• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу открыть оффшор счёт - Страница 3

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,132
Реакции
7,346
Поинты
179.344

Statistik

Должник!!!
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
250
Реакции
13
Поинты
0.000
Открытие оффшора - это очень дальнозоркий шаг
 

bibikun

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. Интересует такой вопрос: можно ли открыть счет в оффшорном банке и пополнить его с ЭПС Перфект Мани (анонимного), либо PayEer, либо может быть даже биткойн-кошельком??
Суммы приличные. И тут же вопросец в догонку(чисто интереса ради): правильно ли я понимаю, что налоговая РФ никак не дотянется до моих оффшорных счетов(даже если узнает о них)? Что она может предпринять, зная о наличии этих счетов? Могу ли я, находясь на территории РФ, периодически снимать со своего счета (оффшорного офк) на дебитовую карту деньги без каких либо проблем со стороны налоговой и каких либо других регулирующих органов? Жду ваших ответов:) Спасибо за внимание)
 
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
84
Реакции
13
Поинты
0.000
Как по мне так лучше уже зарегистрироваться в ПС типа Пеер или АДВ кеш с пластиковыми картами.
Удобно и анонимно.
Не банк но вроде стабильно
 

open-offshore

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
93
Реакции
6
Поинты
0.000
налоговая РФ никак не дотянется до моих оффшорных счетов(даже если узнает о них)?
По решению 2х судов, банк выдает владельца.

Могу ли я, находясь на территории РФ, периодически снимать со своего счета (оффшорного офк) на дебитовую карту деньги без каких либо проблем со стороны налоговой и каких либо других регулирующих органов?
Можете снимать через банкомат. Лимиты на снятие у банка выпустившего карту разные, так же есть лимиты у банкомата, через который планируете снимать.
 

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000
Хочу открыть оффшор счёт в банке на физическое лицо. Хотелось бы получить рекомендации людей которые открывали оффшорные счета в соответствующих фирмах. Так как не хочется работать с кем попало поэтому возможно кто то делал себе счёт и может порекомендовать верную и качественную компанию которая оказывает такие услуги.

прошло примерно 3 года с вашего поста...Не открыли ещё? Мне интересно...:_378:
 

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте. Интересует такой вопрос: можно ли открыть счет в оффшорном банке и пополнить его с ЭПС Перфект Мани (анонимного), либо PayEer, либо может быть даже биткойн-кошельком??
Суммы приличные. И тут же вопросец в догонку(чисто интереса ради): правильно ли я понимаю, что налоговая РФ никак не дотянется до моих оффшорных счетов(даже если узнает о них)? Что она может предпринять, зная о наличии этих счетов? Могу ли я, находясь на территории РФ, периодически снимать со своего счета (оффшорного офк) на дебитовую карту деньги без каких либо проблем со стороны налоговой и каких либо других регулирующих органов? Жду ваших ответов:) Спасибо за внимание)
Т.к. мы в пользуемся bitcoin, то для оплаты товаров в РФ нужны карты и по этому используем карты advCash или Xapo для минимизации комиссий(при обмене 12к Р с киви на биткоин отдал около 800Р).
advcash, мне карта пришла с Гибралтара.
Xapo у них банк в Великобритании.


По сути оффшор сейчас не акуален в РФ в рамках деофшоризации. тем более если вы ведете какой-то бизнес на земле. Да и лучше деньги вкладывать в экономику страны, чем выводить их из страны.
 

jiaoshou

Интересующийся
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
По офшорам есть следующие моменты, исходя из моего небольшого опыта. Поправьте, если где-то не прав.

1) почти у всех стран Евросоюза и СНГ страна, где зарегистрирован ваш офшор, входит в список нерекомендуемых для бизнеса (исключения - Кипр, Британия),
2) ваш контрагент из страны Евросоюза будет вынужден заплатить оффшорный сбор при оплате на ваш счет (10-15%),
3) кроме того, банк, в котором вы открыли счет, тоже своего не упустит и будет брать комиссии за банковские переводы, которые ИДУТ ВАМ и за конвертацию валюты

С контрагентами из США еще сложнее.

Вот и судите, надо оно вам или нет!
 

Reyne

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу ли я, находясь на территории РФ, периодически снимать со своего счета (оффшорного офк) на дебитовую карту деньги без каких либо проблем со стороны налоговой и каких либо других регулирующих органов? Жду ваших ответов:) Спасибо за внимание)

Думается мне, что можете. Либо, советовал бы вам заюзать прокси, соотвественно, не выдавая своего истинного местоположения, совершать требуемые операции как бы из другой, нужной вам, страны.
 

open-offshore

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
93
Реакции
6
Поинты
0.000
Dmitryi3214,
давно уже работаю с этой компанией http://fiveconsult.ru/main/banks
мой менеджер [email protected]
всё чётко и по делу. без кидалово
https://mmgp.com/showthread.php?t=11995&page=1358#post10526537
Здравствуйте :) меня зовут Дмитрий, предствляю компанию fiveconsult :)

Видимо вы не правильно выразились))
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
ТС все- таки не совсем в правильном месте информацию искать начал. С такими темами в ТОР надо. И если уж совсем все прятать, то не карточка в офшоре нужна, а лучше пару десятков симок прикупить по 25 центов за штуку, забугорных операторов. И через их счета все прогонять.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
https://mmgp.com/showthread.php?t=1199...8#post10526537
Здравствуйте меня зовут Дмитрий, предствляю компанию fiveconsult

Видимо вы не правильно выразились))

Наоборот правильно


давно уже работаю с этой компанией http://fiveconsult.ru/main/banks
мой менеджер [email protected]
всё чётко и по делу. без кидалово

Хорошая бесплатная реклама
 

lotaxer

Новичок
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклады в Швейцарские банки и нюансы их открытия. На http://offshore.business/ можно найти не мало интереных и актуальных статей. Швейцария получила свой статус оффшора из-за традиции соблюдения банковской тайны в этой стране, стабильности и защиты активов владельцев. Привычным направлением для желающих открыть вклад, счёт за границей в последние годы стала Швейцария – политически стабильное государство в центре Европы, которую нечасто затрагивают серьезные мировые волнения. Кроме того, потенциальным владельцам счетов и вкладчикам известно, что банки в Швейцарии не делятся тайной информацией о клиентах и роде их бизнеса, если поступает иностранный запрос от следственных служб. В том числе налоговых служб, так как уклонения от уплаты налогов здесь рассматривается как административное преступление, и выдавать сведения для уголовного преследования здесь не будут. Итак, если вы хотите открыть вклад, оффшорный счёт в швейцарском банке перед вами выбор подходящего варианта. На этот выбор определяющее значение окажет тот, факт, станет ли банк принимать вклад у иностранца. Многие государственные финансовые учреждения не работают с нерезидентами страны.
 

Matt Shamash

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошие идеи.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
По офшорам есть следующие моменты, исходя из моего небольшого опыта. Поправьте, если где-то не прав.

1) почти у всех стран Евросоюза и СНГ страна, где зарегистрирован ваш офшор, входит в список нерекомендуемых для бизнеса (исключения - Кипр, Британия),
2) ваш контрагент из страны Евросоюза будет вынужден заплатить оффшорный сбор при оплате на ваш счет (10-15%),
3) кроме того, банк, в котором вы открыли счет, тоже своего не упустит и будет брать комиссии за банковские переводы, которые ИДУТ ВАМ и за конвертацию валюты

С контрагентами из США еще сложнее.

Вот и судите, надо оно вам или нет!
Ну оффшоры открывают для ведения бизнеса в условно приличных местах, для мест условно не приличных используются скорее схемы укрывания средств, а не для ведения бизнеса.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Я вот где то читал в скользь упоминалось что у арабов есть номерные счета без фамилий и имён для подтверждения платежа через талефон сканируется радужная оболочка глаза, я так понимаю это не совсем законно но это как то работает, хотелось бы узнать по подробнее может кто что знает я бы завёл себе такой счёт а сейчас самое лучшее что у меня есть карты от адвкэш и пауер....
 

ФФБ

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратитесь к неам в Foreign Finance Bank напрямую www.ff-bt.com
Мы поможем Вам с оформлением документов

добавлено через 45 минут
Форейн Финанс Банк откроет Вам счет без личного присутствия...www.ff-bt.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу