Хайп-нет сайта - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
по ситуации нового для этой темы пока нет. все проблемы и способы разрешения я описывал выше (пост 198). в одноклассниках нет ничего особенного и конструктивного, моральная поддержка и предложения о помощи. работа по погашению возвратов ведется, часть инвесторов готова оставить не выводить средства до разрешения проблем. при появлении каких либо существенных изменений обязательно сообщу здесь.
все правила данной темы актуальны.
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
sanch82, по поводу последнего сообщения Алексея на nasecka.blogspot.com хотелось бы прояснить некоторые моменты. Что меня ждет как нового вкладчика, могу ли я рассчитывать на своевременное получение процентов? Может, учитывая сложившуюся ситуацию стоит изменить планы, чтобы можно было вовремя выполнить обязательства перед вкладчиками. Меня бы, к примеру устроил и меньший процент, если б это повысило уверенность в стабильной работе управляющего.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Похоже сдувается проект.
Сначала молчал - скайп типа вылетел.
Потом молчал - телефон украли.
Следующая отмазка будет что база у компа полетела и не знает кому что должен.
Что еще придумает чтобы крупные кредиторы не поехали к нему руки ноги ломать.
Видать голова закружилась от крупных сумм и работать пропало желание. Ведь проще объявить себя банкротом и не платить больше. Тока вот странно а деньги то куда дел? Если в товаре то надо продавать его. Чтото не понятны действия заемщика. Хотя нет все можно объяснить одним словам ему денег достаточно стало и решил соскамится.
В любом случае не рискуйте и пока не вкладывайте.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
если бы были комменты по сложившейся ситуации - принято решение открыть еще одну точку? но судя по всему "представителей" подобные тонкости не интересуют - очень жаль
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Бизнес-то реальный. Только вкладчики жадные. После 27% - 18% в месяц уже не катит. Как только Алексей снизил процентную ставку сразу начались массовые возвраты средств и как следствие задержки. Попробуйте при работающем бизнесе вывести с оборота процентов 30 ( не с прибыли, а именно с оборота).
Вопрос сумеет ли Алексей выйти из этого кризиса??? Есть деньги в товаре. На какую сумму то же вопрос и срок реализации товара то же.
 

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
все комментарии по поводу развития этой темы дам завтра-послезавтра. пока что либо писать конкретное нет смысла, потому как всё очень быстро меняется.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
опять новые представители?
Во-вторых, в конференции я не услышал не одного предложенного плана от Алексея, предлагал только Андрей. Мне, я уверен, и многим из инвесторов, которые вкладывали деньги через вебмани, не нравится решение об отложении разблокировки вмида. Также мне не нравится решение о том, что командовать нашими общими деньгами будут те же самые *приближенные избранные люди*, которые будут принимать решение нужно ли выплатить нам наши деньги или мы еще сможем подождать. У вас нет на это прав! Почему я должен перед кем-то отчитываться и предоставлять доказательства тому, что мне нужны деньги. Когда я вкладывал деньги, то было обговорено, что я получу свои деньги в течение 3 дней с момента их запроса. Я уже не говорю о том, что *приближенные избранные люди* будут иметь преимущества в получении денег, а значит получат раньше нас, ведь они распоряжаются общими деньгами.
В-третьих, я считаю, что Алексею просто необходимо брать деньги в банках, так как это ускорит процесс расширения бизнеса, притом новые точки нужно открывать уже не у себя в Шахтах, а уже в других городах, где потребность в товаре выше. В случаи, если эта точка не окупит себя, мы просто все потеряем последний шанс на решение проблемы, поэтому нужно подходить более подготовлено к открытию новой точки, потому что у нас нет право на ошибку, эта ошибка будет последней. - цитата с блога

хотелось бы узнать - они с Алексеем на каких условиях договаривались?
не проще просто объявить банкротом? прекрасно понятно что тем кто сч больше всех кричит уже обо всем договорились - при суме долга в 15 лямов на двух точках с доходностью в 1лям - минимум 12 месяцев - это только чтобы вернуть номинал - тем более уже неоднократно заявлялось - заявления только от представителей - сам Алексей почему не хочет высказать свое отношение - завтра "группа" примет решение и сами начнут решать кому выплачивать а кому нет?
неоднократно менялись цифры долга - то 8, теперь уже 15 - значит имея такой долг приняли решение на новые вклады?
просьба все же отвечать Алексею а не замам
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
послушал аудио - вопросов еще больше
-кто уполномочивал группу которая принимает решения вместо Алексея?
- кроме заморозки до конца месяца - что конкретно принято? именно Алексеем а не теми у кого глотка больше? судя по всему фактически все вклады перешли в безвозмездное пользование? если принято сч решение заморозить вклады но ведь как то надо компенсировать вкладчикам их потери - об этом ни слова!
реальной программы выхода нет - ну заморозка, а дальше то что - если долг 15 лямов - кстати - откуда? то 7 было, то 8, а сч уже 15? но при этом всего товара и оборудования на 4 - это кто то оценивал? только со слов
опять же группа горлопанов теперь принимает решения кто должен получить в первую очередь - это как? если Алексей самоустранился и передал свои полномочия группе неустановленных лиц - это вообще уже иная история..
чем больше времени - тем еще больше вопросов на которые вряд ли когда нибудь получим ответы
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
немного я опоздал, НО кредиторы когда деньги свои ТС выдавали о чем думали?
в блоге фотка ТС сделана очень некачественно(или дроп или чтобы не нашли) - наверное мобилой с камерой 0.3Мп, да и куда пойдут деньги - на какой бизнес или товар - тайна за семью печатями = что уже должно было их насторожить...
далее потеря связи с ТС - полетел скайп(это как интересно???) если данные учетной карточки - как и контакты онлайн хранятся, потом потерял/украли телефон - ТС не может попасть в кипер и начать со всеми расплачиваться... стара легенда мошенников как мир...

внимание вопрос: что мешает ТСу с реала забрасывать деньги на свой Z кошель - а кредиторы с лимитов/биржы со своей стороны бы принудительно все себе и списали, и все были бы довольны = но прошло уже 7 дней, а воз и ныне там...
значит денег у ТСа нет

Жалею об одном - что данную тему Админы сразу в лимитах доверия не размести, а я бы за 30-60 мин накопал бы море инфы по ТС - и сделал бы выводы = дабы форумчане не попались на удочку мошенникам...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Обычная пирамида которую прикрывали реальной деятельностью.
Короче Алексей кудато слил 11 лимов. Вернее понятно куда ;)
Ладно я не так много вложил в него для проверки.
 

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
к сожалению, ввиду проблем с погашением долгов, невыплатой по обязательствам и общей неизвестности в ситуации, приостанавливаю свою деятельность до нормализации ситуации. здесь буду отписываться по мере поступления информации
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
приостанавливаю свою деятельность
типа можно закрывать? Насека занят -представители вообще непонятно - зачем тогда вообще было тему открывать если проблему уже давно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу