• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 18

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Я же написала...........проснётся и напишет глупости в стиле прышавого подростка.
Лидеры так не разговаривают. Не красит Вас ничего. Ни ответы, ни приветы.
Разница между вами и мной в том, что для вас ЗЕМНОЙ ШАР ОГРОМНЫЙ И НЕДОСЯГАЕМЫЙ, а для меня ...увы - маленький.
Это плохо что для Вас земно шар -маленький. Вам уже ничего в жизни неинтересно. лично мне доставляет удовольствие то, что он недосягаем и каждый день мне приносит новшества.
я изначально ЗНАЮ, что в споре с вами я выиграю
Почитайте Дейла Карнеги или изучите биографию Линкольна. Даже он был бы неимоверно рад, если бы в спорах выйгрывал лишь в 50% случаях.
В то время , сама идея нового направления мобильной рекламы мне очень нравится
Нравится не только Вам. Из присутствующих здесь людей нравится всем, но она (идея) еще не запустилась.
Можете писать что я тоже "неудовлетворенный", "прыщавый", "недоразвитый" мальчик, но на моей аве - это Я. Не нужно грубостей, ведь Вы даже не знакомы с тем человеком которого Вы оскорбляете. Что же слышат от Вас знакомы Ваши даже не представляю.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребята, я даже не пойму о чем тут идет спор? Программа, которая фигурирует в рекламе, пока отсутствует в рабочей версии. Деньги за рекламу на телефон обычным людям пока не придут. С брендами, которые также фигурируют в рекламе, тоже история непонятная. Договоров с ними нет. О какой тогда рекламе может идти речь.

Вообщем кто хочет быть партнером этой компании -подписывается, а кто не хочет рисковать - ждет программу. Думаю я ясно выразился. Разумные люди поймут.
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

интересно куда мои сообщения исчезают?

странно что вас за такое поведение вообще не заблокировали. Ну да ладно. Вы мне можете одну вещь подсказать: бренды, которые в рекламе перечисляются, знают вообще, что их скоро будут таким способом рекламировать?

Если вы сами не владете вопросом, то сможете это у руководства компании уточнить?
 

zlata28

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Спросила и узнала : Рекламные отделы не только тех компаний что указаны на сайте но и других компаний заключили договора с вордом и инфа об этом в открытом доступе на сайте DSA , там же инфа о контактных телефонах компании .
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Спросила и узнала : Рекламные отделы не только тех компаний что указаны на сайте но и других компаний заключили договора с вордом и инфа об этом в открытом доступе на сайте DSA , там же инфа о контактных телефонах компании .

Спасибо большое. Ссылочку скиньте, пожалуйста, на эту информацию.
 

zlata28

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Вопрос к ТС - компания с таким оборотом должна быть публичная где почитать можно про ее отчетность финансовую официальную?
__________________
отвечаю : При выходе компании на биржу всю отчетность положено декларировать публично на сайте биржи. Это однозначно. А в открытом доступе информация об отчетности компаний(не только этой ) поступает во втором полугодии на экономических сайтах ( к сожалению, ссылки тут разместить нельзя) Кому сильно интересно, пишите в личку дам ссылки- отслеживайте сами, когда они появятся и читайте.

добавлено через 2 минуты
Окрывайте , уже в конце то концов яндекс, набирайте DSA. И ищите сами. Не дети. Работайте с информационным полем самостоятельно.

добавлено через 8 минут
вы же умные?))))) раз вопросы "умные" задаете, значит вам хватит мозгов по указанным данным найти информацию..........ну уж если затупите , пишите в личку, "мордой лица натычу" Ссылки тут у меня не получается разместить

добавлено через 12 минут
все вопросы на скайп zlata2884 там же и ссылки
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Вопрос к ТС - компания с таким оборотом должна быть публичная где почитать можно про ее отчетность финансовую официальную?
__________________
отвечаю : При выходе компании на биржу всю отчетность положено декларировать публично на сайте биржи. Это однозначно. А в открытом доступе информация об отчетности компаний(не только этой ) поступает во втором полугодии на экономических сайтах ( к сожалению, ссылки тут разместить нельзя) Кому сильно интересно, пишите в личку дам ссылки- отслеживайте сами, когда они появятся и читайте.

добавлено через 2 минуты
Окрывайте , уже в конце то концов яндекс, набирайте DSA. И ищите сами. Не дети. Работайте с информационным полем самостоятельно.

добавлено через 8 минут
вы же умные?))))) раз вопросы "умные" задаете, значит вам хватит мозгов по указанным данным найти информацию..........ну уж если затупите , пишите в личку, "мордой лица натычу" Ссылки тут у меня не получается разместить

добавлено через 12 минут
все вопросы на скайп zlata2884 там же и ссылки

Злата, у меня не получилось найти, а в скайп я к вам боюсь добавляться. Вы с пробелами ссылки вставляйте, как паренек советовал.
 

zlata28

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Злата, у меня не получилось найти, а в скайп я к вам боюсь добавляться. Вы с пробелами ссылки вставляйте, как паренек советовал.
__________________
БОЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ! Детсад не созревший.

добавлено через 1 минуту
вам , по моему нужны веские доводы? вы тут себя в грудь бьете доказывая что вам ОЧЕНЬ нужна информация.........)))))Клоуны! Я готова вам ее дать , скайп дала. Что еще надо?

добавлено через 7 минут
Для Зелимхана , в бек офисе, в разделе лафстайв , в рубрике новости, есть прямая ссылка на информацию указывающую участие компании в DSA , там же смотрите и о компаниях партнерах , там не только пума и икея . Ну это то вы , я надеюсь сможете найти. Ну куда еще и так все разжевала
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Друзья, я повторяю вопрос: есть ли договорные отношения с брендами, которые якобы рекламируются вашей компанией? Вопрос по выходу в свет рабочей версии программы Акдеш снят по причине того, что все мы знаем о ее появлении в феврале.

А люди, за которых приходится краснеть, есть в любой компании. Давайте прежде всего работать, а не обращать на таких внимание.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

БОЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ! Детсад не созревший.

добавлено через 1 минуту
вам , по моему нужны веские доводы? вы тут себя в грудь бьете доказывая что вам ОЧЕНЬ нужна информация.........)))))Клоуны! Я готова вам ее дать , скайп дала. Что еще надо?

добавлено через 7 минут
Для Зелимхана , в бек офисе, в разделе лафстайв , в рубрике новости, есть прямая ссылка на информацию указывающую участие компании в DSA , там же смотрите и о компаниях партнерах , там не только пума и икея . Ну это то вы , я надеюсь сможете найти. Ну куда еще и так все разжевала

я то вкурсе всего,я то верю и работаю тут более 2 месяцев,просто опередил этим вопросом остальных которые вообще ничему не верят,потому что он последовал бы так или иначе).
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребята, с договорными отношениями с брендами, которые вы якобы рекламируете через программу Акдеш, ситуация осталось не понятной. Лично я ничего не смог найти. Возможно опыта мало в этом деле. Прошу вашей помощи в этом вопросе разобраться. Думаю гостям этой темы будет тоже интересен ваш ответ на мой вопрос.

И какую новость я вчера узнал у одного из ваших партнеров!!! Оказывается рабочая версия программы Адкеш выйдет уже не в феврале, а позже. Это правда, ребята?

Может быть у ваших мировых лидеров с их большими доходами нет уже и заинтересованности в выходе такой шикарной программы как Адкеш. Соберут, к примеру, денег в январе -феврале, и пойдут новую компанию открывать. Как вы считаете?
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребята, с договорными отношениями с брендами, которые вы якобы рекламируете через программу Акдеш, ситуация осталось не понятной. Лично я ничего не смог найти. Возможно опыта мало в этом деле. Прошу вашей помощи в этом вопросе разобраться. Думаю гостям этой темы будет тоже интересен ваш ответ на мой вопрос.

И какую новость я вчера узнал у одного из ваших партнеров!!! Оказывается рабочая версия программы Адкеш выйдет уже не в феврале, а позже. Это правда, ребята?

Может быть у ваших мировых лидеров с их большими доходами нет уже и заинтересованности в выходе такой шикарной программы как Адкеш. Соберут, к примеру, денег в январе -феврале, и пойдут новую компанию открывать. Как вы считаете?

ну блин,мысли как у наивного ребёнка честно), подожди недельку-2 и всё узнаешь, в феврале выход версий для партнёров(для тех кто в компанию сделал вход от 39 баксов) в марте где то и для бесплатников.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

ну блин,мысли как у наивного ребёнка честно), подожди недельку-2 и всё узнаешь, в феврале выход версий для партнёров(для тех кто в компанию сделал вход от 39 баксов) в марте где то и для бесплатников.

Зелимхан, в вашем проекте кроме обещаний ничего нет, а вы все щеки дуете:)
Где договора с брендами? Если вы со Златой нашли всю информацию на каком -то сайте, то выложите ее на форуме. Вопросов к вашему проекту хоть немножко поубавится. Это ведь в ваших интересах, неужели это так сложно понять?

Не поленился и нашел на 32 странице запись Златы про сроки запуска Акдеш:
"Отвечаю: по маркетинговой части оплата начнет производиться с 24 января и с 12 февраля за просмотренную рекламу"

Так что с 12 февраля начнем получать деньги за прсмотренную рекламу. Ура, товарищи!!!
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, в вашем проекте кроме обещаний ничего нет, а вы все щеки дуете:)
Где договора с брендами? Если вы со Златой нашли всю информацию на каком -то сайте, то выложите ее на форуме. Вопросов к вашему проекту хоть немножко поубавится. Это ведь в ваших интересах, неужели это так сложно понять?

Не поленился и нашел на 32 странице запись Златы про сроки запуска Акдеш:
"Отвечаю: по маркетинговой части оплата начнет производиться с 24 января и с 12 февраля за просмотренную рекламу"

Так что с 12 февраля начнем получать деньги за прсмотренную рекламу. Ура, товарищи!!!
ну рас ничего нет,и ты не веришь оставь в покое этот проект),я бы давно так поступил с тем во что не верю,даже тему бы удалил из закладок). потом после запуска эдкеш зайдёшь посмотришь что к чему).
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, в вашем проекте кроме обещаний ничего нет, а вы все щеки дуете:)
Где договора с брендами? Если вы со Златой нашли всю информацию на каком -то сайте, то выложите ее на форуме. Вопросов к вашему проекту хоть немножко поубавится. Это ведь в ваших интересах, неужели это так сложно понять?

Не поленился и нашел на 32 странице запись Златы про сроки запуска Акдеш:
"Отвечаю: по маркетинговой части оплата начнет производиться с 24 января и с 12 февраля за просмотренную рекламу"

Так что с 12 февраля начнем получать деньги за прсмотренную рекламу. Ура, товарищи!!!
ну рас ничего нет,и ты не веришь оставь в покое этот проект),я бы давно так поступил с тем во что не верю,даже тему бы удалил из закладок). потому после запуска эдкеш зайдёшь посмотришь что к чему).
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

ну рас ничего нет,и ты не веришь оставь в покое этот проект),я бы давно так поступил с тем во что не верю,даже тему бы удалил из закладок). потому после запуска эдкеш зайдёшь посмотришь что к чему).


Зелимхан, вы меня на "ты" не называйте. Я вас не знаю да и вы меня тоже.
А как мне поступать в ситуациях я решу сам. Спасибо вам за совет.

Вы конкретные ответы на вопросы можете дать?

добавлено через 2 минуты
Нормальная тема! Уже в Киеве!:e-clap:

Конечно нормальная тема! Программа Адкеш в рабочем режиме еще не запустилась да и договора с рекламируемыми брендами отсутствуют!! А так в проекте все хорошо!:)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу