• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия - Страница 13

ground

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Иляшенко Юрий Александрович проживает в Одесской области, г. Одесса, пос. Котовского, в квартире № 121, дома № 41, по ул. Академика Заболотного. От Ж/Д вокзала до места назначения можно добраться маршрутным такси № 241 или 140. Затраченное время в пути на маршрутном такси примерно 40-45 минут. После чего минут 10 в пешем порядке до места проживания фигуранта.
Добравшись до указанного адреса было установлено, что Иляшенко Ю.А. действительно проживает в много этажном доме на четвертом этаже. С первого раза в подъезд, где проживает Иляшенко Ю.А. попасть не представилось возможным. Но, со слов одной из соседок (номер квартиры не указываю по ее просьбе) была получена информация, что Иляшенко Ю.А., его супруга (не выяснено официальным браком или гражданскими отношениями) действительно проживают по указанному адресу и работают в ДЭПО имени Ильича г. Одессы. Так как в тот момент никого из постояльцев квартиры не было дома, было принято решение выехать по месту работы фигуранта.
ДЭПО расположено на ул. Водопроводной 1, что расположена в непосредственной близости от Ж/Д вокзала.
По указанному месту работы была получена следующая информация: Иляшенко Ю.А. был уволен с данной организации города в 2008 году. Причиной увольнения послужило то, что Иляшенко Ю.А. имеет кредитную задолженность перед Банками, и не производил вовремя оплаты своих задолженностей. Что и послужило причиной его увольнения, так как организация ДЭПО не имеет времени и желания давать ответы в банки и другие учреждения города о его заработанной плате и финансовом положении.
В то же время, организация трамвайного ДЭПО отказалось предоставить мне информацию о членах его семьи работающих в данной организации: жены – кондуктора трамвайной линии; старшей дочери (падчерицы) – работающей в бухгалтерии. Необходимую информацию могут предоставить только по официальному запросу от нашего агентства.
Вернувшись по месту проживания фигуранта, дома так же никого не застал. Был уточнен адрес проживания родителей Иляшенко Ю.А. от одной из соседок дома № 41 по ул. Академика Заболотного.
В 15:00 я покинул выше указанный адрес, и направился по месту проживания родителей: г. Одесса, ул. Долинская, дом 19. (частный сектор).
По месту прибытия, дома застал и отца и мать Иляшенко Ю.А. Беседу проводил с матерью фигуранта. Где объяснил ей, что ее сын, занимается мошенническими действиями в сети Internet. Она мне объяснила, что знает о том, что сын вел заработок в сети, но какой именно сферой деятельности занимался, не имеет понятия. Предоставить номер мобильного телефона своего сына не смогла, мотивируя тем, что у нее нет его номера.
Беседа между нами была долгой, в ходе беседы было все доступно объяснено, как и какими методами, будут проводиться мероприятия по истребованию средств через правоохранительные органы и судебные инстанции.
Со слов матери Иляшенко Ю.А., была получена информация, что квартира, расположенная по ул. Академика Заболотного, принадлежит ее сыну. Но данное недвижимое имущество, заложено в Банк, в котором был взят кредит.
В конце нашей беседы, я просил передать информацию ее сыну о моем визите.
Примерно в 18:00, на мой номер мобильного телефона, позвонил Иляшенко Ю.А., используя услугу «Скрытый номер». В ходе беседы, он мне сказал, что встретиться мы с ним не можем по причине его отсутствия в г. Одессе, в целях своей личной безопасности. Далее пояснил, что выплаты производить намерен. На вопрос какая у него общая сумма задолженности и когда ожидать возвратов кредитных средств, однозначно ответить не смог.
На мое предложение/просьбу:
«- Если вы планируете начать возвраты кредиторам, то вы согласитесь на мое предложение, которое заключается в следующем. Вы отправляете мне SMS сообщение с вашим действующим e-mail адресом. Я по приезду в Феодосию, подготавливаю вам долговые расписки от тех кредиторов, которые обратились в наше агентство. Вы их распечатываете, заполняете собственноручно, подписываете, и высылаете мне через почтовое отделение связи»
В действительности, на мой номер моб. телефона, пришло SMS сообщение с e-mail адресом от Иляшенко Ю.А.
На этом, пока все.
С уважением к вам, руководитель агентства «АДУ» Алексей Поветкин.
 

ground

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю дешево долг wmid 886692229753 - Vyvod.od через чеки Paymer. Долг 1293,5 wmz - продаю за 600 wmz. Кто реально хочет купить пишите в ЛС с указанием ВМИД, и я с вами свяжусь по Киперу
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
adu, Вы совершенно не знакомы с юриспруденцией, не знаете принципы и основы работы правоохранительных органов - почему я ВАМ должен что либо доказывать и рассказывать? Тем более, что Вы перевираете мои слова.

С уществует десятки способов как доказать факт долга без мокрых бумаг из Вебмани.

Не будет этой информации от меня в паблике- зачем давать информацию должникам?

Соц. Инженерия + юриспруденция рулят.

Лично Вам не будет и бесплатной помощи.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
DM, Что то вы пропали ни в этой ветке не пишите, ни в той, куда перенесена наша тема :(
Может вам просто сказать нечего. Тогда просто извинитесь пере до мной публично, и забудем о нашем разговоре.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM, Что то вы пропали ни в этой ветке не пишите, ни в той, куда перенесена наша тема :(
Может вам просто сказать нечего. Тогда просто извинитесь пере до мной публично, и забудем о нашем разговоре.

Сударь, Вы юридически невежественный человек.
Все ответы Вам были даны в той ветки - здесь не стоит дальше флудить.

Ваших потенциальных Клиентов я бы предостерег с Вами работать по причине Вашей юридической безграммотности(и Вы это многократно доказали). Но это пусть люди сами думают.
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000

ground

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
если 300 штук то это жесть, куда столько денег слить то можно.
Ну Вы наверное не в курсе: товарищ Крамер брал кредит в банке на покупку квартиры(в конце 2009), потом уволился с работы с трамвайного депо - подался на онлайн хлеба бизнеса - ввод/вывод ВМ - а за квартиру то платить надо, иначе выселят и отберут === дальше думайте сами, куда можно потратить такие деньжища...

П.С. сдается мне, кто скидывался на поезду к Крамеру - от Поветкина получили свежую инфу касаемо данного заемщика?
 
Сверху Снизу