• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru - Страница 20

Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
У меня там тысяча руб. оставалась после "слива", позавчера заказала выплату, сегодня прислали 1694,38. Честные:_1:
Письмецо тоже получила.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Как приятно видеть старых знакомых)))Желаю всем счастья))
 

bim

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы наверное не понимаете суть проблемы.

Проблема в том. Что к кому Вы будите иск подавать. Хеджтотал - это финансовая пирамида. КОТОРАЯ ДЕЙСТВУЕТ ПО ЛИПОДОКУМЕНТАМ и находится за пределами РФ. Вся их система лохоофисов - обман. Нам предоставлен только сайт. Который могут отключить и все.

______________________
Я призываю всем, кто с ней работает сейчас задуматься.

Это компания имеет только сайт. И все! Она кинула уже 2 раза людей с высокодоходным счетом слив все! Что просто не возможно никак!

И Вы держите в ней деньги?
Добрый всем день.
Я обычно читаю форум, но тут решил написать.
Я тоже "попал" с Хедж Тотал. И недавно появилась просто идея.

Я вносил деньги через банковский перевод и не какому-то "Васе Пупкину", а на счет конкретной организации ООО "Управляющая Компания Хедж Тотал". Выплаты я получал так же на свой счет со счета организации, причем в переводе указано от кого и по какому договору.

Отсюда у меня возник вопрос к знающим людям.
Могу ли я, например, подать в суд на конкретное ООО, за незаконное обогащение, но при этом у меня соответственно нет на руках договора (у них его тоже нет, я же не подписывал)? Но я могу получить банковские выписки о переводах.

Все упирается в отсутствие договора и вообще неизвестно о чем этот договор и какие услуги мне предоставляли, что об этом говорит закон?

Хотелось бы услышать ответ от людей, которые в теме.
Заранее всем спасибо.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Отсюда у меня возник вопрос к знающим людям.
Могу ли я, например, подать в суд на конкретное ООО, за незаконное обогащение, но при этом у меня соответственно нет на руках договора (у них его тоже нет, я же не подписывал)? Но я могу получить банковские выписки о переводах.

Все упирается в отсутствие договора и вообще неизвестно о чем этот договор и какие услуги мне предоставляли, что об этом говорит закон?

Пишешь заяву на них в ментовку, это самое лучшее так как можно конечно пытаться отсудить по гражданскому праву за неосновательное обогащение (договора нет значит перевод должны вернуть ибо не было оснований его получать), но это дольше, а при риске возбуждение уголовного дела лоховоды ПЛАТЯТ бабло так как им это дешевле чем садиться на нары лет на 5-7.

Таким образом самое главное это добится возбуждения уголовного дела.
 

bim

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишешь заяву на них в ментовку, это самое лучшее так как можно конечно пытаться отсудить по гражданскому праву за неосновательное обогащение (договора нет значит перевод должны вернуть ибо не было оснований его получать), но это дольше, а при риске возбуждение уголовного дела лоховоды ПЛАТЯТ бабло так как им это дешевле чем садиться на нары лет на 5-7.

Таким образом самое главное это добится возбуждения уголовного дела.

А основания для уголовного дела?
Я сам переводил. Часть денег даже вернули с формулировкой: "Возврат средств по договору № xxxxx от xx.xx.xxxx г. Сумма xxxx.xx, НДС не облагается" (хитро, в случае, если проценты больше, чем вклад, то могут еще и с тебя потребовать денег).
Не отдают деньги? Так я пока еще от них официально и не требовал. Как только напишу письмо и отправлю, тогда появится повод, что бы попытаться отсудить по гражданскому праву за неосновательное обогащение.
Если подскажете, за что можно прижать, то с удовольствием воспользуюсь...:)
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Мошенники из HTotal вместо того чтобы вернуть деньги по иску и разблокировать свой wmid не придумали ничего лучше, чем просто начать принять бабло по новым реквизитам (размещены в способоах пополнения):



Написал письмо в арбитраж webmoney и заблокировал их новый wmid:

 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А основания для уголовного дела?
Я сам переводил. Часть денег даже вернули с формулировкой: "Возврат средств по договору № xxxxx от xx.xx.xxxx г. Сумма xxxx.xx, НДС не облагается" (хитро, в случае, если проценты больше, чем вклад, то могут еще и с тебя потребовать денег).
Не отдают деньги? Так я пока еще от них официально и не требовал. Как только напишу письмо и отправлю, тогда появится повод, что бы попытаться отсудить по гражданскому праву за неосновательное обогащение.
Если подскажете, за что можно прижать, то с удовольствием воспользуюсь...:)

Основание для заявы - ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ с целью присвоения средств - обещали проценты с якобы торговли которой нет так как тут пирамида, как только следствие арестует счета и организаторов то будут железобетонные доказательства что торговли не было, а была схема понци - все это даст следствию основания для подачи в суд по 159-й, причем тут по объемам на 10 лет им наберется.
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Всем привет, давно не захаживал сюда. Думал тема уже умерла, но вижу благодаря неутолимой потребности хедж тотал в новых "инвесторах":) и здесь жизнь продолжается, все еще свежо в памяти кидалово с Высокодоходным+, а уже начался следующий этап Высокодоходный%(не очень заморачивались). Интересно, может кто знает у них инвесторов сейчас много, и где-то же они общаются???
 

panaas

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Эта (Хедж тотал) шарага многих видимо кинула, и как ни в чем не бывало продолжает принимать деньги, и сайт работает. Вот что они сказали по восстановлению депозитов.
Здравствуйте
работы по восстановлению депозитов ведутся. Вы можете видеть это в статистике доходности на нашем сайте
как можно восстановить депозит в 10000 если от него осталось 100 долларов
Консультант
на форексе вполне реально. Трейдеры делают всё возможное
Вы
даже если вы будете выдавать по 100% в месяц понадобится 100 месяцев это 10 лет, вы это понимаете?
Вот вам ответ на все вопросы.
Заводите деньги они точно пропадут!!!
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Htotal, МОФТ исключил эту шарагу из списка партнеров признав их мошенниками: https://traders-union.ru/news/moft/view/601/
Давно пора было, теперь отслеживать надо под какой вывеской эти кидалы вылезут и мочить в зародыше.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
даже если вы будете выдавать по 100% в месяц понадобится 100 месяцев это 10 лет
Как то считаете вы странно,Если делать по 100% с капитализацией,то через 7 месяцев все гуд будет,но на деле естественно что этого не реально достичь.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Эта шарага пошла кидать всех уже по 3 кругу. Меня кинули ещё на 2 кругу весной. О чем тут говорить. Какой мофт. Это совершенно чмошная лохотронская контора!!!!!!!!!!!!
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Основание для заявы - ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ с целью присвоения средств - обещали проценты с якобы торговли которой нет так как тут пирамида, как только следствие арестует счета и организаторов то будут железобетонные доказательства что торговли не было, а была схема понци - все это даст следствию основания для подачи в суд по 159-й, причем тут по объемам на 10 лет им наберется.

батенька...а соглашение о рисках читали, а оферту при открытии счета, что это высокорисковые операции... так что мимо 159 статьи...
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Эта шарага пошла кидать всех уже по 3 кругу. Меня кинули ещё на 2 кругу весной. О чем тут говорить. Какой мофт. Это совершенно чмошная лохотронская контора!!!!!!!!!!!!
Абсолютно верная инфа 100% согласен,кидалы и чмошники!!! На 3 круг П----Ы пошли,стату перерисовали был высокодоходный+,а стал высокий%.....Мошенники еще те,хуже то что эти гады продолжают разводить народ.
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Эти чмошники на мыло спам шлют:
Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Совсем недавно курс доллара был 32 рубля. Но уже сегодня он впервые в истории превысил отметку в 40 рублей 27 копеек, о чем свидетельствуют данные Московской биржи. Евро подорожал с начала года более чем на 6 рублей, достигнув рубежа в 51,13 рубля. И это еще не предел падения национальной валюты.

Все наши клиенты, которые воспользовались тарифным планом Высокий %, ни о чём не переживают.

Процент за месяц на данном тарифном плане настолько высок, что намного перекрывает инфляцию и падение курса рубля.

К примеру, падение курса рубля в Июле - 5.14%. Наши клиенты получили +18,91%.

Падение курса рубля в Августе - 3.67%. Наши клиенты получили +19.58%.

Падение курса рубля в Сентябре - 6.52%. Наши клиенты получили +13,77%.


Уже за Октябрь падение курса рубля составило более 1.5%. Наши инвесторы заработали на этом +4.17% и это ещё не конец месяца!


Твои деньги дешевеют с каждым часом. Не тяни! Успей инвестировать Выгодно на тарифном плане Выгодный %.

Зарегистрируйся и начни зарабатывать прямо сейчас!!!


Возникли дополнительные вопросы? Обратитесь к Вашему персональному менеджеру или свяжитесь с нами по бесплатному телефону 8 (800) 100 01-71.

С уважением,
Hedge Total Corporation Ltd
www.htotal.ru
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Для новичков , сюда не суйтесь кинут(сожрут) ваши деньги и не подавятся, это пирамида.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
40% годовых на свободные средства

Интересно, кто-то пробовал не ложить деньги в тарифные планы, а просто оставить в кошельке под 40%? Или все равно кидают?:)
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Сверху Снизу