X365.club - X365 - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X365

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
6ая неделя стройки первого дома











добавлено через 6 минут
с 1й по 5ю неделю вы можете увидеть отчеты на нашем блоге или в группах ВК и FB. Ссылки на них есть в ЛК или на главном сайте проекта.

добавлено через 25 минут
Написал модерам, чтобы восстановили справедливость и вернули нас в ветку среднепроцентников. Тем более, что и легенда давно опубликована, да и не MLM игра мы вовсе. Ждем ответа.

Модеры ни единого слова даже не написали в ответ....

добавлено через 27 минут
ОБНОВЛЕНИЯ В ЛК

со вчерашнего дня можно видеть в статистике не только активные на текущий момент портфели, но и те, что были приобретены ранее и уже закрыты. Также видно по ним сколько прибыли вы получили и когда.

Всем профита и хороших выходных!
 
Последнее редактирование:

X365

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

Информация о начислениях: 88й день жизни проекта - 87е начисление:
Сегодня ровно в 12:00 МСК (UTC +3:00) был начислен процент всем, чей возраст портфелей был более 12 часов с момента приобретения.

Информация о выплатах: на текущий момент все заявки уже выполнены.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
платит

Date : 01/31/2015 05:33
From/To Account : U7721476
Amount : 2.40
Currency : USD
Batch : 80018662
Memo : IDOUT 1285
 

spv7707

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
1,543
Реакции
836
Поинты
0.000
6ая неделя стройки первого дома











добавлено через 6 минут
с 1й по 5ю неделю вы можете увидеть отчеты на нашем блоге или в группах ВК и FB. Ссылки на них есть в ЛК или на главном сайте проекта.

добавлено через 25 минут


Модеры ни единого слова даже не написали в ответ....

добавлено через 27 минут
ОБНОВЛЕНИЯ В ЛК

со вчерашнего дня можно видеть в статистике не только активные на текущий момент портфели, но и те, что были приобретены ранее и уже закрыты. Также видно по ним сколько прибыли вы получили и когда.

Всем профита и хороших выходных!

Это только вкладчики могут видеть свои вклады ? А общей статистики проект как не было так и нет правильно?:_35:
 

X365

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Это только вкладчики могут видеть свои вклады ? А общей статистики проект как не было так и нет правильно?:_35:
Если я правильно расставил отсутствующие в вашем посте знаки препинания и верно вас понял, то вы ведете речь про статистику, которую ПОДАВЛЯЮЩЕЕ (99,99% наверное) большинство проектов тупо "рисует", верно? Сам видел неоднократно и миллионы и миллиарды долларов вкладов в проекты:_12:. Кому нужен этот цирк? Вы такую статистику хотите? Мы считаем, что не вся информация должна быть в открытом доступе. Вся необходимая информация касающаяся личных средств участника доступна ему в самом подробном виде (в том числе и по его рефералам). Мы даже IDIN и IDOUT не стали делать скрытыми (они четко идут по порядку). И не собираемся менять это правило (равно как и все прочие правила проекта, обозначенные нами на старте. Это наше КЛЮЧЕВОЕ ПРАВИЛО! Уверен, оно не может не радовать всех участников. Проект развивается уверенным темпом и солидно набирает ход вот уже практически 90 дней (если быть точным - 89, счетчик бесперебойной работы сайта виден как в ЛК так и на главной странице сайта) и это только начало... Через определенное время мы раскроем еще одну часть нашего бизнеса.
 

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000
Она разобьется на 10 частей. 10 дней будет выводиться.
 

X365

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
X365.club - стабильный процент каждый день

Информация о начислениях: 89й день жизни проекта - 88е начисление:
Сегодня ровно в 12:00 МСК (UTC +3:00) был начислен процент всем, чей возраст портфелей был более 12 часов с момента приобретения.

Информация о выплатах: на текущий момент все заявки уже выполнены.

добавлено через 7 минут
Спасибо. На главной темы такого нет.
Ну на главной темы (я так понимаю речь про первый пост идет, верно?) много чего и из очень приятного там тоже нет. А то, что вас интересовало есть на страницах правил на русском и на английском языке. Изучите их, они написаны максимально компактно и просто для восприятия - все вашего для удобства.Также если срочно нужно получить ответ на вопрос, на который ответ не смогли найти на сайте (или может просто лень было искать) вы всегда можете спросить в поддержке у онлайн-консультанта. Если не срочно, то здесь (так как мы каждый день отписываемся о выплатах и начисленных процентах. И Если вы заметили, все, что мы обещали или обещаем - мы выполняем и держим слово. Ну и не забывайте, про наше ключевое правило: НИКОГДА НЕ МЕНЯТЬ УСТАНОВЛЕННЫХ ПРАВИЛ! Это наиприоритетнейшее значение имеет для нас. Всем профита!

добавлено через 16 минут
Она разобьется на 10 частей. 10 дней будет выводиться.
Кстати, это взаимовыгодный процесс. Мы получаем стабильные условия и реальный инструмент по анализу объема той валюты которая нам нужна на требуемом кошельке или банке для выплаты на ближайшие дни, а участники имеют наидинамичнейший индикатор плтежеспособности проекта. Так как не раз уже говорил, что если мы хоть кому-то хотя бы раз необоснованно не выплатили бы даже 1/10 от его заявки, то поднялась бы паника и об этом бы уже знали практически все. Так, что это скорее наш плюс чем минус. Не забывайте также, что у нас НЕТ заморозок портфелей (как во многих проектах на недели или месяцы), нет ограничения на максимальную сумму заявки на вывод. Первые выплаты со своих заявок не нужно ждать как у многих. Уже менее чем через сутки вы получаете первую выплату и тд каждый день стабильно. Проект работает без сбоев и перерывов уже 89 дней и НИ ОДНОГО ПРОБЛЕМНОГО СЛУЧАЯ С ВЫВОДОМ еще не было. Счетчик бесперебойной работы проекта указан в ЛК и на главной странице сайта.

добавлено через 24 минуты
P.S. кстати, сегодня было сообщение в теме от какого-то тролля, который прорекламировал свой проект здесь. Я пожаловался модераторам на это сообщение, его удалили (спасибо им за это). Но я также напомнил им про неоднократные письма от меня с просьбой вернуть проект в среднепроцентники, откуда благодаря "доброжелателям" его перенесли еще на самом старте. Судя по тому, что сообщение тролля было удалено, можно однозначно утверждать, что они прочитали мое сообщение. Но поскольку наша тема до сих пор в млм-играх торчит, можно также заявить о том, что по какой-то причине намеренно игнорируются наши вполне безобидные и обоснованные просьбы. Кто-нибудь может помочь достучаться до разума модеров? А то давно собираемся здесь рекламу купить, но такое отношение явно не способствует этому....
 
Последнее редактирование:

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000
X365, все прекрасно конечно. Но за 10 центов, а я вообще не дождался их, т. к. тестировал проект, мое депо не работает 10 дней. За невнимательность свою-вашу я кормлю другие выплаты. Согласитесь, что это не очень. Ну да бог с ними, с деньгами. Удачи вашему проекту.
 

X365

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
X365, все прекрасно конечно. Но за 10 центов, а я вообще не дождался их, т. к. тестировал проект, мое депо не работает 10 дней. За невнимательность свою-вашу я кормлю другие выплаты. Согласитесь, что это не очень. Ну да бог с ними, с деньгами. Удачи вашему проекту.
Спасибо за пожелания, вам всего того же!
Позвольте не согласиться с вашим высказыванием? Объясню почему:

Вы говорите, что 10 дней ваш ДЕПО (он же депозит, для новеньких) не работает. Это не так! Вы (ну или любой другой участник проекта) изначально подразумевается как инвестор. Основная задача инвестора какая? Извлекать прибыль из инвестированного им, верно? Так вот разберем пример как на нашем проекте БЕЗ ПРОСТОЯ зарабатывать и мало того ЕЖЕДНЕВНО получать выплаты тем самым мониторя лично проект.

Допустим, ваш ДЕПО 100$. Вы купили портфель за 100 ксолларов в проекте. Он вырос за 10 дней до 110ксолларов. Это единственный период когда вы не получали прибыль с проекта, но и ДЕПО ваш работал верно? Что вы делаете дальше? Вы закрываете (в течение 11 часов 59 минут с момента последнего начисления, когда ваш портфель стал 110 ксолларов) свой портфель и тут же покупаете новый все тем же номиналом 100 ксолларов. Ну и в любое время оформляете заявку на вывод 10 долларов. На следующий день ваш портфель будет уже снова 101 ксоллар (так как с момента покупки его пройдет уже более 12 часов, никаких простоев даже в 1 день!). Вы на следующий же день уже получите первую выплату размером 1 доллар и так 10 дней подряд. Через 10 дней все вышеописанное мной нужно всего лишь повторить. В итоге имеем постоянно работающий ДЕПО (про него же вы вели речь, верно?), и НАИЛУЧШИЙ персональный мониторинг платежеспособности проекта (так как выплаты уже на 11 день участия вы можете получать каждый день без перерывов!). Надеюсь доступно описал алгоритм? Если нет - спрашивайте, что не понятно.

Выделю данный пост, чтобы многие могли его легко найти, так как в нем описан ОЧЕНЬ сильный инструмент надежного получения прибыли в нашем проекте.
 

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
Снова выплата::money:

31.01.15 05:30
Received Payment 2.00 USD from account U7721476 to account U*******. Batch: 80018580. Memo: IDOUT 1050
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу