Хайп-нет сайта - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ФИО: Алексей Вячеславович Насека
Пол: мужской
Дата рождения: 25 Апреля 1982 (осталось дней до Дня Рождения: 230)
Место жительства: Россия, Ростовская область, Шахты
WMID: 216605730199 BL Бизнес уровень [572]

[07.09.2012 00:51] отрицательный отзыв boritoy

сколько можно уже ...
всё новые и новые сроки назначаются
4 вклада и не один не возращён
за всё время только в минусе...(сначала года)
сначала выплатил часть (1/15 от суммы) , но так и с концами...
видимо кредиторы ему больше не нужны....
на сообщения не отвечает - только копирует в буфер ответ и шлёт всем кредиторам одни и те же фразы
и хватит уже крыть зелёнными отзывами кредиторов !!!!!!!!! уймитесь шестёрки и мульты

[07.09.2012 00:24] отрицательный отзыв krots

длительная не оплата по договорам займа, завтраками и послезавтраками, уберу после оплаты.
Для brasya - кого я задолбал? все деньги я пока не выдергиваю, а лишь хочу получить свой процент по займу и долго терпеливо ждал и слушал каждый раз "завтра" "сегодня не могу послезавтра" и т.д. поэтому и написал чтоб Алексей видел. Это отзыв - просто отзыв, не претензия.

[06.09.2012 23:18] нейтральный отзыв yuton1981

Он давно сюда не заходил так что непонятно для кого все эти отзывы. Сам все жду и жду... Надо думать у него нет на все выплаты, с этим связаны просрочки. Про не ответы и обещание выплатить в конкретные сроки, а в итоге опять задержка - другой разговор. Надо все таки реально оценивать активы, не можешь вернуть - так и говори что денег пока нету, выплаты 100% будут тогда то и тогда то... Тогда хоть какое то понимание будет. Про выдергивание денег - тут вы не правы. Была обозначена конкретная дата возврата, сколько будет длится задержка опять же не ясно...

судя по комментариям дела у "бизнесмена" не ахти идут да и его сайт http://вмкредит.рф/
Клиентов:76
ON-Line:
Кредитов:6
На сумму:55 WMZ --- без смеха нельзя смотреть тогда откуда % на кредиты от возвращает а?

П.С. Контакты, реквизиты
мастеркарт (рубли) - за реквизитами обращаться лично.
Альфа-банк
Промсвязьбанк (счет для юр.лиц)

c интернет банкингом разобрался, вполне удобно - только обязательно отписываться мне об отправке.

LiqPay - +79281051825
QIWI Кошелёк +79281051825

Счет в системе Яндекс.Деньги41001562382695
|
LibertyR - U4567113
RBK-money RU472164733

PM U3063854

по мере освоения буду добавлять...

срок от 30 дней. процент 18


ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Свяжитесь со мной любым удобным способом - ICQ:
617721549 - личная
телефон +79281051825
скайп - nasecka

а WM нету = тогда КАК ТС принимает лимиты/кредиты на дебете?

П.С.С. сломался скайп - какая жалкая отмазка! ибо скайп ставится за 5 мин
 

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
а WM нету = тогда КАК ТС принимает лимиты/кредиты на дебете?

П.С.С. сломался скайп - какая жалкая отмазка! ибо скайп ставится за 5 мин

с каждым частным кредитором ведется работа по погашению задолженностей, затруднительность ситуации состоит в том, что не было особых правил относительно досрочного возврата части или всего займа, отсюда возникли сложности с ликвидностью. сейчас эти условия вводятся и в рамках данной темы правила оговорены и соблюдаются.
 
Последнее редактирование:

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman : Не надо спам на форумах .если Вы не в теме.Займитесь своим делом . Физически не успевает покрыть все выплаты даже за 5—7 дней, до срочно . хотя продолжаются запросы... Как правильно сказали - товар должен реализоваться причем пару кругов.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
а пошто сергей7974 Вы защищаете ТС (sanch82)? или Вы четко в доле с ТС с его "бизнеса"? судя по Вчера, 09:13 profit___-___maker.ru__/__showthread.php?p=374764 = ДА! ибо зачем Вам так активно темы ТС по форумам Инета разбрасывать а?

насчет спама на форумах - там где я активный и где тему ТС создал с просьбой о кредитовании - там я и размести инфу о ТС взятой с открытых источников

или скажете на ВМмаил негатив отзывы я тоже придумал? о том что вложенцы свои $ забрать назад не могут!
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman : С Вами всё понятно кто вы. читаете чужие письма.Мне с вами не зачем уже общаться .
 

