World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandru

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

ne otkrivaetsea etot sait chto sluchilosi.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Друзья, но мы же все сами хотели заработать!) Мы знали что это и как это работает. Никто нас не заставлял вкладывать деньги. Кто-то успел остаться в прибыли - кто-то нет. Кто-то вовремя выйдя из программы, благодарит проект, который дал ему заработать (это я не про себя, к сожалению), а кто-то переживает, что потерял. И мы все знаем правила.

это и так уже понятно тем, кому уже давно понятно, которые уже играются в хайпы и выигрывают или проигрывают, но чаще выигрывают уже.
В основном, много теряют новички, которых всегда будет много и на каждый новый хайп хватать достаточно.

а, вообще-то, я писал про хайперов, именно, которые и лезут за безнаказанными лёгкими деньгами в интернет.
 
Последнее редактирование:

Myagi

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Рано или поздно проекты закрываются.. это факт. Появляются новые... Идет нормальный жизненный процесс, дающий нам бесценный опыт.
WOIPy могу сказать только спасибо.. давал мне по 300$ ежемесячно в течении года.. жаль конечно, хорошая была кормушка...
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Не буду писать что еще можно подождать до конца месяца...
Единственное что буду делать это периодически заходить на новостной сайт. Хоть он пока работает, но толку мало.
Но всем не отчаиваться! WOIP ни первый, ни последний!
Информация к размышлению:
У кого есть деньги для инвестиций могу предложить IIG. Есть к нему какое-то доверие, и дела у них пошли вроде на лад. Сколько еще протянет не знаю. Есть мнение что это не пирамида (но это мнение только мое сугубо личное).
Dividend (ДЦ) - новичек, легенда ясна, но если вкладываться то по-крупному и только сейчас, за 2 мес. отбивать депозит на Люксе а дальше гонять только проценты. Думаю за 2-3 мес. он не накроется медным тазом. С ним толком пока не понятно. Для примера можно взглянуть на уходящие Forexpool и Almaz. (Ни в коем случае я не сравниваю).
Ewocapital - 100%-я пирамида (достаточно вспомнить SA), стратегия непонятна. А где она вообще?
Geniusfunds - вообще смех!
Panamoney, Cascofunds - опять же этот форекс, сколько их уже!? Здесь также как и с ДЦ непонятно - то ли это форекс-пирамиды, то ли они действительно играют. Вот только грамотно играющих единицы!
Stoic - ситуация не критическая, вроде платит, но такое впечатление что дышит наладом. Непонятно. Но однозначно что сейчас в него хорошо вкладываться опасно.
Всем удачи в инвестировании!
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Есть также ещё один проект, привлекает наличие офиса в москве, реальных телефонов и он-лайн техподдержки. от 1.5 % в день.
Кому интересно, ссылка в моей подписи.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Если проект хоть каким то боком связан с создателями ЛР, он еще вернется, если нет..... то можно попрощаться....
 

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Да, как будет так и будет, хочу заметить только одну вещь - у него же дата стояла до 2012г., а на дворе всего 2009г. Есть хоть не значительная но надежда. И тогда точно все ринутся снимать и тут он совсем и на всегда пропадёт. Мне так думается.
Проект может сменить LR на PM, Многие проекты отказываются от LR.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

очень обидно и глупо сидеть и ждать когда же откроют Воип и снять деньги, админы воипа не зря за месяц стали ставить ограниченичения на ввод, ну жно же им на острова съездить
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Есть также ещё один проект, привлекает наличие офиса в москве, реальных телефонов и он-лайн техподдержки. от 1.5 % в день.
Кому интересно, ссылка в моей подписи.
Был такой проект "перспектива" так там этот же мужик раскручивал лохов. До чего же администраторы все таки тщеславны.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Информация к размышлению:
У кого есть деньги для инвестиций могу предложить

Ну-ну. Аналитик Вы наш, доморощенный :crackup:

добавлено через 1 минуту
но такое впечатление что дышит наладом.
А это, простите, КАК?:lol:Как правильно - прочтете тут

На будущее запомните: реклама своих проектов - ТОЛЬКО в подписи и нигде больше. А обсуждение других - в СООТВЕТСТВУЮЩИХ ветках. Таковы правила этого форума.
 
Последнее редактирование:

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Ну-ну. Аналитик Вы наш, доморощенный


А это, простите, КАК? Как правильно - прочтете тут

На будущее запомните: реклама своих проектов - ТОЛЬКО в подписи и нигде больше. А обсуждение других - в СООТВЕТСТВУЮЩИХ ветках. Таковы правила этого форума.

Я не занимаюсь анализом, а всего лишь обрисовал общую ситуацию по более популярным сейчас фондам, т.к. те люди которые инвестировали в воип скорее всего потеряли такую возможность но они же не потеряли саму возможность инвестировать - а значит им придется искать другие фонды. Поэтому я и создал этот пост ПО ФАКТУ, а не из-за рекламы.

Что касается фразы "... наладом" - глупо придераться к слову, значение которого все прекрасно знают. Это может на хохляндии кто-то чего-то и не понимает, но это не значит что это не понимают все.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

те люди которые инвестировали в воип скорее всего потеряли такую возможность но они же не потеряли саму возможность инвестировать - а значит им придется искать другие фонды.
Люди прекрасно разберутся без твоих дилетантских советов.

добавлено через 1 минуту
Это может на хохляндии кто-то чего-то и не понимает, но это не значит что это не понимают все.
Аккуратней на поворотах.

добавлено через 2 минуты
Что касается фразы "... наладом" - глупо придераться к слову
Подучи свой родной язык. ПридИраться - пишется через "и".
 
Последнее редактирование:

jtrip

Любитель
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Да уж, на хохляндии живут одни недоумки. Именно поэтому воип и либерти создали хохлы ))
 

ther

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Да уж, на хохляндии живут одни недоумки. Именно поэтому воип и либерти создали хохлы ))
недоумком может быть только тот кто позволяет говорить себе такое...слишком завышенное самомнение как для человека пишущего такое
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Люди прекрасно разберутся без твоих дилетантских советов.

Подучи свой родной язык. ПридИраться - пишется через "и".

А чего ты за всех то отвечаешь? Если тебя что-то не устраивает то пиши по факту: покажи мне пальцем где я кому-либо что-либо посоветовал.

" ПридИраться - пишется через "и" " - у тебя стопудово по русскому пятерка в году.., вообще о*уенное наверно занятие исправлять слова в постах, если их смысл и так понятен? Только дурачки с хохляндии этим занимаются! И вообще, они наверно никогда и не слышали, например, что такое сленг или сокращенное значение слов. Хотя чё я тут еще объяснять тебе буду.

добавлено через 3 минуты
Да уж, на хохляндии живут одни недоумки. Именно поэтому воип и либерти создали хохлы ))

!!! 5 БАЛЛОВ !!!

добавлено через 16 минут
недоумком может быть только тот кто позволяет говорить себе такое...слишком завышенное самомнение как для человека пишущего такое

Причем тут слишком завышенное самомнение. По крайней мере он пишет по факту.

(К другому) Просто у Rekrutа наверно привычка делать посты по принципу: а лишь бы что-то спи*дануть, т.е. лишь бы был пост и таким образом повысить их количество еще на одну циферку под аватаром. А по факту ничего не изложено, т.о. он пытается предъявлять претензии на пустом месте. И как еще назвать такого человека!?
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

" ПридИраться - пишется через "и" " - у тебя стопудово по русскому пятерка в году..
Только дурачки с хохляндии этим занимаются!

Эх,мальчик, знал бы ты только в КАКОМ году.
А ты, все-же, идиот, как мне кажется...:l-3thumbdown:
 

ther

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Причем тут слишком завышенное самомнение. По крайней мере он пишет по факту.
если туго с пониманием то поясню..только тот человек который считает что или больше знает или много значит по сравнению с другой персоной может так сказать...а так как он живет в таком же болоте то выглядит это смешно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу