• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 58

Maxim Popov 250441763

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже года два проекту, а мы видим все обещания, обещания и обещания.

Учись читать! Тебе уже 1000раз ответили на твой вопрос! Сиди и жди, когда AdKash станет бесплатным, а другие в это время уже будут на нем зарабатывать и строить структуру!
 
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почему вы так решили? или вы думаете на биржу зайти это делов на рас два? тут даже некоторые всемирно известные банки не могут годами туда попасть,процесс идёт осталось уже не долго,думаю(надеюсь) к концу весны- к лету начнётся котировка, а новости из Лондона ШИкарные для тех кто собирается работать,для остальных негативщиков это повод сказать "почему бесплатный эдкеш не запустился" почему котировка в тот же день не началась итд,хотя там ясно сказали(и во вторник подробнее скажут) про прогресс и нынешнюю ситуацию с эдкеш и биржей.

Дык кто ж с этим со всем спорит-то?:biggrin2:
Просто языком меньше надо было компании трещать о том, что акции будут "в апреле", "листинг уже начался" (это ж было ГОД НАЗАД, очнитесь!! Сейчас даже вспоминать смешно, как на этот бред повелся), "акции стоят 10 баксов за штуку", "акции будут в августе", "выходим на биржу в октябре", "презутти подписал последнюю бумажку 28 ноября", "открываем офис в Лондоне", вообще сплошное бла-бла-бла....

И если взять Adkash - линия обещаний та же самая. Это просто приятный бонус для тех, кто ведет свой "бизнес" и не более. Для остальных - будь добр вкинь круглую сумму, скачай "бесплатное" приложение, промой уши двум лучшим друзьям и начинай строить свой "бизнес" :biggrin2: Никто не сделает Adkash полностью доступным для всех, потому что нет пока системы по обслуживанию "халявщиков". Это ж ведь надо как-то деньги пачками выводить. А компания не очень продумала систему вывода денег. Система на данный момент работает по принципу "оставь как можно больше денег внутри компании".

Если мы возьмем любой другой продукт - все обещания развиваются практически по одному сценарию.

Исключением является лишь продажа инвестиционных пакетов PowerShare. Здесь все на удивление по плану и в сроки. Потому деньги компания ИМЕЕТ, а не ОТДАЕТ (как в случае с акциями и Adkash) Вот если человек вкидывает 50 тыс рублей, а с этих денег всем вверху стоящим спонсорам надо отдать по какой-то сумме, то по факту - инвестируешь ты в людей, стоящих Выше. А компания тебе за это дает 20 % (поправьте, если больше/меньше) в ГОД от вложенной суммы. То есть чтобы мне вернулись мои инвестиции - жду ПЯТЬ лет. При этом, как я понимаю, в договоре (если он есть) нигде не указана возможность его досрочного расторжения в случае запроса проинвестированной суммы. Я инвестировал. Получал проценты в месяц. Меня это устраивало. Но в какой-то момент понадобилась вся сумма - пришел забрал без права получения прибыли в дальнейшем. В чем проблема? Могу я перепродать свою панель? И вообще какая из них - моя?:biggrin2: Могу я ее домой забрать и компьютер через эту энергию питать? :biggrin2: Если на все эти вопросы Вы отвечаете - нет, значит Вы купили не панель солнечную, а дали денег на ее покупку. А это большая разница.

Мысли вслух:wink2:
 

Maxim Popov 250441763

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Аж самому смешно))))) Сегодня компания объявила. что AdKash никогда, повторюсь - НИКОГДА" не будет доступен для бесплатников))))) Кто видит в этом здравый смысл??



Уважаемый WOR(l)DER,
твоя Smart Panel становится еще более ценной.

Начиная с 10 марта 2014, приложения AdKash и SoftSim будут активны только для владельцев Smart Pack.

Дадим больше ценности и эксклюзива продуктам GMN!

Ты еще не приобрел твой Smart Pack?
Поторопись!

Бесплатное использование приложений продлится еще несколько дней. Приобрети его в твоем Складе Продуктов и продолжай наслаждаться невероятными преимуществами приложений WOR(l)D.

WOR(l)D Global Network Staff


Не пойму маркетингового хода!
 

sledopitx

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Всем привет! занимаюсь телекоммуникационным бизнесом 14 лет(сотовая связь, интернет,международная связь,роуминг и т.д.). долго присматривался к новым проектам в данной сфере. остановил свой выбор на Wor(l)d GMN. анализ рынка показывает, что массовое использование новых протоколов передачи данных и систем связи, смещает рынок телекоммуникаций в интернет пространство и мобильные устройства. андроид платформа не случайно выбрана для продвижения данного мобильного оператора. к-во андроид устройств составляет 75% от всего рынка мобильных устройств(данные III квартала 2012г) Также в третьем квартала Android удалось поставить еще один своеобразный рекорд. Пользователи по всему миру приобрели около 136 млн Android устройств. В прошлом году эта цифра была почти в половину меньше – 71 миллион. т.е. за квартал рынок прибавил ещё 136млн мобильных устройств. это говорит о небывалых темпах роста рынка. кстати говоря, компания так же разрабатывает ПО для платформ iphone и ios4,т.е. возможность заработка на мобильных приложениях(softsim, adkash) стремится к 100% охватывая весь мобильный рынок современных Операционных Систем.

И как достижения на данный период? Есть прибыль?
 

Maxim Popov 250441763

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

И как достижения на данный период? Есть прибыль?
думаю нет у него прибыли, т.к. не видать его на форуме, и он не разрывает свое горло в защиту проекта))
 

sledopitx

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

думаю нет у него прибыли, т.к. не видать его на форуме, и он не разрывает свое горло в защиту проекта))

Я смотрю этот проект очень достойный. Все легально. Общался с ребятами с других континентов. Очень хвалят :thumbsup:
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN -глобальная пирамида старого лоховода

Я смотрю этот проект очень достойный. Все легально....
Прям стало интересно, что там хоть что-то есть "легального"??
:biggrin2:
п.с.
Об этом лохотроне и лапше про "электростанцию" в Румынии, ролики от Леонида:
World GMN - полный развод. Анализ лохотрона...
World GMN: "крутая" электростанция в Румынии...
 

sledopitx

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну Леонид эксперт во всех делах)))Все *****ет и сам испачкается))) Он куда агитирует? А межту тем компания запустила продужу смартфонов и планшетов в России!

Набрал в поиске о WORID/ Все как в видео. Конечно, глубоко в душе есть надежда, что WORID все-таки не развод.
 

Maxim Popov 250441763

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Набрал в поиске о WORID/ Все как в видео. Конечно, глубоко в душе есть надежда, что WORID все-таки не развод.

Каждый сам выбирает кому верить: леониду и информации с поисковика по запросу "WORID" или зайти, попробовать и убедиться самому, что компания жива, платит и развивается!
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
МДА мой пост по поводу того что компания вышла на биржу с ссылкой на саму биржу удалили, вопрос почему? Кому то из модераторов выгодно чтоб компании не верили и поливали безсмысленной грязью?

Не исключено, что это связано с тем, что OTCMarkets - НЕ БИРЖА, а внебиржевой рынок (Гугл в помощь). В чем разница? Я не буду расписывать все, что успел изучить за эти несколько дней по поводу рынка OTC, но один момент приведу в пример. У OTC своя квалификация компаний. Для World присвоена квалификация OTC Pink Current Information, находим и читаем, КАКИЕ компании на этом рынке данную квалификацию получают:

OTC Pink Current Information
В этом разделе представлены компании, о деятельности которых в системе имеется информация не старше 6 месяцев (или же эти данные поданы в SEC). Это, как правило, головные компании холдингов, развивающиеся компании, а также организации, чья финансовая отчетность не прошла аудит.

Вас не смущает такой факт, что Вы купили пакет акций за 1250 $, в который входят 8198 акций компании, то есть на момент покупки стоимость одной акции была примерно 0,15 $... Сравните эту цифру с тем, что отображается на рынке OTC (0,04 на момент написания). Исходя из этих простых цифр делаем вывод - компания за полтора года стала в 4 раза дешевле:_1::_1::_1: Забавно, правда?

Еще один вопрос - какого, простите, .... о выходе на этот рынок нам сообщили только сейчас?! Сюрприз сделать хотели? :_2::_2::_2: А как насчет того, что при выходе на биржу эти акции стоили 0,0003 (советую изучить отчеты по изменению котировки на OTC). Если бы мне сказали об этом сразу, то я на пару лишних косарей купил бы этих акций, увеличив свой капитал к текущему моменту в (0,04/0,0003)=133 раза. Не хило, правда? Но не дали этого шанса партнерам компании... WORLD - фарева

И еще один момент. Из всех размещенных акций - там 8198 штук - мои. Что мне сделать, чтобы контроллировать на этом рынке именно СВОЮ часть акций компании? Не в курсе, случайно?... Или мне дано право только гордиться достижениями компании о выходе на "биржу"

Вопросов куча, но никто на них отвечать не будет )))
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Не исключено, что это связано с тем, что OTCMarkets - НЕ БИРЖА, а внебиржевой рынок (Гугл в помощь). В чем разница? Я не буду расписывать все, что успел изучить за эти несколько дней по поводу рынка OTC, но один момент приведу в пример. У OTC своя квалификация компаний. Для World присвоена квалификация OTC Pink Current Information, находим и читаем, КАКИЕ компании на этом рынке данную квалификацию получают:



Вас не смущает такой факт, что Вы купили пакет акций за 1250 $, в который входят 8198 акций компании, то есть на момент покупки стоимость одной акции была примерно 0,15 $... Сравните эту цифру с тем, что отображается на рынке OTC (0,04 на момент написания). Исходя из этих простых цифр делаем вывод - компания за полтора года стала в 4 раза дешевле:_1::_1::_1: Забавно, правда?

Еще один вопрос - какого, простите, .... о выходе на этот рынок нам сообщили только сейчас?! Сюрприз сделать хотели? :_2::_2::_2: А как насчет того, что при выходе на биржу эти акции стоили 0,0003 (советую изучить отчеты по изменению котировки на OTC). Если бы мне сказали об этом сразу, то я на пару лишних косарей купил бы этих акций, увеличив свой капитал к текущему моменту в (0,04/0,0003)=133 раза. Не хило, правда? Но не дали этого шанса партнерам компании... WORLD - фарева

И еще один момент. Из всех размещенных акций - там 8198 штук - мои. Что мне сделать, чтобы контроллировать на этом рынке именно СВОЮ часть акций компании? Не в курсе, случайно?... Или мне дано право только гордиться достижениями компании о выходе на "биржу"

Вопросов куча, но никто на них отвечать не будет )))
во первых акции которые мы купили за свои денюжки ещё не на бирже,они будут котироваться на Лондонской когда нас туда примут, акций с otc это подарок нам от компании(тем кто купил вначале лондонские), так что мы будем иметь акции на 2 биржах.
насчет продаж/покупок акции,так не было у нас акции с otc биржи до апреля пока президент не сказал что подарит нам их, мы не за них платили их нам подарили,и пока официально их на нас не оформят у нас их нету пока сегодня).
насчет биржи и серьёзности наш Сбербанк имеет такой же розовый статус как Ворлд
http :/ /ww w .otcmarkets.com/stock/SBRCY/quote
и Газпром http :/ /w ww. otcmarkets.com/stock/OGZPY/quote
и Porsche Automobile - http:/ /ww w.otcmarkets.com/stock/POAHY/quote
и вообще
Список некоторых компаний, которые имеют ту же форму позиционирования на OTS Markets, что и мы:
NSRGY Nestle
ISNPY Intesa San Paolo Banca
ENLAY Enel Società per Azioni
RHHVF Roche Holding Ltd
SWDBY Swedbank AB
NTDOY Nintendo
MBFJF Mitsubishi
HNDAF Honda Motors
BAYRY Bayer
OGZPY GazProm OAO Russia (*)
DANOY Danone
SBRCY Sberbank of Russia (*)
ADDYY adidas AG
PUMA Puma Capital LLC
AZSEY Allianz SE (*)
TOYOF Toyota Motor Corp.
SNEJF Sony corp
DDAIF “Mercedes” Daimler AG
BAMXY BMW – Bayerische Motoren Werke AG
VLKAY Volkswagen AG
VOLVY Volvo AB
LNVGY Lenovo Group Ltd.
FIATY Fiat SPA
POAHY Porsche Automobile Holding SE
RYCEY Rolls Royce Holdings plc
так что я не думаю что otc несерьёзная контора:wink2:
Насчет ответов вы правы хотелось бы конкретности, но думаю нас пока держат в сторонке от таких информации потому что много кто готов слить свои акции за копейки при первой возможности, а это компании не выгодно на данном раннем этапе)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так что я не думаю что otc несерьёзная контора:wink2:
Насчет ответов вы правы хотелось бы конкретности, но думаю нас пока держат в сторонке от таких информации потому что много кто готов слить свои акции за копейки при первой возможности, а это компании не выгодно на данном раннем этапе)

Я, кстати, не говорил, что OTC - контора не серьезная. Очень даже серьезная, но контора эта не является биржей, в этой связи снимает автоматически с себя статус гаранта проведения любых сделок (как-то так)

А насчет биржи - напрягает подмена понятий, отсюда и вся критика.

Насчет "слить за копейки" - а зачем тогда вообще все это делать, если компания боится того, что ее акции сольют в первый же день выхода на биржу (а так оно и будет)? И раз уж меня назвали инвестором, сказали, что я купил акции, дак будьте добры - дать возможность мне ими распоряжаться... Иначе, простите, фигня какая-то получается. За сколько захочу - за столько продам. Это ведь вроде как МОЕ.. Или не?
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, кстати, не говорил, что OTC - контора не серьезная. Очень даже серьезная, но контора эта не является биржей, в этой связи снимает автоматически с себя статус гаранта проведения любых сделок (как-то так)

А насчет биржи - напрягает подмена понятий, отсюда и вся критика.

Насчет "слить за копейки" - а зачем тогда вообще все это делать, если компания боится того, что ее акции сольют в первый же день выхода на биржу (а так оно и будет)? И раз уж меня назвали инвестором, сказали, что я купил акции, дак будьте добры - дать возможность мне ими распоряжаться... Иначе, простите, фигня какая-то получается. За сколько захочу - за столько продам. Это ведь вроде как МОЕ.. Или не?
акций с otc не твое и не мое пока что,когда выйдут Лондонские за которые мы платили тогда посмотри как дела будут обстоять, на данный момент вы хотите продать то чего у вас нет, и не было бы еслибы компания не подарила, возмущаться тут нечему т.к за это никто из нас не платил, то за что платили ещё не на бирже к сожалению или к счастью узнаем позже)
вначале многие рынутся сливать т.к многие не следят давно за компанией и что там происходит,потеряли веру из за того что все так затянулось итп,а если нам грамотно не дадут возможности слить в первые дни и будут информировать с надежных источников показывать как они растут итд многие передумают сливать,все для нашего же блага)) это мое мнение)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
акций с otc не твое и не мое пока что,когда выйдут Лондонские за которые мы платили тогда посмотри как дела будут обстоять, на данный момент вы хотите продать то чего у вас нет, и не было бы еслибы компания не подарила, возмущаться тут нечему т.к за это никто из нас не платил, то за что платили ещё не на бирже к сожалению или к счастью узнаем позже)
вначале многие рынутся сливать т.к многие не следят давно за компанией и что там происходит,потеряли веру из за того что все так затянулось итп,а если нам грамотно не дадут возможности слить в первые дни и будут информировать с надежных источников показывать как они растут итд многие передумают сливать,все для нашего же блага)) это мое мнение)

Эти акции большинство людей изначально покупало с одной целью - слить их дороже, как только компания выйдет на биржу. Как бы долго они не тянули, в первые дни будет жесткий слив этих акций, потому как следить за ними годами смысл видят только те, кто в компанию верит. Я не верю уже давно, потому что руководство не договаривает очень много. И на биржу они не спешат выходить по одной простой причине - придется вскрыть всю финансовую составляющую. А это - 100500 дочерних предприятий различной направленности, это 100500 наименований продуктов, не собственного производства (их надо закупить, привести, потом продать дороже, предварительно наклеив свои логотипы, бизнес внутри бизнеса), это Dimond Life туры, которые обходятся компании в копеечку. А 10% этой копеечки, простите, принадлежит инвесторам. Это строительство станций возобновляемой энергии, за каждый проданный киловат от которой нужно будет отчитаться... Огромное количество идей, финансовую составляющую каждой из которой нужно будет ПОКАЗАТЬ ВСЕМ, в первую очередь - комиссиям, утверждающим размещение акций на бирже. Вот поэтому нам и показывают сайт OTC, где целый день плавает вверх вниз одна цифра, потому что там тотальной отчетности не требуют...

Это мое мнение. В любом случае - поживем, увидим. Дай Бог дожить :_1::_1:
 
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
акций с otc не твое и не мое пока что,когда выйдут Лондонские за которые мы платили тогда посмотри как дела будут обстоять, на данный момент вы хотите продать то чего у вас нет, и не было бы еслибы компания не подарила, возмущаться тут нечему т.к за это никто из нас не платил, то за что платили ещё не на бирже к сожалению или к счастью узнаем позже)

Ну вот. Все встало "на свои места".
Выход на биржу типа в июле.
Воспользоваться своим пакетом акций можно будет только через 12 месяцев... Бред сивой кобылы, простите за выражение...:_1::_1::_1:
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот. Все встало "на свои места".
Выход на биржу типа в июле.
Воспользоваться своим пакетом акций можно будет только через 12 месяцев... Бред сивой кобылы, простите за выражение...:_1::_1::_1:

это было сказано про подаренные акции с otc а не лондонские,разве нет?
 

Похожие темы

Сверху Снизу