World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 292

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WormX

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Получу-неполучу - это 2 вопрос, а первый сколько еще ты как девочка тут сопельки пускать будешь?????

Уже пошли оскарбления...... Слушай, Явель, а че ты тогда в эту тему залеc, а?! Уж наверно тоже надеешься на возвращение.....Ну или почитать новости что о проекте слышно..... Или не так?! Если не так, то тебе в этой теме точно ловить нечего.....
И все кто 100% уверен что проект не появится, че вы сюда лазиете?! По оскорблять! Тогда вы ошиблись темой.....:q-nono:

Хоть я и не совсем верю что он уже появится....но я сюда залез посмотреть че слышно о проекте......И че будет, то будет. На месте админа, я бы или не открывался уже вообще, или открылся бы но не скоро, что бы меньше старых вкладчиков пришло за деньгами, а пришли новые. А скорее всего он откроет новый проект, в котором нас не будет, и мы снова понесем ему деньги.....
 

Boss

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Народ! Хватит себе тешить всякой ерундой. Проекту пришел конец. Смиритесь.
А то ваши сказки напоминают одну притчу: " Соврет, запишет и поверит"
 

Явель

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

"проэкту пришел конец"
Подпись: приглашаю в WOIP
:biggrin2:
 

WormX

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Да кстати, босс! :) Woip с подписи убери! :wink2:


Кстати, народ. Какой сейчас реально надежный проект, который хотя бы месяца два проживет?
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Кстати, народ. Какой сейчас реально надежный проект, который хотя бы месяца два проживет?


Подразделы : Форум о HYIP (Высокодоходных Инвестиционных Фондах)
зайди сюда и почитай может найдёш для себя что нибуть.
https://mmgp.com/t17743p600.html
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Подразделы : Форум о HYIP (Высокодоходных Инвестиционных Фондах)
зайди сюда и почитай может найдёш для себя что нибуть.
https://mmgp.com/t17743p600.html

В условиях массового падения бриллиантов, соваться в бриллиант несерьезно. :)
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Кстати, народ. Какой сейчас реально надежный проект, который хотя бы месяца два проживет?

Посмотри в мою подпись ! И проект хороший и застраховать можно ! :d-thumbup:


Ну зачем губить вечный двигатель? )) для меня это не понятно!

Потому-что вечных двигателей не существует, это еще Энштейн доказал ! Любой, даже самый хороший, рано или поздно останавливается ! :l-1no:

А так хотелось-бы жить на халяву ВЕЧНО !!! :crackup:
 
Последнее редактирование:

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

И проект хороший и застраховать можно ! :d-thumbup:

Для Богдана. Избыток рекламы приводит к обратному эффекту. Честно говоря - достал ты своей рекламой страховки. Теперь своим знакомым, желающим застраховать свой вклад, буду давать рекомендацию - не страховать у Богдана.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Для Богдана. Избыток рекламы приводит к обратному эффекту. Честно говоря - достал ты своей рекламой страховки. Теперь своим знакомым, желающим застраховать свой вклад, буду давать рекомендацию - не страховать у Богдана.

Я только ответил на вопрос.
Если у Вас есть другие варианты ответа - озвучте, может человек захочет воспользоваться именно Вашим советом !
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Я только ответил на вопрос.
Если у Вас есть другие варианты ответа - озвучте, может человек захочет воспользоваться именно Вашим советом !

Тема про WOIP и рекомендовать в ней ко вкладу другие фонды я считаю моветоном. Вы, я смотрю, считаете иначе...
 
Последнее редактирование:

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Тема про WOIP и рекомендовать в ней ко вкладу другие фонды я считаю моветоном. Вы, я смотрю, считаете иначе...

Повторюсь, я только ответил на вопрос :i-yes:
 

dmitrij

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Хватит всем ерундой страдать:eek: Хайпу пи--ц.Заработали и забудьте.Ищите другой...
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Посмотри в мою подпись ! И проект хороший и застраховать можно ! :d-thumbup:


Потому-что вечных двигателей не существует, это еще Энштейн доказал ! Любой, даже самый хороший, рано или поздно останавливается ! :l-1no:

А так хотелось-бы жить на халяву ВЕЧНО !!! :crackup:

Здесь надо научиться различать тонкую грань. Есть две категории хайпов: 1. Те что строятся по принципу пирамиды, чем больше туда залито средств тем ее основание больше а это значит хайп простоит более длительный срок чем тот чья пирамида оказалась небольшой. Принцип работы пирамиды здесь в том что суточная сумма поступлений в фонд должна быть больше суточной суммы отдачи вкладчикам. А когда первая сумма становится меньше второй (в результате того что новых вкладчиков всё меньше а старые только забирают процент ничего не вкладывая) то деньги у хайпа начинают резко заканчиваться, ведь они не работают! - процент по вкладам выплачивается из ВЛОЖЕННЫХ СРЕДСТВ. Здесь он прибегает к мерам по ограничению вывода, профилактике... Любой хайп основанный на пирамиде достаточно долго (ну напр. лет 5-7...) не простоит, это лишь вопрос времени. 2. Другая ситуация где деньги хайпа реально работают и приносят новые деньги и эти деньги идут на погашение процентов по вкладам. Здесь даже если и уменьшится кол-во вкладчиков а соответственно и приток средств от них то фонд не будет терпеть фиаско, а при этом наоборот его капитал будет только расти. Вот такой фонд можно назвать печатным станком! Он и 10 лет вполне простоит.

Вот только вопрос: много ли таких фондов для второй ситуации!?
А по первой, то их полно, не надо и далеко ходить. Но они же не будут писать что они пирамидальные. Верно?
 

jtrip

Любитель
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Даже если фонд крутит деньги в каком-то бизнесе, админам гораздо выгоднее, при закрытии, забрать все депозиты и смыться, чем поиметь только процент с оборота средств. Слишком большой соблазн и слишком маленький риск быть пойманными, поэтому итог очевиден.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Хочу заметить, что бизнесов, постоянно приносящих ежедневно по 1-3% (читайте 350 - 1000 % в год) можно по пальцам пересчитать и на них сидят такие дятьки с такими деньжищами, что нам и не снилось. И к такому бизнесу ни кто ни вас, ни админа фонда и на пушечный выстрел не подпустит !!!
 

И-trade

Интересующийся
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Лучше всего в фонды вкладывать в том случае, если есть инсайдерская информация о их эффективности.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Даже если фонд крутит деньги в каком-то бизнесе, админам гораздо выгоднее, при закрытии, забрать все депозиты и смыться, чем поиметь только процент с оборота средств. Слишком большой соблазн и слишком маленький риск быть пойманными, поэтому итог очевиден.

100% факт! поэтому, они и лезут за деньгами в интернет, становятся хайперами(в процессе, неминуемо кидалами)...
 

workatclub

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

100% факт! поэтому, они и лезут за деньгами в интернет, становятся хайперами(в процессе, неминуемо кидалами)...

Друзья, но мы же все сами хотели заработать!) Мы знали что это и как это работает. Никто нас не заставлял вкладывать деньги. Кто-то успел остаться в прибыли - кто-то нет. Кто-то вовремя выйдя из программы, благодарит проект, который дал ему заработать (это я не про себя, к сожалению), а кто-то переживает, что потерял. И мы все знаем правила.

Просто это очередной опыт для нас всех, который позволит в дальнейшем быть более дальновидным.

Поэтому всем удачи на будушие инвестиции!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу