• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу открыть физическое предприятие. Кто готов стать инвестором ?

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Хочу открыть предприятие в США. Это будет филиал ранее действующего предприятия. (сейчас закрыто из-за войны на Донбассе.)

Возможно будет не хватать средств и поэтому думаю о возможном привлечении инвесторов с этого форума. Как говорится с миру по нитке. Залогом будет выступать существующее имущество в виде квартир, предприятия и другой недвижимости. Кого то кидать или обманывать говорю сразу мыслей даже нет. Все займы будут оформлены по законодательству США. (я так думаю, тонкостей пока не знаю.)

Хотелось бы узнать мнение участников форума. Кто готов инвестировать, на какие сроки и под какой процент ?

Сразу оговорюсь 20 процентов в месяц с рефкой в 10 уровней не будет однозначно.

Чтобы не получился пирамидос и долговая яма ставка будет порядка 5% в месяц и выплата процентов раз в квартал. (это я пока так планирую).

Далее развитие событий будет выглядеть так.

а) с инвесторами будет произведен полный расчет и инвестиции привлекаться больше не будут.

б) если на инвестициях получится развитие достойно перекрывающее проценты по кредитным обязательствам, то будем развиваться и принимать по мере необходимости инвестиции.

Кто что думает ? Просьба только адекватно писать по теме. Всем заранее спасибо.
 
Сверху Снизу