World-funds - world-funds.net - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dnb

Профессионал
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
937
Реакции
0
Поинты
0.000

asiahyip

Интересующийся
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1,046
Реакции
1
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Написал админу.
Задержки с выводом средств. Сказал, что в течении 3х суток всем сделает выплаты.
Будем ждать.

Ну, ни чего не остается, будем ждать. Если до конца недели выплат не будет - начну выплату страховок ! :d-thumbup:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Написал админу.
Задержки с выводом средств. Сказал, что в течении 3х суток всем сделает выплаты.
Что то все проекты,которые рекламит товарищ каримов быстро уходят в скам:rolleyes:
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
WarHyip, Вы тоже посты набиваете. Так что нечего искать соринку в чужом глазу.


Значит я был прав. Да я набиваю посты. Но не для продвижения проектов. И не для денег. А я так понимаю вы добрались до мастера с определенной целью - зарабатывать на этом деньги. Или я не прав? Зачем Вам статус Мастера?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
WarHyip, здесь обсуждается проект world-funds.net. И мне не очень хочется обсуждать что то другое.
Если Вы внимательно смотрели на дату моей регистрации на этом форуме, то она на несколько лет старше Вашей. И естественно что у меня больше постов. Потому что за два с чем то года я не сильно напрягаясь сумел напостить 3 К

Если сравнить среднедневной показатель моего акка с Вашим то мы увидим:

# Всего сообщений: 48
# Сообщений в день: 5.30
# Найти все сообщения от WarHyip
# Всего сообщений: 3,793
# Сообщений в день: 4.59
# Найти все сообщения от xag197911

Так вот, у меня среднедневное количество сообщений в день меньше, чем у Вас. Кроме того около половины с них - посты о выплатах с проектов.

Так что сходите к хирургу, пусть выймет бревно с Вашего глаза :wink2:

З.Ы. По моему это Вы ставите за цель получить статус Мастера. Не понятно зачем. А вот у меня этот статус уже давно.
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Значит я был прав. Да я набиваю посты. Но не для продвижения проектов. И не для денег. А я так понимаю вы добрались до мастера с определенной целью - зарабатывать на этом деньги. Или я не прав? Зачем Вам статус Мастера?

Судя по всему и Вы не новичек. :thumbsup: А Вам зачем посты ?
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по всему и Вы не новичек. :thumbsup: А Вам зачем посты ?

А вы посмотрите на мой ник. И я не люблю когда в наглую двигают проекты. А потом, все кто понимает или были предупреждены о конце проекта когда нужно выводят свои деньги, а потом пишут проект был супер, админ молодец и так далее. А новички сокрушаются о деньгах. И потом начинают опять с тем же админом работать. Надо что-то менять в этом всем.

добавлено через 1 минуту
WarHyip, здесь обсуждается проект world-funds.net. И мне не очень хочется обсуждать что то другое.
Если Вы внимательно смотрели на дату моей регистрации на этом форуме, то она на несколько лет старше Вашей. И естественно что у меня больше постов. Потому что за два с чем то года я не сильно напрягаясь сумел напостить 3 К

Если сравнить среднедневной показатель моего акка с Вашим то мы увидим:




Так вот, у меня среднедневное количество сообщений в день меньше, чем у Вас. Кроме того около половины с них - посты о выплатах с проектов.

Так что сходите к хирургу, пусть выймет бревно с Вашего глаза :wink2:

З.Ы. По моему это Вы ставите за цель получить статус Мастера. Не понятно зачем. А вот у меня этот статус уже давно.

Да мне все равно, сколько там сообщений. Я Вам задал вопрос зачем Вам нужен был Мастер? А Вы мне ахинею пишите.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вы посмотрите на мой ник. И я не люблю когда в наглую двигают проекты. ...

...Надо что-то менять в этом всем.
ох, вы, прям, меня напомнили в молодости хайперской...аж ностальжи:biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Да мне все равно, сколько там сообщений. Я Вам задал вопрос зачем Вам нужен был Мастер? А Вы мне ахинею пишите.
Не везде пишутся, а там где админ дал возможность заработать большинству вкладчиков. А вообще я соблюдаю правила инвестирования. Одно из них гласит: не инвестируй больше, чем можешь позволить себе потерять. Я уже давно отношусь к хайпам как игре. В одном проигрываю, в другом выигрываю.


И я не люблю когда в наглую двигают проекты. А потом, все кто понимает или были предупреждены о конце проекта когда нужно выводят свои деньги, а потом пишут проект был супер, админ молодец и так далее.

WarHyip, я Вам уже ответил. А вот Вы так и не ответили. Зачем Вам статус Мастера?

добавлено через 1 минуту
ох, вы, прям, меня напомнили в молодости хайперской...аж ностальжи


bond777, это случайно не твой второй ник? :lol: Ты смотри, а то за многократную регистрацию здесь могут забанить. :q-nono:
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Надо что-то менять в этом всем.
я вижу вы себя мессией считаете ? несёте просветление в мир Хайпов :rolleyes:
а на уме явно что-то своё продвинуть , ведь так ? :wink2: ... или вы отвергнутый кем-то на этом форуме ...
думаю кто хотел тот понял и для себя выводы сделал по поводу вашей персоны :gay:
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
ох, вы, прям, меня напомнили в молодости хайперской...аж ностальжи:biggrin2:

А, что сейчас поменялось?

добавлено через 1 минуту
Сообщение от WarHyip


И я не люблю когда в наглую двигают проекты. А потом, все кто понимает или были предупреждены о конце проекта когда нужно выводят свои деньги, а потом пишут проект был супер, админ молодец и так далее.




WarHyip, я Вам уже ответил. А вот Вы так и не ответили. Зачем Вам статус Мастера?

Вы сами написали ответ на свой вопрос.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу