• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хмурый Евгений Попов на «России-1» спросил, зачем обесточивать дома мирных жителей Киева

Ведущий ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1» спросил у приглашённого депутата, зачем обесточивать дома жителей в Киеве. Сторонник СВО напомнил гостю выпуска, что ВС РФ воюет не с мирными гражданами, а с армией Украины.

В телеграме и твиттере расходится отрывок из политического ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1» под заголовком «Военное положение. Максимальная готовность». Во время обсуждения ударов по системе энергоснабжения Украины, слово взял депутат Госдумы Андрей Гурулёв. Член партии «Единая Россия» объяснил, почему такие действия российского руководства можно считать эффективными.

Отсутствие электроэнергии – это отсутствие воды, холодильников, канализации. Киев за неделю после отсутствия электричества заплывёт в [отходах] с явной угрозой эпидемии <…> Нужно вывести из строя пункты управления <…> Есть вычислительные центры, которые управляют железными дорогами, системы энергоснабжения, банковскую систему, монетный двор. Те удары, которые сегодня происходят, я считаю крайне эффективными <…>
В разговор вступил ведущий выпуска Евгений Попов. Журналист с задумчивым лицом уточнил у депутата, что получит Россия, обесточивая дома мирных граждан.

– Что нам от того, что жилые дома в Киеве без света и воды? Зачем нам это? – спросил Евгений Попов.
– А жить-то как? – сказал Андрей Гурулёв.
– Мы же с военными боремся, а не с гражданскими, – добавил ведущий.

(без названия)
Скриншот из видео

Евгений Попов продолжил хмурится, а Андрей Гурулёв – расписывать пользу ударов по системе электроснабжения Украины.

По мнению депутата, после них в сторону Европы хлынет поток беженцев, а государству понадобятся дополнительные средства для восстановления страны, что ухудшит положение Украины.

У тебя ни воды, ни канализации. Мы прогнозируем сразу потоки беженцев в сторону западной границы., правильно? Потому что жить невозможно, <…> хранить еду не где, возить её не на чем, наличку тоже всем не раздашь. Промышленность вся стоит <..> Как жить в стране, в которой ничего не работает? <…> Если сегодня они просят немеренное количество миллиардов долларов в месяц, сколько тогда им будет необходимо?
источник
 
  • Like
Реакции: xbb

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
У тебя ни воды, ни канализации. Мы прогнозируем сразу потоки беженцев в сторону западной границы., правильно? Потому что жить невозможно, <…> хранить еду не где, возить её не на чем
Это он про ВСУ, видимо. Аналитеги-то там вечно - бить их лопатой по жадной жирной харе.
 
Сверху Снизу