• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 27

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Корпоратив симпатичный в ГМН устроили , об остальном можно судить по реальным действиям компании и партнеров, меня , кстати, тема альтернативной энергетики привлекает :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

да Гробал ван круче открыли не сравнить,про ффай выше уже написали),ну по вашим всем ответам в этой теме я думаю что вы всегда всю жизнь чего то ждёте и будете ждать:biggrin2:

Зелимхан, я про открытие Глобал Ван не знаю. Поэтому про это открытие и не пишу.
А по моим ответам у вас сформировалось неправильное мнение.
Я занимаюсь сетевым бизнесом в любимой компании и паралельно жду появления вашего Адкеша в рабочей версии. 17 марта он все же заработает?

добавлено через 2 минуты
Корпоратив симпатичный в ГМН устроили , об остальном можно судить по реальным действиям компании и партнеров, меня , кстати, тема альтернативной энергетики привлекает :)

Я тоже по плодам привык судить. Поживем - увидим, как говориться. А вот на вопрос по компании Энерджи так и не ответили ребята. Хотя я его уже задавал два раза. Если нет ответа, то признайте это и дальше пойдем. Я уже к этому привык, все нормально:)
 
Последнее редактирование:

Vyacheslav Getmanov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Болтовня еще и не по теме, как достала. Тему смотрите, далее будут замечание на виртуальную грудь.

А вот от компании проверяющей-DSA инфо по World GMN: hitechmania.worldgmn.com/documents/shortcode_ru.pdf

Как пользователь, Вы должны ожидать от дистрибьютора, что он:
• Расскажет Вам кто он такой, почему он приглашает Вас в бизнес и какие продукты он продает.
• Незамедлительно закончит демонстрацию или презентацию по Вашему запросу.
• Предоставит документ, где будет указано, что потребитель имеет право на отказ от продукции
в течении минимум 3 дней с момента покупки и на получение полной стоимости оплаченной продукции.
• Объяснит как вернуть продукт или аннулировать заказ.
• Предоставит маркетинг-материалы, которые содержат в себе адреса и телефонные номера Компании.
• Предоставит письменный документ, где будут указаны контакты дистрибьютора,
а также контакты самой Компании.
• Будет уважать Ваше прайваси, делая телефонные звонки только в то время, которое будет удобно Вам.
• Защитит Вашу личную информацию.
• Предоставит точную и правдивую информацию о ценах, количестве,
качестве и доступности продуктов и услуг.
• Предоставит письменный документ на языке, который понятен Вам.
• Предоставит полное описание поручительста или гарантий.
Как дистрибьютор, Вы должны ожидать от Компании - члена DSA, что она:
• Предоставит Вам всю информацию о плане компенсаций, продуктах и методах продаж.
• Предоставит письменный документ, который описывает отношения между Вами и Компанией.
• Будет точна в любых сравнениях продуктов, услуг и возможностей.
• Воздержится от любого незаконного и неэтического рекрутинга,
а также незаконных сборов денег за вход и обучение.
• Убедится, что Вы покупаете продукты не только для того,
чтобы претендовать на получение комиссионных.
• Убедится, что все маркетинг-материалы, которые предоставляют Вам другие дистрибьюторы,
согласованы с политикой компании и имеют одинаковую с компанией политику возвращения денег.
• Требует выполнения правил, указанных в Этическом Кодексе.
• Защитит Вашу личную информацию.
• Предоставит необходимые тренинги для этической работы.
• Обоснует все актуальные и потенциальные доходы на документальных фактах.
• Убедится, что Вы приобретете такое количество продуктов,
которое можно будет продать за разумный период времени.
• Вернет 90 процентов от стоимости продуктов и услуг, которые Вы приобрели
в течении последних 12 месяцев, если Вы решите выйти из бизнеса.
• Предоставит условия возврата денег в письменном виде.
• Имеет разумные цены и начальную стоимость пакетов
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Болтовня еще и не по теме, как достала. Тему смотрите, далее будут замечание на виртуальную грудь.

А вот от компании проверяющей-DSA инфо по World GMN: hitechmania.worldgmn.com/documents/shortcode_ru.pdf

Как пользователь, Вы должны ожидать от дистрибьютора, что он:
• Расскажет Вам кто он такой, почему он приглашает Вас в бизнес и какие продукты он продает.
• Незамедлительно закончит демонстрацию или презентацию по Вашему запросу.
• Предоставит документ, где будет указано, что потребитель имеет право на отказ от продукции
в течении минимум 3 дней с момента покупки и на получение полной стоимости оплаченной продукции.
• Объяснит как вернуть продукт или аннулировать заказ.
• Предоставит маркетинг-материалы, которые содержат в себе адреса и телефонные номера Компании.
• Предоставит письменный документ, где будут указаны контакты дистрибьютора,
а также контакты самой Компании.
• Будет уважать Ваше прайваси, делая телефонные звонки только в то время, которое будет удобно Вам.
• Защитит Вашу личную информацию.
• Предоставит точную и правдивую информацию о ценах, количестве,
качестве и доступности продуктов и услуг.
• Предоставит письменный документ на языке, который понятен Вам.
• Предоставит полное описание поручительста или гарантий.
Как дистрибьютор, Вы должны ожидать от Компании - члена DSA, что она:
• Предоставит Вам всю информацию о плане компенсаций, продуктах и методах продаж.
• Предоставит письменный документ, который описывает отношения между Вами и Компанией.
• Будет точна в любых сравнениях продуктов, услуг и возможностей.
• Воздержится от любого незаконного и неэтического рекрутинга,
а также незаконных сборов денег за вход и обучение.
• Убедится, что Вы покупаете продукты не только для того,
чтобы претендовать на получение комиссионных.
• Убедится, что все маркетинг-материалы, которые предоставляют Вам другие дистрибьюторы,
согласованы с политикой компании и имеют одинаковую с компанией политику возвращения денег.
• Требует выполнения правил, указанных в Этическом Кодексе.
• Защитит Вашу личную информацию.
• Предоставит необходимые тренинги для этической работы.
• Обоснует все актуальные и потенциальные доходы на документальных фактах.
• Убедится, что Вы приобретете такое количество продуктов,
которое можно будет продать за разумный период времени.
• Вернет 90 процентов от стоимости продуктов и услуг, которые Вы приобрели
в течении последних 12 месяцев, если Вы решите выйти из бизнеса.
• Предоставит условия возврата денег в письменном виде.
• Имеет разумные цены и начальную стоимость пакетов

Вячеслав, тут я свами полностью согласен. Болтовня ни о чем действительно достала. Спрашиваешь про одно, а вы про совсем другое пишите. Давайте тогда уже ждать 17 марта. Про Энерджи наверно такая же история как с рекламируемыми брендами:)
 

zarik2013

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

скажите, пожалуйста, кто в курсе, будут ли зачислятся накопленные деньги во время тестирование бета версии Adkash в коммерческую версию или счетчики обнулят?
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

скажите, пожалуйста, кто в курсе, будут ли зачислятся накопленные деньги во время тестирование бета версии Adkash в коммерческую версию или счетчики обнулят?

обнулят,платить не за что,это же демо

добавлено через 8 минут
WOR(l)D Russia - Pure Energy
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=x6uJyknIWRA#!:d-thumbup:
подробности позже
 
Последнее редактирование:

zarik2013

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

точная дата выхода коммерческой версии Adkash для Affiliate уже известна или это только кого-то предположение (17 марта)?

на данный момент у эдкеш более 45000 скачиваний,как только цифры дойдут до 100000 выйдет ком версия, вроде так,сейчас выходит для партнёров с выплатами,после выплат многие люди уверятся в эдкеш и начнут массовое скачивание, и тогда думаю до 17 марта эти 55000 доберём без проблем:thumbsup:
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

на данный момент у эдкеш более 45000 скачиваний,как только цифры дойдут до 100000 выйдет ком версия, вроде так,сейчас выходит для партнёров с выплатами,после выплат многие люди уверятся в эдкеш и начнут массовое скачивание, и тогда думаю до 17 марта эти 55000 доберём без проблем:thumbsup:

Т.е. я правильно понимаю, что сейчас можно скачать приложение adkash и оно уже не демо? Я говорю про партнеров worldgmn. И как тогда они будут видны? В личном кабинете?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

До 17 марта ждать не обязательно. Если Адкэш запустится для партнером GMN и будет платить то для просто пользователей будет лишь вопросом времени. Главное чтоб вообще начал приносить деньги
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Т.е. я правильно понимаю, что сейчас можно скачать приложение adkash и оно уже не демо? Я говорю про партнеров worldgmn. И как тогда они будут видны? В личном кабинете?

да,но не прям сейчас а скорее всего со вторника, партнёры будут видны в лк во вкладке adkash,она уже есть в бек офисе
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Кстати вот что еще напрягает, частенько общаюсь со службой поддержки пользователей, и задаю вопросы касаемо как правильно подключить, заплатить и так далее. Как вопрос становится другого характера, например, когда выйдет коммерческая версия adkash, куда придет карточка по данному продукту, и все такое, такие вопросы игнорируются.
 

zarik2013

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

на данный момент у эдкеш более 45000 скачиваний,как только цифры дойдут до 100000 выйдет ком версия, вроде так,сейчас выходит для партнёров с выплатами,после выплат многие люди уверятся в эдкеш и начнут массовое скачивание, и тогда думаю до 17 марта эти 55000 доберём без проблем:thumbsup:

мда, опять какое-то новое мнение по поводу выхода коммерческой эдкеш:rolleyes: при чем здесь цыфра у 100000 скачиваний, по мне какая разница сколько людей их скачало, главное четко и понятно что бы было: как и когда!
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Кстати вот что еще напрягает, частенько общаюсь со службой поддержки пользователей, и задаю вопросы касаемо как правильно подключить, заплатить и так далее. Как вопрос становится другого характера, например, когда выйдет коммерческая версия adkash, куда придет карточка по данному продукту, и все такое, такие вопросы игнорируются.

как по вашему сапорт может знать когда эдкеш скачают 100000 человек? карта если придёт, придёт по адресу который вы указали в данных при регистраций).

добавлено через 9 минут
мда, опять какое-то новое мнение по поводу выхода коммерческой эдкеш:rolleyes: при чем здесь цыфра у 100000 скачиваний, по мне какая разница сколько людей их скачало, главное четко и понятно что бы было: как и когда!

это важно для рекламодателей, ведь они платят нам и компаний Ворлд за то что мы смотрим их рекламу,а рекламодателям важно сколько людей будут смотреть их рекламу, какой резон рекламодателям платить деньги если их рекламу будут смотреть только несколько сотен или тысяч человек,реклама ведь нацелена на массовость,надеюсь я доходчиво обьяснил?)
 
Последнее редактирование:

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

это важно для рекламодателей, ведь они платят нам и компаний Ворлд за то что мы смотрим их рекламу,а рекламодателям важно сколько людей будут смотреть их рекламу, какой резон рекламодателям платить деньги если их рекламу будут смотреть только несколько сотен или тысяч человек,реклама ведь нацелена на массовость,надеюсь я доходчиво обьяснил?)[/QUOTE]

Спешу это оспорить. Цифра 45 000 уже внушительна. Какая разница, рекламодатель платит ровно столько сколько человек увидело рекламу и ни цента больше. Будет аудитория в 100 000 человек, окей, всего лишь скорость изменится... в 2 раза больше людей будет смотреть по сравнению с сегодняшней

добавлено через 1 минуту
цифрой. Мне тоже интересно а кто назвал эту цифру и когда в 100 000 человек?
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

dzinozavr

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

т.е. 100тыщ скаченных прог и афилейтам можно будет раздавать эдкеш "простым смертным"? и ещё вопрос:при условии запуска эдкеш 9.02. у кого уже на счету 3$(исходя из 45$ в месяц)?
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

как по вашему сапорт может знать когда эдкеш скачают 100000 человек?
По цифрам. 45000 людей скачали прогу примерно за месяца 4. Еще нужно 55000 людей. Еще полгода что ли ждать? Почему то, что люди жду больше всего постоянно откладывают, переносят, отсрочивают. Если компания серьезна то пусть и ведет себя подобающе. По идее если это так (по поводу 100000) то об этом можно было бы сообщить с самого начала. А нет сначала устанавливали даты, а как даты подошли установили количество. :l-3thumbdown:
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

По цифрам. 45000 людей скачали прогу примерно за месяца 4. Еще нужно 55000 людей. Еще полгода что ли ждать? Почему то, что люди жду больше всего постоянно откладывают, переносят, отсрочивают. Если компания серьезна то пусть и ведет себя подобающе. По идее если это так (по поводу 100000) то об этом можно было бы сообщить с самого начала. А нет сначала устанавливали даты, а как даты подошли установили количество. :l-3thumbdown:

даты не подошли,ещё более месяца осталось, а вы знаете слово геометрическая прогрессия? еслиб знали расчёт по скачиваниям у вас был бы другой:thumbsup:
 

Похожие темы

Сверху Снизу