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
а пошто сергей7974 Вы защищаете ТС (sanch82)? или Вы четко в доле с ТС с его "бизнеса"? судя по Вчера, 09:13 http://profit___-___maker.ru__/__sho...d.php?p=374764= ДА! ибо зачем Вам так активно темы ТС по форумам Инета разбрасывать а?
прошу прекратить выяснения отношений не касаемые данной темы на этом форуме. я знаю только за себя и за свои отношения с Алексеем, к темам на других форумах отношения на данный момент не имею. но не вижу ничего предосудительного в распространении правил, которые я предложил в данной теме, потому как и говорил, считаю их наиболее реальными и позволяющими выйти проекту на нужный и инвесторам и Алексею уровень.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту сергей7974 и sanch82 вопросов больше не имею, лично мне и так все понятно: "кукушка хвалит петуха за, то что хвалит он кукушку" из басни Крылова
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Судя по записям на блоге, есть месячная задержка по выплатам. Скоро начнутся серьёзные жалобы. Остаётся только надежда, что это действительно временные осложнения.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Я являюсь вкладчиком Алексея не первый месяц. Последнее время у него была задержка. Случилась она из-за жадности вкладчиков в первую очередь. Алексей снизил процент и тут же начался отток средств. Я считаю это не инвесторы, а школьники, для которых 18% в месяц уже не доход. Перед тем, как инвестировать средства Алексею я сразу уменьшил процент, который составлял 27% в месяц.
Моя задержка составила две недели.
То, что некоторые пишут об отсутствии связи с Алексеем вранье. Да, бывают моменты, когда Алексея нет ни в одном из контактов, но связаться с ним все таки можно. Если есть желание.
Как гласит писание: "Ищущий да обрящет".
В подтверждение своих слов выкладываю скрин выплаты:




Желаю Алексею скорейшего выхода из кризиса.
 

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Работаю с Алексеем уже год на достаточно серьезные деньги. Выплаты производил всегда без задержек, была несколько дней в августе, но в итоге все благополучно разрешилось. Следующая выплата 15-16 сентября, надеюсь, что к этому времени все нормализуется.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Судя по скрину, от уважаемого SSV66, это прямой перевод? т.е. не через биржу или дебет, и НИКАКИХ обязательств перед SSV66 о возвратах "вложенных" им $ sanch82 не несет!

ту сергей7974 а нечего было Вам на меня в ЛС наезжать, я теперь спецом за данной темой буду очень внимательно наблюдать!
 

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Паникеры-инвесторы только усугубляют ситуацию, забирая полностью средства, тем самым не давая нормально разрешить проблему.

добавлено через 6 минут
Судя по скрину, от уважаемого SSV66, это прямой перевод? т.е. не через биржу или дебет, и НИКАКИХ обязательств перед SSV66 о возвратах "вложенных" им $ sanch82 не несет!

ту сергей7974 а нечего было Вам на меня в ЛС наезжать, я теперь спецом за данной темой буду очень внимательно наблюдать!
Вопросы о вложении обсуждаемы. Принимает через лимиты доверия, банковский перевод и др. ЭПС.
И при чем тут sanch82? Алексей насколько я знаю появлялся всего несколько раз на этом форуме, потом один вот такой "внимательно наблюдающий" накатал жалабу в арбитраж, с тех пор не принимает прямые переводы ВМ, а только выплачивает с уже вложенных %, поэтому пришлось работать через альтернативные ЭПС и лимиты доверия.

добавлено через 18 минут
или скажете на ВМмаил негатив отзывы я тоже придумал? о том что вложенцы свои $ забрать назад не могут!
Это и странно, один пишет, что ему 3 месяца не платят, хотя в июле и августе выплаты получены, и большое число положительных отзывов о выплате за этот период, да и с чего такое оживление в один день с 10 отзывов?
 
Последнее редактирование:

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
пять копеек по поводу задержек и отзывов. как уже говорилось, часть инвесторов после снижения процентной ставки начали просить о возврате займов, а т.к. правила о возврате не были оговорены (часть займов лежала вообще до востребования), то сразу найти требуемую сумму было крайне проблематично. однако можно было перекрыться за счет новых вкладов и начать строительство пирамиды, но этого делать никто не стал и возникли задержки. все эти моменты носят временный характер, до тех пор пока средства, захотевших вывести инвесторов, находятся в обороте, и забрать из оборота одномоментно не получится. это простые правила бизнеса. из этой ситуации вижу один очевидный плюс для всех - это возникновение правил, по которым всегда понятно когда и что получает. в любом случае - от таких проблем ни один нормальный бизнес ещё не закрывался, снизятся временно лишь темпы роста.
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
как то можно прокомментировать сложившуюся ситуацию? лучше всего словами Алексея - если таковые имеются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу