• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия - Страница 8

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Уважаемый АДУ может привести примеры об успешных взысканиях долгов на территории Украины?
 

anton160384

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
не возврат первого лимита доверия.на сообщение по E-MAIL и смс ответил всего 1 раз я не знаю что и думать стоит-ли надеяться на возвраты.пока мне это мне не понятно.но буду надеяться на возвраты.общий лимит составляет 230WMZ.
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
через 7 дней, если ничего не поменяется, будет инициирована прокурорская проверка..
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
через 7 дней, если ничего не поменяется, будет инициирована прокурорская проверка..

можно поинтересоваться, проверка чего?
встречались с человеком - никуда не пропадает, договаривается за кредит в оффе чтобы погасить задолжености
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
мой довереный человек был
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,682
Реакции
20,370
Поинты
10.520

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
он говорит что шевелится, по факту я ничего еще не получил, поэтому смотри сам переносить или нет
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
да совсем не какого шивеления, наверно всетаки придется обращаться в прокуратуру.!
 

oleks1y

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Так дело не пойдет. Если каждый будет писать заявление в прокуратуру самостоятельно, дела не будет... Я предлагаю объединиться и поручить это дело ADU. Я знаком с ним лично, потому знаю что он не кинет, а выполнит свою работу добросовестно. Тут кто-то задавал вопрос об успешных примерах взыскания долгов на территории Украины (Igor_LV по-моему)? Так вот, НЕТ ТАКИХ примеров... Слишком сыровата украинская законодательная база для этого, а исполнение вынесенных судебных решений еще более хромает. Сейчас активно занимаются ПЕНом, возможно случай с ним послужит каким-то прорывом, но пока по моей информации уголовное дело на него еще не завели. Но это не означает что нам не нужно ничего делать с kramerом. Возможно когда запахнет жареным, наш уважаемый должник сам поймет, что гасить долги все-таки придется.

Предлагаю следующий вариант. ВСЕ КРЕДИТОРЫ ПИШУТ СЮДА СУММУ, КОТОРУЮ ИМ ДОЛЖЕН КРАМЕР, И ДАТУ ВОЗВРАТА в том числе и по лимитам, которые еще не истекли. Только нужно чтобы написали АБСОЛЮТНО ВСЕ. Далее нужно скинуться ADU на дорогу и возможные расходы в Одессу (он живет в Феодосии, потому если соберется 20 желающих, то сумма не будет неподъемной однозначно). Но то что скидываться нужно ОДНОЗНАЧНО, это факт. Человек не будет работать без определенной предоплаты и это все понимают. Что дальше по приезду в Одессу? Думаю ADU, как бывший работник правоохранительных органов знает что там делать и разберется (а также доложит о своем плане всем желающим). Конечно, никто не может гарантировать успешного решения проблемы, но под лежачий камень как известно вода не течет. Я не думаю что 20-40 баксов с каждого (в случае участия в данном мероприятии АБСОЛЮТНО ВСЕХ кредиторов крамера думаю такой суммы будет достаточной для первых действий) являются такими уж огромными затратами. Также возможно придумаем формулу, по которой тот кто ему давал в долг меньшую сумму, соответственно будут и меньше сбрасываться.

ЕСЛИ КРАМЕР В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПОЯВИТСЯ И НЕ НАЧНЕТ РАССЧИТЫВАТЬСЯ, ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕХОДИТЬ К ТАКИМ ДЕЙСТВИЯМ. Все пожелания по моему предложению давайте здесь обсуждать.

Итак, мне крамер должен 755 вмз (1 декабря истек срок лимита).
Кому еще и какую сумму?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Сейчас активно занимаются ПЕНом, возможно случай с ним послужит каким-то прорывом, но пока по моей информации уголовное дело на него еще не завели.

Прошу простить, но я каждый день захожу на этот форум за новостями...

Теперь я могу сообщить по ПЭНу то что знаю.
В пятницу я созванивался с отделом, который занимается этим делом.
Следователь подготовил все документы для возбуждения уголовного дела, но дело так и не возбудил (был выезд на убийство). Возможно это произойдет в понедельник - вторник наступающей недели.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Так дело не пойдет. Если каждый будет писать заявление в прокуратуру самостоятельно, дела не будет... Я предлагаю объединиться и поручить это дело ADU. Я знаком с ним лично, потому знаю что он не кинет, а выполнит свою работу добросовестно. Тут кто-то задавал вопрос об успешных примерах взыскания долгов на территории Украины (Igor_LV по-моему)? Так вот, НЕТ ТАКИХ примеров... Слишком сыровата украинская законодательная база для этого, а исполнение вынесенных судебных решений еще более хромает. Сейчас активно занимаются ПЕНом, возможно случай с ним послужит каким-то прорывом, но пока по моей информации уголовное дело на него еще не завели. Но это не означает что нам не нужно ничего делать с kramerом. Возможно когда запахнет жареным, наш уважаемый должник сам поймет, что гасить долги все-таки придется.

Предлагаю следующий вариант. ВСЕ КРЕДИТОРЫ ПИШУТ СЮДА СУММУ, КОТОРУЮ ИМ ДОЛЖЕН КРАМЕР, И ДАТУ ВОЗВРАТА в том числе и по лимитам, которые еще не истекли. Только нужно чтобы написали АБСОЛЮТНО ВСЕ. Далее нужно скинуться ADU на дорогу и возможные расходы в Одессу (он живет в Феодосии, потому если соберется 20 желающих, то сумма не будет неподъемной однозначно). Но то что скидываться нужно ОДНОЗНАЧНО, это факт. Человек не будет работать без определенной предоплаты и это все понимают. Что дальше по приезду в Одессу? Думаю ADU, как бывший работник правоохранительных органов знает что там делать и разберется (а также доложит о своем плане всем желающим). Конечно, никто не может гарантировать успешного решения проблемы, но под лежачий камень как известно вода не течет. Я не думаю что 20-40 баксов с каждого (в случае участия в данном мероприятии АБСОЛЮТНО ВСЕХ кредиторов крамера думаю такой суммы будет достаточной для первых действий) являются такими уж огромными затратами. Также возможно придумаем формулу, по которой тот кто ему давал в долг меньшую сумму, соответственно будут и меньше сбрасываться.

ЕСЛИ КРАМЕР В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПОЯВИТСЯ И НЕ НАЧНЕТ РАССЧИТЫВАТЬСЯ, ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕХОДИТЬ К ТАКИМ ДЕЙСТВИЯМ. Все пожелания по моему предложению давайте здесь обсуждать.

Итак, мне крамер должен 755 вмз (1 декабря истек срок лимита).
Кому еще и какую сумму?

да тоже думаю наджо обращаться к коллектору чтобы возводили уголовное дело!
ДОЛГ крамера мне 450 wmz истек более 2-ух недель назад!!
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
oleks1y, так я и предлагал скинуться на дорогу и писал, что я поеду с Алексеем (коллектором АДУ) в качестве кредитора крамера.
Но пока слишком ярого желания на "скидывание" не вижу.
Даже крупнейший кредитор, кредитовавший крамера и то пожалел деньги на дорогу.
 

oleks1y

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
oleks1y, так я и предлагал скинуться на дорогу и писал, что я поеду с Алексеем (коллектором АДУ) в качестве кредитора крамера.
Но пока слишком ярого желания на "скидывание" не вижу.
Даже крупнейший кредитор, кредитовавший крамера и то пожалел деньги на дорогу.

Так вот поэтому то я и расписал все, чтобы привлечь как можно больше людей. Чем больше людей согласится, тем меньше по финансам скидываться каждому
 

FAM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
кто знает, летом что за ситуация была, конкретнее из за чего были задержки?
как быстро тогда решился вопрос?
 

oleks1y

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
кто знает, летом что за ситуация была, конкретнее из за чего были задержки?
как быстро тогда решился вопрос?

Максимум 2 недели он был залочен, точно помню. Деталей не знаю. А сейчас с учетом его долгов то то он разгребется сам, без посторонней "помощи" - большой вопрос
 
Последнее редактирование:

Sergei7

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
morg. Если до конца дня не появится, никто против не будет если перенесешь в черный список.
 

FAM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
претензии пошли, только за сегодня уже 4 написали.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,682
Реакции
20,370
Поинты
10.520
Сверху Снизу