• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru - Страница 18

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
Они уже не первый раз рисуют -98%, но это им не мешает со временем вновь набрать денежек у лошков, а потом снова -98%. Это ихний метод работы, и видимо он себя оправдывает!!!!
А кто нибудь знает сколько стоит создание такой конторы, типа брокер???

Так работает Альпари и Телетрейд, инвесторов тупа обманывают в портфелях и в ду, но при этом сам, вкладываю в Инвестиционный фонд индексный, от альпари, там без обмана.
Ну мне лично, все вернул Хедж Тотал, деньги держал на торговом счете, под 23%, раньше было 40%, перевел их в искусства- к пантеону.

добавлено через 5 часов 28 минут
Я им написал претензию по договору о возврате 50% гарантированных от просадки и получил такое в ответ: "Компания предпринимает все возможные усилия для того, чтобы восстановить депозиты инвесторов. Мы надеемся, что последствия данного инцидента будут устранены в кратчайшие сроки и депозиты инвесторов будут восстановлены." На вопрос о конкретных сроках ответ такой: "Здравствуйте.
Доходность уже восстанавливается: http://www.htotal.ru/investor/statistic2014/". При этом в кабинете "0". Т.е. свою деятельность они даже не планируют останавливать.

Так у них это в уже 2 раз, но на обычных счетах, у трейдеров, проблем не было, не в тот раз, не сейчас.
 
Последнее редактирование:

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Так работает Альпари и Телетрейд, инвесторов тупа обманывают в портфелях и в ду, но при этом сам, вкладываю в Инвестиционный фонд индексный, от альпари, там без обмана.
Ну мне лично, все вернул Хедж Тотал, деньги держал на торговом счете, под 23%, раньше было 40%, перевел их в искусства- к пантеону.
.

В самом предложение противоречие себе... Кстати,какие конкретно факты обмана от альпов?
 

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Портфели по форексу сливают, а на графики +, это обман.

Прежде, чем так говорить, надо разобраться в вопросе. Речь идет о портфелях памм счетов, у тех же альпари в условиях значится, что портфели регулярно пересматриваются, исходя из текущей торговой ситуации, и пересмотр у них высылается по почте, и на форуме, если не ошибаюсь выкладывается. Так где тут обман?
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Платят. Но на 3 круг они уже не вытянут. Партнеры все знают про них. Рейтинги все подпорчены. Щас только глухой и слепой туда войдет
Они уже не первый год так работают, а значит глухих и слепых тоже придастаточно:i-yes:
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Информации было очень мало что они уже сливались в 2011 году.А ещё подкупает что они в рейтинге МОФТ , а получается и Мофт по большому счёту работают не честно, кто платит того и рекламируют.А эта шарашка (www.htotal.ru) получается платит но только не инвесторам.
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Вот получил от них 25$ это все что осталось после нарисованого слива от 2к депозита...и эти друзья в кавычках все продолжают трудиться в поте лица рисуя+++ в инвестиционном плане Высокодоходный +.Задал им вопрос мин риск инвестора был 50%,минимум что я должен был вывести согласно оферте это 1к американских денег.Задал вопрос им пока тишина,их долбить надо б****й.МФОТ их рекламирует вывод такой кто платит тот танцует девушку...Сказал им уберите мошеников с сайта им ноль эмоций им % капает им и ништяк вот тебе и МФОТ все куплено...
 

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот получил от них 25$ это все что осталось после нарисованого слива от 2к депозита...и эти друзья в кавычках все продолжают трудиться в поте лица рисуя+++ в инвестиционном плане Высокодоходный +.Задал им вопрос мин риск инвестора был 50%,минимум что я должен был вывести согласно оферте это 1к американских денег.Задал вопрос им пока тишина,их долбить надо б****й.МФОТ их рекламирует вывод такой кто платит тот танцует девушку...Сказал им уберите мошеников с сайта им ноль эмоций им % капает им и ништяк вот тебе и МФОТ все куплено...

Первый раз тоже риск был 30% а слили 100%, они выводят с торговых счетов, мне вывели полностью, где начисляют, 23% годовых , в рейтинги мофт 42 место, может и нарисовали, а может были деньги у 2-3 трейдеров и платили по закрытым сделкам, они слили и все, когда все закрыто, нечего не известно.
 
Последнее редактирование:

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
а может были деньги у 2-3 трейдеров и платили по закрытым сделкам, они слили и все, когда все закрыто, нечего не известно.
Я сам торговал и имею четкие предстваление о фин.рынках....Вы бы почитали ветку повыше и все стало бы ясно,эта компашка мошенники хуже чем хайп среднепроцентник,который именуют себя брокером с метатрейдером и после кидка продолжает существовать,ожидая новых клиентов и показывая суперрезультаты торговли.
 
Последнее редактирование:

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
Я сам торговал и имею четкие предстваление о фин.рынках....Вы бы почитали ветку повыше и все стало бы ясно,эта компашка мошенники хуже чем хайп среднепроцентник,который именуют себя брокером с метатрейдером и после кидка продолжает существовать,ожидая новых клиентов и показывая суперрезультаты торговли.

Ну у меня проблем не было с ними, деньги которые были на торговом счете, все вернули, после второго слива, это и так брокер, хотя уровень слабый, дешевый бренд.
 

Crestic

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
10
Реакции
13
Поинты
0.000
они выводят с торговых счетов, мне вывели полностью, где начисляют, 23% годовых , в рейтинги мофт 42 место, может и нарисовали, а может были деньги у 2-3 трейдеров и платили по закрытым сделкам, они слили и все, когда все закрыто, нечего не известно.
Да, с торговых счетов выводят. Я сначала свои вывел, потом половину прибыли. Вторую половину оставил для торговли. Терминал у них работает как часы. Да и процент хороший на свободные средства.
 

мил чек

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята, предлагаю тем, кто инвестировал в "Высокодоходный +", обратиться к компетентным юристам, что бы разузнали на счет просадки 28.04.2014 у уважаемых HT. Все ли там чисто в этой истории. Кроме того, в плане "Высокодоходный +" риск инвестора ограничен 50%, а на деле... Когда юристы вернут депозит, отдать им половину. Как идея? Комментируйте ребята! Я уверен, что этот сайт как раз для этого и создан!
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Ребята, предлагаю тем, кто инвестировал в "Высокодоходный +", обратиться к компетентным юристам, что бы разузнали на счет просадки 28.04.2014 у уважаемых HT. Все ли там чисто в этой истории.
Это вам в интерпол...
Кроме того, в плане "Высокодоходный +" риск инвестора ограничен 50%, а на деле...
Не смешите народ... Риск ограничен,написано...
 

мил чек

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята, если каждый отдаст половину депозита, получится сумма, которая заинтересует многих толковых лоеров. Есть хорошие шансы. Если нет, то паразиты станут еще толще, а депо никто вообще не увидит. Решайтесь, друзья. Это совершенно бесплатно. Надо защищать свои инвестиции!
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Ребята, предлагаю тем, кто инвестировал в "Высокодоходный +", обратиться к компетентным юристам, что бы разузнали на счет просадки 28.04.2014 у уважаемых HT. Все ли там чисто в этой истории. Кроме того, в плане "Высокодоходный +" риск инвестора ограничен 50%, а на деле... Когда юристы вернут депозит, отдать им половину. Как идея? Комментируйте ребята! Я уверен, что этот сайт как раз для этого и создан!

Вы наверное не понимаете суть проблемы.

Проблема в том. Что к кому Вы будите иск подавать. Хеджтотал - это финансовая пирамида. КОТОРАЯ ДЕЙСТВУЕТ ПО ЛИПОДОКУМЕНТАМ и находится за пределами РФ. Вся их система лохоофисов - обман. Нам предоставлен только сайт. Который могут отключить и все.

______________________
Я призываю всем, кто с ней работает сейчас задуматься.

Это компания имеет только сайт. И все! Она кинула уже 2 раза людей с высокодоходным счетом слив все! Что просто не возможно никак!

И Вы держите в ней деньги?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Проблема в том. Что к кому Вы будите иск подавать. Хеджтотал - это финансовая пирамида. КОТОРАЯ ДЕЙСТВУЕТ ПО ЛИПОДОКУМЕНТАМ и находится за пределами РФ. Вся их система лохоофисов - обман. Нам предоставлен только сайт. Который могут отключить и все.
такая же ситуация сейчас назревает в пирамиде мммилтрейд! будьте осторожны!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
такая же ситуация сейчас назревает в пирамиде мммилтрейд! будьте осторожны!
К чему эти провокационные заявления? Нет у Миллтрейда и в помине такой ситуации...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Нет у Миллтрейда и в помине такой ситуации...
Ну у тебя всегда все хорошо, без паники. Когда скамился володя тоже всех успокаивал, а сам втихую выводил полюбому.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Сверху Снизу