• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 20

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

zlata28

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Начало презентации супер.
У компании есть три направления деятельности:
1. Безроуминговая связь - все супер. Вопрос какое количество людей такой связью пользуется?
2. Продукция компании (телефоны, кардфоны, планшетники). В магазинах и на лотках такой продукции нет. Это дефицит))
3. Программа АДКЕШ. Как подчеркивает на своей презентации Андрей Галущенко это основное направление бизнеса. А по факту основное направление бизнеса еще не работает.
И кстати с Гуччи есть договор на рекламу? Гуччи знает, что их уже на презентациях рекламируют?

Далее на презентации идет дележка шкуры не убитого медведя.[/quote]

Нашли кого слушать))))))))))))ХАЛУЩЕНКО)))))Уважаемые , он о компании знает меньше чем мой внук

добавлено через 22 минуты
Зелимхан, не трать время, тут сидят и "банкиры" , те что по семь лет в банках работали и знают что с улицы чуваки с сомнительными бумагами придут и счет откроют..в райфайзене..........Только "банкиры" забыли, что есть финасовый мониторинг, а так как денежки через счет идут не малые, сто пудово за них спросят! По себе знаю! Тут сидят специалисты по рекламным договорам, которым вынь да положь эти договора )))))Как достал российский тупизм. Ну кто вам их тут выложит? детсад))))Компании миллиардеры, а особенно Ингвар Кампрад ни когда не позволит без разрешения рекламировать свой бренд и уж тем более на этом бренде раскручивать свой бизнес. Этот скряга так засудит- мало не покажется))))
Хотите вы или не хотите , компания уже есть , адкешка уже есть..........софтсим- работает.....сим карты - работают. Да хоть изспорьтесь вы все тут)))) Через неделю уже открывается логистический центр. Сама лично еду туда.
 
Последнее редактирование:

Vyacheslav Getmanov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

В лексиконе у летчиков есть понятие «точка принятия решения». Наступает она, когда самолет разгоняется, достигает такой скорости, когда необходимо принять решение, продолжаешь ли ты ускоряться и идти на взлет, или начинаешь торможение. Решение нужно принять именно в этот момент, иначе не хватит полосы для остановки…

А что же является для каждого из нас той самой точкой принятия решения, которая вплотную приближает нас к действиям? Что должно случиться в жизни каждого из нас, после чего мы уже не сможем жить дальше так, как прежде? Какое событие, какая ситуация, какой разговор станут поворотными? Задумайтесь об этом. А, может, не стоит доводить дело до края? Может, именно сегодня, сейчас вы находитесь в «точке принятия решения»? Соберитесь с силами и с мыслями. Пришло время взлетать! До 9 февраля осталось 13 дней!!! До начала розничных продаж, а это 17 марта, так же недалеко, так как надо успеть включить и обучить реализаторов. Но для усиления и ускорения вашего дохода, нужно проплатить ваших близких хотя бы на 39$, если они и не хотят работать здесь. :zzz-hugs: Кто в SPb итд можете выходить на связь с вопросами по Sкайпy: hi-techmania
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Vyacheslav Getmanov, не будьте зомбированным сетевиком. В каждой жизненной ситуации есть "точка принятия решения" когда необходимо все четко взвесить и принять.
Но для усиления и ускорения вашего дохода, нужно проплатить ваших близких хотя бы на 39$, если они и не хотят работать здесь.
А вот это мне кажется Полный БРЕД. Лучше бы Вы этого не писали. Проплатить людей в проекте зная что они и работать не будут с целью "Ускорения" дохода. ))) Смешно как то звучит, особенно в серьезной компании.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребят, вы действительно всех удивляете. Ответов на вопросы нет. Одно сплошное надувательство щек и обвинения в мой адрес насчет предвзятости к вашей компании.

А предвзятости никакой нет, я задал два конктретных вопроса. Ответов ноль.
Хотя есть ответ - мы все сидим и ждем. Ждем и заманиваем людей не понятно на что.

Выглядит это примерно так: мы купили автомобиль, оплатили всю стоимость, но двигатель у машины появится в феврале. Забирать нужно немедленно и без лишних вопросов, а если задашь вопросы - сразу в чем-то обвинят. Хороший магазинчик, не правда ли, друзья?)))
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Злата удивляет своей агрессией при полном отсутствии полезной информации в её сообщениях. Вам четко сообщили, что в брендах, которые "заявлены" в рекламе этого псевдопроекта никто и ничего не слышал о вашей компашке. В ответ вы несете какую-то ахинею. Скоро уже февраль, подождем, когда вы и ваши хозяева прилюдно обоср....облажаются.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Такие как Злата из-за своей глупости просто позорят компанию. Я ведь не пишу, что компания плохая. Просто дайте ответы на возникшие вопросы, а если ответов нет - признайте это.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

Vyacheslav Getmanov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

А между тем развивается второе очень актуальное уже направление компании, а точнее корпорации, и это Wor(l)d NRG, смотрим по ccылke копируя конечно: youtube.com/watch?v=Z0OaXGDSkLs
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Vyacheslav Getmanov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

А что его рекламировать, рол есть, смотрите кому полезно, хорошо преподан, а лишние в структуру не нужны - ни всем дано конечно, ни всем интересно, да и надо толковых, не пустышек, хотя многие про себя и не знают этого. До личного совладения на данную будущую энергию. Есть разработчики, есть технологии и есть солнце например, которого полно уходит в никуда. Зачем портить экологию? Пора работать реализаторам-предпринимателям по реализации его энергии не вкладывая не рубля и ни $ в рекламу.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

А между тем развивается второе очень актуальное уже направление компании, а точнее корпорации, и это Wor(l)d NRG, смотрим по ccылke копируя конечно: youtube.com/watch?v=Z0OaXGDSkLs

Давайте уже самую актуальную программу Акдеш в феврале дождемся:)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

а у меня каспер, блокирует сайт)

 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

я как то уже разочаровался в "компании" . заказал почти 3 месяца назад кардфон и сим-карту. в службе поддержки: заказ сформирован-ждите...... надо мной уже потенциальные клиенты и партнёры смеются...
говорили про одно кол-во пакетов "голден шер", а сделали неизвестно на сколько больше. и где выплата например за 24-е декабря?
 

Vyacheslav Getmanov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Заказывать просто пользователям можно, но продавать в Россию компании можно со дня открытия России, как рынка сбыта. Товар должен быть РСТ и никак по другому. За границей кто был не давно с успехами, получал там не РСТ. Он ни чем не хуже конечно. Но здесь таможня еще добро берет за ввоз. Через 6 лет по электронике все закончится поэтапно-ВТО пришло, ноутбуки уже сейчас полностью освободились от таможни, а это существенно для итоговой цены.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

я как то уже разочаровался в "компании" . заказал почти 3 месяца назад кардфон и сим-карту. в службе поддержки: заказ сформирован-ждите...... надо мной уже потенциальные клиенты и партнёры смеются...
говорили про одно кол-во пакетов "голден шер", а сделали неизвестно на сколько больше. и где выплата например за 24-е декабря?
с симками вам не повезло, я и мои люди максимум за 4 дня получают симки прям домой курьером,возможно с адресом проблема?, про кардфон мы просто не успели их за 2 дня разобрали со склада,я тоже заказал оплатил,в с.п сказали после открытия россий доставят.
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000

Sergey Naumov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Проект в действительности весьма перспективный, но сейчас там уже кто не лень да работает. Полной силы пока он не набрал, а изюминкой проекта является Wor(l)d AdCash.
Wor(l)d AdCash - получаете деньги за все входящие звонки, ММС и СМС.
Весьма славно.

добавлено через 4 минуты
а у меня каспер, блокирует сайт
пропишите в Касперском исключение для этого домена: "*.worldgmn.com/*"
на этом сайте столько же вирусов сколько в обычной книге
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

пропишите в Касперском исключение для этого домена: "*.worldgmn.com/

зачем ? мне как раз нравится что мой антивирь его блокирует) самоутверждаюсь)_
 

Похожие темы

Сверху Снизу