• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард - Страница 110

Listronik

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.010
самый что ни на есть, откровенный уже шантаж, вымогательство начинаются активные, посредством, угроз членам семьи, личной жизни.


так вы этого и не сделаете.
т.к. смысла нет в этом, у вас никто деньги не уводил.
ну а если будете делать, то пробуйте эту бессмысленную суету, если вам не лень)


ещё раз, уже есть подтверждения, что аккаунты уводились однотипным способом у ряда пользователей ммгп, и это проворачивали кто-то с форумов даркмани и экплопита.
дальше, пожалуйста, прекращаем лишнюю демагогию по этому моменту разводить.

Да я смотрю вы царь,бог батюшка. 1. Факт что были взломаны его аккаунты он не отрицает . 2. Он за свой аккаунт полностью несет ответственность . 3. От выплаты отказывается . Факты переводов и всего остального есть. Факты подтверждения через ЛС. 4. Вы прекращайте лезть в тему ... Защитник нашелся ...... Тебя бы он кинул ты так-же тут бы распинался . 2к$ тоже деньги он кинул человека тут должно быть разбирательство но администрация не спешит. Или им все равно на данную тему им главное по больше о себе рекламы а на форуме можно как понимаю правила не соблюдать ?:) Смешной вы человек... Поставлю свечку за вас пойду..
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Предлагаю не флудить на несколько страниц, а вернутся к реальным событиям.

1. Возможно, и был обман другого пользователя с использованием моего профиля на ММГП.
Человек лично, у которого украли паспорт и оформили на него кредит, не может являться мошенником, он пострадавший.
2. Обменник несёт ответственность за заявки оформленные через сайт.
Этот обмен был не через сайт ( если вообще и был обмен, а не отправили сами себе)
3. Невозможно привлечь ни к какой ответственности человека у которого украли предмет или профиль и что то там с ним делали. Ни через правоохранительные органы ни через уважаемых людей.

Бесконечно, на 15 страницах продолжать голословно убеждать, что это я якобы, обманул пользователя Местного с опасного форума Дарк мани - это бесполезно. Но утверждать, что обман был через профиль - это допустимо, если такое было.

Информация обо мне везде общедоступна, и это еще раз подтверждает отсутствие моего умысла.
А вот жалобщики не спешат верифицироваться. Кому в этой ситуации пользователь больше доверяет? Очевидно, человеку с лицом и честным именем.

Однако, есть пословица от Геббельса "Ложь, тысячу раз сказанная вслух, становится правдой"
Именно этим методом от нацистского преступника Вы и пользуетесь в данный момент. Пишите и пишите бесконечно с новых профилей, создаёте мульты и повторяете одно и тоже 1000 раз.
Хотя ни чего нового с первого вашего поста я так ине узнал. Все осталось на месте.
Есть у вас скрин, видео, а скоро я ожидаю еще один фотошоп, на котором я пью кофе с Обамой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вот понять не могу, даже если есть взломщик и он с планеты марс, что меняет то? С владельца акка снимается любая ответственность?
во-первых, ситуация на данный момент совсем не такая, как с самого начала было преподнесено.
к тому же, появились подтверждения взломов(параллельного управления профилями злоумышленниками) по одному типу(способу) у ряда пользователей форума в последнее время, и следы злоумышленников с форума даркмани.
при том, что конкретную активность по выбиванию денег с обменника также проявляют завсегдатаи пользователи с форума даркмани.
что может, пока косвенно, говорить о возможной имитации кидалова, как вариант.
к тому же, уже ранее был случай аналогичный с другим обменником.

ну а во-вторых, повторю ещё раз:
вам, завсегдатаям форума даркмани, уж точно должно быть очень хорошо известно. что аккаунты пользователей форумов, соцсетей и т.п. периодически могут взламываться для всякого рода развода, кидалова и т.п.
отсюда опять резонный вопрос, уж вам то в этом плане очень опытным людям неужели непонятно было такая простая вещь, как просто взять и подтвердиться, списаться с владельцем обменника через официальный сайт обменника?
например, когда мне нужно было срочно списаться с ТС-ом этой темы, я стукнулся в лив-чат на сайте, он почти всегда круглосуточно онлайн и попросил связаться с владельцем, меня тут же отправили отписаться на их емайл.
всё, просто и безопасно и гарантированно, что я с владельцем общался после этого.

вот зачем такая петрушка суетная то нужна была с общениями в личках там сям, на разных форумах...
к тому же к вам сам типа, кидала предлагал обмен личный выгодный, уж это то сразу подозрительно должно быть!
 
Последнее редактирование:

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Предлагаю не флудить на несколько страниц, а вернутся к реальным событиям.

1. Возможно, и был обман другого пользователя с использованием моего профиля на ММГП.
Человек лично, у которого украли паспорт и оформили на него кредит, не может являться мошенником, он пострадавший.
2. Обменник несёт ответственность за заявки оформленные через сайт.
Этот обмен был не через сайт ( если вообще и был обмен, а не отправили сами себе)
3. Невозможно привлечь ни к какой ответственности человека у которого украли предмет или профиль и что то там с ним делали. Ни через правоохранительные органы ни через уважаемых людей.

Бесконечно, на 15 страницах продолжать голословно убеждать, что это я якобы, обманул пользователя Местного с опасного форума Дарк мани - это бесполезно. Но утверждать, что обман был через профиль - это допустимо, если такое было.

Информация обо мне везде общедоступна, и это еще раз подтверждает отсутствие моего умысла.
А вот жалобщики не спешат верифицироваться. Кому в этой ситуации пользователь больше доверяет? Очевидно, человеку с лицом и честным именем.

Однако, есть пословица от Геббельса "Ложь, тысячу раз сказанная вслух, становится правдой"
Именно этим методом от нацистского преступника Вы и пользуетесь в данный момент. Пишите и пишите бесконечно с новых профилей, создаёте мульты и повторяете одно и тоже 1000 раз.
Хотя ни чего нового с первого вашего поста я так ине узнал. Все осталось на месте.
Есть у вас скрин, видео, а скоро я ожидаю еще один фотошоп, на котором я пью кофе с Обамой.

1) Это не "возможно", а факт. (вместо отмазок, посмотрели бы через тиемвивер факт переписки)
2) А кто несет ответственность за обменник и профиль на mmgp ? Непосредственно вы.
3) Это сугубо индивидуально, разные случаи бывают.

Сугубо мое имхо, здесь обоюдная вина, местному надо было запросить подтверждение через вашу почту, а вам следить за своим аккаунтом на mmgp как минимум.

А с учетом того, что вы знали про дарк мани и имели там учетную запись, вы просто обязаны оповестить людей о том, что не вы ТС созданной там темы, а вашим именем прикрывается мошенник!

А все эта демагогия, про геббельса, что на дарке, эксплоите сидят кидалы, обнальщики, мошенники не имеет отношения к сути конфликта.
Будь пострадавший хоть подручным Алькапоне, владелец должен нести ответственность за собственные аккаунты.

P.S. Т.к вина обоюдная и владелец обменника вначале писал, что готов компенсировать ущерб , если имел место взлом, я бы рекомендовал возместить хотя бы часть суммы и закрыть конфликт.
Это пойдет только на пользу репутации и бизнесу.
P.S. Клиент всегда прав, нравится вам это или нет.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
2к$ тоже деньги он кинул человека тут должно быть разбирательство но администрация не спешит. Или им все равно на данную тему им главное по больше о себе рекламы а на форуме можно как понимаю правила не соблюдать ?:) .
как я понимаю, в данной ситуации далеко неоднозначной с новыми открывшимися фактами, администрация форума полноценно может разбираться при условия вашей верификации, ну или верификации того, кто там типа пострадал.
была уже от профильного модератора предложена же верификация.
 

powert

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Человек лично, у которого украли паспорт и оформили на него кредит, не может являться мошенником, он пострадавший.

3. Невозможно привлечь ни к какой ответственности человека у которого украли предмет или профиль и что то там с ним делали. Ни через правоохранительные органы ни через уважаемых людей.
Еще как возможно, если данный человек не сообщил об утере документа.


Однако, есть пословица от Геббельса "Ложь, тысячу раз сказанная вслух, становится правдой"
Ну как раз это ты цитируешь Геббельса, а потому нацизм тебе видимо ближе.


Информация обо мне везде общедоступна, и это еще раз подтверждает отсутствие моего умысла.
А вот жалобщики не спешат верифицироваться. Кому в этой ситуации пользователь больше доверяет? Очевидно, человеку с лицом и честным именем.
Очевидно, что пользователи изменят свое мнение после того как это "лицо с чистым именем" оказалось не таким уж и чистым, изучив твою деятельность о хайпах, о начале этой карьеры и т.п.


Есть у вас скрин, видео, а скоро я ожидаю еще один фотошоп, на котором я пью кофе с Обамой.
Хватит уже дурочка включать, данная информация легко может быть проверена администрацией ММГП
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
1) Это не "возможно", а факт. (вместо отмазок, посмотрели бы через тиемвивер факт переписки)
пока что не однозначный факт.
отмазок уже по поводу наличия не переписки даже, а просто одного сообщения в личке, вроде как и нет больше.
наличие этого сообщения в личке уже не вызывает сомнений и так, учитывая открывшиеся подтверждения увода профилей одинаковым способом ряда пользователей на форуме ммгп в последнее время.

2) А кто несет ответственность за обменник и профиль на mmgp ? Непосредственно вы.
с чего это вдруг? я, именно. про профиль пользователя(владельца обменника), а не сам сайт обменника.
а почему не форум?
или а почему не злоумышленник несёт ответственность за мошенничество? ну если о чудо предположить, что его удалось вычислить в интернете или даже поймать(ну как это в оффлайне считается)... если кто-то тайно украдёт паспорт, возьмёт кредиты например, или тайно пока владелец не в курсе, угонит машину какой-то организации и с помощью неё, провернёт сделку мошенническую... ну вы поняли аналогии, думаю.
 
Последнее редактирование:

powert

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
1
Сугубо мое имхо, здесь обоюдная вина, местному надо было запросить подтверждение через вашу почту, а вам следить за своим аккаунтом на mmgp как минимум.
.
а может быть однозначно и никак по-другому нужно было писать на сам сайт обменника и на почту обменника?
поэтому, про обоюдную вину тут громко сказано, мягко говоря.
и то, даже при этом владелец обменника пошёл на компромисс, и сделал очень выгодное предложение - меняться без комиссий вообще!
думаю, вы понимаете, что это реально выгодное предложение.
и модератор профильный также на это обратил внимание и предложил согласиться в самом начале конфликта, именно, на это. пока ещё особо не разбирались, что к чему, чтоб закончить сразу и не продолжать всю это тягомотину.
НО, крайне удивительно, был категоричный отказ, типа, пострадавшего. от реально такого выгодного предложения.
вас это не удивляет? на мысли какие-то дополнительно не наталкивает?

а вам следить за своим аккаунтом на mmgp как минимум.
.
при данном способе увода аккаунта, когда пользуются параллельно, не оставляя следов совсем, невозможно вовремя понять, что аккаунтом кто-то ещё пользуется, пока кого-то не обманут от твоего лица.

добавлено через 6 минут
а разве на этой площадке этот профиль не представляет обменник?
Владелец обменника только ведёт тему на форуме в плане консультаций на форуме, ответов на вопросы по обменному сервису.
а все обменные операции только через сайт автоматически настроенных обменов.
Все обмены производим строго по заявкам через сайт обменника.
при наличие уже рабочего нормального сайта, с автоматически настроенными процессами, по-другому как-то и абсурдно.

вы когда в магазин приходите, вы ж не идёте в личный кабинет в офисе к директору, управляющему, чтоб совершить покупку:)
ну а если сдуру так сделаете, то на вас посмотрят как на не совсем в порядке с головой человека и отправят в торговый зал...
 
Последнее редактирование:

nnmsch

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
при данном способе увода аккаунта, когда пользуются параллельно, не оставляя следов совсем, невозможно вовремя понять, что аккаунтом кто-то ещё пользуется, пока кого-то не обманут от твоего лица.
Как можно пользоваться аккаунтом параллельно какое-то время, без ведома владельца акка?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как можно пользоваться аккаунтом параллельно какое-то время, без ведома владельца акка?
..................................сперва у меня была немая пауза.
но всё же отвечу, почитайте посты о способе увода профилей у пользователей в последнее время на форуме ммгп, в последний месяц с лишним, особенно, было немало уводов.
вот тут например почитайте https://mmgp.com/showthread.php?t=410650&page=1#post10105908

да даже если просто удалось увести пароль и не менять его, а пользоваться профилем тайно, пока не привлекая внимание ничем особо, то настоящий владелец профиля это ну никак пока не заметит:)
народ, ну подобные то вопросы с очевидными ответами в теме постарайтесь больше не задавать...
 
Последнее редактирование:

nnmsch

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
..................................сперва у меня была немая пауза.
но всё же отвечу, почитайте посты о способе увода профилей у пользователей в последнее время на форуме ммгп, в последний месяц с лишним, особенно, было немало уводов.

да даже если просто удалось увести пароль и не менять его, а пользоваться профилем тайно, пока не привлекая внимание ничем особо, то настоящий владелец профиля это ну никак пока не заметит:)
народ, ну подобные то вопросы с очевидными ответами в теме постарайтесь больше не задавать...
А за последние несколько дней в одной только этой теме было немало уводов от конкретных вопросов :_1:

Заходить "тайно" может и получится, но вот именно "пользоваться", т.е. вести какую-то деятельность как? Надо же с кем-то вступать в диалог? Или как вы это делаете?

добавлено через 1 минуту
Еще один мульт nnmsch с регистрацией сегодня.
Когда же у вас левые айпишники то закончатся?

Да ты че! Как ты это понял?!
Кстати, айпишники "у нас" самые правые. Левыми пользуешься ты :_1:
 
Последнее редактирование:

Cointocard

Верифицирован
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
18
Реакции
31
Поинты
0.000
Увидел несколько дней назад претензию к обменнику, слежу за веткой теперь из проф. интереса. Мистер bond777, если бы вы не подогревали тему своими сообщениями, она бы не растянулась на 20 страниц. Вы что, представитель мистера Gromootvod? он сам без вас не может прокомментировать ситуацию что ли? Я сам менял как то Xchange.cc, нормально у меня к нему нареканий нет. Ситуация сложная, админы пусть решат ситуацию. Пусть стороны конфликта отписываются в ветке. Зачем нагнетать ситуацию своими постами тем, кто не является участником конфликтной ситуации.
 
  • Like
Реакции: dest

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А за последние несколько дней в одной только этой теме было немало уводов от конкретных вопросов :_1:

Заходить "тайно" может и получится, но вот именно "пользоваться", т.е. вести какую-то деятельность как? Надо же с кем-то вступать в диалог? Или как вы это делаете?
я так понимаю, вы пофлудить сюда пришли?
неужели непонятно, что имелось ввиду? что был тайный доступ к профилю, пока это не понадобилось для мошенничества.
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Вот действительно, наконец то здравый пост!

Я, как и Вы, ожидаю заключительного решения администраторов ММГП,
с информацией о факте взлома.
Дополнительный вопрос - взлом был по моей вине или по вине системы?
И, действительно, пора остановится только на варианте возможного взлома, а не обвинять владельца в умышленных действиях. Как уже заметно - это не срабатывает. Вот уже и 50% устраивает...:)
Спокойно, без кричащих обвинений, без мультиков давайте обсуждать.

На дарк мани у меня был профиль - последняя активность 2013 года - ни одного сообщения ни тем более ветки про обмены. Как я мог знать, что там вообще что то происходит?
Это и обсуждать не имеет смысла.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мистер bond777, если бы вы не подогревали тему своими сообщениями, она бы не растянулась на 20 страниц.
а может, если б не активный прессинг постоянных новорегов в этой теме, и о, самое главное, сразу бы сошлись на очень выгодном для, типа, пострадавшего, компромиссе, который также поддержал профильный модератор раздела... то не растянулось бы это на 20 страниц?

Вы что, представитель мистера Gromootvod?.
считайте, что да, защитник по собственной инициативе в данной теме, если вам так проще будет воспринимать:)
а если немного подумаете, или наблюдательны, то поймёте кое-что...

если что, со стороны типа пострадавшего тут целый табун новорегов активно отписывается...
так что, совсем неуместно ваше замечание, по поводу замолчать и не писать тут посты в открытой публичной теме.
 
Последнее редактирование:

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Увидел несколько дней назад претензию к обменнику, слежу за веткой теперь из проф. интереса. Я сам менял как то Xchange.cc, нормально у меня к нему нареканий нет. Ситуация сложная, админы пусть решат ситуацию. Пусть стороны конфликта отписываются в ветке. Зачем нагнетать ситуацию своими постами тем, кто не является участником конфликтной ситуации.
Здравствуйте!
Ситуация наколяется, когда каждый день появляется новый пользователь с сегодняшней регистрацией и начинает писать гадости и угрозы.
Жду решения вышестоящих по форуму. Только так. И это разумно.
Не стоит забывать, что такая ситуация могла случится почти с любым аккаунтом.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
powert
Не Ваш ли это профиль на дарке?
http://darkmoney.cc/members/powert-55921/
И не ты ли писал утвердительно, что взломанные базы уже давно продаются?


Мда. Почитал тут конечно столько бреда.
ТС так и не понял там на форуме фейк твоего аккаунта?
Чайки одним словом хоть бы постеснялись тут говорить что их швырнули )))
Сколько менял через сайт ваш один раз, была непонятка только. А так в целом всегда ровный обмен у вас.

Не пойму смысл то менять и вести переписки все когда есть сайт. Да и явно если какое то выгодное предложение есть в обход это явно не чистое. Всегда пользуюсь только сайтом если отзыв хочу оставить или вопрос то конечно же ветка нужна но не для того точно что бы покупать через ТС .
Сейчас ветка в сомнительных. Посмотрю что и как тут,пока явно ближайшие обмены и покупки биткоина буду в матби совершать. Но вернуть же должен раз взломали аккаунты,да и пароли менять по чаще нужно если ведешь комерчискую деятельность.
добавлено через 1 минуту
спасибо, реффка:

Date : 02/02/2016 14:59
From/To Account : U1437289
Amount : 5.53
Currency : USD
Batch : 118742670
Memo : Received Payment 5.53 USD from account U1437289.

Копейку с рефки дали Вы и рады? )))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сейчас ветка в сомнительных.
не сейчас, а всегда было так, когда эти подразделы появились на форуме.
это по правилам форума так, когда ввели верификацию платную на форуме 2 с лишним года назад, то появились вот такие подразделы в разделе обменов валют.
и всех менял, обменники автоматом перенесли сперва в этот подраздел, а потом уже кто желал пройти дополнительную ещё платную верификацию, те переносились в другой подраздел.

добавлено через 4 минуты
...да и пароли менять по чаще нужно если ведешь комерчискую деятельность.
учитывая способ увода профилей в последнее время, то это без разницы, часто не часто менять пароль.
тут нужно форуму настройки безопасности добавить в опции в профиле пользователей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу