• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард - Страница 109

powert

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
mestniy007, ответьте просто на один вопрос зачем вы полезли менять в личку если знали что есть у автора официальный обменный сайт где все нормальные люди меняют????
Я вот понять этого никак не могу. Зачем шастать по личикам чатам и скайпам с жаберами?
Ну пришли на Ммгп и в ЛС якобы проверку устроили а что вам мешало тему заодно почитать?
Там ведь написано что все обмены на сайте обменника и только через заявки.

Ты заходишь на форум, видишь сообщение от громоотвода в его ветке, что он на выгодных условиях купит ваши биткоины при кол-ве от 10шт индивидуальные условия. Так вот через сайт обменника где работают операторы - такой инфы не получить, убедившись в этом пишешь ему личное сообщение дабы обсудить сделку, что не логичного?
 

rambeer

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Ты заходишь на форум, видишь сообщение от громоотвода в его ветке, что он на выгодных условиях купит ваши биткоины при кол-ве от 10шт индивидуальные условия. Так вот через сайт обменника где работают операторы - такой инфы не получить, убедившись в этом пишешь ему личное сообщение дабы обсудить сделку, что не логичного?

Так неужели подозрений не вызвало то, что Вам напрямую предлагают обмен? А то, что все обмены осуществляются исключительно через сайт Вы не знали??? Никаких прямых заявок через кого либо, включая администратора обменника, не производится??? Логику нужно было включить именно тогда, а не потом, когда Вас развели, как детей... И на будущее - есть такая поговорка: "Жадность фраера сгубила..."
 

powert

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Так неужели подозрений не вызвало то, что Вам напрямую предлагают обмен? А то, что все обмены осуществляются исключительно через сайт Вы не знали??? Никаких прямых заявок через кого либо, включая администратора обменника, не производится??? Логику нужно было включить именно тогда, а не потом, когда Вас развели, как детей... И на будущее - есть такая поговорка: "Жадность фраера сгубила..."
Не, Вы тут на ММГП и правда отбитые какие-то. Есть обменник, есть хозяин обменника который дает рекламу на нескольких форумах, включая ММГП, дарк, эксплоит. Он пишет, что купит на выгодных условиях биток, ты куда напишешь? в обменник оператору который не в курсе или хозяину обменника? Наверное все таки хозяину обменника, попросишь его подтвердиться, что это он - пожалуйста подтверждение на двух форумах. Что вы докопались до сделки через обменник? там установлены другие курсы по стандарту, а тут индивидуальные условия. И что мешает хозяину обменника кинуть через сайт и потом сказать те же самые слова, что обменник взломали так же как и ваш форум ммгп? Кто будет нести ответственность за так называемую "кражу" аккаунта владельца обменника(хотя это под большим сомнением теперь)? Администрация ММГП не может обеспечить безопасность своих участников? или это просто халатность? Даже есди взять в расчет, что у вас увели базу 01.06.2015. Почему у Ваших пользователей пароли до сих пор не изменились? На платформе вашего форума существует принудительная смена паролей.
Взломанный обменник - должен компенсировать убытки своему клиенту, это его бизнес его репутация, украли его аккаунт - его проблемы, эти проблемы он может взваливать на администрацию ММГП, но никак не на своего клиента! В этой ситуации он должен выплатить своему клиенту ущерб который сам же и нанес, в противном случае страдает его репутация и как следствие бизнес теряет свой основной источник клиентов.
 

rambeer

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Не, Вы тут на ММГП и правда отбитые какие-то.

Научитесь общаться, молодой человек. Не кидайтесь, пожалуйста, такими фразами. Реально - Вас обманули абсолютно левые люди, а Вы всю ответственность возлагаете на обменник! Неужели Вам это непонятно? У Вас нет никаких доказательств, кроме обрезанных скринов и тупо смонтированного видео. Вам уже четко дали понять, что в данном случае неправы именно Вы, поскольку повелись на более выгодные условия, предложенные НАПЕРЕКОР (!) всем правилам обменника. Вините только себя.
 

powert

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Научитесь общаться, молодой человек. Не кидайтесь, пожалуйста, такими фразами. Реально - Вас обманули абсолютно левые люди, а Вы всю ответственность возлагаете на обменник! Неужели Вам это непонятно? У Вас нет никаких доказательств, кроме обрезанных скринов и тупо смонтированного видео.
Да как мне с тобой общаться если ты своим же постом сейчас подтверждаешь, что ты отбитый. Скрины с ММГП, администрация тебе может подтвердить существование в личке сообщений которые есть на скрине. Смонтированное видео? Сколько раз в день ты бьешься головой?
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
который дает рекламу дарк, эксплоит.
Вранье наглое. Ни когда не давал рекламы на этих форумах. На обоих форумах висел месячный профиль - фейк. Ваша администрация допустила его. В каждом сообщении домыслы и вранье - пользуетесь тем, что анонимно пишите - ваши бы фамилии сюда.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что-то я уже, вообще, не понимаю.
народ с форума даркмани, у вас всё нормально, вы в адеквате, простите?

уже есть подтверждения, что профиль ТС-а был угнан тут на форуме специально для данного развода. и замешаны в этом, именно, постоянные завсегдатаи форума даркмани.
обменник никого не кидал, и владелец обменника тоже.
вы, вообще, читаете посты?
 
Последнее редактирование:

powert

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вранье наглое. Ни когда не давал рекламы на этих форумах. На обоих форумах висел месячный профиль - фейк. Ваша администрация допустила его. В каждом сообщении домыслы и вранье - пользуетесь тем, что анонимно пишите - ваши бы фамилии сюда.
Василий Васильевич Ирейкин 20.02.1974г.р., ур. ЧУВАШСКАЯ АССР ЧЕБОКСАРЫ, прописан: МОСКОВСКИЙ ЧЕБОКСАРЫ ЭЛЬГЕРА д.14 кв.21 паспорт 9701 260597, выданный 12.05.2011 МОСКОВСКИМ РОВД Г.ЧЕБОКСАРЫ

Что тебе дадут наши фамилии? Хочешь в милицию с жалобой обратиться, что тебе не дают нормально кидать людей и спокойно торговать денежными суррогатами(которые запрещены в россии и приравниваются к спонсированию терроризма) ?



что-то я уже, вообще, не понимаю.
народ с форумов даркмани и эксплоиту, у вас всё нормально, вы в адеквате, простите?

уже есть подтверждения, что профиль ТС-а был угнан тут на форуме специально для данного развода. и замешаны в этом, именно, постоянные завсегдатаи форумов даркмани и эксплоит.
обменник никого не кидал, и владелец обменника тоже.
вы, вообще, читаете посты?
Да, конечно мы то как раз читаем посты, ранее говорилось о том, что если будет доказано, что если взлом аккаунта причинил ущерб, то у владельца на этот случай всегда есть запас денег, что бы покрыть это недоразумение, а как дошло до случая, так все заднюю врубили и решили придумать, что во всем виноват Местный, он же зарегистрирован на даркмани и экслопита, он не с "благоприятного района" он плохой, ничего ему не будем возвращать:)
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Это вот таким мошенникам как вы нужно боятся публикации ваших данных. Мне то что? Меня и так все знают, я зарегистрирован везде, идентифицирован, а благодаря вашей рекламе еще и больше доверия ко мне. Я ни когда не платил доссерам и не буду и не собираюсь платить жуликам, которые сами украли, воспользовались - пытаются подставить и вымогают.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Имеется аккаунт Gromootvod и аккаунт xchange. И на обоих аккаунтах IP от одного малоизвестного сервиса.
ну так ip же разные.
второй ip Gromootvod, он про него тут ранее где-то в теме сообщал.
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Строют тут из себя потерпевших блин.
Не стрёмно вот так будучи опытными мошенниками - ныть публично на всех форумах
"Ой меня кинули", я найду твоих детей и маму. Вы там что за гады такие угрожать семье?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, конечно мы то как раз читаем посты, ранее говорилось о том, что если будет доказано, что если взлом аккаунта причинил ущерб, то у владельца на этот случай всегда есть запас денег, что бы покрыть это недоразумение, а как дошло до случая, так все заднюю врубили и решили придумать, что во всем виноват Местный, он же зарегистрирован на даркмани и экслопита, он не с "благоприятного района" он плохой, ничего ему не будем возвращать:)
во-первых, в таком случае, прекращайте использовать слова "кидала", "мошенник" и т.п в отношении владельца обменника.
иначе, такие посты уже будут приравнены к клевете и за это тут временные баны, как минимум.

а во-вторых, ситуация на данный момент уже не такая, как было в самом начале.
почитав немало уже постов ваших, да ещё и угрозы левые странные, и активной группы поддержки, также посты на тех форумах, также учитывая недавние взломы такие же по некоторым другим пользователям форума ммгп тем же самым способом(а с другим обменником вообще ситуация аналогичная была, и там прокатил развод владельца обменника) .... и уже реально возникают сильные подозрения, что никакого кидалова не было, а всё это просто развод очередной со стороны завсегдатаев форума даркмани.
имитация кидалова с целью вымогательства денег далее с угрозами и т.п.

самый главный логичный вопрос к вам так и остаётся( по сути он риторический, в принципе) - почему не провели обмен через официальный сайт обменника очень быстро, без проблем и гарантированно?
тем более, тут в теме это вообще строгое правило для обменов у этого сервиса!

кстати, что там с верификацией в СБ форума ммгп?
собираетесь это делать?
 
Последнее редактирование:

powert

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
во-первых. в таком случае, прекращайте использовать слова "кидала", "мошенник" и т.п в отношении владельца обменника.
иначе, такие посты уже будут приравнены к клевете и за это тут временные баны, как минимум.
Вы же используете данные слова для обозначения пользователей форумов даркмани и эксплоит и эти же слова такая же клевета для большинства пользователей.


самый главный логичный вопрос к вам так и остаётся( по сути он риторический, в принципе) - почему не провели обмен через официальный сайт обменника очень быстро, без проблем и гарантированно?
тем более, тут в теме это вообще строгое правило для обменов у этого сервиса!
еще раз повторяю, условия индивидуальные были предложены за обмен более 10 битков. Человек подтвердился на двух форумах, где у него пройдена идентификация какие блин еще гарантии нужны? с таким же успехом он мог кинуть и через сайт, а потом сказать "да ребят меня хакнули сорян"


кстати, что там с верификацией в СБ форума ммгп?
собираетесь это делать?
ко мне как относится ваша верификация? я у вас тут не представляю никакой сервис, я к слову постоянный клиент обменника, ну теперь уже бывший постоянный клиент.
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
1. Вы не являетесь якобы потерпевшим. Что так тут делаете?
2. Вы против верификации - почему? Что то явно незаконное за вами.
3. Форум эксплоит, как я понимаю уже не будет поддерживать ваши ошибочные обвинения.
4. После такой атаки - пришлите вашу почту - я откажу вам в обслуживании и сообщу всем обменникам про вас. Менять Вы будете в гондурасе после этого. Был пользователем, нормально менял, всё устраивало, а тут бац на ммгп что то с аккаунтом случилось - и доверия нет?
Люди, которые меняют у меня, так и продолжают менять, а вы, маленькая группа муд***в, я буду рад отказаться обслуживать вас - идите лесом и меняйтесь там через задние профили у друг друга поочереди.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы же используете данные слова для обозначения пользователей форумов даркмани и эксплоит и эти же слова такая же клевета для большинства пользователей.
.
ещё раз, вы в адеквате или нет?
покажите мне хоть один мой пост, где я называю конкретного пользователя мошенником, кидалой, уже как факт? без оснований, подтверждений...

если вы, всё таки, в адеквате, то поясняю, что имеется ввиду обращение к конкретному пользователю, называя его уже мошенником, кидалой открыто, публично.

добавлено через 9 минут
еще раз повторяю, условия индивидуальные были предложены за обмен более 10 битков. Человек подтвердился на двух форумах, где у него пройдена идентификация какие блин еще гарантии нужны? с таким же успехом он мог кинуть и через сайт, а потом сказать "да ребят меня хакнули сорян"
ещё раз...
вам, завсегдатаям форума даркмани, уж точно должно быть очень хорошо известно. что аккаунты пользователей форумов, соцсетей и т.п. периодически могут взламываться для всякого рода развода, кидалова и т.п.
отсюда опять резонный вопрос, уж вам то в этом плане очень опытным людям неужели непонятно было такая простая вещь, как просто взять и подтвердиться, списаться с владельцем обменника через официальный сайт обменника?
например, когда мне нужно было срочно списаться с ТС-ом этой темы, я стукнулся в лив-чат на сайте, он почти всегда круглосуточно онлайн и попросил связаться с владельцем, меня тут же отправили отписаться на их емайл.
всё, просто и безопасно и гарантированно, что я с владельцем общался после этого.

вот зачем такая петрушка суетная то нужна была с общениями в личках там сям, на разных форумах...
к тому же к вам сам типа, кидала предлагал обмен личный выгодный, уж это то сразу подозрительно должно быть!

добавлено через 12 минут
, ну теперь уже бывший постоянный клиент.
ну и с чего так вдруг?)
обменник никого не кидал ни разу за все годы существования.
какие проблемы дальше меняться, если были постоянный клиентом... тоже странно такое.
 
Последнее редактирование:

powert

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
ну кому вы верите то... форуму мошенников, взломщиков, обнальщиков, продавцов наркоты и т.п
вон, активно уже подтягиваются сюда со своими навыками...
или ты уже забыл о чем день назад говорил?

добавлено через 1 минуту
ну и с чего так вдруг?)
обменник никого не кидал ни разу за все годы существования.
какие проблемы дальше меняться, если были постоянный клиентом... тоже странно такое.
Да я был постоянным клиентом, как миним год я постоянно у него менялся, но более не буду, думаю как и многие другие. Кто знает когда Василия еще раз "взломают"
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ага и именно взломали только одного человека ?:) ..
вы явно не читаете посты.
если что, то за последнее время, а особенно, в последний месяц, взломов на форуме уже достаточно немало однотипных...
вы чего спорите то уже с очевидным, когда есть уже подтверждения фактов увода аккаунтов пользователей определённым способом.

Нечего вся инфа уже известна по данному персонажу в будущем будет ему сложно жить и его сыну...
вот теперь всё ясно, картина совсем проясняется по данной ситуации.
явно, была имитация кидалова с целью развода обменника на деньги, если получится просто совсем.
а если не получится просто сходу, то далее активный прессинг с вымогательствами, шантажом, угрозами членам семьи...
ну правильно, что ж ещё то можно было ожидать от ряда активных пользователей форума даркмани, всё логично.
продолжайте в том же духе, и вы получите то, к чему так стремитесь в итоге...
полиция тоже иногда работает, а порой, хорошо работает, особенно, когда это нужно, или им это интересно;)

добавлено через 7 минут
или ты уже забыл о чем день назад говорил?
"
да ё-моё, в адеквате вы или нет?)
имеется ввиду обращение по конкретному пользователю, когда кого-то конкретно уже называют прямо мошенником публично, это имелось ввиду в моём посте.
ну а что касается форума, нут так что не так то?)) там у вас реклама вся пестрит и баннеры....взлом соцсетей, взлом почты на заказ, лучший взломщик рунета, работаем со средствами любого происхождения, обнал карт и т.д. и т.п.
уж молчали бы, хотя бы, тут:)
 
Последнее редактирование:

Listronik

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.010
вы явно не читаете посты.
если что, то за последнее время, а особенно, в последний месяц, взломов на форуме уже достаточно немало однотипных...
вы чего спорите то уже с очевидным, когда есть уже подтверждения фактов увода аккаунтов пользователей определённым способом.


вот теперь всё ясно, картина совсем проясняется по данной ситуации.
явно, была имитация кидалова с целью развода обменника на деньги, если получится просто совсем.
а если не получится просто сходу, то далее активный прессинг с вымогательствами, шантажом, угрозами членам семьи...
ну правильно, что ж ещё то можно было ожидать от ряда активных пользователей форума даркмани, всё логично.
продолжайте в том же духе, и вы получите то, к чему так стремитесь в итоге...
полиция тоже иногда работает, а порой, хорошо работает, особенно, когда это нужно, или им это интересно;)

Какой шантаж? какое вымогательство ? или ты думаешь люди все так проста оставят ? Мне сейчас хватит и сил чтобы прикрыть его сайт. И тогда точно клиентов не будет .... Меняй не меняй хосты у меня в порядке 400к в онлайне ботов. Но я этого не делаю ! Думаю человек взрослый он должен нормально решить вопрос а не отходить от того что его взломали или ещё - что. Есть У него доступ к аккаунту как видно пароль не меняли ему . Или давал посторонним лицам по типу сына доступ. Или кто-то с его ПК . скачал вирусняк что пароли ушли это его проблема а не сторонних людей. За свой аккаунт он полностью несет ответственность ... К примеру вы получили карточку банка вы только 1 знаете пароль. У вас зашли сняли деньги ... Потом вы идете в банк а вам говорят вы снимали сами деньги и делали подтверждение ... Но банк же это все расследует а не сидит сложа руки. А тут даже Администрация закрывает глаза на данные виды мошенничества со стороны людей.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какой шантаж? какое вымогательство ? или ты думаешь люди все так проста оставят ? .
самый что ни на есть, откровенный уже шантаж, вымогательство начинаются активные, посредством, угроз членам семьи, личной жизни.

Мне хватит сейчас хватит и сил чтобы прикрыть его сайт. И тогда точно клиентов не будет .... Меняй не меняй хосты у меня в порядке 400к в онлайне ботов. Но я этого не делаю !.
так вы этого и не сделаете.
т.к. смысла нет в этом, у вас никто деньги не уводил.
ну а если будете делать, то пробуйте эту бессмысленную суету, если вам не лень)

Или давал посторонним лицам по типу сына доступ. Или кто-то с его ПК . скачал вирусняк что пароли ушли это его проблема а не сторонних людей. За свой аккаунт он полностью несет ответственность ...
ещё раз, уже есть подтверждения, что аккаунты уводились однотипным способом у ряда пользователей ммгп, и это проворачивали кто-то с форума даркмани.
дальше, пожалуйста, прекращаем лишнюю демагогию по этому моменту разводить.
 
Последнее редактирование:

powert

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
ещё раз, уже есть подтверждения, что аккаунты уводились однотипным способом у ряда пользователей ммгп, и это проворачивали кто-то с форумов даркмани и экплопита.
дальше, пожалуйста, прекращаем лишнюю демагогию по этому моменту разводить.
Я вот понять не могу, даже если есть взломщик и он с планеты марс, что меняет то? С владельца акка снимается любая ответственность?
 
Сверху Снизу