• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия - Страница 12

oleks1y

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевел АДУ 35 вмз на поездку (30 свои и 5 еще одного кредитора). До меня одиин чел перекинул ему еще 14 вмз. Кто следующий? Отписывайтесь на форуме.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Переведены средства в сумме 400 гривен = 51,40 wmz на карточный счет Приват24
от очередного кредитора.
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
adu.in.ua Вышел на меня сам с предложением заняться вопросом возврата с внесением Предоплаты на поездку, на мое предложение Оплаты по Факту Возврата 700WMZ - 30% отказался с формулировкой:

10.01.11 15:27 adu.in.ua: А тогда вопрос, вы думаете что можно выехать на чужом горбу в рай. другие дают деньги на дорогу, кто сколько может от 5 до 50 wmz вы хоть копейку дали?

Желаю удачи всем оплатившим поездку.
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
879
Реакции
27
Поинты
0.990
Я думаю, что нашлось бы масса желающих отдать ADU за возврат долга с Иляшенко и 50% от всей суммы. Мою просьбу назвать несколько удачных взысканий ADU с должников в системе Webmoney осталась им без ответа.
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю, что нашлось бы масса желающих отдать ADU за возврат долга с Иляшенко и 50% от всей суммы. Мою просьбу назвать несколько удачных взысканий ADU с должников в системе Webmoney осталась им без ответа.

И это Ответ на Ваш вопрос. Очередной сбор денег, мне ответил: вроде он свои деньги потратит, а я ему adu его 30% не верну - тупость.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
И это Ответ на Ваш вопрос. Очередной сбор денег, мне ответил: вроде он свои деньги потратит, а я ему adu его 30% не верну - тупость.
А вы еще обидьтесь на меня.

А по поводу возвратов, можете посмотреть отзывы в аттестате, могу подсказать какие кнопочки нужно нажать, что бы попасть на эту страницу. Уверен, что там хоть что то из отзывов на сегодняшний момент еще осталось.

Да и еще, нормальные (это значит нормальные и вменяемые) кредиторы как минимум с Украины, мне звонят и даже приезжают познакомится, прежде чем приступить к работе. К стати приезжали даже из Харькова. Потому что эти люди - кто звонит и приезжает, они кредитуют не такими мелочами как вы по 700 wmz. Жалко что порядочных кредиторов мало.

добавлено через 24 минуты
Вопрос к модератору... Я могу знать причину удаления моего сообщения?

добавлено через 30 минут
Хорошо, попробуем по другому написать...

"Если вы сами решите заняться истребованием титульных знаков с вашего должника, вы безусловно будете нести финансовые затраты: на бумагу, краску для распечатки необходимых документов, затраты на телефонные переговоры с вашим должником, отправка заказных писем, а соответственно затраты на конверты, марки, оплату пошлины в почтовом отделении связи и другие затраты, связанные с данным процессом.

Но очень часто нашему агентству предлагают выполнить все перечисленные выше действия, при этом учесть накладные расходы в счет агентства. Но мы считает, что данные услуги не могут решаться за счет агентства, так как наше агентство, не является ответственным лицом перед вашим должником, а всего лишь инструмент, который вы, как кредитор недобросовестного дебитора, хотите использовать в своих интересах по истребованию титульных знаков с получением данной услуги через наше агентство."

Это так, просто написал. :)
 
Последнее редактирование:

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
879
Реакции
27
Поинты
0.990
Уважаемый ADU! Может быть, если Вы бы объяснили Кредиторам, что Вы не просто поедете с Пулей в Одессу, например, отдохнуть. А Вы поедите в Одессу к Иляшенко и сделаете например определенные действия, которые помогут решить вопросы, возможно тогда средства бы без проблем нашлись бы. Потому что в данный момент, я не совсем понимаю цель Вашего визита. Если Вы не готовы озвучить это на общем форуме, вполне возможно обсудить это приватно.
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
"А по поводу возвратов, можете посмотреть отзывы в аттестате, могу подсказать какие кнопочки нужно нажать, что бы попасть на эту страницу. Уверен, что там хоть что то из отзывов на сегодняшний момент еще осталось."

Умеете Вы делать дела. Успеха всем.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Во первых я еду сам, без Пули, а во вторых, хоть приватно, хоть не приватно вести общение, средств - я уверен, вы не дадите. Поэтому не будем отнимать друг у друга время.
На сегодняшний момент на поездку уже собрано определенное количество wmz. Кто то там говорил, что на космическом корабле это будет стоить 300 wmz в оба конца. Так вот, луноход отпадает.
Я еду поездом, так как нужно посетить должников еще и в Николаеве, Херсоне, Кривом Роге. Это все по пути, и что бы не возникало вопросов, на билет от Кривого рога до Херсона мне один кредитор дал 10 wmz от Херсона до Николаева 14 wmz а до Кривого рога, мне дает на билет мой брат, так как его должник живет именно там. Так что деньги собранные на поездку в Одессу, остаются только для Одессы.
Я так понял, уважаемый Игорь, вы нашли положительные отзывы о возвратах средств в моем аттестате. Но немного вас еще разочарую, там отзывы не все, пару штук еще есть на форуме "АДУ", а некоторые их просто не пишут.
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Что то мне это напоминает........ что то хорошо известное....... из детства........

А!!!!!!! Автопробег из "Золотого теленка" :)

Вот только Адама Козлевича не хватает с машиной...

Блин....... такими темпами денех на Рио-де-Жанейро не собрать......... факт.........
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
879
Реакции
27
Поинты
0.990
Раз дискуссия перешла на личности, значит аргументы закончились!

Уважаемый ADU, все-таки если Вы собираете средства на поездку, хотелось бы все-таки узнать о ее цели.

P.S. Мне понравился Ваш ироничный сарказм о транспортных средствах!
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Раз дискуссия перешла на личности, значит аргументы закончились!

Уважаемый ADU, все-таки если Вы собираете средства на поездку, хотелось бы все-таки узнать о ее цели.

P.S. Мне понравился Ваш ироничный сарказм о транспортных средствах!

Ничего.
Скоро ты тоже будешь считать каждую копеечку.
Тебе уже, видимо, никто не возвращает.
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
879
Реакции
27
Поинты
0.990
Мы лично знакомы? Почему на ты? Год закончил в плюсе, но меньшим чем планировал.
 

Sunvas

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Перечислил 10 wmz на поездку.
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Продаю долг 886692229753. Кто хочет купить пишите в ЛС с указанием ВМИД, и я с вами свяжусь по Киперу.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
adu и DM
Зря спорите, вы по одну сторону баррикады.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
adu и DM
Зря спорите, вы по одну сторону баррикады.

Да я не спорю.
Просто я пытаюсь "донести", что Взыскания следует проводить строго в рамках закона.

В том числе это связано с тем, что активировались "странные люди" которые собирают фотки , сканы, персональные данные и в нарушение закона все это размещают на своих "странных" псевдосайтах.
 
Сверху Снизу