• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Хакеры Anonymous угрожают зарубежным компаниям, которые остались в РФ: у них есть 48 часов

Screenshot_20220322-085023_Chrome.jpg


Известное сообщество хакеров Anonymous, поддерживающее Украину, в этот понедельник обратилось к зарубежным компаниям, которые еще не покинули российский рынок.

Так, Anonymous написали в своем Twitter, что у этих компаний есть 48 часов, после чего они будут атакованы. Вот что пишут хакеры:

Призываем все компании, которые продолжают свою работу в РФ, платят налоги в российский бюджет. Уходите из страны! Мы даем на это 48 часов, чтобы поразмыслить и выйти, иначе вы станете мишенью!

Для тех, кто не знает, сообщество Anonymous состоит из энтузиастов-программистов со всего мира и их главная цель - борьба за справедливость в мире. Сообщество появилось еще в далеком 2003 году, но стало известно оно лишь в 2007 году.

Anonymous собирали информацию на Дональда Трампа, смогла рассекретить документы правительства разных стран и проводили хакерские атаки тысяч сайтов. В 2012 году культовый журнал Time назвал сообщество Anonymous «наиболее влиятельным в мире».


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу