• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID - Работа и Контроль - Страница 12

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Помогите советом! Год не пользовалась ,за это время сменился номер телефона и заблокировали электронную почту.Хочу восстановить доступ получается замкнутый круг.Хочу заменить номер телефона через центр пароль уходит на не существующую почту или наоборот при замене ящика пароль уходит на не сущестующий номер. Войти в кошелек не могу система просит восстановить доступ.Обращалась в помощь там только обещают решить эту проблему в скором времени-проходит месяц

Советую Вам прочитать следующие инструкции в следующем порядке:

Обращалась в помощь там только обещают решить эту проблему в скором времени-проходит месяц

Это Вам в поддержке сказали?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Советую Вам прочитать следующие инструкции в следующем порядке
Да зачем восстанавливать, если он целый год не использовал? И навряд ли он приобретал аттестат. Быстрее и дешевле будет новый завести. Ни почты, ни телефона нет.
 
  • Like
Реакции: morg

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Кипер классик для меня стал китайской азбукой с генерацией ключей и прочей лабудой, опять же, на кипере мини установлено такое ограничение по выводу средств в сутки, которое полностью удовлетворяет мои потребности.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Кипер классик для меня стал китайской азбукой с генерацией ключей и прочей лабудой, опять же, на кипере мини установлено такое ограничение по выводу средств в сутки, которое полностью удовлетворяет мои потребности
Попробуйте сменить язык интерфейса на русский :). Но на самом деле, классик + enum наиболее оптимальный вариант (для меня). Сорри за оффтоп
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Классик это честно говоря головняк с его е-нумами и прочей лабудой. А в случае бана вы просто испытаете экстаз и ни с чем несравнимые ощущения.
 

GOoDok

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто подавал заявку на аттестат продавца? Отвечать на вопрос регистратора мегастока нужно путём редактирования комментария для модератора?

upd
ответил в комментариях для модератора, аттестат дали.
 
Последнее редактирование:

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть же альтернатива, хотя бы тот же mini webmoney
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Азамат Испулаев

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь файл ключей создается на компьютере пользователя (типа там - нажимайте произвольно символы, двигайте мышкой пока создаётся файл ключей)
И лучше всего держать его на внешнем носителе)))А то после переустановки windows и т.д забавно получается))
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
И лучше всего держать его на внешнем носителе)))А то после переустановки windows и т.д забавно получается))
Внешний носитель тоже иногда перегорает/ломается

100 раз переустанавливал, ни разу свои файлы не терял. У меня файл на винте валяется, в зашифрованном архиве
Бывают случаи, когда не успеваешь сохранить куда-нибудь

Мне кажется, что Enum очень хорошо позволяет избежать данных проблем.
 

zxntk

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте !

Много лет назад по тупости и молодости, а также слабо понимающим, что такое на тот момент вебмани кошельки и т.д а также слабое знание вообще ПК продал доступ ВМИД с персональным аттестатом постороннему человеку в интернете по совету более продвинутого в плане вм и ПК знакомого. Сразу скажу, что никакого умысла товарища быть не может т.к. ему доверяю на все 100% ! Но не исключаю, что его могли запутать...

Прошу помочь дельным советом как быть ? Теперь понятно , что сглупил очень и очень сильно , но время не вернуть по этому прошу не тролить, а помочь. Как быть с чего начать восстановление ? У меня не сохранилось никаких данных ... ни телефона , хотя тогда он вряд ли был наверное при регистрации ни почты в общем ничего кроме того что он оформлен на меня !! Как найти свой ВМИД по имени и фамилии ? Посмотреть нет ли на него жалоб и функционирует ли вообще ?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Посмотреть нет ли на него жалоб и функционирует ли вообще ?
Вспомнить хотя бы что то, персональный аттестат как получали? Может остались какие то сведения у регистратора или нотариуса.
 

zxntk

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вспомнить хотя бы что то, персональный аттестат как получали? Может остались какие то сведения у регистратора или нотариуса.

не помню никаких данных ! получал аттестат в конторе ходили туда с оба с паспортом (( сейчас даже не знаю работают они там вообще еще или нет..
 
Сверху Снизу