Хитран и его последствия для HYIP индустрии - Страница 12

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
То что он такой же участник это вы не мне рассказывайте,он там торчит в теме больше чем вы складывается впечатление что это он ник добротерра тоже создал,а схема как кинуть в этой пирамиде так же не нова и известна,путём создания левых заявок,да и не видим мы всю кухню,что куда и откуда.
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
То что он такой же участник это вы не мне рассказывайте,он там торчит в теме больше чем вы складывается впечатление что это он ник добротерра тоже создал

самое смешное, что он один из немногих, кто сделал вклад на свои деньги и не просил у меня за листинг. в отличие от некоторых "великих блогеров", которые обидевшись на мой отказ платить за листинг, начали распространять сказки про меня.

добавлено через 4 минуты
а схема как кинуть в этой пирамиде так же не нова и известна,путём создания левых заявок,да и не видим мы всю кухню,что куда и откуда.

да, есть возможность создания заявок и периодически я буду их создавать, НО, только в случае если не будет активных заявок на вывод, а желающие войти будут. чтобы не ждали и входили.

получение нескольких оплат - это вы называете "кинуть"?

кинуть, это снять ВСЮ кассу на пике. вот это кинуть. а такой возможности у меня нет.

а создание нескольких заявок для того чтобы дать людям возможность сделать вклад, просто безобидная мелочь по сравнению со снятием кассы.

согласны?
 
Последнее редактирование:

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Мдя, проект получился так скажем на любителя, грубо говоря 12% за 20 дней, 24% за месяц с учетом комиссии. Ну и кому предьявлять претензии если через очередные 10 дней заявки некому будет оплачивать, или оплата растянется на несколько дней. И где здесь защита от хитранеров? Зайдет скажем на 20 - 30 дней и выйдет. И перевкладывать-то не особо выгодно в данном варианте - безубыток достигается только на 9-й итерации, теоретически через 90 дней, если заявки будут оплачиваться вовремя.

Ладно, понаблюдаем как это будет работать. Но смысла большого принимать участие в этом для себя не вижу. Есть более прибыльные варианты для азартной игры.
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Мдя, проект получился так скажем на любителя, грубо говоря 12% за 20 дней, 24% за месяц с учетом комиссии. Ну и кому предьявлять претензии если через очередные 10 дней заявки некому будет оплачивать, или оплата растянется на несколько дней. И где здесь защита от хитранеров? Зайдет скажем на 20 - 30 дней и выйдет. И перевкладывать-то не особо выгодно в данном варианте - безубыток достигается только на 9-й итерации, теоретически через 90 дней, если заявки будут оплачиваться вовремя.

Ладно, понаблюдаем как это будет работать. Но смысла большого принимать участие в этом для себя не вижу. Есть более прибыльные варианты для азартной игры.

а никто не говорил что это будет самый прибыльный. однако даже 35% которые тут чистыми в месяц получаются, вполне себе хорошая прибыль. где вы 24% насчитали то?

есть конечно и на 50% в месяц варианты, я же не говорю что мы единственные. нет, играйте где азартней игра, но надо диверсифицировать, вы же в курсе правил игры ;)

добавлено через 1 минуту
И где здесь защита от хитранеров? Зайдет скажем на 20 - 30 дней и выйдет.

хитран вообще то - 1 круг и вышел.

у нас так не получится. я не могу же запретить людям забирать свои деньги. это была бы уже не игра а кидалово какое то ))
 
Последнее редактирование:

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
а никто не говорил что это будет самый прибыльный. однако даже 35% которые тут чистыми в месяц получаются, вполне себе хорошая прибыль. где вы 24% насчитали то?

А где 35%? Вложил, через 10 дней получил свое, тут же отдал назад получил 15% - 3% комиссия системы= 12%, на двадцатый день повторил комплекс упражнений, получил 12%, на 30-й день получил вклад назад. Итого за месяц прибыль 24%. Ну а если продолжать вкладывать то прибыль пойдет только через 3 месяца. Я правильно понял?
хитран вообще то - 1 круг и вышел.

хитран - сорвал первую прибыль и вышел, вообще-то.

у нас так не получится. я не могу же запретить людям забирать свои деньги. это была бы уже не игра а кидалово какое то ))

Ну так и пострадают именно те, кто будет постоянно реинвестировать.
 
Последнее редактирование:

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
А где 35%? Вложил, через 10 дней получил свое, тут же отдал назад получил 15% - 3% комиссия системы= 12%, через двадцать дней повторил комплекс упражнений, получил 12%, через 30 дней получил вклад назад. Итого за месяц прибыль 24%. Ну а если продолжать вкладывать то прибыль пойдет только через 3 месяца. Я правильно понял?

не правильно.

каждые 10 дней, вы получаете вклад назад и реинвестируете. соответственно каждые 10 дней получаете премию. 11.55% * 3 = 35% в мес.

в плюсе вы уже после первого круга, так как вклад вы получаете назад каждые 10 дней.

добавлено через 1 минуту
хитран - сорвал первую прибыль и вышел, вообще-то.

ну так правильно, после первого круга. вы говорите то же самое но другими словами )
 
Последнее редактирование:

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
не правильно.

каждые 10 дней, вы получаете вклад назад и реинвестируете. соответственно каждые 10 дней получаете премию. 11.55% * 3 = 35% в мес.

в плюсе вы уже после первого круга, так как вклад вы получаете назад каждые 10 дней.

В каком плюсе? После первого круга на руках остается 11.55%, то есть чистый минус 88.45%, это без комиссии РМ, как закончится второй круг, и закончится ли он неизвестно. То есть выйти в прибыль можно только после второго круга, получив назад вклад.
 
Последнее редактирование:

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну так и пострадают именно те, кто будет постоянно реинвестировать.

тут все реинвестируют и в итоге, как и в любой игре, кто то останется в плюче, кто то по нулям а кто то в минусе. другой вопрос что количество в плюсе и по нулям тут будет намного больше чем в этих скамах собирающих кассу.

не пойму, вы мне пытаетесь доказать что в хайпе где касса у админа лучше? )

или я не верно вас понял?

добавлено через 5 минут
То есть выйти в прибыль можно только после второго круга, получив назад вклад.

верно! а потому и нет тут проблемы с хитраном. вы сами ответили на свой вопрос )
 
Последнее редактирование:

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000
ТС спасибо, интересные рассуждения, узнал для себя что то новое. Хитран это что то ))
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
тут все реинвестируют и в итоге, как и в любой игре, кто то останется в плюче, кто то по нулям а кто то в минусе. другой вопрос что количество в плюсе и по нулям тут будет намного больше чем в этих скамах собирающих кассу.

не пойму, вы мне пытаетесь доказать что в хайпе где касса у админа лучше? )

или я не верно вас понял?

Я пытаюсь доказать, что ничего революционного в вашей схеме нет. И с точки зрения здравомыслящего игрока ваша система ничем не лучше, потому что я как игрок понятия не имею что у вас на уме, а сайт может потухнуть так же в любой момент, да и любой технический сбой или даунтайм ПС создаст в проекте временной лаг и логистический хаос.

добавлено через 2 минуты
верно! а потому и нет тут проблемы с хитраном. вы сами ответили на свой вопрос )

Так через двадцать дней - после первой прибыли и будет хитран.
Хитран - это не банальный заход на круг, а отказ от продолжения игры после получения прибыли.
Например в проектах с пожизненными выплатами хитраном будет однократный депозит.

Я намеренно пишу в теме о хитране, а не в ветке вашего проекта, потому что ваша система проблемы хитрана не решает.
 
Последнее редактирование:

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Смотрю так же работают помощники рассказывая как всё хорошо и чудесно и главное всё честно,интересно из каких шишей они будут оплачиваться,плюс невидно сколько же себе админ загребает.
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
а сайт может потухнуть так же в любой момент, да и любой технический сбой или даунтайм ПС создаст в проекте временной лаг и логистический хаос.

это мелочи которые не так страшны как в проектах где касса у админа. согласны?

добавлено через 1 минуту
И с точки зрения здравомыслящего игрока ваша система ничем не лучше, потому что я как игрок понятия не имею что у вас на уме

никто никогда не узнает что в голове у админа. это не только этого проекта касается.

добавлено через 4 минуты
Так через двадцать дней - после первой прибыли и будет хитран.
Хитран - это не банальный заход на круг, а отказ от продолжения игры после получения прибыли.
Например в проектах с пожизненными выплатами хитраном будет однократный депозит.

Я намеренно пишу в теме о хитране, а не в ветке вашего проекта, потому что ваша система проблемы хитрана не решает.

решает выход после первого круга. именно ЭТО является проблемой для админов, так как после второго круга, процент хитрана снижается в несколько раз!

добавлено через 5 минут
Смотрю так же работают помощники рассказывая как всё хорошо и чудесно и главное всё честно,интересно из каких шишей они будут оплачиваться,плюс невидно сколько же себе админ загребает.

Андрей, ну перестаньте войтить уже. Нет там никаких помощников. Все кто принимал участие в закрытом тестировании, там и пишут то что знают.

добавлено через 6 минут
плюс невидно сколько же себе админ загребает.

а где это видно? в каком проекте? покажите мне ))
 
Последнее редактирование:

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
В других не честных видно,там касса забирается,а в вашем честном,сегодня взял десять,а завтра пятьдесят.
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
В других не честных видно,там касса забирается,а в вашем честном,сегодня взял десять,а завтра пятьдесят.

вы себя слышите? не могу поверить что вы такое говорите. то есть хорошо когда выносят всю кассу и плохо когда админ иногда создает заявки на вывод? причем создает их только для того, чтобы другие могли войти и не ждали 10 дней, пока первые вошедшие отработают свои вклады?

хотите вам дам бонусный вклад, чтобы другие могли сделать вклад оплатив ВАМ а не мне?
 

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Нет,спасибо я пока воздержусь,пойду поиграю с обычными скамерками,от них хоть знаешь чего ждать)))
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Dobroterra, я правильно понял, что ваш проект и есть тот продукт, который способен побороть хитран?
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Dobroterra, я правильно понял, что ваш проект и есть тот продукт, который способен побороть хитран?

Побороть окончательно нет, но значительно минимизировать да.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Dobroterra, ну хитран просто немного более затянут. Да и касса как обычно у админа. Вы же не станете отрицать, что можете в любой момент все переводы замкнуть на свои кошельки или все на тот же "системный кошелек".

Да и нет проблемы в том, что касса у админа. Это скорей аксиома и ничего иного не придумано. Главное что в планах у админа, а это мы узнаем только после скама...
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Да и нет проблемы в том, что касса у админа. Это скорей аксиома и ничего иного не придумано. Главное что в планах у админа, а это мы узнаем только после скама...

нет у админа кассы. я в теме там ответил по этому вопросу. максимум что можно сделать, это собрать несколько оплат, так как очень быстро станет известно что по заявкам, деньги идут не тому кому должно было, а админу. ну и сами понимаете - это конец.

и ради чего админу это делать? ради нескольких оплат? я понимаю когда админ выносит кассу с 10 млн долларов, а тут что унести? 3000 долларов? смешно же.

добавлено через 1 минуту
я правильно понял, что ваш проект и есть тот продукт, который способен побороть хитран?

правильно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу