• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия - Страница 10

Dacas

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто поедет, кому собираем?
 

oleks1y

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Поедет АДУ вместе с Pulya. Переводить деньги будем кому-то из них
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
По поводу перевода средств - пишите мне в скайп: terletsky2009
Дам номер кошелька.
 

andlex

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как говориться - кто если не мы :k-unsure:
А всем известно что под лежачий камень и вода не течёт.
Потому свои 15 WMZ на поездку в Одессу я Пуле уже предоставил.
(это исходя из общей суммы долга в 115 WMZ)
Кто следующий ?
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
написал в скайпжду ответа пуля
 

KAPPA1993

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
есть новости? Кто-то писал что собирается отдавать - его даже в кипер онлайн уже никогда не вижу :(
 

FAM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
господа, есть новости по поводу kramer'a?
 

ground

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
господа, есть новости по поводу kramer'a?
Надо всем писать заявы в прокуратуру и отдел "К" г. Одессы. Кто подскажет адреса?. А так же заполнять форму на Иляшенко у коллектора из Снежинска (см. подпись). Он объявил настоящую войну кидалам и уже есть практические результаты. :caveman012:
А для подтверждения приведу цитату из форума WM:
"Получил от Рудневой серез ICQ следующее:
Olenka (15:19:07 25/12/2010)
Оффлайн сообщение (25.12.2010 14:49:33)
В общем, 3 дня назад ко мне приехали из прокуратуры области
по постановлению прокурора изъяли комп, ноут, модем, винчестер от старого компа, пароли к киперам...
сейчас идет собирание фактов по полученным заявлениям
их поступило уже около 50
иск от снежинского коллектора - Втулкина Алексея на 76000
в общем... я тебя очень прошу не подавать заяву на меня
я решаю по ситуации, родители в курсе, собирают денег.. все, что найду - будет работать.. у меня будет всегда "свой" человек на связи
даже если под следствие меня возьмут, деньги будет он контролировать и переводить
вот такие дела
телефон пока со мной, но его тоже могут изъять
если что, я всегда сама тебя найду
пожелай мне удачи..
ПС: если что срочно - пиши на почту"

Так что такими заемщиками начали заниматься серьезно. Недавно получил от коллекторов из Снежинска сообщение с предложением выслать им материалы на Рудневу Ольгу.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Предлагаю дождаться ответа от АДУ, за неделю до НГ он выдвигался к Крамеру и другим проблемным заемщикам
по Крамеру я сам лицо заинтересованное
 

oleks1y

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Никуда пока еще АДУ не выдвигался. Для его поездки нужно собрать деньги, а народ не особо горит желанием сбрасываться.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Предлагаю дождаться ответа от АДУ, за неделю до НГ он выдвигался к Крамеру и другим проблемным заемщикам
по Крамеру я сам лицо заинтересованное

Столько лиц заинтересованных :crackup:, столько желающих отправить коллектора к должнику :lol:, а даже не удосужились скинуться на поездку.
Жадность фраера ...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Столько лиц заинтересованных :crackup:, столько желающих отправить коллектора к должнику :lol:, а даже не удосужились скинуться на поездку.
Жадность фраера ...

Я пытался погрузить АДУ сколько с меня на будущую поездку - он меня отправил к Пуля и Олексею, с Олексеем пересекались раньше - пробовал данным вопросом в аське его погрузить, так и не дождался ответа...

попытка же повторно погрузить АДУ также не увенчалась успехом, видать прайса за свои услуги нет у него - и сразу подсчитать не может он...
повтыкал он так мин 20 в кипере - и ушел по делам

пока у меня есть средства на кипере - пока и смогу отстегнуть на поездку, завтра все раздам по лимитам - и сам займу позицию выжидания...
 

andlex

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Касательно суммы вообще - то Пуля на 26 странице этого форума уже указывал что нужно насобирать на поездку 300...500 $

Касательно сбора средств - он же на 27 странице писал что желающие могут обращаться в его скайп.
(Я именно так и поступил, и он ответил практически моментально)

Касательно суммы с каждого человека, то конкретной таксы тут нету, всё зависит от ширины русской души, суммы займа и вашего желания, но если попытаться выразиться в цифрах - то например 5-10%.

Потому чем больше людей скинется, тем быстрее дело сдвинеться с мёртвой точки.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Касательно суммы вообще - то Пуля на 26 странице этого форума уже указывал что нужно насобирать на поездку 300...500 $

Касательно сбора средств - он же на 27 странице писал что желающие могут обращаться в его скайп.
(Я именно так и поступил, и он ответил практически моментально)

Касательно суммы с каждого человека, то конкретной таксы тут нету, всё зависит от ширины русской души, суммы займа и вашего желания, но если попытаться выразиться в цифрах - то например 5-10%.

Потому чем больше людей скинется, тем быстрее дело сдвинеться с мёртвой точки.

Спросите у Пуля сколько именно ОН собирается выделить (или нет) на поездку к Крамеру :crackup:
много чего интересного, о нем, как о человеке узнаете...
 

andlex

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый из нас (кредиторов) открывших лимит доверия данному заёмщику (хотя бы за месяц до обнуления) может заглянуть в историю сообщений своего кипера и увидеть по служебным уведомлениям дебита какие суммы по вновь открытым займам от других участников фигурировали (от смешных 10 WMZ до внушительных 10 000 WMZ).
Наиболее крупные заёмщики наверняка действуют самостоятельно какими-то своими методами (законными и возможно не очень).
А что делать тем у кого сумма займа небольшая (допустим от 10 до 500 WMZ) ?
Идти судиться самостоятельно ради 100 долларов - это неразумно.
Как вариант попробовать объединиться с одним из крупных кредиторов также имеющего свои средства у должника (ну например Пуля), поскольку у него есть прямая заинтересованность в скорейшем разрешении данного вопроса, ну и по возможности оказывать ему посильную помощь, например предоставлением информации о сумме займа (допустим на сайте АДУ), участием в коллективном иске (если дело до него дойдёт), ну или хотя бы каждому понемногу скинуться на поездку к должнику вместе с коллектором.
Я считаю это всё же лучше, чем просто сидеть, ждать у моря погоды и раз в неделю писать здесь на форуме - какие новости ?
P.S. это моё личное мнение, я его только выражаю, но никому его не навязываю.

добавлено через 1 час 11 минут
Спросите у Пуля сколько именно ОН собирается выделить (или нет) на поездку к Крамеру :crackup:
много чего интересного, о нем, как о человеке узнаете...

Уважаемый Роман, если у Вас на примете есть другие кандидаты для возможного проведения каких-либо мероприятий способствующих возврату займов - предлагайте, обсудим :yes00000:
 
Последнее редактирование:

oleks1y

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент гипотетически имеем 150 вмз на дорогу (это с учетом 15 вмз, которые кто-то кинул Пуле, но без учета его средств, которые он готов предоставить). Еще 135 готовы скинуть еще 4 кредитора крамера в любой момент. Этого явно недостаточно для поездки 2-х человек. Возможно конечно кто-то еще что-то кинул либо готов кинуть Пуле, ну тогда отпишитесь кто и желательно сколько, чтобы другие кредиторы понимали кто сколько дает на поездку. Также очень желательно указать сумму долга крамера ( ну например вмид: 111111111 крамер должен: 300 вмз предоставляю на поездку: 15 вмз). Я считаю что все должно быть прозрачно. Но ясно одно, что 300-500 вмз не насобирается однозначно. Потому должен ехать кто-то один.
 
Последнее редактирование:

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
881
Реакции
27
Поинты
1.010
Можно задать тупой вопрос? А для чего собственно Пуля с Аду к нему поедут? И ждет ли их там с нетерпением Иляшенко?
 

oleks1y

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как минимум человек, который туда поедет, напишет коллективное заявление в прокуратуру от всех кредиторов крамера, которые выпишут ему доверенности. Ну и заодно посмотрит живет ли крамер по месту прописки и что из себя представляет его офис.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
oleks1y, Коллективный бывает только трипер :)

А заявления о преступление бывает только от конкретного потерпевшего и только им собственоручно написанное.
 
Сверху Снизу