worldventures.biz - путешествуй дешево и зарабатывай - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: worldventures.biz - финпирамида на "путешествиях"!

killfrenzy; написал(а):
..конечно так и происходит, если сидеть на попе и ждать пока деньги посыпяться с неба!
Не надо стрелки переводить и дурку включать.
В прожэкте WV финпирамидный принцип "заработка" прописан в лоб,
независимо от реальной покупки-продажи туров/билетов/...
Поэтому там в любой момент времени, как во всех пирамидах,-
абсолютное большинство "партнеров" всегда в пролете. ВСЕ!
И неважна совсем динамика поп у буратин подобных прожэктов.
п.с.
Эту пирамиду уже запускали и пиарили 2-3 года назад... Ага.., даже дату запуска в России назначали.
Да такую шикарную!! 1 апреля!
(Любят организаторы лохотронов над своими буратинками пошутить :biggrin2: ).
И уж как пиарили, как спамили,... "попу рвали" за пирамиду WV.., любо-дорого..
Вот, один из пирамидонов, А.Калинин,- как пел, как пел:
-....mlmbaza.ru/phorumSPHT11218.html
WorldVentures - "Живи и наслаждайся Жизнью!"
WorldVentures объявила (Pre-Launch) 1 апреля!
-...mlmbaza.ru/phorumSPHT12934.html и т.п. на сотнях сайтов и досок.
"Работал" года два, усердно так пахал на эту лоховозку. Теперь перестал...
Нет, вроде что-то "заработал" малость по его словам, т.к. как некое количество народу вовлек,-
да в этом и проблемы начались. Почти все из "его команды", за головы которых он какие-то сребреники получил, остались в пролете,
как и полагается в таких разводильных пирамидах.
По билетам цены неплохие, но в рамках нормы. Почему-то летает не везде, правда.
По отелям - Я всегда беру варианты с питанием, там указано без...
DreamTrips, как понимаю, штука дорогая. Я лучше обычные туры буду использовать.
Неужели вам охота что-то разбирать и сравнивать в этом пирамидном прожэкте??
Давно уже были темы с этой пирамидой, разбирали:
WorldVentures - ...rus.mlmforum.biz/showthread.php?t=793
Worldventures -Пирамидный лохотрон на путешествиях
-forum.skyportal.ru/viewtopic.php?t=9084
WorldVentures объявила (Pre-Launch) 1 апреля!
-...mlmbaza.ru/phorumSPHT12934.html
WorldVentures в России
-...mlmbook.ru/showthread.php?p=14978
World Ventures большая американская пирамида
-...telejob.ru/blist.phtml?id=878
п.с.2
Но, конечно, хозяин- барин.
Да и вольному воля, и семь верст не крюк... :)
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: worldventures.biz - финпирамида на "путешествиях"!

Не надо стрелки переводить и дурку включать.
В прожэкте WV финпирамидный принцип "заработка" прописан в лоб,
независимо от реальной покупки-продажи туров/билетов/...
Поэтому там в любой момент времени, как во всех пирамидах,-
абсолютное большинство "партнеров" всегда в пролете. ВСЕ!
И неважна совсем динамика поп у буратин подобных прожэктов.
п.с.
Эту пирамиду уже запускали и пиарили 2-3 года назад... Ага.., даже дату запуска в России назначали.
Да такую шикарную!! 1 апреля!
(Любят организаторы лохотронов над своими буратинками пошутить ).
И уж как пиарили, как спамили,... "попу рвали" за пирамиду WV.., любо-дорого..
Вот, один из пирамидонов, А.Калинин,- как пел, как пел:
-....mlmbaza.ru/phorumSPHT11218.html
WorldVentures - "Живи и наслаждайся Жизнью!"
WorldVentures объявила (Pre-Launch) 1 апреля!
-...mlmbaza.ru/phorumSPHT12934.html и т.п. на сотнях сайтов и досок.
"Работал" года два, усердно так пахал на эту лоховозку. Теперь перестал...
Нет, вроде что-то "заработал" малость по его словам, т.к. как некое количество народу вовлек,-
да в этом и проблемы начались. Почти все из "его команды", за головы которых он какие-то сребреники получил, остались в пролете,
как и полагается в таких разводильных пирамидах.
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija
По билетам цены неплохие, но в рамках нормы. Почему-то летает не везде, правда.
По отелям - Я всегда беру варианты с питанием, там указано без...
DreamTrips, как понимаю, штука дорогая. Я лучше обычные туры буду использовать.
Неужели вам охота что-то разбирать и сравнивать в этом пирамидном прожэкте??
Давно уже были темы с этой пирамидой, разбирали:
WorldVentures - ...rus.mlmforum.biz/showthread.php?t=793
Worldventures -Пирамидный лохотрон на путешествиях
-forum.skyportal.ru/viewtopic.php?t=9084
WorldVentures объявила (Pre-Launch) 1 апреля!
-...mlmbaza.ru/phorumSPHT12934.html
WorldVentures в России
-...mlmbook.ru/showthread.php?p=14978
World Ventures большая американская пирамида
-...telejob.ru/blist.phtml?id=878
п.с.2
Но, конечно, хозяин- барин.
ну в нете можно что угодно найти, если захотеть то можно ещё тону грязи найти насчёт worldventures! та и вообще на этом форуме 70% фин пирамид, но люди всё равно как то зарабатывают если есть желание, а вы видимо хотите сидеть на жопе и что бы бабло само сыпалось с неба! так вот такого не бывает!

добавлено через 6 часов 25 минут
WorldVentures - ...rus.mlmforum.biz/showthread.php?t=793
Worldventures -Пирамидный лохотрон на путешествиях
-forum.skyportal.ru/viewtopic.php?t=9084
WorldVentures объявила (Pre-Launch) 1 апреля!
-...mlmbaza.ru/phorumSPHT12934.html
WorldVentures в России
-...mlmbook.ru/showthread.php?p=14978
World Ventures большая американская пирамида
-...telejob.ru/blist.phtml?id=878
не поленился и почитал! там столько же за сколько и против! опять же если ни чего не делать и ждать бабла с неба, то конечно вы останитесь несчем! и вообще кто говорил про фантастические заработки??? кто сколько сможет столько и заработает! во вторых тут бинарная система с циклами, по этому если выше меня стоящий человек не будет развивать личную ногу, он никогда в жизни не заработает больше меня ничего не делая! все как в остальных фирмах работающих по принципу сетевого маркетинга таких как гербалайф, мона ви, нью скин, амвэй и так далее! просто у них товар таблетки и крема, а у нас супер путешстивия по цене меньшей чем в букинг ком или травел адвайзер!
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Да вроде хорошая тема , нужно только попробовать , вдруг что и получиться..... Но всё равно с подозрением я всё это оцениваю , как то всё странно , 8 лет уже , а тут только появилось и ещё куча нюансов , хотя макретинг план довольно таки хорошо
потому что для эффективной работы, тут у нас целая система обучения, которой я с удовольствием поделюсь и научу правильно приглашать на презентации и как обучать ваших приглашенных в проект, что бы они могли работать самостоятельно и так же обучать своих приглашенных! мой скайп dark_lich если есть вопросы!
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
только что около 100 человек записались после презентации которую проводил Johnny Wibrey w w w .johnnywimbrey . com торопитесь попасть на эту огромную волну которая у нас сейчас в израиле!!!
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Возникли - дайте сравнение цен с booking и swiss halley.
Возьмите какой-то отель, известный во всем мире - Хилтон, например. Номер на 2, на 5-6 дней на одни и те же дни. И покажите скрины цен на букинге, свиссхелли и у вас.

Обучение чему? Где программа обучения? Может мне нафиг оно не надо....
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Возникли - дайте сравнение цен с booking и swiss halley.
Возьмите какой-то отель, известный во всем мире - Хилтон, например. Номер на 2, на 5-6 дней на одни и те же дни. И покажите скрины цен на букинге, свиссхелли и у вас.

Обучение чему? Где программа обучения? Может мне нафиг оно не надо....
ок, будет вам сравнение!
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
А почему ок? Если это одолжение - то не нужно.
Если цены реально выгодней, то почему бы и не да?

добавлено через 2 минуты
и что там на счет обучения? какая программа? кто и чему учит?
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
http : / / imageshack.us/a/img199/8644/w3a3.jpg
как вы видите в цену включены все налоги+ доступ в фитнесс центр + питание +трейнинг с Марком Ассетой(что кстати стоит не очень дешево!!! можете сами посмотреть кто он такой- Mark Accetta)
а теперь цена на Booking, те же даты, такой же номер! без доступа в фитнесс центр, без налогов http : / / imageshack.us/a/img51/8166/dxn1.jpg
уберите пробелы в ссылках

добавлено через 1 минуту
А почему ок? Если это одолжение - то не нужно.
Если цены реально выгодней, то почему бы и не да?
я просто из Израиля, и у нас это расчитываеться как хорошо или да, не обращайте внимания :)

добавлено через 7 минут
и что там на счет обучения? какая программа? кто и чему учит?
ну есть много вариантов, допустим базовую систему я вам могу предоставить, работает безотказно как швейцарские часы, ну и по всему миру есть тренинги как например скоро будет во Флоренции, куда я уже купил билеты вот промо - http : / / w w w . youtube . com/watch?v=dGFaWEB90To убрать пробелы
 
Последнее редактирование:

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Спасибо, не вижу только какой это отель.
И для того, что бы воспользоваться разницей в 400 долларов при отдыхе, нужно же заплатить 700 долларов в год? Ведь каждый месяц есть платежи? Сколько там 60 уе? Или 720 уе в год? + стоимость на вашем сайте, выходит таки дороже чем букинг.

Какая страховая компания страхует?
В каких посольствах компания аккредитована?
Покажите ваучер на бронирование (скан).
Если будет отказ в визе - какой процент потерь от стоимости?
Как осуществляется возврат денег?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо, не вижу только какой это отель.
И для того, что бы воспользоваться разницей в 400 долларов при отдыхе, нужно же заплатить 700 долларов в год? Ведь каждый месяц есть платежи? Сколько там 60 уе? Или 720 уе в год? + стоимость на вашем сайте, выходит таки дороже чем букинг.
отель не видно, так как в скрин не влез можете сами проверить! по поводу выгоды, давайте разложим все по полочкам! сам продукт DreamTripsLife стоит 200$ единоразово и 50$ в месяц! но сейчас действует программа dreamtrips reward, это значит что 200$ вы сразу получаете в виде поинтов(Rovia Bucks) на заказ дримтрипа! и ежемесячная плата тоже скапливается в виде этих поинтов, которые вы так же можете использовать на заказ отеля, полета или аренды машины, но опять же если приводите 4 человек вам отменяют эту плату навсегда, и не важно за какой период времени вы это сделаете, месяц, 2 или год!
теперь что бы стать представителем что бы продавать членство в нашем клубе надо заплатить 100$ единоразово и 10$ в месяц, ежемесячную плату так же отменяют если приводите 4, то есть 50$+10$ отменяют если приводите 4, не важно за какой период времени!
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Да я понял. Но если просто улететь отдыхать, то переплата - явная.
Если строить систему и получить ответы на заданные мной вопросы выше - может быть и будет интересно. Ответы таки будут?
Какая страховая компания страхует?
В каких посольствах компания аккредитована?
Покажите ваучер на бронирование (скан).
Если будет отказ в визе - какой процент потерь от стоимости?
Как осуществляется возврат денег?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Какая страховая компания страхует?
В каких посольствах компания аккредитована?
Покажите ваучер на бронирование (скан).
Если будет отказ в визе - какой процент потерь от стоимости?
Как осуществляется возврат денег?
насчет этого я особо не заморачивался, так как проблем с визами у нас жителей Израиля не возникает но узнаю у более осведомленных партнеров! благо система построена на командной работе, все друг другу помогают вплоть до презентаций и ответов на вопросы приглашенных на презентацию!

добавлено через 4 минуты
Да я понял. Но если просто улететь отдыхать, то переплата - явная.
вы не правы! опять же есть такое обещание от компании, если вы находите дешевле тот же отель, полет, круиз или машину на прокат вам возвращают 150% от разницы! а если вы находите dreamtrip дешевле в течении 7 дней со дня заказа то вам возвращают все деньги и отправляют в дримтрип бесплатно!!!

добавлено через 7 минут
тем более всегда есть из чего выбирать я имею ввиду не просто полет или отель а из самих дримтрипов! постоянно имееться 600-700 дримтрипов в год! в любые точки мира!

добавлено через 11 минут
Да я понял. Но если просто улететь отдыхать, то переплата - явная.
ко всему этому у нас есть такая система называеться RateShrinker! она проверяет весь интернет с момента заказа и до того момента как вы садитесь в самолет, если ваш рейс или отель дешевеет то она автоматом делает перезаказ!

добавлено через 18 минут
и вот вам плейлист http : / / www .youtube.com/watch?v=mdVnPBk7tUQ&list=PLWTvweUGNVRyyMzvOGnXglcH003UtrZBO убрать пробелы на 9 сравнений разных дримтрипов правда на иврите но суть все равно поймете я думаю!
 
Последнее редактирование:

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну стоимость то не полная, так как нет учета оплаты за год взносов.
На букинге я могу купить в любое время, без всяких там платежей каждый месяц, и получится дешевле если смотреть на ситуацию в целом.
А на счет виз - Вы же не в Израиле биз продвигаете? У нас это достаточно острый вопрос. Скан ваучера покажите?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы же не в Израиле биз продвигаете?
у нас в Израиле больше 6000 членов клуба и вообще биз официально существует в 24 странах включая россию! но с нашими ценами вы сможете позволить себе и 2-3 путешествия в год! тогда выгода на лицо! скан и ответы на вопросы я постараюсь предоставить в ближайшее время! просто у нас как бы новый год сегодня-завтро вообщем праздники и трудно до людей дозвониться, отдыхают все!

добавлено через 6 минут
На букинге я могу купить в любое время, без всяких там платежей каждый месяц, и получится дешевле если смотреть на ситуацию в целом.
опять же тут люди не просто сидят а биз строить хотят! так вот если в первый месяц вы подписываете 6 человек, со всеми бонусами ваша прибыль составит 570$ и освобождение от ежемесячной платы навсегда! так что я думаю это более чем выгодно! а уж про сервис который вы получаете, который вам ни один тур оператор никогда не предоствит я молчу! только личный ассистент чего стоит! он вам и инфорамацию предоставит о чем пожелаете в любой точке мира, сравнение цен, где поесть и какие цены и закажет вам столик и даже разбудить в нужное время вообщем любой каприз исполнит! и все это по бесплатному номеру из любой точки мира!
 
Последнее редактирование:

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Я могу и 6 раз полететь отдыхать, вопрос в желании.
А на счет мега заработка в 500 долларов, Вы перегнули.
Давайте, по порядку - будут ответы на вопросы - продолжим.
С праздником Вас.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Я могу и 6 раз полететь отдыхать, вопрос в желании.
А на счет мега заработка в 500 долларов, Вы перегнули.
Давайте, по порядку - будут ответы на вопросы - продолжим.
С праздником Вас.
спасибо! но так и есть, 6 человек приводите в 1 месяц и со всеми бонусами ваша прибыль составит 570$ вот пояснение http : / / www .youtube.com/watch?v=3apig0I5358 убрать пробелы

добавлено через 1 час 15 минут
1.Какая страховая компания страхует?
2.В каких посольствах компания аккредитована?
3.Покажите ваучер на бронирование (скан).
4.Если будет отказ в визе - какой процент потерь от стоимости?
5.Как осуществляется возврат денег?
ответы
1. Значит так, при заказе, вам наша тур фирма Rovia предлагает страховку ну или вы сами можете выбрать где вам страховаться!
2. скрины ваучера выложу где то через недельку когда сам закажу билет в Италию, просто прошлые удалили из мейла, а просить у кого то из партнеров не вижу смысла, лучше предоставлю свои с моим именем, так думаю будет честно!
3. наш тур оператор Rovia международный на рынке уже более 25 лет, работает по всему миру, за исключением некоторых арабских стран
4. Все зависит от авиа компании ну вообщем как и везде
5. Так как вы заказываете по средству электронных платежных карт(Visa, MasterCard и так далее), то и возврат естественно будет производиться на них!
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
А причем здесь авиокомпания?
а притом! вы же билеты на самолет у авивкомпании покупаете, а не у тур операторов! ни один тур оператор не выкупает билеты заранее, а заказывают когда человек закрывает сделку! и из этого следует, что процент потери будет зависить от политики авиакомпании!

добавлено через 1 минуту
это и есть лохотрон.
а с чего такой вывод? :) можете как то подкрепить свои слова? :)
 
Последнее редактирование:

Diana-va

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
killfrenzy, Вы только билеты продаете или и бронь отелей? И какое отношения отмена перелета влияет на получение визы в посольстве?
Вот нет у меня визы, если я вступлю в Ваше сообщество, по документам предоставленным мне ваучер и билеты, я получу визу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу