• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард - Страница 112

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!
Сообщаем Вам, что теперь в ваших личных кабинетах на сайте Xchange.cc появились рекламные баннеры для англоязычных сайтов, на английском языке, всех популярных размеров.
Спасибо за доверие и сотрудничество!

P.S Обмены производили и производим только через сайт.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
возможно забыл человек о подписи))
а в этом обменнике я раньше менял много раз, не подводил меня еще ни разу, ну не по 1000 дол менял конечно, но все же, считаю этот обменник проверенным, не хотелось бы чтобы взломщики испортили его репутацию
ну взломщики, именно, не могут испортить репутацию.
они могут просто временно фигню всякую делать, бред писать, могут временные какие-то технические проблемы создать и всё.
репутация у обменников может портиться только, если есть проблемы у реальных клиентов, когда есть реальные негативные отзывы и немало.
а тут проблем вообще нет уже более 2-х лет у тех, кто меняется.
обмены всегда почти мгновенные или очень быстрые, поддержка, почти, всегда в сети онлайн.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да ты что, а почему я зашел без проблем не меняя пароля ?

Да потому что тут пофигу всем и насрать на все. На форуме сотни акков скомпрометированны, никаких мер не принято !
сказано, что сделали это уже. чего спорить то.
логично же, что это касалось тех, кто уже на форуме далеко не один месяц.

. На форуме сотни акков скомпрометированны, никаких мер не принято !
прям, аж сотни акков? и вы это уверенно так знаете?)
 
Последнее редактирование:

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
прям, аж сотни акков? и вы это уверенно так знаете?)
Вы теперь в адвокаты форума пошли?
Вот почитайте тему https://mmgp.com/showthread.php?t=420577 десяток акков как минимум взломано.
Так что сотня акков вопрос времени.
И ответственность администрации за взломы тоже есть.
Почему то на том же дарке, эксплоите защита в разы выше.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы теперь в адвокаты форума пошли?
а вы что, в обвинители пошли?
может хватит уже подобный бред то писать?
это форум, тема открытая, она мне интересна, я и общаюсь поэтому.
и что вы мне ссылку скидываете то? я ту тему ещё позавчера видел. почитал... я то в курсе уводов профилей на форуме в последнее время.
причём тут это и мой ответ чуть выше mestniy007 про его уверенное, что сотни аж скомпрометированы?) видать, наверно он в курсе...что очень много реально по факту.

добавлено через 10 минут
Почему то на том же дарке, эксплоите защита в разы выше.
потому, что специфика форумов там такая, обязывает...
а на этом форуме много лет до недавнего времени это было как-то не актуально, случаи были достаточно редкие.

на данный момент, судя по всему, уже начали что-то делать по улучшению безопасности профилей пользователей. пароли сбросили, капчу добавили.
надо подождать, и добавят опцию безопасности дополнительно.
 
Последнее редактирование:

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Незнаю ребята что у вас тут случилось, но меняла порядочный, менял ПМ у него не один раз. Жаль что такое случилось с ним, но хорошо что меняет дальше и без обмана.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Да какие вообще вопросы,за порядочного человека,сколько раз менял через данный обменник! Всё красиво!

Да потому что тут пофигу всем и насрать на все. На форуме сотни акков скомпрометированны, никаких мер не принято !
Слушай братец! выражения будьте любезны выбирайте! каких мер не принято? всю тему прочитать сложно?
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Да какие вообще вопросы,за порядочного человека,сколько раз менял через данный обменник! Всё красиво!
поддержу человека, потому что говорит по сути !

а по поводу мер все уже сказано в теме + сейчас жесткие меры принялись, что каждый наверное заметил ! так что форум отличный и обменник четкий не надо гнать
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые пользователи!

Внимание! Обнаружены неумелые попытки поддельной рассылки, якобы от нашего сайта с текстом:
----------------------------------------------------------------------------------------
"Здравствуйте, ххххххх@gmail.com !

Вы оформили заявку на обмен со следующими условиями:
обмен 351.00 Perfect Money USD на 27010.55 Qiwi RUB
Ваши средства получены, подтвердите обмен.
Подтвердить
Посмотреть статус заявки вы можете по ссылке: xchange.cc
После подтверждения указанная в заявке сумма будет переведена на счет Qiwi RUB.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Просим обратить внимание - не переходите ни по каким ссылкам - в ссылках могут содержаться вирусы.
На самом деле письма идут не с нашего сайта, а с другого почтовика.
Такие ситуации часты и бывают с популярными сайтами и ПС.

Будьте внимательны! Не дайте возможности мошенникам обогатится за Ваш счёт.
По всем вопросам обращайтесь в техподдержку.
 
Последнее редактирование:

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Обменял PM на WM. Все быстро, курс нормальный. Удобно.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
ПМ на Сбербанк, всё супер !:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

tanakasanrus

МАСТЕР
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
2,839
Реакции
2,284
Поинты
0.000
Сделал обмен с Сберканка на PM. Недолго и без проблем. Спасибо.
 

ustimov

Специалист
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
423
Реакции
71
Поинты
0.048
ПМ на биткоин обменял - курс лучше чем у белки и быстрей намного, зажраласся последний обменник походу, хорошо что есть здоровая конкуренция
 
Сверху Снизу