• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 2

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

А какой смысл вам, господа , вступать сейчас в перепалки? сдается мне мил человек ты стукачек, разве вы не поняли, что основная тактика этого персонажа как можно больше всякого дерьма вылить на других, и со стороны наблюдать как человек дергается и пытается как-то обелить себя. Не доставляйте ему эту радость, просто пройдите мимо темы без комментариев. А сливать своих..., ну вы знаете, что с такими делают, жизнь научит.
Ну почему же... Вполне хорошая тема получается. Да по сути и не стукач он. Раскрыл не много глаза. Без Волка тема была бы мертва. А тут такое))
Ждем Експерта-Диму, что скажет.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

о как...а этот обменник тут каким боком?
А это еще одна Санта Барбара, история грязи и помоев. Вкратце.
Доша -dvdosh
Сергей - sega
Обменник - Васек

Это три быстроскамера админа из млм, из числа их проектов magic berries помню название, остальные уже забыл, уже 1-2 года прошло.

Короче, бы васек( обменник) и был еще один человек, потом они друг друга кинули, объединисись с дошей и серегой, потом не знаю, я покинул их уже
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

В общем вульф счастья тебе и твоим родственникам огромезного!
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Wolfcron, кинул всех и кинул, тем более предупреждали всех не раз о тебе и что будеи кидалово. ну и сгинь с форума, не нужно тут грязь вываливать, а заодно давать дорогу своим новым никам :wink2:
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

В общем вулma счастья тебе и твоим родственникам огромезного!
Спасиб мил человек, если ты еще не понял - вы сами довели хайпы и млм до такого состояния, что всех друг друга кидают. Это вы знаете только обо мне например, а на самом деле тут ОПГ на ОПГ сидит 85% - это мошенники и админы или соадмины, 5% - простые инвесторы, 10% - лоховоды и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

Khan Maxim

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
192
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Wolfcron, вот ты киданул на 247к, ну и нафиг сюда пришел? я б счас в своей новой квартирке в италии валялся бы с подружкой или на барбадосе зажигал бы.

Ты че сюда ловить приперся???????? Или тебе в кайф показать кто есть кто из топ мастеров? Да и до тебя видно было кто есть кто епт, только не в таком формате)
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

bond777, Да, мой проект. Ни полакса ни лсаши ни бонда :D как приписывали в соадмины :)
А об уровне проекта - делался просто быстро, особо не заморачивался как обычно. Знал что будет такой исход :)
Volk111, Мне не интересно уже тут и новых ников не будет уже 100%. Ну хотя вам, милейший педик, все равно же :)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Спасиб мил человек, если ты еще не понял - мне до пиЗды ваши слова тут, вы сами довели хайпы и млм до такого состояния, что всех друг друга кидают.
А мне твои ответы так тем более лучше на цветы близким денег отложи, жизнь она как бумеранг, так что оревуар ....
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Khan Maxim, Я уже написал, что суть не из -за виктории а из-за сифы и эксперта, задолбали они уже :)
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

"Так вот ты какой, мой юнный Эльф 70-го уровня"

Мораль? Наеби дальнего, пока дальний не приблизился и не наебал тебя.

У кого-то это получается лучше...:rolleyes:
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

, но да ладно, я не жадный человек, я даже

Ну да, не жадный!


Теперь о страховках.
Тут почитал сколько я унес с собой, афиширую реальную сумму - 247К.

Вот за это и воздастца по делом... Кстати, за такие бабки можно и поискать его в реале...

P.S. https://mmgp.com/showpost.php?p=5161206&postcount=599
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

А об уровне проекта - делался просто быстро, особо не заморачивался как обычно. Знал что будет такой исход :)

Не его это проект... Нет, админил может и он, но делал его другой человек. может просто продал потом...
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Ну хотя вам, милейший педик, все равно же
ну кто из нас кто, время уже показало :lol: а вообще действительно все равно, я на такие лохотумбы давно не ведусь :wink2: :gay:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

bond777, Да, мой проект. Ни полакса ни лсаши ни бонда :D как приписывали в соадмины :)
ну зараза. красиво развёл и меня тоже и с этим хайпом также...
и я ведь реально до последнего думал, что они в той теме ошибались и что ты не тайлер, спидибой и тд.... да уж:biggrin2:
да уж, красава. давно меня так не разводили.
 
Последнее редактирование:

Khan Maxim

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
192
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

EmiLieN, да не воздастся ему нихера, так и будет здравствовать, а по поводу поискать, ну не знаю, с одной стороны подло, а с другой - то что малазия австралия дульче себе каждый день из банка сосут и натянули уже больше чем волк, никого не беспокоит же.
Так что париться, болваны попали на волке - будут в следующиий раз умнее, вернее следующего раза не допустят.
Я лично считаю что те же хазы мазы пг инвесты тоже могут так кидануть народ, какая ответственность то? никакой! а доброе слово и репа в инете - это пффффффффф
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

мда уж некоторые посты удручают логикой,...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

ну зараза. красиво развёл и меня тоже и с этим хайпом также...
Бонд, хватит цирк устраивать уже!!! Все уже поняли, что вы в виктории были пейдпостером!!!!
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Знаете...даже читать не интересно. Понятно, что чел здесь нарисовался с определенной целью. Я меньше месяца назад всей этой лабуденью заинтересовался.... когда узнал, что далекий родственник то ли в Испании, то ли в Италии скрывается от всех и вся... именно после похожих кидков. А сейчас ищет как вообще в какую-нибудь глухомань забуриться...типа староверов в Сибири...Боиться... за шкуру свою боится. А Вульф кичится сколько бабла поднял. Да на здоровье. Ну... не перепадет моим детям лишний раз конфеток... а на хлеб... напрягусь, заработаю. Сам же лоханулся. На слова его искренние повелся по страховкам.
В 90-е видел людей, что кидали ЗНАЧИТЕЛЬНо крупнее... но вот подельников сдавать? Хотя... и в этом свои плюсы есть. Дороже информации в мире нет ничего. Так что.. хоть за это тебе спасибо. :) Если не врешь, конечно. Бог тебе судья.
а когда мошеннник мошенника объегорить пытается... это интересно. жаль людей простых... что под раздачу попали.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Бонд, хватит цирк устраивать уже!!! Все уже поняли, что вы в виктории были пейдпостером!!!!

О блин... Новый виток... а кто им не был, первый брось камень... Детский сад уже...
 
Сверху Снизу