Хитран и его последствия для HYIP индустрии - Страница 7

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Лично я за то что бы проверить что то новенькое и судя по теории вполне работоспособное. Но как говорится время покажет... Ждемс...
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Все кто против хитрана либо лоховодят, либо получают пейд от админа, либо сами являются админами :)
А по факту сейчас можно хоть что-то заработать только хитраном и всякими хитростями, конечно если не лоховодить и не пейдить.
Раньше прикольно было - было много фастов, где комиссия за вывод депа меньше рефералки, сиди да крути бабки :) Сейчас уже таких мало, приходиться придумывать более сложные схемы
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
я кстати так и не смог найти достойных ведущих для вебинаров. либо перебор, либо недобор ))

А за бутылку не прообовали на вокзале? :wink2:
Там весьма говорливые личности попадаются с риторскими задатками.
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
А за бутылку не прообовали на вокзале?
Там весьма говорливые личности попадаются с риторскими задатками.

Ха, надо попробовать. Я представляю себе дискуссию на вебинаре ))

добавлено через 1 минуту
Димку Денежного Попробуйте))

Не, у Димки телемагазин. Не осилю ))
 
Последнее редактирование:

Лаик

Любитель
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
98
Реакции
48
Поинты
0.000
хайпы устроены так, что все равно большинство заплатит за доход меньшинства. просто тс хочет, чтобы можно было вложиться и получать прибыль подольше

такие сейчас хайпы, при хитранах меньше вероятности того, что твои деньги соскамят.
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Майсову берите, не прогодаете )))

Яна конечно монстр. Видел один из ее вебинаров длился почти 9 часов )))

добавлено через 2 минуты
такие сейчас хайпы, при хитранах меньше вероятности того, что твои деньги соскамят.

наоборот, при хитранах скам объявляется в разы быстрее. не все админы умеют управлять потоками, а потому видя снижение входящего потока денег, просто скамят и все.

да и нормальные админы уже устали от хитрана, даже те кто раньше вытягивал хитраны, сейчас плюнул и просто скамит проекты на пике. я вижу это повсеместно.

добавлено через 3 минуты
просто тс хочет, чтобы можно было вложиться и получать прибыль подольше

да, чем больше кругов проходят игроки, тем больший % из них в плюсе и в нуле.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
У Димки весёлый Телемагазин)) А на счёт Хитранов то от них проекты дольше не живут... В новом проекте я так понял будет применена новая система работы которая исключит человеческий фактор скама и соответственно благоприятно повлияет на снижение желающих похитранить и заниматься всяким бредовым мультиводчеством и другими псевдо хитростями...
 

Лаик

Любитель
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
98
Реакции
48
Поинты
0.000
да, чем больше кругов проходят игроки, тем больший % из них в плюсе и в нуле.
за полученную прибыль платит кто-то другой. 99% хайпов это обычные пирамидки. чем больше ты получил прибыли, тем больше потом кто-то потеряет. админы изначально создают хайпы для последующего скама и обогащения) и все зависит исключительно от жадности админа. даже без хитрана если нет нового притока денег, а деньги надо начислять (именно деньги, а не цифры в лк), то админ соскамит что есть и все. он же не будет из своих платить участникам. если есть приток денег, то хитраны не убьют проект, а если деньги новые не приходят, то тут уже пофиг будут хитраны или нет. или я что-то не понимаю?)
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
за полученную прибыль платит кто-то другой. 99% хайпов это обычные пирамидки. чем больше ты получил прибыли, тем больше потом кто-то потеряет. админы изначально создают хайпы для последующего скама и обогащения) и все зависит исключительно от жадности админа. даже без хитрана если нет нового притока денег, а деньги надо начислять (именно деньги, а не цифры в лк), то админ соскамит что есть и все. он же не будет из своих платить участникам. если есть приток денег, то хитраны не убьют проект, а если деньги новые не приходят, то тут уже пофиг будут хитраны или нет. или я что-то не понимаю?)

в классике все таки и есть. вы правы.

однако я в статье предложил кое какие изменения, которые по моему и по мнению профессиональных математиков, должны привести к результату, где 65% в плюсе, 15% вышли в ноль и не более 20% в минусе. Такие проекты живут от года и выше.

В классических хайпах, описанных вами, ситуация сегодня следующая: 15% в плюсе, 20% по нулям и 65% в минусе. Да и по срокам работы проектов тут совсем слабо.

Как видите, предложенное мной намного лучше и выгодней для большего количества игроков.

А для того чтобы проверить гипотезу, мы создадим проект и проверим все мои предложения на практике.
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
мы это кто? не читал всю тему

по ходу обсуждения темы, было принято решение сделать проект и протестировать в бою предложенные мной концепции. поэтому я дал задание своей команде сделать проект. все уже в работе и в ближайшие дни начнем закрытое тестирование.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
давайте сравним как было и как сейчас и все поймете.

было: 65% в плюсе, 15% по нулям, 20% в минусе.

сейчас: 15% в плюсе, 20% по нулям, 65% в минусе.
а админ по нулям?
что за бред:)

вы не правы. я в теме с 2004 года и знаю немного об этой кухне )
пора банить за мультиакк
стопудово это не первый акк на форуме
кто то из мошенников решил заняться пиаром новой лоховозки
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
а админ по нулям?
что за бред

сразу видно вы не в курсе как работают настоящие админы. запомните, админ никогда НЕ выносит кассу. админ зарабатывает от самой игры как участник и с комиссий за выводы.

а так как вы думали, работают только скамерки.

добавлено через 2 минуты
пора банить за мультиакк
стопудово это не первый акк на форуме
кто то из мошенников решил заняться пиаром новой лоховозки

вы свои "ромашки", "может быть" и тыканье пальцем в небо бросайте. только позоритесь почем зря.

заметьте, за все время существования темы, один вы тут флудите и тролите не по теме. огрызаетесь.

остыньте товарисч.
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Как видите, предложенное мной намного лучше и выгодней для большего количества игроков.

А для того чтобы проверить гипотезу, мы создадим проект и проверим все мои предложения на практике.
Интересно будет понаблюдать за развитием Вашего проекта. Что вы там такого нового предложете игрокам. :wink2:
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Интересно будет понаблюдать за развитием Вашего проекта. Что вы там такого нового предложете игрокам.

ну мы сначала потестируем в закрытом режиме с добровольцами. а потом, если результаты тестирования порадуют меня и игроков, тогда и выйдем в мир. создадим тему где положено для проекта.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
так работаем же над проектом, работаем. ))

кстати кому интересно принять участие в тестировании, пишите в ЛС.
В разделе "Псевдоинвестиции: общий форум" запрещено публиковать реф. ссылки, а также обсуждать коллективные инвестиции в hyip фонды (пулы).

Также запрещена любая реклама (обсуждение конкретных проектов).

нарушаем?
может успокоиться пора?
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
нарушаем?
может успокоиться пора?

согласен. пора успокоится. вам. потому что я тут не рекламирую никакие проекты. отвечать на вопросы людей запрещено? нет. и раз вы уже взялись цитировать мои посты, почему не цитируете это?

Но я бы все таки не хотел говорить тут конкретно о моем проекте. Если интересно принять участие в тестировании, пишите в ЛС.

А тут мы дальше можем обсуждать частности по теме, без привязки к конкретному проекту. Спасибо за понимание.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Интересно будет понаблюдать за развитием Вашего проекта. Что вы там такого нового предложете игрокам.
Мне тоже очень интересно) А вдруг стрельнет предложенная Схема...)

добавлено через 3 минуты
ну мы сначала потестируем в закрытом режиме с добровольцами. а потом, если результаты тестирования порадуют меня и игроков, тогда и выйдем в мир. создадим тему где положено для проекта.
Поддерживаю такую инициативу, общение создателей проекта с простыми пользователями это очень позитивный Момент...:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу