• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 32

Vyacheslav Getmanov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

WORLD ADKASH - доставка мобильной рекламы.
ВНИМАНИЕ!!! Мы начинаем зарабатывать на рекламе… по телефону.

Мобильник зазвонил, прочитал рекламу(или просто увидел инфо) - и... получил за это деньги.

Фантастика!!! Твои друзья говорят по телефону, покупают смартфоны, просматривают рекламу, а ты на этом ЗАРАБАТЫВАЕШЬ. Ну кому когда-то снилось такое?! Знаешь сколько людей пользуются сейчас услугами сотовой и телефонной связи? - (5 миллиардов)
У нас впервые будет продукт -сотовая связь без роуминга,
и мобильное программное приложение, установив бесплатно на мобильник
или смартфон - за входящие звонки (с просмотром мини-рекламы от брендовых корпораций), народ (потребитель) будет получать до 80$ в месяц.

Не нужно ничего покупать или продавать.
За каждый входящий звонок, СМС и ММС ВЫ будете получать 5 центов.
ЗА каждого приглашенного в сеть пользователя ВЫ получите 25 центов.
За каждое установленное по Вашей рекомендации приложение ВЫ будете получать все время 20 центов в неделю.
А Вы как представитель компании до нескольких тысяч ДОЛЛАРОВ будете получать ежемесячно, если в бизнесе, а затем и в неделю возможно при желании конечно.
А также возможностью стать акционером, сравнимой аналогу Microsoft и Google!
Грядет World GMN - Глобальная Мобильная Революция!
На данный! период! времени, доход от adkash на Ваш телефон, будет составлять до 45 долларов в месяц(месяц обкатки программы)
Для того чтобы пользоваться программой adkash не нужно постоянное интернет соединение.
Мы ждем следующие новые продукты:

Видео открытки, более 300 шаблонов, с интеграцией adkash; - ( получая e-mail -рекламы,получайте деньги)
Видео комната для проведения конференций на 32 человека;
Интерактивное телевидение.
 

Вложения

  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    24.8 KB · Просмотры: 103
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование модератором:

alphonsecapone

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

Всем доброго времени суток.

Вы не поверите, я прочитал все 90 страниц этого форума и несколько раз меня аж сильно передернуло. Сколько передергиваний и неправильных фактов здесь было сказано, это просто ужас.

Для начала представлюсь. Меня зовут Артем, я являюсь партнером компании Wor(l)d и ежедневно провожу презентации компании в Москве, веду официальное мероприятие - Golden Saturday. Это презентация компании и бизнеса.
Ежедневно взаимодействую с представителями руководства компании, поэтому компетентен ответить на многие вопросы.


1. Adkash

Я так полагаю, инновационная технология Adkash - это то, что все больше всего ждут и хотят. Согласен, штука хорошая. В ближайшие дни, я думаю это произойдет до понедельника, запустится выплаты по вашей структуре.
1$ за каждого мастера в неделю.
0.20$ за каждого PRO в неделю.
0.05$ за каждого Affiliate в неделю.

Фабио Гальди объявил, что приложение из демо-версии переходит в бета-версию и начинается реальная выплата денег.

Для чего это нужно и почему так долго? Adkash - это очень сложная инновация, которая требует длительного тестирования работы. Вы только подумайте, сколько времени надо потратить на то, чтобы убедить людей её скачать, найти рекламодателей, готовых тратить деньги и все это вывести в рабочий режим.
Цифра 100.000 - это существенное число клиентуры, поэтому компания решила ориентироваться на эту цифру. За это время, пока количество клиентов Adkash будет набираться, компания начнет искать тех рекламодателей, кто уже готов оплатить рекламную кампанию через Adkash.

Я лично общался с Максом Гаэта (член руководства Wor(l)d) и он сказал, мне что таргетированная реклама Adkash в будущем будет запущена в свободную форму. Тобиш каждый человек сможет сам рекламировать собственные товары и услуги, оплатив рекламную кампанию Adkash.

Полностью Эдкеш я надеюсь объявят либо 17 марта, либо когда наберут 100.000 абонентов.


2. Товары.

На прошлой неделе наша компания получила Российский сертификат соответствия и Фабио объявил, что первый даймондфон наконец доставлен в Россию. Раньше для доставки нужно было гнать его через Казахстан.

В офисе на Тверской открылся отдел логистики и сделать заказы можно теперь там. Склад будет находиться в Москве/Подмосковье и купить товары можно будет самовывозом.

В ближайшее время выйдет новая версия кардфона. В металлическом корпусе и возможно с уже встроенной международной сим картой.
Также я щупал новый Diamond-Phone, лично забрали его у Фабио Гальди, очень хорошо собранный телефон. Похож на Iphone5/Galaxy S2. Что то среднее. Интересный.


3. Выход на биржу и акции компании.

Многие задавали вопрос - каким образом компания продает акции, если на бирже её еще нет? Говорили и про регистрацию в Германии и т.д.
Поясняю.
Осенью начали продавать СЕРТИФИКАТЫ, гарантирующие каждому их обладателю определенный пакет акций и преференций, который он получит. Это были некие векселя. Владельцы их получали 3% товарооборота/8.000 акционеров.
И получают сейчас. Но.

Фабио Гальди 10 февраля на встрече с самыми крупными акционерами (я лично там присутствовал) объявил, что биржа, на которую будет выходить компания, будет - GXG Stock Market. Это британская фондовая биржа.
Обслуживать и консультировать в процессе квотирования будет компания Bloobmerg.

Самой важной новостью стало то, что по нынешней оценке финансистов и лично компании ориентировочная рыночная цена 1 акции составит 10$. В самом начале прогнозы были 1$. У меня 3750 акций. Считайте сами. :)

Компания имеет свое представительство в Лондоне, там была зарегистрирована еще одна компания в нашем холдинге, и имеет право проводить IPO.

4. Wor(l)d в России.

9 февраля, как Вы уже знаете, Wor(l)d открыл свое представительство в России.
Это огромный особняк 19 века на 1700 квадратных метров (аренда - 2 млн$ в год), который теперь полностью принадлежит компании. Теперь здесь располагается (!) русскоязычная служба поддержки, отдел руководства, отдел логистики, 2 демонстрационных зала и т.д.

Компания имеет официальную юридическую регистрацию в России - ООО ВИКЭШ РАША. И российский валютный счет.
Это говорит о полной легальности и открытости компании на российском рынке.

Более того, компания становится PLC, тобиш акционерной/публичной. Это значит, что любые финансовые отчеты, документы и т.д. станет доступным и полностью прозрачным. Это говорит о многом.

Открытие компании произойдет в Крокус Сити Холл, на одной из самых дорогих площадок города Москвы.
23 февраля наша команда WoCom снимает лучший отель Казани - Корстон, пройдет огромная презентация на 1500 человек, гала ужин на 600 человек, (!) автопробег автомобилей BMW, флешмоб и целый день будет посвящен тренингам от международных бизнес-тренеров! Также к нам приедет самый первый дистрибьютор компании в мире француз Тофико и француз Монджи, которому компания подарила Феррари. Её он тоже привезет в Казань.
Ждем!
wocom (точка) info
Или пишите в личку. По поводу билетов. Могу сделать скидку.

5. Доход.

Доход в нашем бизнесе идет с разных источников. У нас один из самых щедрых маркетинг-планов на рынке МЛМ, включающий в себя ДЕСЯТЬ видов дохода.

Подробно о них я могу рассказать Вам лично.

6. Репутация.

Компания Wor(l)d GMN состоит в реестре DSA и это Вы сможете проверить на сайте.
Форум не дает вставить ссылку, но если Вы напишите мне в ПМ - я Вам её пришлю.

Мы входим в Международную Бизнес-Федерацию, которая располагается в Сингапуре. И выходим на фондовую биржу.
Повторюсь, имеем официальную регистрацию в России и наш валютный счет.

На этом форуме многие припоминали прошлые проекты - например, Telme.
И я хочу сказать этим людям: найдите историю Telme и прочтите!
В той компании никто никого не кидал. Фабио являлся там техническим директором, он технарь, а проблемы, которые начались, были созданы "российским" итальянцем, который рассорил русских лидеров между собой. В результате чего лидеры вместе со своими структурами и деньгами, которые у них осядали, ушли в другой проект. Очень многие в ОрканаГолд.

В других проектах Фабио не было.

Проект Wor(l)d - это очень амбициозная и большая компания, которую Фабио возглавляет лично. Без всяких Лелло Трецца и т.д. Фабио стремится сделать максимальную открытость компании, максимальную легальность, чтобы доказать всем, что прошлые ошибки учтены.

Я лично общаюсь с лидером Wor(l)d, четвертым человеком в мире, Улугбеком Эшкуватовым. И я лично общался с Фабио.
Друзья, проект Wor(l)d сейчас крепится на очень большом фундаменте, в виде десятков лидеров с разных проектов. И рухнуть проект не может по определению, так как это МЛМ, а не пирамида. Может уменьшаться товарооборот, но понятие "рухнуть" здесь применять абсурдно.


7. Впечатления.

Друзья, проект Wor(l)d - это самый амбициозный и перспективный МЛМ-проект на данный момент. Он только приходит в Россию и у него нет аналогов.
Ворлд забирает все самое лучшее у потенциальных конкурентов и реализует это у себя. Еженедельно происходят сумасшедшие события, лидеры в нашем проекте вышли на доходы в 73.000$ в неделю и это не предел!

Это лучшее, что было в моей жизни. Я на полном серьезе. Жизнь крутанулась на 180. И дело не в деньгах. Дело в людях, с которыми вы начинаете знакомиться. За 2 месяца я познакомился со многими генералами, директорами, президентами ассоциаций и организаций, даже с двумя бывшими депутатами гд, звездами, спортсменами и т.д. В нашем проекте люди совершенно разных классов и возрастов.

И я рекомендую Вам не медлить, а подумать о нашем проекте.
Самый верный шаг - это купить Affiliate и смотреть за динамикой развития структуры.
Кто не хочет ждать - рекомендую сразу Master пакет или Power Master (новая франшиза, которая добавится в ближайшие дни, связанная с проектом World NRG).
 
Последнее редактирование модератором:

Аришка

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

Здравствуйте Артем, на мой взгляд все подробно рассказал. Но я думаю найдутся люди (на форуме такие присутствуют) кого этот ответ не устроит (найдут к чему придраться) Артем просьба уточните, что будут получать люди ставшие афелейтами (зашедшие на 39 $) в компании. Я понимаю что они занимают место в структуре, но все же хотелось уточнение, будут ли что то получать они от распространения adkash, так как раньше говорилось, что получать будут (если не ошибаюсь 0,20 с первой линии, по крайней), а сейчас умалчивают про них (сколько и когда, если учесть что сейчас будут получать только про и мастера)
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

да,афилейты будут получать с эдкеш но только после запуска общей версии. разумеется они будут получать больше, чем просто обычные пользователи эдкеш. будет ли это только первая линия или же больше,мы узнаем чуть позже. в любом случае, будут привилегии.
 

alex2004

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

Не хотелось возвращаться к теме о компании World GMN, потому что в предыдущих постах ряда авторов было все и так ясно. ОДНАКО ВЫСТУПЛЕНИЕ спикера Артема еще раз показало, что половина людей не воспринимает русский язык, обоснованные аргументы и , вообще, в процессе обсуждения теряют логику и не видят реалий! Артем, вы пишете, что компания получила сертификат соответствия - соответствия чего и чему? НЕ ясно! Очень рад за Вас, что Вам удалось что-то пощупать у г-на Гальди - гаджеты обещали поставлять еще в октябре - как я Вас понял, их до сих пор нет! Очень мне понравились Ваши милые пояснения по поводу акций - с СЕНТЯБРЯ 2012 г. на всех презентациях говорили о Франкфуртской бирже и Акциях - теперь это сертификаты, типа векселей - не понятно! Серьезные денежные бумаги НЕ МОГУТ так, по прихоти руководства менять свой статус и место размещения! А держатели этих бумаг получали 3% от номинала бумаги или от оборота компании - очень важный момент! Если вы посчитаете - это совсем разные деньги! А деньги связаны со стоимостью ценных бумаг, и если ваши лидеры - 200 человек - вышли на уровень 73000 $ в неделю, то не трудно посчитать, что на выплаты в черную компания тратит порядка 58 млн.$ в месяц - и это все выходит из оборота компании по бухгалтерским документам! Что остается на капитализацию акций? Это какой здравомыслящий бизнесмен полмиллиарда долларов выведет из оборота за полгода? И почему это не сделано в той же Италии ( как впрочем и энергетическая программа). Или осчастливить г-н Гальди хочет именно Россию? А что значит, что в Великобритании зарегистрирована еще одна компания - какая, где? Уж если играть в открытость, то может быть можно ее и назвать... И далее, открыт офис в Москве и компания является его собственником? Во- первых, офис в аренде и арендует его, как я уже предполагал ранее некая ООО Викеш Раша - это кто? Вы вроде бы в компании World GMN или нет? Так офис какой компании открыт в Москве и в какой компании вы состоите? Теперь компания стала публичной...она что, обнародует доходы лидеров и всех прочих участников и заявит на них в налоговую инспекцию? СОМНИТЕЛЬНО...Почему компания много говорила о рекламодателях начиная с сентября 2012 г. и перечисляла их , но не смогла представить ни одного договора о рекламе! То есть г-н Гальди учел старые ошибки и стал просто врать...? Не сходятся у Вас Артем концы с концами - наверное вы посмотрели и на генералов и на политиков ( кстати, как много из них приличных людей? или они такие же лохотронщики как все ваши лидеры и руководители?) и не сделали выводы, наверное вы хороший спонсор, но сначала узнайте, куда приглашаете людей, и здесь эмоции, воодушевление и доллары в глазах Ваших спонсоров - плохой советчик! Мы живем в материальном мире и из ничего ни чего не появится - если лидерам платится 250 000 $ в месяц - эти деньги должен кто-то принести! А так как у Вас всего 45-50000 человек - это максимально за все время работы компании 75 млн. долларов - не сходятся концы с концами, ну да бог с вами! А ведь надо арендовать офисы в 7 частях мира, платить зарплату персоналу и себе любимому, а также отдать кусочек китайцам, производящим Ваши гатжеты! И заплатить налоги в Италии, США ,Великобритании и др. А там считайте дальше, г-н презентант и спонсор!

добавлено через 7 минут
Кстати Гальди в компании Telme был президентом, так же как и в IXO-групп и др. И мог бы начать с того, чтобы заплатить долги по ним!
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

Здесь только ее и обсуждаем-компанию, согласно темы, кого тема не устраивает, делать тут нечего конечно
Это форум. Артем написал свою версию как видит он, а Алекс написал свою. Все по правилам. По идее Алекс предоставил конкретные цифры. Деньги с рекламодателей за Адкэш компания еще не берет т.к. Адкэш не работает, значит сторонних денег в компании сейчас нету. На биржу еще не вышли только обещают. А на выплаты по 73000 $ в неделю откуда тогда деньги берут? Откуда деньги на снятие офиса (2 млн $ в год причем только в России, в др. странах ведь тоже офисы и тоже аренда). Алекс по делу говорит.
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

Алекс тыкнул пальцем в небо к примеру,когда заявил,что всего в компании 45-50тыс чел. одних только мастеров в декабре было больше 100тыс. сейчас на дворе февраль. я уже неоднократно писал,что учитывая про и афилейтов(коих разумеется больше всего) в компании более полумиллиона партнёров. у кого то ошибочка нарочно или от незнания в 10 раз;) и на счёт чека в 73тыс. разве было написано,что десятки или сотни людей получают именно такой чек? просто один из топовых чеков был приведён к примеру. уж тем более смешны обвинения в названии компании. у вас забыли спросить,как одна из дочек компании будет называться в России.помнится кто то говорил,что никакой компании в России не откроется,а максимум склад на частного предпринимателя васю пупкина. компанию официально открыли, теперь не нравится что её видетили назвали викэш. для тех кто не в курсе, это наша внутренняя платёжная система.
по поводу акций и прочего. планировали размещать во Франкфурте, после аудита финансовых аналитиков,было решено на Лондонской, т.к. финансовые показатели компании оказались значительно выше ожидаемых(иными словами рост) а Лондонская биржа одна из крупнейших и весомых в финансовом мире.
Деньги берутся у компании из нескольких направлений
1.Разумеется товар. Смартфоны,кардфоны, карты исим. Знаю пример,когда 5 человек на сеть своих магазинов выкупили продукции на 80тыс. у.е. ежемесячно десятки тысяч людей пополняют карты исим и софтсим. для получения комиссионных за период,необходима активность самого партнёра в 20 баллов. и пополнение своих балансов на связь,вполне подходит под активность.
2.Разумеется годовая лицензия на скидку по продуктам компании в 39у.е. на этом компания заработала много миллионов долларов,учитывая что афилейт это базовая квалификация в компании.
 

Vyacheslav Getmanov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

Деньги на расширении структуры точно есть и не аффилейтов явно, они тут по сути пока ни кто для компании, только потенциальные, если очнутся и способны по сути к сфере или просто к финансам, если область не цепляет. Тут простые законы геометрической прогрессии. Сети расставляем и захватываем рынок сбыта в итоге с начала розницы. Хотя доходы явно есть уже, но когда то эти доходы закончатся а будут уже от розницы и они будут постоянны, если компания будет на гребне волны, а на эдкэш не будет конкурентов 2 года точно, это закон уже хоть как.
 

alphonsecapone

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

Alex2004, здравствуй.

1. Гаджеты есть и были еще в сентябре. Сразу у четырех моих знакомых есть даймондфоны, я лично имею кардфон и все это было давно. Просто заказывали мы через Казахстан. Теперь доставка осуществляется напрямую. И, повторяю, в России появляется ЦЕНТР ЛОГИСТИКИ. Товары можно будет купить самовывозом.

2. Далее. Изначально для размещения акций действительно была выбрана Франкфурсткая биржа, но по мнению компанию и многих финансовых агентств, компании порекомендовали именно эту биржу. Поэтому и был сделан такой выбор.
Это понятно?
И эти бумаги всегда были сертификатами. Некоторые путали, называя это акциями, чем вводили многих участников форума в заблуждение. Это не так. Это никогда не было акциями. Это были СЕРТИФИКАТЫ на (!) потенциальные акции в будущем и корпоративный бонус сейчас. 3% в течение 18 месяцев + 1250 акций при размещении.


3. Если вы хотите раскрыть правду, то делайте это не таким нелепым образом. Правда одна - лишь 3 человека на данный момент получают по 73.000$, и то возможно уже меньше. Это было пару недель назад. Их доход зависит от товарооборота других людей, поэтому он может быть сейчас уже меньше. Или больше.
У остальных людей чеки гораздо меньше. О каких 200 людях Вы говорите - не имею понятия.

4. Товарооборот и капитализация компании гораздо меньше. На данный момент компания оценивается в 130 миллионов $. Это Фабио заявил на встрече с акционарами. Это не месячный товарооборот, это в целом вся её стоимость.

5. Солнечные панели по программе NRG будут строиться в Румынии, Вы опять прогадали.
А компанию я обязательно напишу, как только информация появится на сайте. Об этом нам заявили лишь недавно.

6. Офис в Москве естественно сдается в аренду, так как выкупить исторический памятник (особняк Мансуровой 19 века) просто нельзя. И арендует его ООО ВИКЭШ РАША. И если бы Вы действительно разобрались бы в нашем проекте, то увидели, что у нас есть собственная платежная система Wikash и ООО ВИКЭШ - это и есть World GMN.

7. Вы наверное не понимаете что такое "публичная" компания. Идите в гугл, поглядите.

8. Компания никогда не говорила о уже существующих рекламодателях. Вы не найдете эти слова ни на одном ресурсе. Шла речь о ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ рекламодателях и логотипы Кокаколы/бмв показывались как примеры.
То, что люди порой позволяли себе преувеличивать и договаривать - это ошибки этих людей. Поэтому обвинять компанию в чем-либо просто бессмысленно, так как Эдкеш всегда позиционировался как разрабатывающаяся программа.
Это не детский сад, это сложнейшая технология, требующая времени и подготовки.

9. И последнее, мастеров в компании уже более 110.000. Каждый мастер приносит компании ~600$. Но не забывайте про PRO и Affiliate, ежемесячную покупку всеми людьми тарифа на 30$ (обязательная абонентская плата), покупка гаджетов и 8.000 акционерных пакетов по 1500$.
Опа, деньги то оказывается в компании имеются. А вы то и не знали.

10. И последнее. Если кому интересно - наберите в гугл про Телме и почитайте из за чего компания перестала существовать. Телме рухнуть не могла, это не финансовая пирамида. Как и World GMN. Просто клиентура Телме перестала расти, так как лидеры компании все ушли из за ссоры с руководством. И было логично принять решение компанию оставить. Ибо в один момент ушли тысячи людей, что привело к полному хаосу в Телме.
Причем тут лохотрон и Фабио - я этого, видимо, никогда не пойму. Не доверяйте всем подряд, делайте вывод самостоятельно.


/Совместное фото президента компании Фабио Гальди со мной на открытии офиса.
goo(точка)gl/oOCLK

добавлено через 5 минут
Точнее фото вот - goo(точка)gl/N1T5A
Собственное видео по офису, инструкция и впечатления - goo(точка)gl/7YdTd
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

Ну скажу что Mobile Network, и alphonsecapone, предоставляют убедительные факты. Подожду 17 марта или 100000 скачиваний Адкэш. В общем подожду его запуска и если все будет в норме вступлю в компанию как про или мастер. Будет зависеть от ситуации. В данной теме пока отписываться не буду. Буду ждать.
 

alphonsecapone

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

Слевин Келевра, я советую Вам не ждать 17 марта, а приобрести сейчас хотя бы франшизу Affiliate за 39$.

Вы сможете занять место в моей структуре и до 17 марта я накидаю под вас несколько десятков (или даже сотен) партнеров.
Работы предстоит делать в несколько раз меньше.

Время дорогое, медлить нельзя. Пишите, обсудим партнерство.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

Ну скажу что Mobile Network, и alphonsecapone, предоставляют убедительные факты. Подожду 17 марта или 100000 скачиваний Адкэш. В общем подожду его запуска и если все будет в норме вступлю в компанию как про или мастер. Будет зависеть от ситуации. В данной теме пока отписываться не буду. Буду ждать.

вот и разумное решение,но тут почти всегда говорилось всё это,просто не в одном предложений как написал Артём(за что ему спасибо),но многие просили договора с рекламодателями и в последние дни даже документы про энерджи итп которых предоставить пока ни у кого нет возможности), советую Сане так же разумно поступить как поступил Слевин Келевра:wink2:
 

alphonsecapone

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, дело в том, что договоров с рекламодателями нет.
Потому что они только начинают заключаться, параллельно выстраивая базу клиентов Adkash.
Но все к этому идет и я лично в том числе веду переговоры с представителями руководства компании о том, чтобы отдать работу Adkash на аутсорсинг. Уже есть много желающих агентств.
 
Последнее редактирование модератором:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

Вы не поверите, я прочитал все 90 страниц этого форума и несколько раз меня аж сильно передернуло
Видно Вы alphonsecapone, невнимательно читали все 90 страниц этой темы. Ведь:
Слевин Келевра, я советую Вам не ждать 17 марта, а приобрести сейчас хотя бы франшизу Affiliate за 39$.
Ранее я несколько раз указывал что уже являюсь Афилейтом.
Отличная кампания!!!Важно подобрать спонсора,жду в своей команде скайп barzoy999
Ну а если так продолжится то тема будет уже неинтересна. Где ж Вы раньше были Барзой.
 

alex2004

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

Ребята, дорогие, вы говорите, как бредите! Хотя бы перечитывайте, что пишите! Не путайте юридическое название компании и название арендателя! Никакого отношения ваша ООО не имеет к World gmn c юридической точки зрения! Да и вообще, сами то вы к какому юридическому лицу относитесь? Относительно количества людей вы сами пишите - адкеш откроется когда будет 100 000 чел. - при чем здесь полмиллиона членов? И то, что вы видели 4 смартфона неизвестного происхождения, еще не говорит, что в компании есть производство - хотя съездили бы вы хотя бы в Китай и посмотрели, что такое китайское производство! Интересно, какие такие агентства анализировали финансовые документы компании, которая платит в черную! А информация вся в презентациях компании - начиная с Шевченко, Афонасьева , Лычагиной и др. смотрите ютуб, если не найдете, я вам поспособствую! Вы в таком прям энтузиазме от этого лохотрона, что просто смешно!!! Если уйдут Шевченко с Лычагиной вы считаете, что компания развалится - слабоват аргумент, также как в ТеLme - ушли лидеры и компания развалилась! Так не бывает - если платят деньги-никто не уходит, а вот если начинаются следствие и судебный процесс - тогда да, все разбегаются! Вы хоть смотрите интернет!!! Теперь 200 людей - ранг от диаманта и выше - смотрите на сайте - получают от 4000 $ в неделю - 16 000 в мес. плюсь два тесятка президентов, плюс тысяч 20-40 остальных - минимум по 1-2 тысячи в неделю - умножайте на калькуляторе и получите... не пользуюсь терминами экстраполяция и др.- вам это все-равно не понятно! По поводу биржи - про Франкфурт разговоры шли с сентября во всех презентациях и выступлении Гальди в Панаме - значит этим никто не занимался - тогда зачем врать! А как высвечивается в демо-версии реклама БМВ - тоже врали, а пепси - опять врали! На вранье компания не строиться! Так какие у Вас есть юридические документы, подтверждающие ваше участие в компании и вашу собственность на еще не напечатанные акции? Неужели вы платили за фантики...?
 

alphonsecapone

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

alex2004, Вы очень интересный персонаж.

Мы не бредим, мы зарабатываем.

1. Wor(l)d, уважаемый Alex, это бренд. Знаете чем отличается юридическое название компании от бренда? Не знаете? Мой лучший друг google уже ждет Вас. Так вот, World - это бренд. Юридическая регистрация в России имеется на ООО ВИКЭШ РАША. Это дочка нашего холдинга.

2. Я не припоминаю, чтобы кто-то называл цифру полмиллиона. О чем Вы?

3. Я видел не четыре смартфона, а много смартфонов. 4 - это конкретно у моих друзей. Если бы смартфонов не было бы, то никакого отдела логистики и склада делать не нужно было бы, правильно? И заявлять об этом тоже. Это ведь лишние вопросы. Лишние обещания, судя по вашей логике. :)

Специльно для вас:
Фотографии множества даймондфонов: goo(точка)gl/EukqI и goo(njxrf)gl/ggntX
Фотография одной из частей производственной линии кардфонов: goo(точка)gl/u0wrl

4. Какие агенства анализировали? Разные. Но нашим партнером в IPO как я уже писал является Bloomberg, это основное агентство, о котором заявил Фабио.

5. Платит вчерную? Наш партнер - международный Loyal Bank. У каждого партнера компании имеются пластиковые карты Maestro. И деньги снимаются в любом банкомате.

6. Если уйдут Шевченко с Лычагиной - компания будет жить, и лишь помолодеет. Где Вы нашли информацию, что кто то боится их ухода? Чей это аргумент?
Шевченко и Лычагина находятся в структуре моего хорошего знакомого - Олега Драгуна. :) В компании много лидеров, и каждый перегоняет другого.

7. Вы попытались посчитать доход, но так и не осилили цифры, хотя блеснули знанием слова экстраполяция, но не его значением.
Друг мой, у компании большой товарооборот. И я знаю очень многих людей, которые действительно столько зарабатывают. Вы можете спорить, сидя перед своим дешевым монитором, но по другую сторону экрана происходят совершенно другие вещи.

8. Была подана заявка во Франкфуртсткую биржу. Скорее всего компания подала несколько заявок. Но компания решила выходить на британскую биржу, и в течение трех часов Фабио рассказывал все данные, всю информацию, кто, когда, где, сколько и зачем. Я не буду Вам здесь все расписывать, но мне было достаточно понять, что компания действительно выполняет свое обещание и в ближайшие 2 месяца, насколько я понял, произойдет квотирование/проведение IPO.

9. По-моему я объяснил, что компания ни разу не говорила, что договора уже есть. Посмотри видео, почитай сайт. Они говорят о ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ рекламодателях, которым бы наша программа, в случае её установки на большое количество смартфонов, была бы интересна. Улавливаете разницу?
Люди, не зная всей информации, делали вывод, что договора уже есть, но это была ошибка, вследствие недопонимания. Компания всегда говорила реальное положение вещей и обвинять её, повторяю, абсурдно.


_________

Итак, давайте сделаем вывод.

Ни один пункт вашей пламенной речи не соответствует реальности, и вообще является полностью неадекватным. Вы пытаетесь выдернуть слова из контекста, попутно их полностью переворачивая и перевирая. Вы провокатор, Alex. Может быть Вы из другой сетевой компании, из которой ушла очередная структура с лидером к нам в проект?

Окститесь, и больше не позорьтесь на этом форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

alex2004

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, вас переместили туда, где и должна быть эта компания! Артем здесь, брызгая эрудицией, так и не смог ответить в какую компанию он сдал деньги - вроде бы в бренд... как так может быть - сначала сдали деньги не понятно на что, а потом зарегистрировали компанию? Уже получается не бренд, а бред юноши, у которого от 100 долларов крыша оторвалась... Артем, во время дискуссии оденьте памперсы, а то от самолюбования и удовольствия своей велиречивостью может непроизвольно случиться неприятность...Все попутали, что можно, и даже лидеров не знаете толком и структуры...Бейте баклушки и не лезте в сетевуху - это тоже бизнес и жесткий! И если вам говорят об ошибках руководства с юридической и организационной точки зрения - скажите спасибо и разберитесь - а то нашли кому на слово верить - Ф.Гальди - балагуру и шутнику! Сейчас вами Блумберг занялся, размечтались... Уже акции Telme выводили на рынок под руководством Суперфабио 7 лет назад...и замечу они тоже стоили 1200 $, и где они ? Проедите все деньги, истратите на оплату лидеров и руководства- и котировать больше нечего будет! И еще вопрос- почему ни один из лидеров Telme не вошел опять в компанию? НЕ хочется наступать на грабли!!! Артем, пора учиться на чужих ошибках, а вы все свои совершаете... Да ради бога, вперед к победе гальдинизма...!
 

Похожие темы

Сверху Снизу