World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 290

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

НА ТаЛКЕ появилось вот это обьявление. Будем ждать


В течение последних нескольких недель, которые мы встретили проблему, что наш текущий банковский и проводной поставщик не может установить черновую технологию для чеков требовавшихся, чтобы улучшать наши услуги и, чтобы завершать наши планы и обещания. Следовательно, мы были приняты стратегическое решение перемещать на другой банковский поставщика оплаты, чтобы обрабатывать нашим передачам с точки зрения вкладов и изъятия не системой электронной связи коммерческих банков только но чеком и ACH также. В данное время юридическая процедура завершенна но мы должны завершать веб-централизованной интеграции для проводов и этих новых методов оплаты.

Из-за этого, массовая оплата изъятия pended проводом будет на ожидание в течение 2 больше недель, до Мая 22-nd. Пожалуйста примите наши извиняется за неудобство и мы надеемся, что наши инвесторы обработают это с пониманием

Вы ничего не путаете ?
Это письмо было позавчера от Stoic-capital !!!:q-nono:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

НА ТаЛКЕ появилось вот это обьявление. Будем ждать


В течение последних нескольких недель, которые мы встретили проблему, что наш текущий банковский и проводной поставщик не может установить черновую технологию для чеков требовавшихся, чтобы улучшать наши услуги и, чтобы завершать наши планы и обещания. Следовательно, мы были приняты стратегическое решение перемещать на другой банковский поставщика оплаты, чтобы обрабатывать нашим передачам с точки зрения вкладов и изъятия не системой электронной связи коммерческих банков только но чеком и ACH также. В данное время юридическая процедура завершенна но мы должны завершать веб-централизованной интеграции для проводов и этих новых методов оплаты.

Из-за этого, массовая оплата изъятия pended проводом будет на ожидание в течение 2 больше недель, до Мая 22-nd. Пожалуйста примите наши извиняется за неудобство и мы надеемся, что наши инвесторы обработают это с пониманием

можно ссылку на оригинал?..)
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Нашёл цитирование этого сообщения в ветке "woip" на TalkGold. Post #5835
Но странно как-то. Ибо это сообщение приходило на мыло участникам Стоика:k-unsure: :l-1no:
 

Вложения

  • woip1.jpg
    woip1.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Нашёл цитирование этого сообщения в ветке "woip" на TalkGold
Но странно как-то. Ибо это сообщение приходило на мыло участникам Стоика:k-unsure: :l-1no:

Значит автор топика на TalkGold случайно или умышленно перепутал фонды !!! :l-3thumbdown:
 

rider007

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Расслабьтесь. У меня есть подозрение, что они вводят новую платежку, либо способ вывода кровных:money: (пластиковая карта). Но в связи с кризисом, это дело не такое уж и быстрое.

PS. Евгении Кассимовой из Либерти (WOIP) привет...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Shkeka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Расслабьтесь. У меня есть подозрение, что они вводят новую платежку, либо способ вывода кровных:money: (пластиковая карта). Но в связи с кризисом, это дело не такое уж и быстрое.

Откуда такое мнение ? обоснуй
 

Dedyshkaomen

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Откуда такое мнение ? обоснуй
Перед "уходом в аут" мне и ещё нескольким людям на это форуме явилось ведение ... кнопка "создать карту" в Войпе заработала ! Только посылала на страницу которая была занита .... может это и мираж , но факт остаётся фактом !
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

ну успокойтесь вы уж так да сяк вертеть, то карта замерещила, то еще что-то! А деньги на Либе еще не мерещаться? :) Если умер фонд, то умер, если оживет, то оживет, просто ждите и все. А то уже о сверхъестественном заговорили!
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Перед "уходом в аут" мне и ещё нескольким людям на это форуме явилось ведение ... кнопка "создать карту" в Войпе заработала ! Только посылала на страницу которая была занита .... может это и мираж , но факт остаётся фактом !

Ни у кого нет знакомого шамана с бубном :biggrin2:
Может и его в студию...:i-yes:
 

Hellios8888

Новичок
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Единственная вещь которую я не люблю больше чем закрытие хайпа-это когда владельцы не говорят о его закрытии.Ну что сложно написать на новостном сайте?Ведь никто никого всё равно искать не будет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Единственная вещь которую я не люблю больше чем закрытие хайпа-это когда владельцы не говорят о его закрытии.Ну что сложно написать на новостном сайте?Ведь никто никого всё равно искать не будет.

это типа надпись..."Всем пока! Всем спасибо! Все свободны! До скорых новых встреч":biggrin2:
 

Arkeen

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Читаю эту ветку и просто "балдею" от искромётного юмора новичков, чувствуется, что многим из новичков впервой "нервничать" по поводу "падения", вроде бы, очень надёжного проекта. Но на то и "существует "школа молодого бойца-инвестора" хайпов, чтобы чётко усвоить, что каждый проект имеет свой жизненный цикл, зависящий от создателей проекта, а не от нас - инвесторов.
"woip" даёт инфу о своих действиях, как вам известно, всегда на своём новостном сайте "woip-news.com", и, как известно, до сих пор выдерживал свои обещания, так что, господа Инвесторы, подождёмссс...:k-unsure: :dirol:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Смотри в мою подпись ! Рекомендую ! Да и рисков со страховкой значительно меньше !
Не в обиду, но притомил ты со своей страховкой.:rolleyes: В каждом втором посте о ней, родимой. Как стервятник над проблемными проектами кружишь...
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Не в обиду, но притомил ты со своей страховкой.:rolleyes: В каждом втором посте о ней, родимой. Как стервятник над проблемными проектами кружишь...

Я только ответил на заданный мне вопрос. Если хотите, предложите человеку другое решение. :i-yes:
 

Alexandra

Интересующийся
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

у кого с хайпами опыта побольше, может что то подскажете, у WOIP, на сайте в апреле появилось новое сообщение в новостях, о том что они увеличивают максимальную сумму инвестиции с 10ххх до 20ххх, это может говорить о скором конце хайпа? или...

Они увеличили не максимальную сумму инвестиций, а максимальную сумму займа, который можно у них взять.
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Единственная вещь которую я не люблю больше чем закрытие хайпа-это когда владельцы не говорят о его закрытии.Ну что сложно написать на новостном сайте?Ведь никто никого всё равно искать не будет.

не скажи,например если они официально скажут,что они закрываются,то у соответ.органов возникнут вопросы по выполнению фин.обязательств.пример-история с индейцами.а если сайт на профилактике, то они вроде и не отказываются от своих обязательств,и хотят работать дальше,тут вроде явного кидка нет.надо ждать я считаю проект восстановится.все равно вариантов нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу