• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард - Страница 111

Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Всем известно что и джабер можно сделать с подменой кирилицы
Как понимаю переписка по началу там велась после взломали акк на этом форуме для правдивости?
В любом случае реклама получается ТС с набитием постов.
Рассудит лишь время. Кто может провести обмен у тс на сервесе более 2000$ и оставить отзыв?

Мыло на акке xchange с Darkmoney на их домене кстати - [email protected]


добавлено через 4 минуты
учитывая способ увода профилей в последнее время, то это без разницы, часто не часто менять пароль.
тут нужно форуму настройки безопасности добавить в опции в профиле пользователей.
Согласен что если будет дополнительная защита не помешает.
Если к примеру привязку по смс сделать то так же могут быть взломы

Нужна новая степень защиты аккаунта.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если к примеру привязку по смс сделать то так же могут быть взломы
.
смс лишнее на форуме, в принципе.
думаю, достаточно пока будет опцию добавить - при смене ip входа в профиль на емайл оповещение с дополнительным кодом для входа прилетает.
 

sostorony

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Разбирательство, на сколько я понимаю затянется на долгое время.
За этот период утечет много воды, в том числе имоций и желаний что-либо кому-либо доказать.

Достаточно еще раз прочитать данный топик, проанализировать поведение отписавших и сделать выводы.

Некоторые из них:

1. Ни для кого не секрет, что любой бизнес имеет точку пресыщения. Точку, а точнее время, когда конкуренция становится настолько острой, что затраты на ведение бизнеса превышают доход. В этом случае бизнес сворачивается. И, как следствие, собственник в большинстве случае уходит громко хлопнув дверью. Полагаю, вывод по данному пункту Вы сделаете сами.

2. Доход обменников на текущий момент, даже при учете хорошей истории и рекламы, на текущий момент в силу обстоятельств, указанных в п.1, не приносит, заявленных владельцев злосчастного обменника, сумм. Поэтому он, как владелец бизнеса, заинтересован в расширении. В этой ситуации, одним из выходов является поиск клиентов на теневых ресурсах, что видно из создания хозяином обменников вышеуказанных профилей.

3. Поведение бонд777 весьма трудно назвать беспристрастным, хотя бы в силу того, что буквально за час до публикации этого сообщения его рекламное место в подпии оставалось пустым. Что же сейчас ? Правильно - реклама обменника из первых полос. Получается, что пользователь бонд777 или настолько беден, что взялся за защиту по данному делу, или настолько глуп, что не понимает, что он будет обвинен в заинтересованности и все вышесказанное им не будет иметь никакой ценности для защиты. Хотя, возможно, и то и другое.

5. Все крупные сделки заключаются не черзе автоматический обменник. Они заключаются при личной встрече (если она возможна) или при непосредственном контакте, после проведения идентификации (в сети). И говорить о том, что проводить сделку через механический обменник надежнее, чем с его владельцем - полный бред. Утверждение обратного лишь доказывает, что Вы не имеете понятия о проведении крупных сделок.

Полагаю, этого достаточно, чтобы побудить Вас еще раз прочитать данную тему. Каждый из обычных пользователей мог оказаться на месте местного.

добавлено через 2 часа 11 минут
Bond777, "ты зачем усы сбрил?" (с)

Тему в подписи чего сменили ? Гугл все помнит...
И, да, на Вашем сайте куча ссылок на проекты по схеме Понци и других разводящих инструментов. У Вас действительно так плохо с доходом ?
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Скажу тоже со стороны. В теме просто дофига людей с новыми регистрациями или с мизерным количеством постом. К чему это? Это столько небезразличных людей нашлось? Покажите мне другую подобную тему с обменником с таким количеством "небезразличных" людей.


Все крупные сделки заключаются не черзе автоматический обменник. Они заключаются при личной встрече (если она возможна) или при непосредственном контакте, после проведения идентификации (в сети). И говорить о том, что проводить сделку через механический обменник надежнее, чем с его владельцем - полный бред. Утверждение обратного лишь доказывает, что Вы не имеете понятия о проведении крупных сделок.

Если человек хочет обезопасить себя, он совершает обмен через обменник, сверяет счета, сверяет реквизиты. Особенно, если сделка, как Вы говорите, крупная. Потому что исходя из вашей логики можно любой обменник обвинить в мошенничестве, а потом сказать " Я же договорился в скайпе!!!!!!!!!!!111111адинадинадин"
 

powert

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажу тоже со стороны. В теме просто дофига людей с новыми регистрациями или с мизерным количеством постом. К чему это? Это столько небезразличных людей нашлось? Покажите мне другую подобную тему с обменником с таким количеством "небезразличных" людей.
Места выбирать надо, где люди не безразличны к кидалову. Кидалы будут наказаны(с)
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
3. Поведение бонд777 весьма трудно назвать беспристрастным, хотя бы в силу того, что буквально за час до публикации этого сообщения его рекламное место в подпии оставалось пустым. Что же сейчас ? Правильно - реклама обменника из первых полос. Получается, что пользователь бонд777 или настолько беден, что взялся за защиту по данному делу, или настолько глуп, что не понимает, что он будет обвинен в заинтересованности и все вышесказанное им не будет иметь никакой ценности для защиты. Хотя, возможно, и то и другое.

.......

добавлено через 2 часа 11 минут
Bond777, "ты зачем усы сбрил?" (с)

Тему в подписи чего сменили ? Гугл все помнит...
И, да, на Вашем сайте куча ссылок на проекты по схеме Понци и других разводящих инструментов. У Вас действительно так плохо с доходом ?
вообще не понял, что к чему и о чём вы.
какое место пустым оставалось? а потом не оставалось... вы о чём вообще?
свою подпись я не трогал уже почти 20 дней как, ничего там не меняя.
или про баннера что ли?
ну так это ротатор работает, автоматически меняются баннера после обновления страниц.

Тему в подписи чего сменили ? Гугл все помнит...
если это тоже ко мне, то никакую тему не менял, не понимаю вас.
И, да, на Вашем сайте куча ссылок на проекты по схеме Понци и других разводящих инструментов.
если это тоже ко мне, то про какой сайт речь, не понимаю вас.

добавлено через 35 минут
5. Все крупные сделки заключаются не черзе автоматический обменник. Они заключаются при личной встрече (если она возможна) или при непосредственном контакте, после проведения идентификации (в сети).
ну это на даркмани так...там, видать, любые сделки в "тёмной подворотне", в тайной личной встрече(переписке) совершаются.

а тут, на этом форуме, если сказано, что строго через сайт обмены все, то идёшь и меняешь через сайт обменника.
даже по-другому и не подумаешь, если есть сайт автоматического обмена.
если, всё-таки, есть какие-то нюансы, или уточнить что-то надо, то пишешь в онлайн-чат на сайте или на их почту, которая указана в контактах.
всё ж просто.
и какая разница, какая сумма?
смотришь на сайте, если резерв удовлетворяет запросу на обмен, то создаёшь заявку и ждёшь обмена.
нет пока нужного резерва - или ждёшь, когда будет, или смотришь у другого обменника, или частями разбиваешься и у разных меняешься.
 
Последнее редактирование:

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
писанины здесь немеренно, обменник надежный, сколько менял - еще не подводил меня, курсы бывают выгодные бывают не очень - в обзем как у всех обменников, поэтому если курс подходит никогда не пропускаю обменять несколько долларов здесь
 

serv2go

Новичок
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребятишки! Хватит заниматься тупым разводом обменника. Все ваши доказательства настолько несущественны, што аж прям рыдать хочецца... Какой нахер жабер, какие поддельные скрины с регистрацией??? Достаточно иметь БД слитую с вашего г..нофорума, локальную копию того же г..нофорума, чтобы потом локально запустить веб-сервер на своем г..нокомпе и кричать - "Я вам доступ к тимвьювер дам!!! И всю переписку покажу!!!". Идите-ка лучше учитесь и не пудрите людям мозги! Краснодару привет :)

P.S. К админам mmgp - доказательства готов предоставить.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Устал читать всю эту шляпу, Громоотвод ровный парень,и обменник тоже,не буду сейчас писать про пословицы,и как оно всё говорится! Всю тему загадили! Я такие бабки менял,и мне меняли,всё ровно было!
 

powert

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребятишки! Хватит заниматься тупым разводом обменника. Все ваши доказательства настолько несущественны, што аж прям рыдать хочецца... Какой нахер жабер, какие поддельные скрины с регистрацией??? Достаточно иметь БД слитую с вашего г..нофорума, локальную копию того же г..нофорума, чтобы потом локально запустить веб-сервер на своем г..нокомпе и кричать - "Я вам доступ к тимвьювер дам!!
Ты тупой? администрация ммгп может посмотреть наличие сообщений самостоятельно, без ведома пользователя.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Тем временем похоже взломан очередной обменник https://mmgp.com/member.php?u=215347 !
WMGlobus написал(а):
Mr Alex написал(а):
WMGlobus написал(а):
Добрый вечер! Выкуплю ваши коды и битки с доплатой в 5%.
Через сайт?
сайт не даст технически такие лимиты. Самый оптимальный способ это общение тут. И вам и мне спокойней.

Администрация немедленно примите меры по дополнительной защите !

В личку отписал администрации.
 
Последнее редактирование:

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WMIRK

Любитель
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
187
Реакции
21
Поинты
0.000
Почему люде не обращаются в старые проверенные временем обменники а идут к хрен пойми кому и потом сотни страниц форумов изписаны. неужеле переплата в 20 баксов превышает риск потерять 1000 баксов?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Видать мощеники почувствовав себя тут вольготно и стали вскрывать все акаунты полезные. Сами себе переводят ну а потом предъявляют все обменнику. Хороший способ развода.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Почему люде не обращаются в старые проверенные временем обменники а идут к хрен пойми кому и потом сотни страниц форумов изписаны. неужеле переплата в 20 баксов превышает риск потерять 1000 баксов?
"старые проверенные временем обменники" - это имеется в виду, например, к тому обменнику, который у Вас в подписи? С автообменом на LR? На неработающем домене? :biggrin2:
 

Dubov87

Специалист
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
437
Реакции
92
Поинты
0.000
С автообменом на LR? На неработающем домене?
возможно забыл человек о подписи))
а в этом обменнике я раньше менял много раз, не подводил меня еще ни разу, ну не по 1000 дол менял конечно, но все же, считаю этот обменник проверенным, не хотелось бы чтобы взломщики испортили его репутацию
 
Сверху Снизу