Хитран и его последствия для HYIP индустрии - Страница 6

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Нашел я этот проект в интернете, касса взаимопомощи...20% через 10 дней.

Я изначально думал 20% через 10 дней, но после консультации с профессиональными математиками и моделирования, самый лучший по срокам выдало вариант 15% через 10 дней. При таком плане, математики рассчитали что проект проживет год.

Естественно при все прочих условиях, которые описаны мной в статье, а также некоторых моментах, которые не на поверхности.

добавлено через 2 минуты
Но я бы все таки не хотел говорить тут конкретно о моем проекте. Если интересно принять участие в тестировании, пишите в ЛС.

А тут мы дальше можем обсуждать частности по теме, без привязки к конкретному проекту. Спасибо за понимание.

добавлено через 12 минут
Судя по теме топика, нынче "в бой идут одни сыкуны", и админов это сильно напрягает.

Ну да, тех кто не планирует унести кассу, очень даже напрягает. Хочется все таки сделать нормальный проект, чтобы как говорится не стыдно было )
 
Последнее редактирование:

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
какую страховку? деньги то не у меня будут ))

А что, у хранителей что ли? Это уже прошлый век, все блогеры распиарили такую систему как нерабочую, люди не пойдут.
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
А что, у хранителей что ли? Это уже прошлый век, все блогеры распиарили такую систему как нерабочую, люди не пойдут.

Нет, не у хранителей.

Как я вижу идеальный проект:

1. Любой HYIP, подразумевает постоянный приток денег, не только от новых участников, но и от тех, кто уже зашел. Только в таком случае, играть можно долго и за счет растягивания временного отрезка, вывести абсолютное большинство игроков в плюс. Соответственно, чтобы забрать прибыль от первого вклада, участник обязательно должен сделать реинвест суммы, равной первоначальному вкладу (естественно после получения назад самого вклада).

2. Игра не должна быть в одни ворота. Зарабатывать должны как игроки, так и админ. Соответственно, за каждый вывод прибыли, админ должен взимать комиссию, из которой и будет в итоге складываться сумма его прибыли от игры. При таком раскладе, админ больше всех будет заинтересован, чтобы проект работал дольше, ведь тогда и его профит от проекта станет значительно выше.

3. Касса, никогда и ни при каких обстоятельствах, не должна храниться у админа, хранителей, менеджеров и т.д. Все платежи должны производиться только между участниками напрямую, с кошелька на кошелек. Кошелек системы, может быть использован только в качестве автоматического распределителя, который моментально распределяет средства по кошелькам участников, удерживает комиссию проекта, ведет учет средств и автоматизирует подтверждение факта перевода денег одним участником другому. Таким образом, становится невозможно скамить проект, унеся кассу.

4. Выплаты по партнерской программе только в виде оплаты процента от прибыли реферала, а не от суммы вклада. Во первых, это не вымывает деньги из оборота , так как реферальные платежи, должны выплачиваться только из прибыли админа, которую он получает в виде комиссии за выводы. Во вторых, это решает очень многие проблемы с лоховодством, махинациями, мультиаккаунтами и т.д.

5. Каждый участник обязан размещать информацию о вкладах, выплатах и реинвестах на форумах. Важно понять, что «сидящие на заборе», следят за развитием проекта и будут вступать в игру только в случае положительной динамики. Такова психология человека и с этим ничего не поделаешь. Раз вошел в игру, принимай в ней активное участие. Никто не требует рефоводить, но элементарные действия по размещению информации о вкладах и выплатах на форумах, обязаны выполнять все. Все в одной лодке и «работать веслами» должны все. Это занимает всего несколько минут в день, а эффект от этого колоссальный.

На этих основных принципах и буду делать проект.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Я изначально думал 20% через 10 дней, но после консультации с профессиональными математиками и моделирования, самый лучший по срокам выдало вариант 15% через 10 дней. При таком плане, математики рассчитали что проект проживет год.
Мне кажется, математики сильно удивятся :wink2:
5. Каждый участник обязан размещать информацию о вкладах, выплатах и реинвестах на форумах. Важно понять, что «сидящие на заборе», следят за развитием проекта и будут вступать в игру только в случае положительной динамики. Такова психология человека и с этим ничего не поделаешь. Раз вошел в игру, принимай в ней активное участие. Никто не требует рефоводить, но элементарные действия по размещению информации о вкладах и выплатах на форумах, обязаны выполнять все. Все в одной лодке и «работать веслами» должны все. Это занимает всего несколько минут в день, а эффект от этого колоссальный.
Поправлю - на форуме.
Но такая обязаловка уже не порадует.
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Мне кажется, математики сильно удивятся

не удивятся. мы предоставим все расчеты и графики когда начнем тестирование.

добавлено через 1 минуту
Но такая обязаловка уже не порадует.

с этим пунктом не связано никаких ограничений по вводу и выводу денег. этот пункт по сути чисто моральная ответственность за свой же вклад.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Все Грамотно и Понятно... Отправил сообщение в Кличку... Хочу попасть на тестирование Проекта... Спасибо...

добавлено через 20 минут
Dobroterra;10717614 Ну да написал(а):
Респектос и Все моменты за такую Политику...)):_106:
 
Последнее редактирование:

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,553
Реакции
316
Поинты
28.114
Если на Рынке появится новый Игрок с Прозрачным Автоматизированным Проектом исключающим Человеческий Фактор Скама, предлагающий Хорошие Условия для Инвестирования, Обладающий Красивым Дизайном и Рядом Инновационных Отличий

Не сочтите за труд остановиться на инновационных отличиях поподробнее :thumbsup:
Прям буквально каждый новый прожект кричит об инновациях с уникальными маркетингами, при этом в факе торчит Liberty Reserve :crackup:
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Прям буквально каждый новый прожект кричит об инновациях с уникальными маркетингами, при этом в факе торчит Liberty Reserve

я описал конкретные пункты в статье как вижу идеальный проект. там все четко написано в чем отличия. что касается либерти... ну вы уже совсем со школьниками путаете. некрасиво )
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,295
Реакции
19,385
Поинты
24.720
Хитранеры, админы, пейды, блоггеры, мониторы, простые участники - я думаю, что они все являются непременными составляющими действа - игры в хайп. Это как в футболе, например. Убери вратаря и что получится? Дыра в воротах. Так и тут - все на своих местах. Имхо, конечно.
_________________
отчасти Вы правы , но вот все эти составляющие должны появляться в "правильный" момент :i-yes:
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Не сочтите за труд остановиться на инновационных отличиях поподробнее
Так над этим уже поработал ТС)) Разве вы не находите предложенный Подход к проекту Доволно Занятным и Инновационным))
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Необходимо сесть за стол и честно поговорить. Либо мы договариваемся о неких непреложных правилах и далее играем по ним, либо расходимся и закрываем лавочку.

Думаю, стоит попытаться договориться. Именно это я и предлагаю вам.

идеалисты добиваются успеха , когда могут внушить толпе что ей нужен сильный лидер .
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
идеалисты добиваются успеха , когда могут внушить толпе что ей нужен сильный лидер .
Лидер не лидер, а систему Пирамидостроения нужно Дорабатывать, так как в нынешнем варианте она уже не Эффективна для ''Толпы'' и является местом кормешки для Скамеров!:_44:
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Лидер не лидер, а систему Пирамидостроения нужно Дорабатывать, так как в нынешнем варианте она уже не Эффективна для ''Толпы'' и является местом кормешки для Скамеров!
Как её дорабатывать? Велосипед изобретать? Было в млм разделе не мало таких доработчиков, скамились быстрее всех. Пирамиды такие же, как и были 100 лет назад. Люди у нас только жадные.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Артем, это уже обретает массовый масштаб. На всех блогах только и учат что хитранить. Да по проектам видно же )

Если блог будет учить свою аудиторию быть стадом идиотов, верить в легенды и вкладывать на длинные планы, то грошь цена такому блогу - реалии нынче не те, сейчас если средник круг отработает, то уже супер админ.

Одни скамеры. Только вот действительно адекватные админы могут достойно вытянуть хитран со старта и потом привлечь тех же хитранеров в свой проект на постоянный реинвест.

Функцией массовых необоснованных реинвестов в шлаках, любованием циферок в личном кабинете и защитой проекта aka компании после скама пусть занимаются успешные лидеры в пиджаках и на фоне чужих автомобилей из околосетевого маркетинга. Некоторые даже вебинары проводят за копейки :wink2:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
все эти составляющие должны появляться в "правильный" момент

абсолютно верно

добавлено через 2 минуты
Велосипед изобретать?

Дорабатывать а не изобретать.

добавлено через 9 минут
Функцией массовых необоснованных реинвестов в шлаках, любованием циферок в личном кабинете

ну это уже не реинвест а фигня на постном масле. настоящий реинвест, это когда игрок получил деп назад и вкладывает реальные деньги снова в проект. все остальное и правда рисование циферок чтобы усыпить бдительность участников.

добавлено через 11 минут
Некоторые даже вебинары проводят за копейки

я кстати так и не смог найти достойных ведущих для вебинаров. либо перебор, либо недобор ))

добавлено через 12 минут
так это только на собственном опыте .

абсолютно верно. каждую гипотезу нужно проверять и только тогда можно будет с уверенностью сказать - это работает а это нет.

это и планирую сделать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу