• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 34

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
xdendi вы действительно,прежде чем писать изучили бы продукты компании. у gsm карт world входящие беслпатные в более 100 стран мира а исходящие стоят в несколько раз дешевле, чем звонок по роумингу. людей которые ездят за границу в путешествия и по бизнесу,миллионы. сейчас даже самый захудалый работник может позволить себе турцию и египет. и как ему звонить из-за границы? по роумингу совего оператора и платить за минуту 2-3 доллара? смартфоны тоже востребованы,т.к. в своей линейке являются достаточно оптимальными по соотношению цена-качество, а учитывая приложение эдкеш,человек получает и смартфон и приложение позволяющее ему зарабатывать деньги. там же установлена программа софтсим позволяющая общаться бесплатно во всём мире с таким же приложением, а звонки на мобильные значительно ниже,чем такие же звонки по скайпу. так понятней хоть? :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

вот и хорошо,ваше мнение понятно,вы так думаете,я по другому думаю, и каждый делает так как считает нужным:wink2:

добавлено через 5 минут
насчёт платных рег вы не правы, их делают только те кто хочет реально работать и иметь доступ ко всем видам доходов в компаний и зарабатывать по эдкешу(структура),остальные 39$ или ждут бесплатную версию эдкеш.

остальные 39$ - это за что, ( я так подозреваю аффилейтов вроде убрали уже) :) - или это уже не деньги .. и я так понимаю бесплатную версию адкеш жать придеться долго, да и заработка с помощью нее тоже.. :), - спорный вопрос вообще о эфетивности рекламы с помощью адкеш :).. вот вроде она есть - но где же рекламодатели, а они родимые все таки использую более известные и более "стреляющие" рекламы...

добавлено через 20 минут
xdendi вы действительно,прежде чем писать изучили бы продукты компании. у gsm карт world входящие беслпатные в более 100 стран мира а исходящие стоят в несколько раз дешевле, чем звонок по роумингу. людей которые ездят за границу в путешествия и по бизнесу,миллионы. сейчас даже самый захудалый работник может позволить себе турцию и египет. и как ему звонить из-за границы? по роумингу совего оператора и платить за минуту 2-3 доллара? смартфоны тоже востребованы,т.к. в своей линейке являются достаточно оптимальными по соотношению цена-качество, а учитывая приложение эдкеш,человек получает и смартфон и приложение позволяющее ему зарабатывать деньги. там же установлена программа софтсим позволяющая общаться бесплатно во всём мире с таким же приложением, а звонки на мобильные значительно ниже,чем такие же звонки по скайпу. так понятней хоть? :)

ладно пошли по конкретике :)
я - захудалый работник - я не могу себе позволить турцию и египет .. и таких в моем городе очень много..., а те кто может себе это позволить - ей-богу не заморачиваються насчет роуминга поверьте мне уж.. :)
приложение адкеш насколько я знаю - пока денег не приносит и Ваши заявления носят просто рекламный харектор - но не отражают действительность - рынок смартов очень упал после появления планшетов.. и их аналогов.. я думаю это тоже не секрет...
звонки со скайа на скайп вообще бесплатные - и очень многие пользуються именно ними... :)
насчет миллионов бизнесменов и туристов .. давайте статистику в студию с указанием источника... притом мне например интересны страны СНГ - мы ведь здесь по русски говорим - не так ли ? это-раз, во вторых этот раздел реальные бизнесмены которые реально мотаються по заграницам вряд-ли вообще читают... и очень сомневаюсь что они покупают картфоны... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
xdendi, да не спорьте вы с ними. Все равно правды не добьетесь. Ребята внесли приличные деньги в проект и им просто приходиться рассказывают про все его преимущества. Только заметьте - фактов ноль. Только обещания и надежды на светлое будущее.

Вот ради эксперимента задаю вопрос партнерам компании:
уважаемые партнеры, успеете ли вы найти до 17 марта 2013г.80000 пользователей Адкеш? Ведь именно в такие сроки и с такими требованиями по количеству партнеров программа Адкеш заработает в нормальном режиме у будет приносить деньги за просмотр рекламы на Андроиде простым пользователям этой программы.

xdendi, а теперь внимательно следите за ответами партнеров. Говорю сразу - ребята начнут хамить и выгонять с темы. Вот это и я понимаю методы работы)))
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
xdendi, да не спорьте вы с ними. Все равно правды не добьетесь. Ребята внесли приличные деньги в проект и им просто приходиться рассказывают про все его преимущества. Только заметьте - фактов ноль. Только обещания и надежды на светлое будущее.

Вот ради эксперимента задаю вопрос партнерам компании:
уважаемые партнеры, успеете ли вы найти до 17 марта 2013г.80000 пользователей Адкеш? Ведь именно в такие сроки и с такими требованиями по количеству партнеров программа Адкеш заработает в нормальном режиме у будет приносить деньги за просмотр рекламы на Андроиде простым пользователям этой программы.

xdendi, а теперь внимательно следите за ответами партнеров. Говорю сразу - ребята начнут хамить и выгонять с темы. Вот это и я понимаю методы работы)))

вам никто и отвечать то не будет,причины я указывал ранее несколько раз:biggrin2:

добавлено через 11 минут
остальные 39$ - это за что, ( я так подозреваю аффилейтов вроде убрали уже) :) - или это уже не деньги .. и я так понимаю бесплатную версию адкеш жать придеться долго, да и заработка с помощью нее тоже.. :), - спорный вопрос вообще о эфетивности рекламы с помощью адкеш :).. вот вроде она есть - но где же рекламодатели, а они родимые все таки использую более известные и более "стреляющие" рекламы...

добавлено через 20 минут


ладно пошли по конкретике :)
я - захудалый работник - я не могу себе позволить турцию и египет .. и таких в моем городе очень много..., а те кто может себе это позволить - ей-богу не заморачиваються насчет роуминга поверьте мне уж.. :)
приложение адкеш насколько я знаю - пока денег не приносит и Ваши заявления носят просто рекламный харектор - но не отражают действительность - рынок смартов очень упал после появления планшетов.. и их аналогов.. я думаю это тоже не секрет...
звонки со скайа на скайп вообще бесплатные - и очень многие пользуються именно ними... :)
насчет миллионов бизнесменов и туристов .. давайте статистику в студию с указанием источника... притом мне например интересны страны СНГ - мы ведь здесь по русски говорим - не так ли ? это-раз, во вторых этот раздел реальные бизнесмены которые реально мотаються по заграницам вряд-ли вообще читают... и очень сомневаюсь что они покупают картфоны... :rolleyes:

1- 39 это оплата бек офиса на год и занятие места в бинаре(если вы так хорошо знаете сетевой маркетинг вы должны были знать что в бинарах всегда платят за годовое обслуживание кабинета).
2- Мне жаль что вы и ваш город не можете позволить себе поездку в египет,но из несколькоих миллиардов человек мы найдём кому предложить и тех кто может позволить себе поездку,да и сами будем ездить и общаться).
Причём тут раздел?,это форум где обсуждают проект и делятся новостями,нафик тут бизнесмены непонятно
3- у нас и ПЛАНШЕТНИКИ есть так что не затеряемся мы:d-thumbup:

добавлено через 21 минуту
вот тут кстати планшет можно увидеть если кому интересно - http://www.facebook.com/photo.php?v=558146227530426
 
Последнее редактирование:

alex2004

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Еще раз посмотрел, что этот лохотрон продает за 600 долларов - лицензию не понятно на что, два десятка симок и программу адкэш - правильно? Т.е. пакет с воздухом - поздравляю Зелемхана с огромным заработком 3000 долларов - за какой период? не понятно, но за общедоступный воздух - достойно! А в итоге какой-то мелкий разговор - ну разведут еще пару десятков тысяч сетевиков на легкие бабки и что...? Несколько раз слушал и читал презентации - ну не взял бы я ни одного пакета из предлагаемых...просто абсолютно ненужные вещи - завуалированный вход в бинарный маркетинг - играем разными суммами, а по пути придумаем, что для чего: мобильная связь, чистая энергия, красная ртуть, золото, бензин и тд., выбирай что хочешь для лохов - их обмануть не трудно, они сами себя обманут! А далее можно обвесить все Блумбергами, Голден-Саксами, S&P и другими рейтинговыми агенствами и банками! Не ясно, вернее яснее ясного, почему Гальди не хочет облагодетельствовать свою Италию - там посадят за мошенничество и надолго! А здесь есть лидеры стеклянно-оловянные президенты, кристаллы Сваровски - вот они жертвы, вещающие от имени "Президента" и в своих интересах, нагнетая ситуацию, что завтра будет поздно - и так уже с сентября - для того, чтоб получить вознаграждение...для дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь... и делай с ним, что хошь...! А здесь мелкота вступившая защищает своих благодетелей, чтоб иметь 30 серебренников...вперед Иудушки и да заработает ваш адкэш на 20 центов!
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: worldgmn.com - глобальная мобильная революция!

ладно пошли по конкретике :)
я - захудалый работник - я не могу себе позволить турцию и египет .. и таких в моем городе очень много..., а те кто может себе это позволить - ей-богу не заморачиваються насчет роуминга поверьте мне уж.. :)
приложение адкеш насколько я знаю - пока денег не приносит и Ваши заявления носят просто рекламный харектор - но не отражают действительность - рынок смартов очень упал после появления планшетов.. и их аналогов.. я думаю это тоже не секрет...
звонки со скайа на скайп вообще бесплатные - и очень многие пользуються именно ними... :)
насчет миллионов бизнесменов и туристов .. давайте статистику в студию с указанием источника... притом мне например интересны страны СНГ - мы ведь здесь по русски говорим - не так ли ? это-раз, во вторых этот раздел реальные бизнесмены которые реально мотаються по заграницам вряд-ли вообще читают... и очень сомневаюсь что они покупают картфоны... :rolleyes:
уууу, я думал вы плохо разбираетесь в теме, а вы её вообще не сечёте...
по поводу миллионов туристов, вот вам элементарный простой пример на уровне всем известного Крыма. в 2012г. За 9 месяцев в Крыму отдохнуло 5,7 млн человек, что больше, чем за весь прошлый год, и на 7,1% больше, чем на аналогичную дату прошлого года, передает Курортно-информационный центр.Кроме того, в этом году изменилась география туристов. В частности, в 2012 году количество российских туристов увеличилось с 1,42 млн в 2011 году до 1,52 млн в 2012-м. Доля россиян в общем количестве туристов в 2012 году составила 25% (в 2011 году — 21%) сколько миллионов россиян отдохнуло в египте и турции,посмотрите в гугле,если вас там не забанили... и это только россия,есть ещё украина,белоруссия,казахстан и прочие среднеазиатские республики.туристический поток однозначно многомиллионный. и про богатых которые не считают деньги в роуминге вообще улыбнуло. богатые, они на то и богатые,что считают свои деньги и правильный их расход. лично у меня есть много клиентов,которые с удовольствием пользуются роуминговыми картами, при этом зарабатывают сотни тысяч долларов в год,но с удовольствием решили сократить расходы на связь в 300-1000у.е. ежемесячно.

идём далее. про "падение" рынка смартфонов,не смешите мои тапки. в начале экскурс. смартфон и планшетный компьютер это 2 разных устройства. смартфон это современный потомок сотового телефона ставшим коммуникатором. а планшетник это мобильная версия компьютера. могут отличаться помимо размеров, операционной системой. вы видели много людей которые используют планшетный компьютер в стандартах gsm, cdma, мобильный 3g? я ни разу ещё не видел, чтобы планшетники 7-12 дюймов кто то прикладывал к уху,они вообще под другое заточены)))) ну и цифры конечно, вы ж больше писатель а не читатель,хотя я на этой ветке уже приводил 2 или 3 раза цифры по росту рынка смартфонов. цитата- Однако в сегменте смартфонов прирост оказался куда существеннее - 42,7%. В пересчете на количественные показатели это означает 700,1 млн поставленных в прошлом году "умнофонов". по ссылке данные в таблице по всем ведущим игрокам на рынке смартфонов. кто и сколько.

Дальше: http://www.ichip.ru/novosti/ustrois...o-700-mln-ustroistv-v-2012-godu#ixzz2L9i7R8PL

вывод из этого всего можно делать следующий. не разобравшись в ситуации,люди по незнанию или специально целенаправленно,пытаются ввести читателей в заблуждение. открою маленький секрет, после всех баталлий на форуме, в личку пишут люди и очень интересуются проектом. некоторые принимают решение и подключаются.такая ситуация не только у меня,но и у Зелимхана и ряда других партнёров компании общающихся здесь. т.е. людям хватает информации чтобы принять решение. будем стараться оправдать их надежды.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зелимхану адресовано, хотел спросить по поводу структуры в какой вы? Выкупаю сейчас место 2го мастера со структурой доходящей до Грозного. Так ваша не уходит ли в Питер, кто ранее пришли в бизнес, а если это и вы вдруг, то ваша ветка должна уходить в Европу. Я сам из Питера. И вас тут хвалят, если это вы. Тесен ли мир?... Давно хотел уже спросить, но местные дуриллы-присоски отвлекают и смешат, то зачистки никому не ясные за что от местных ... а по делу бы ребят побольше.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Зелимхану адресовано, хотел спросить по поводу структуры в какой вы? Выкупаю сейчас место 2го мастера со структурой доходящей до Грозного. Так ваша не уходит ли в Питер, кто ранее пришли в бизнес, а если это и вы вдруг, то ваша ветка должна уходить в Европу. Я сам из Питера. И вас тут хвалят, если это вы. Тесен ли мир?... Давно хотел уже спросить, но местные дуриллы-присоски отвлекают и смешат, то зачистки никому не ясные за что от местных ... а по делу бы ребят побольше.

я не совсем всё понял),но отвечу как понял, есть в структуре и с Англий люди и с Казахстана, с Питера тоже есть человек,у меня спонсор Сергей Богданов и вышестоящий Сергей Афанасьев(1ый президент даймонд в Россий). насчёт Грозного пока по видимому самые активные тут мы, так как не замечали пока офисов Ворлд кроме нашего,но ветки параллельные есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
xdendi, да не спорьте вы с ними. Все равно правды не добьетесь. Ребята внесли приличные деньги в проект и им просто приходиться рассказывают про все его преимущества. Только заметьте - фактов ноль. Только обещания и надежды на светлое будущее.

Вот ради эксперимента задаю вопрос партнерам компании:
уважаемые партнеры, успеете ли вы найти до 17 марта 2013г.80000 пользователей Адкеш? Ведь именно в такие сроки и с такими требованиями по количеству партнеров программа Адкеш заработает в нормальном режиме у будет приносить деньги за просмотр рекламы на Андроиде простым пользователям этой программы.

xdendi, а теперь внимательно следите за ответами партнеров. Говорю сразу - ребята начнут хамить и выгонять с темы. Вот это и я понимаю методы работы)))
я этот форум читал, когда ещё ни копейки не вложил. тоже было интересно обсуждение что и как. насчёт вложили денег и теперь вынуждены отбивать, не смешите. здесь одна из старейших тем по ворлду,поэтому здесь люди и общаются. а подключаются через инет,после просмотра презентаций, промороликов,сайтов,хотя и отсюда приходят люди. так же конечно много людей из окружения, на личных контактах.
что касается эдкеш, земляк, в который раз ломаем копья. если я лично скажу,что гарантирую 80тыс подключений эдкеша до 17 марта, я буду выглядеть шарлатаном или мессией?))) я отвечаю за себя и за людей которых пригласил в бизнес. за 80 тыс. скачиваний до 17 марта лично я не отвечаю. я уже писал,что считаю эта цифра не заоблачная и к этому сроку вполне осуществима. это моё личное мнение.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Добрый день! Еще раз посмотрел, что этот лохотрон продает за 600 долларов - лицензию не понятно на что, два десятка симок и программу адкэш - правильно? Т.е. пакет с воздухом - поздравляю Зелемхана с огромным заработком 3000 долларов - за какой период? не понятно, но за общедоступный воздух - достойно! А в итоге какой-то мелкий разговор - ну разведут еще пару десятков тысяч сетевиков на легкие бабки и что...? Несколько раз слушал и читал презентации - ну не взял бы я ни одного пакета из предлагаемых...просто абсолютно ненужные вещи - завуалированный вход в бинарный маркетинг - играем разными суммами, а по пути придумаем, что для чего: мобильная связь, чистая энергия, красная ртуть, золото, бензин и тд., выбирай что хочешь для лохов - их обмануть не трудно, они сами себя обманут! А далее можно обвесить все Блумбергами, Голден-Саксами, S&P и другими рейтинговыми агенствами и банками! Не ясно, вернее яснее ясного, почему Гальди не хочет облагодетельствовать свою Италию - там посадят за мошенничество и надолго! А здесь есть лидеры стеклянно-оловянные президенты, кристаллы Сваровски - вот они жертвы, вещающие от имени "Президента" и в своих интересах, нагнетая ситуацию, что завтра будет поздно - и так уже с сентября - для того, чтоб получить вознаграждение...для дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь... и делай с ним, что хошь...! А здесь мелкота вступившая защищает своих благодетелей, чтоб иметь 30 серебренников...вперед Иудушки и да заработает ваш адкэш на 20 центов!

alex2004, полностью вас поддерживаю! Хотя находятся глупцы, которые всему этому верят:)

Ребят, сколько уже подписалось людей на Адкеш? Кто-нибудь в состоянии на это вопрос ответить?

добавлено через 3 минуты
я этот форум читал, когда ещё ни копейки не вложил. тоже было интересно обсуждение что и как. насчёт вложили денег и теперь вынуждены отбивать, не смешите. здесь одна из старейших тем по ворлду,поэтому здесь люди и общаются. а подключаются через инет,после просмотра презентаций, промороликов,сайтов,хотя и отсюда приходят люди. так же конечно много людей из окружения, на личных контактах.
что касается эдкеш, земляк, в который раз ломаем копья. если я лично скажу,что гарантирую 80тыс подключений эдкеша до 17 марта, я буду выглядеть шарлатаном или мессией?))) я отвечаю за себя и за людей которых пригласил в бизнес. за 80 тыс. скачиваний до 17 марта лично я не отвечаю. я уже писал,что считаю эта цифра не заоблачная и к этому сроку вполне осуществима. это моё личное мнение.

Mobile Network, давайте копья отставим в сторону:) Вы мне скажите одну вещь: когда факты будут? Сейчас ведь только одни обещания и оскорбления звучат. Почему так партнеры нервничают? Есть повод для волнений?
 
Последнее редактирование:

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Mobile Network, давайте копья отставим в сторону:) Вы мне скажите одну вещь: когда факты будут? Сейчас ведь только одни обещания и оскорбления звучат. Почему так партнеры нервничают? Есть повод для волнений?
уже фактов привели,вагон и маленькую тележку. по эдкешу я выше уже написал, к сожалению лично с гальди у меня нет связи, я бы у него с удовольствием спросил 17 или не 17. кроме 17 я других дат не слышал. на счёт кто там нервничает и прочее. знаете почему тема вдруг не с того не с сего оказалась в млм играх? когда появился alphonsecapone и ответил в защиту компании многими интересными фактами, его сразу забанили, а тему перенесли после того, как кое-кто начал жаловаться администрации. т.е. что то конкретно на доводы alphonsecapone сказать не было возможности и поступили простым способом,его забанили после вдруг появившихся многочисленных жалоб на него;) нет человека,нет проблемы;)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
уже фактов привели,вагон и маленькую тележку. по эдкешу я выше уже написал, к сожалению лично с гальди у меня нет связи, я бы у него с удовольствием спросил 17 или не 17. кроме 17 я других дат не слышал. на счёт кто там нервничает и прочее. знаете почему тема вдруг не с того не с сего оказалась в млм играх? когда появился alphonsecapone и ответил в защиту компании многими интересными фактами, его сразу забанили, а тему перенесли после того, как кое-кто начал жаловаться администрации. т.е. что то конкретно на доводы alphonsecapone сказать не было возможности и поступили простым способом,его забанили после вдруг появившихся многочисленных жалоб на него нет человека,нет проблемы

У вас тут прям "Теория заговора" я погляжу :biggrin2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
уже фактов привели,вагон и маленькую тележку. по эдкешу я выше уже написал, к сожалению лично с гальди у меня нет связи, я бы у него с удовольствием спросил 17 или не 17. кроме 17 я других дат не слышал. на счёт кто там нервничает и прочее. знаете почему тема вдруг не с того не с сего оказалась в млм играх? когда появился alphonsecapone и ответил в защиту компании многими интересными фактами, его сразу забанили, а тему перенесли после того, как кое-кто начал жаловаться администрации. т.е. что то конкретно на доводы alphonsecapone сказать не было возможности и поступили простым способом,его забанили после вдруг появившихся многочисленных жалоб на него;) нет человека,нет проблемы;)

Мне трудно понять смысл вашего поста.
Вы можете хотя бы несколько фактов назвать? Один факт уже знаю - офис:)
Ну а еще есть?

Шла речь про Киотский протокол. Может где-то в СМИ это было освещено? А с договорами по брендам рекламируемым разобрались?
По Адкешу фигурировала дата 17 марта. Опять переносить ее будете?
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Давно просматриваю тему, вооружившись попкорном. Думаю к марту тут станет еще веселее, когда у Гальди и Ко начнет земля под ногами гореть из-за провалов сроков:)
Ну согласитесь, что крайне странная сиутация, когда при 100 тысячах только мастеров, адкэш установили только 45-50 тысяч пользователей. И это ведь включая про, насоклько я понимаю.
А насчет фактов, которые якобы назывались альфонскапоном..называть фактами увод темы в сторону от прямых вопросов и попутные оскорбления тех, кто понимает настоящую цену этого гмн, это как-то..даже не знаю, странно, что ли)
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Klanser, наверно вы считаете,что любой партнёр world gmn по определению владеет смартфоном на базе андроид от версии 2.2 и выше? я вас разочарую. многие ждали сертификации ворлдовского смартфона в России. Многие ждали, когда эдкеш запустят для партнёров. Сейчас это произошло и народ начал активно покупать смратфоны и скачивать приложения. Лично мне, не нравится био-дизайн смартфона и я заказываю себе смартфон,который мне больше по душе.не вижу в этом криминала.
и ещё, постоянно все тут "доброжелатели" воют про то,что после 17 марта Гальди всех кинет и мы останемся ни с чем. а если эдкеш после 17 марта запустят, то вы что, публично извинитесь и закроете свои рты с постоянными оскорблениями? что то мне слабо верится. вы просто свалите с этой темы, как обычно нагадив и не ответив за это...
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно просматриваю тему, вооружившись попкорном. Думаю к марту тут станет еще веселее, когда у Гальди и Ко начнет земля под ногами гореть из-за провалов сроков
Ну согласитесь, что крайне странная сиутация, когда при 100 тысячах только мастеров, адкэш установили только 45-50 тысяч пользователей. И это ведь включая про, насоклько я понимаю.
А насчет фактов, которые якобы назывались альфонскапоном..называть фактами увод темы в сторону от прямых вопросов и попутные оскорбления тех, кто понимает настоящую цену этого гмн, это как-то..даже не знаю, странно, что ли)
__________________
А у вас из лично знакомых какой процент имеент андроиды? Вот и остального народа примерно также. В нашей команде из 100 чел. имели всего 15. Многие не хотят брать дешёвку за 2000-3000т.р. ,ждут наших даймондфонов. Некоторые(25 чел.) приобрели всякие МТС, FLY и т.д. А в сторону кроме вас никто не отходит, просто когда вам Люди отвечают на один и тот же вопрс по несколько раз, а вы даже не читаете... Ну не интересно с вами общаться!
 

Lyvr

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
59
Реакции
85
Поинты
0.000
Всем привет)
Немножко перечитал даную тему.... Как я понимаю сейчас все зарабатывают виртуальные деньги в кабинете и выплат еще никто не получал. Все ждут марта)

с этим вопрос, может хоть кто то выложить скрин с выплатой даной компании????
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Давно просматриваю тему, вооружившись попкорном. Думаю к марту тут станет еще веселее, когда у Гальди и Ко начнет земля под ногами гореть из-за провалов сроков:)
Ну согласитесь, что крайне странная сиутация, когда при 100 тысячах только мастеров, адкэш установили только 45-50 тысяч пользователей. И это ведь включая про, насоклько я понимаю.
А насчет фактов, которые якобы назывались альфонскапоном..называть фактами увод темы в сторону от прямых вопросов и попутные оскорбления тех, кто понимает настоящую цену этого гмн, это как-то..даже не знаю, странно, что ли)

Klanser, так 17 марта они просто дату открытия перенесут и все дела. Это они уже проходили:) Компании два года, а работающих продуктов нет. Даже Глобал Он с лихвой переплюнули:)
Klanser, а может вы видели факты? А то я уже и сам начинаю сомневаться. Оказываются факты давно в теме. Ребят, ну повторите их еще тогда. Не для меня, а для новичков - потенциальных ваших партнеров.

А кроме оскорблений и надуваний щек пока действительно ничего разумного от партнеров компании ожидать не приходиться. Да это и понятно, как в такой ситуации не нервничать.

добавлено через 1 минуту
Если внимательней почитаешь, то там несколько раз всё выкладывали. Что изменится если ещё раз выложат?

добавлено через 3 минуты
И все выплаты далеко не виртуальные.

А можете факты в студию по выплатам предоставить? Очередное бла-бла -бла уже надоело. Имейте совесть.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу