Хайп-нет сайта - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
И мое ИМХО - если реальный проект, то не надо никаких "рефских" - тем более сейчас, а то на одних только "рефоводах" разоришься.

Либо создавать тему непосредственно админу, а не посредникам всяким
Полностью согласен с вами. Кто-то решил срубить легких денег на реально работающем человеке.

Я считаю, тема полезная, инвесторам хотя-бы есть где обменяться комментариями или своими мыслями.
И только для этих целей, считаю тему необходимой.

добавлено через 9 минут
Сообщение от sanch82 Посмотреть сообщение
Штрафные санкции!:
1. При отправке перевода с примечанием отличным от «Частный перевод. НДС не облагается» перевод возвращается с удержанием 20% от суммы перевода.
2. При выкладывании скрина с не закрашенными данными — перевод возвращается с удержанием 70%.
3. При не выкладывании скрина в теме перевод считается неподтвержденным и проценты по нему не начисляются.
Я так понимаю, полная отсебятина-есть люди,которые не посещают этот форум,и ВООБЩЕ не посещают форумов,но имеют деньги и вкладывают их в проекты Алексея.Вы при не выкладывании их скрина им тоже % не будете начислять? А депо ?
И если не секрет кто вам дал такие полномочия? ИМХО
 
Последнее редактирование:

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
здравствуйте! наконец то подходит понимание зачем эта тема. я буду повторять это из раза в раз, если хотите - придать информативность и открытость Реальному проекту. насчет моих рефских или чего либо ещё я уже повторял - прямого отношения к данной теме это не относится.
насчет правил по выкладыванию скринов, это условие, как я уже говорил применимо к участникам данной темы в рамках этого форума и оно носит существенный характер, потому как выкладывание подтверждающих скринов является подтверждением деятельности проекта, и поверьте это не прихоть.
если есть желание договариваться напрямую - пожалуйста, в этом случае и вы не будите знать о деятельности проекта и никто другой (ну и есть другие минусы, о которых было оговорено).
насчет контактов и почему Алексей не может вести данную тему я уже объяснял.

повторюсь, вся работа мной ведется в рамках данного форума, где и даются гарантии,оговоренные с админом.

выбор всегда остается за инвестором.

добавлено через 9 минут
Странные помощники у Алексея. Первый ТС тему бросил, второй мудрит с контактами, а третий так вообще защитник-неадекват. С такими друзьями и врагов не надо, как говорится.
кто мудрит с контактами? за такое можно и восклицательный знак в треугольничке нажать:wink2: всё написано.

добавлено через 12 минут
В общем, ясно все. Тему можно опять в архив. Если проект уже год работает, то зачем ему сейчас посредники? Тем более новости все выкладываются непосредственно админом в блоге - там же и комментарий можно оставить.
как я уже писал выбор за инвестором - есть желание - пишем комментарии в блоге. адрес блога я указал.

добавлено через 15 минут
У Алексея, положим времени на тему нет, прошлая тема была Вебмани. Вебмани прямым переводом уже не принимается. Я считаю, тема полезная, инвесторам хотя-бы есть где обменяться комментариями или своими мыслями. Комментарии к блогу не подходят для обмена мнениями. Скрины выплат кто захочет, тот и будет выкладывать. В любом случае, будет видно, что тема живая или тьфу-тьфу, что уже умерла.
спасибо. но выкладывание скринов, как я уже говорил является обязательным условием в рамках форума. поймите правильно это не прихоть, это необходимая мера для развития проекта в рамках данного форума.

добавлено через 16 минут
"старички" продолжают работать напрямую с Алексеем т.к. на все свои вопросы получили ответы и новости читают в блоге и на wmmail
новички поступают как хотят, могут через тему могут и сами инвестировать. ( Но все вопросы советую или в тему или в ЛС sanch82 направлять).
да это верно.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
если есть желание договариваться напрямую - пожалуйста, в этом случае и вы не будите знать о деятельности проекта и никто другой (ну и есть другие минусы, о которых было оговорено).
Что за бред? Сами-то понимаете, что написали? Что мне мешает договориться с админом напрямую, а новости читать здесь, в теме? Или Вы располагаете какой-то секретной внутренней информацией от админа?

кто мудрит с контактами? за такое можно и восклицательный знак в треугольничке нажать:wink2: всё написано.
Ну нажмите, если приспичит. Но не забывайте, что это действие доступно всем. А к Вашим постам можно предъявить немало претензий.

спасибо. но выкладывание скринов, как я уже говорил является обязательным условием в рамках форума. поймите правильно это не прихоть, это необходимая мера для развития проекта в рамках данного форума.
Интересно, это Вы сами придумали это правило? Тогда мне реально проще напрямую с админом общаться и не заморачиваться насчет скринов.

P.S. Повторюсь, пока что добровольные помощники наносят админу только вред (в репутационном смысле). Вы уж, господа, разберитесь между собой, кто тему ведет и отсюда уж пляшите. Пока что выходит как в басне про лебедя, щуку и рака.
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Gururu ; Неправильное название , Бизнес реальный и сайт есть и блог .
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
насчет правил по выкладыванию скринов, это условие, как я уже говорил применимо к участникам данной темы в рамках этого форума и оно носит существенный характер, потому как выкладывание подтверждающих скринов является подтверждением деятельности проекта, и поверьте это не прихоть.
Это условие напрямую перекликается с правилами форума- "2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов"
Поэтому ели будут посты о вкладах или выплатах, подтверждающий скрин должен быть обязательно.
Но со штрафами нынешний ТС палку конечно перегнул.
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
Но со штрафами
в соседней ветке было
Неправильно оформленные заявки, рассматриваться и допускаться к участию, не будут.
За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.

и ничего - всех устраивало
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
в соседней ветке было
Неправильно оформленные заявки, рассматриваться и допускаться к участию, не будут.
За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.

и ничего - всех устраивало

Не каких штрафов не было .Дело вот в чём : Ели не предупредили Алекса о полном возврат средств Хотя бы за месяц .Вывод - любые полные возвраты средств подрывают на корню план.То планируется штрафы : Цитата :кто понимает в бизнесе, а кто просто хотел "бабла срубить".)
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Ребята вы меня хоть не впутывайте в тему. Я эту тему давно перенёс в архив. И не надо мне писать в личку и стучать в аську. Я с новым ТСом не знаком!
Почему мной тема была брошена я уже писал, и с тех пор я не получал рефских ни копья!

Не трогайте вы бедного Gururu!

добавлено через 2 минуты
И к теме с Алексеем я работать не бросал (работаю через LiqPay), а работать ли Вам думайте сами!
 
Последнее редактирование:

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Домосед,
Это
3. При не выкладывании скрина в теме перевод считается неподтвержденным и проценты по нему не начисляются.( А это 100% невозврат депо...)
и вот это:
Неправильно оформленные заявки, рассматриваться и допускаться к участию, не будут.
(Заявка просто не принимается,деньги еще не оплпчены!!!)
"Слегка" разные вещи!!! :rolleyes:
И здесь разницу чувствуете?
2. При выкладывании скрина с не закрашенными данными — перевод возвращается с удержанием 70%.
вот с этим:
За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.

добавлено через 6 минут
Ели не предупредили Алекса о полном возврат средств Хотя бы за месяц .Вывод - любые полные возвраты средств подрывают на корню план.То планируется штрафы : Цитата :кто понимает в бизнесе, а кто просто хотел "бабла срубить".)
С этим тоже понятно.Если при договоре с ТС в заявке указано 50 000 срок 6 месяцев по N%,с выплатой % еже-Nо, то ни о каком возврате депо ранее 6 месяцев речи даже не может быть, все должны придерживаться договорных условий.А если человек хочет депо получить раньше срока, то штраф должен быть обязательно, чтоб другим было не повадно! Да и стоит ли работать с такими инвесторами в дальнейшем?
 
Последнее редактирование:

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Считаю, что если инвестор, впрочем как и ТС, не выполняет договорные условия (пример был постом выше), то в дальнейшем такие паникеры вносятся в черный список и работа с ними прекращается! По этому считаю, что за месяц о полном выводе средств, впрочем как и о пролонгации вклада (1 ой недели достаточно), инвестор должен предупреждать, когда оговоренный договором срок подходит к концу. ИМХО. И на просьбы всякого рода "очень нужно", ТС должен отказывать. Инвесторов достаточное количество и каждый ждет свои %, а при появлении "просителя" очередность нарушается и страдает не только работа, но и репутаия ТСа. ( В других темах это уже проходили.Обратите внимание к чему это приводит)
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
Обратите внимание
по моему - если возникнут вопросы лучше обратиться все же к Алексею - он работает с моими деньгами а оргвопросы можно и тут задавать, но конкретика и тем более всякие санкции - могут быть и объективные причины - только с Алексеем - благо что на вопросы отвечает и занимается конкретным делом - по моему обсуждение ушло в совершенно другое направление - предложение сделано - что и как - обсуждаемо, никого насильно не тянут - выбор всегда зависит только от вас
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
по моему - если возникнут вопросы лучше обратиться все же к Алексею - он работает с моими деньгами а оргвопросы можно и тут задавать, но конкретика и тем более всякие санкции - могут быть и объективные причины - только с Алексеем - благо что на вопросы отвечает и занимается конкретным делом - по моему обсуждение ушло в совершенно другое направление - предложение сделано - что и как - обсуждаемо, никого насильно не тянут - выбор всегда зависит только от вас

С Алексом всегда можно договориться .Домосед дай пожалуйста пивка попить :thumbsup:
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Домосед,
Сообщение от Роман Финик Посмотреть сообщение
Обратите внимание
Я извиняюсь уважаемый, но вы не правильно выбрали цитату для своего ответа.
Мой ответ предназначался сергей7974,так как он конкретно задал вопрос
Сообщение от сергей7974 Посмотреть сообщение
Роман : А вы как думаете ?
Я ответил.Это мое личное мнение основаное на личном опыте. Без обид. )
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Домосед,

Я извиняюсь уважаемый, но вы не правильно выбрали цитату для своего ответа.
Мой ответ предназначался сергей7974,так как он конкретно задал вопрос

Я ответил.Это мое личное мнение основаное на личном опыте. Без обид. )

Так Вы и на него и ответили на свой вопрос .:zzz-hugs:
 

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
Что за бред? Сами-то понимаете, что написали? Что мне мешает договориться с админом напрямую, а новости читать здесь, в теме? Или Вы располагаете какой-то секретной внутренней информацией от админа?
секретной информации нет. я уже объяснял в теме по поводу взаимодействия с ним по поводу возникающих вопросов. также предлагаю всем пробовать вкладываться напрямую. разница лишь в том, что в рамках данного форума вам предложены определенные условия (гарантии) которые будут и дальше сохраняться.

добавлено через 1 минуту
Ну нажмите, если приспичит. Но не забывайте, что это действие доступно всем. А к Вашим постам можно предъявить немало претензий.
остались ли ещё претензии по контактам?

добавлено через 4 минуты
Интересно, это Вы сами придумали это правило? Тогда мне реально проще напрямую с админом общаться и не заморачиваться насчет скринов.

P.S. Повторюсь, пока что добровольные помощники наносят админу только вред (в репутационном смысле). Вы уж, господа, разберитесь между собой, кто тему ведет и отсюда уж пляшите. Пока что выходит как в басне про лебедя, щуку и рака.
смотрите цель проекта, которую уже обозначал. прошу подтвердить ваши слова логическими доводами, иначе принимаю как флуд.

добавлено через 6 минут
Это условие напрямую перекликается с правилами форума- "2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов"
Поэтому ели будут посты о вкладах или выплатах, подтверждающий скрин должен быть обязательно.
Но со штрафами нынешний ТС палку конечно перегнул.

могу объяснить каждый пункт. всё логически обосновано.

добавлено через 17 минут
Ребята вы меня хоть не впутывайте в тему. Я эту тему давно перенёс в архив. И не надо мне писать в личку и стучать в аську. Я с новым ТСом не знаком!
Почему мной тема была брошена я уже писал, и с тех пор я не получал рефских ни копья!

Не трогайте вы бедного Gururu!

добавлено через 2 минуты
И к теме с Алексеем я работать не бросал (работаю через LiqPay), а работать ли Вам думайте сами!
добавил в контакт.

добавлено через 21 минуту
С этим тоже понятно.Если при договоре с ТС в заявке указано 50 000 срок 6 месяцев по N%,с выплатой % еже-Nо, то ни о каком возврате депо ранее 6 месяцев речи даже не может быть, все должны придерживаться договорных условий.А если человек хочет депо получить раньше срока, то штраф должен быть обязательно, чтоб другим было не повадно! Да и стоит ли работать с такими инвесторами в дальнейшем?
подобные вопросы решаются в индивидуальном порядке.

п.с.в каждом сообщении буду повторять, что данная тема создана для информативность и открытости проекта, и все претензии по условиям носят оправданный харакер - это необходимые требования.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
секретной информации нет. я уже объяснял в теме по поводу взаимодействия с ним по поводу возникающих вопросов. также предлагаю всем пробовать вкладываться напрямую. разница лишь в том, что в рамках данного форума вам предложены определенные условия (гарантии) которые будут и дальше сохраняться.

смотрите цель проекта, которую уже обозначал. прошу подтвердить ваши слова логическими доводами, иначе принимаю как флуд.
но через 21 минуту [/size][/color][/i]

1. Гарантии какого рода? Вы страхуете вклады в проект Алексея? Или о каких еще гарантиях идет речь?
2. Что конкретно подтверждать? То что работать с админом напрямую удобнее? Или то, что в его добровольных помощниках нет никакого проку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу