• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

XForecasts - Бесплатные прогнозы на футбол. Против 0-0

l3tn0b

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000

Всем привет. Со ставками я познакомился на ресурсе спейсбет. С момента моего знакомства прошло чуть более года. За это время я слил один раз весь свой депозит на скачках. Сейчас выхожу помаленьку в плюс на футболе.
Ставлю против счёта 0-0 на рынке результат, флэт. На данный момент ненулевых матчей примерно 95%. Кому нужна предыдуая стата могу предоставить. Выборка на день в среднем 3-5 матчей.

Всего матчей: 263
Матчей, сыгранных в 0-0: 12 (4.6%)
Ненулевых матчей: 251 (95,4%)

10 матчей на сегодня.
2.bp.blogspot.com/-jEWEOnxvZyY/VV_9Hi4w6YI/AAAAAAAAAms/7_dzwRAPA3s/s1600/SNAG-0012.png

Ставим против счёта 0-0 в первом и втором таймах. Рынки могут называться "Счёт после первого тайма" и "Результат" или "Тотал больше 0.5", для первого и второго таймов соответственно. Если в первом не забивают, то можно догоняться во втором тайме (размер ставки перекрывает предыдущий убыток). Однако я сразу захожу на рынок "результат". Ответственность за ставку лежит полностью на Вас, я лишь рассчитываю вероятность. Всем удачи ;)
 
Последнее редактирование модератором:

l3tn0b

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
4.bp.blogspot.com/-hMbcoFRicLw/VWFhiEzcZ7I/AAAAAAAAAnA/eD9SJ3ABuRs/s1600/SNAG-0013.png
1.bp.blogspot.com/-bGA-jGyE2Ac/VWFhnV4cBiI/AAAAAAAAAnI/4L2uH-zAglo/s640/SNAG-0014.png
Mioveni - Satu Mare - гол в первом тайме
Elversberg - Zweibrucken - гол в первом тайме, слишком высокий кэф, не зашёл
Jonkopings - AFC United - гол в первом тайме
Celje - ND Gorica - гол в первом тайме
Domzale - Radomlje - гол в первом тайме, слишком высокий кэф, не зашёл
Jablonec - Ostrava - гол в первом тайме
Trnava - B. Bystrica - гол в первом тайме, слишком высокий кэф, не зашёл
Zaglebie - Widzew Lodz - гол в первом тайме, слишком высокий кэф, не зашёл
Barcelona - Dep. La Coruna - гол в первом тайме, слишком высокий кэф, не зашёл
Benfica - Maritimo - гол в первом тайме, слишком высокий кэф, не зашёл

Всего матчей: 273
Матчей, сыгранных в 0-0: 12 (4.4%)
Ненулевых матчей: 261 (95,6%)

Прогноз сегодня будет чуть позже.
 

l3tn0b

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000

l3tn0b

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000

Ставим против счёта 0-0 в первом и втором таймах. Рынки могут называться "Счёт после первого тайма" и "Результат" или "Тотал больше 0.5", для первого и второго таймов соответственно. Если в первом не забивают, то можно догоняться во втором тайме (размер ставки перекрывает предыдущий убыток). Я же сразу захожу на рынок "результат". Ответственность за ставку лежит полностью на Вас, я лишь рассчитываю вероятность. Всем удачи ;)
 
Последнее редактирование:

l3tn0b

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000



Krylya Sovetov Samara - SKA Energiya - гол в первом тайме
Lok. Tashkent - Kokand 1912 - гол во втором тайме, не было подходящего кэфа, не зашёл
Karlsruher - Munich 1860 - гол в первом тайме
Manchester City - Southampton - гол в первом тайме
Zlin - Vlasim - гол во втором тайме, не было подходящего кэфа, не зашёл
Vojvodina - Radnicki 1923 - гол в первом тайме
Klubi 04 - Viikingit - гол в первом тайме, не было подходящего кэфа, не зашёл

Всего матчей: 280
Матчей, сыгранных в 0-0: 12 (4.3%)
Ненулевых матчей: 268 (95,7%)

На сегодня:

Ставим против счёта 0-0 в первом и втором таймах. Рынки могут называться "Счёт после первого тайма" и "Результат" или "Тотал больше 0.5", для первого и второго таймов соответственно. Если в первом не забивают, то можно догоняться во втором тайме (размер ставки перекрывает предыдущий убыток). Я же сразу захожу на рынок "результат". Ответственность за ставку лежит полностью на Вас, я лишь рассчитываю вероятность. Всем удачи ;)
 
Последнее редактирование:

l3tn0b

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000



KR Reykjavik - ÍBV Vestmannaeyjar - гол во втором тайме
Spartaks - Gulbene - гол в первом тайме
Ventspils - Metta/LU - гол в первом тайме
Servette - Le Mont - гол в первом тайме

Всего матчей: 284
Матчей, сыгранных в 0-0: 12 (4.2%)
Ненулевых матчей: 272 (95,8%)

На сегодня:

Ставим против счёта 0-0 в первом и втором таймах. Рынки могут называться "Счёт после первого тайма" и "Результат" или "Тотал больше 0.5", для первого и второго таймов соответственно. Если в первом не забивают, то можно догоняться во втором тайме (размер ставки перекрывает предыдущий убыток). Я же сразу захожу на рынок "результат". Ответственность за ставку лежит полностью на Вас, я лишь рассчитываю вероятность. Всем удачи ;)
 

l3tn0b

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000


Levski - Marek - гол в первом тайме

Всего матчей: 285
Матчей, сыгранных в 0-0: 12 (4.2%)
Ненулевых матчей: 273 (95,8%)

На сегодня:


Ставим против счёта 0-0 в первом и втором таймах. Рынки могут называться "Счёт после первого тайма" и "Результат" или "Тотал больше 0.5", для первого и второго таймов соответственно. Если в первом не забивают, то можно догоняться во втором тайме (размер ставки перекрывает предыдущий убыток). Я же сразу захожу на рынок "результат". Ответственность за ставку лежит полностью на Вас, я лишь рассчитываю вероятность. Всем удачи ;)
 

l3tn0b

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Дабы особо одаренные математики не кидали **** на вентилятор, буду публиковать вот такие вот графики, на которых будет видно текущее положение дел.

Как все могут видеть, даже флэтом идёт плюс, лично я для себя выбрал догон. Кто-то может продолжать начальной ставкой. Ставки - это высокий доход, НО! это также высокие риски. Тем, кто этого не понимает, нечего делать в этой теме.
 

l3tn0b

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу