Хайп-нет сайта - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
1. Гарантии какого рода? Вы страхуете вклады в проект Алексея? Или о каких еще гарантиях идет речь?
2. Что конкретно подтверждать? То что работать с админом напрямую удобнее? Или то, что в его добровольных помощниках нет никакого проку?
1. гарантии = условия. условия согласованы с Алексеем и он дает гарантию их выполнения в рамках данного проекта.

добавлено через 2 минуты
2. конкретные подтверждения высказываний, что данная тема наносит вред проекту.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
1. гарантии = условия. условия согласованы с Алексеем и он дает гарантию их выполнения в рамках данного проекта.

добавлено через 2 минуты
2. конкретные подтверждения высказываний, что данная тема наносит вред проекту.

1. Какие именно условия? Процитируйте, пожалуйста, вот из этого поста те условия, которые будут действовать ТОЛЬКО для вкладчиков с форума.
2. Какие именно конкретные подтверждения Вам нужны? Я потенциальный инвестор, захожу в тему и что я вижу?
а) Один ТС, который в свое время предложил отправить тему в архив и сейчас за нее никак не отвечает. Но тем не менее по его словам продолжает работать с админом, при этом не подтверждая документально факт сотрудничества.
б) Второй ТС, который является "представителем" админа за мифические рефские, мешает собственные контакты с админскими. Плюс выдумывает из головы некие штрафные санкции, о которых другие инвесторы, работающие с админом вне форума и слыхом не слыхивали.
в) Некий неадекватный товарищ, радеющий за админа, обещающий порвать всех недовольных и сомневающихся как Тузик грелку.

И вся эта честная компания не внушает мне, как потенциальному инвестору, абсолютно никакого доверия. Слишком все шероховато и несогласованно. А следовательно налицо репутационный вред для админа.

Лучшим выходом из ситуации я лично вижу только появление в теме самого Алексея с ответами на все вопросы, в том числе и с подтверждением полномочий "представителя". Это при условии, что админ хочет найти на форуме инвесторов. Если ему достаточно оных и из других источников, то тему можно вернуть на полку и забыть о ней.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Если продолжатся выяснения отношений, то будут баны!
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
По просьбе Алексея выкладываю его текст!!!

Уважаемые господа инвесторы, извиняюсь, что не отписался в теме с ее "воскрешением"...

В данный момент действительно требуются инвестиции на открытие хотя бы 2-3 точек - цель - увеличение оборота с началом учебного года.

Я понимаю, что разногласия между "представителями" вносят неурядицу и сомнения - но!! это просто люди, которые увидели работу моего проекта(если так можно назвать реальный бизнес)

Очередная ошибка - то, что по правилам объединили архивную тему и новую.

Учтя все недоработки с ЭПС мы исключили вебмани - слишком много проблем возникло...

О гарантиях мы можем со всеми договориться лично(договор в виде скана, оригинал по почте и т.п)

Ссылка на блог, стену вммэйла есть - мои контакты указаны в открытом доступе.

Одна просьба - на телефон отправлять смс - сейчас часто выхожу на выносную продажу(стол с ассортиментом в проходных местах) - не удобно разговаривать(чревато утерей товара)

Скажу честно - существуют проблемы с выплатами в срок. Все после начала крупных возвратов - пролистайте блог, станет понятно...

Ситуацию решил практически полностью, но товарооборот необходимо пополнять - посему требуются деньги.

Если возникнут частные вопросы - пишите в контакты.
 

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
Внимание! примите к сведению небольшое дополнение к условиям:
Все заявки и напоминалки просьба дублировать мне в Л.С.

данное дополнение возникло после сегодняшнего разговора с Алексеем. эта мера исключит недоставку сообщений Алексею. пример простой - не дошла ваша заявка на почту Алексею - прошли заявленные 4 дня, вы не получили реквизитов. в итоге потеряно время, доверие и др. в данном же случае я сделаю все возможное, чтобы заявку он получил и обработал.

п.с. в связи с возвращением на родину опять уйдет двое суток и не будет доступа в инет. просьба не терять - буду вечером 2го сентября.

НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРОЕКТА
Дополнение
 
Последнее редактирование:

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
По просьбе Алексея выкладываю его текст
спасибо - немного запоздалое сообщение, но все равно спасибо и успехов!
и небольшой совет - если позволите - учитывая многочисленные проблемы с либой - возможно повторение и на перфекте - не аккумулируйте средства в эпс во избежание полной потери всей суммы
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
пример простой - не дошла ваша заявка на почту Алексею - прошли заявленные 4 дня
Не легче ли решить это, автоматическим ответом на полученное письмо?
Так отправтель сразу поймет дошло письмо или нет
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Что-то в теме много слов, но мало скринов. Неужели никто процентов не получает?

А тут с форума никто и не вкладывает. За исключением "представителей". Но они в приватном режиме с ТСом работают.
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Мой депозит отработал у Алексея три месяца. Получены пока две выплаты. Вклад остаётся работать дальше.
 

Вложения

  • Н. А..JPG
    Н. А..JPG
    37.4 KB · Просмотры: 69
  • Выплата А.Н..JPG
    Выплата А.Н..JPG
    8.2 KB · Просмотры: 123
  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    15.2 KB · Просмотры: 126

pikeno21

Интересующийся
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
86
Реакции
573
Поинты
0.000
Работал в прошлом с Алексеем-нормальный,адекватный человек.Был депо-сейчас нету(вывел -съездил на море с детьми).Депо и проценты получил полностью ,но надо посылать напоминалку.Скрин не сохранил.Пишу так,может кому инфа пригодится.В этом месяце планирую вложиться снова, несмотря на проблемы которые у него существуют,тогда и выложу скрин.
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты .Есть ещё .Этого хватит.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Yuton

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей в кипере вы так и не ответили, пишу здесь. Несколькими страницами выше вы отвечали что просрочка 10 дней не допустима, я же жду выплаты займа аж с 20 августа( Понятно что всякое может быть, проблемы с банком и т.д., но хоть в известность по срокам выплаты можно поставить, сколько еще ждать? Хотелось бы услышать конкретный ответ.
P.S/ Логин в кипере такой же как здесь
 

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
Алексей в кипере вы так и не ответили, пишу здесь. Несколькими страницами выше вы отвечали что просрочка 10 дней не допустима, я же жду выплаты займа аж с 20 августа( Понятно что всякое может быть, проблемы с банком и т.д., но хоть в известность по срокам выплаты можно поставить, сколько еще ждать? Хотелось бы услышать конкретный ответ.
P.S/ Логин в кипере такой же как здесь
по поводу частных вкладов, сделанных не через данный форум, было дано пояснение в блоге. обращаю внимание, что правила данной темы были установлены для вкладчиков, которые соблюдают правила этой темы, и я буду контролировать соблюдение только этих сроков. насчет вашего случая могу лишь дать совет позвонить по мобильному ему и всё выяснить, потому как вашего вклада(скрина) я не видел, а Алексей бывает в теме очень редко.
 

Natali1702

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

прошу подтвердить вклад

добавлено через 5 часов 39 минут
прошу подтвердить вклад, сорри за предыдущее сообщение

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу