• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу открыть оффшор счёт - Страница 4

Clock

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Необходимо открыть р/с в иностранном банке. В одном банке закрыли счет,т.к. дорогие услуги и неподходящие условия в виде минимального остатка. Есть история платеже по процессингу. Фирма зарегистрирована в ЕС.
Пишите в лс или в тему, буду весьма признателен!
п.с. нужно без выезда из страны (Украина) и без депозита
 

open-offshore

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
93
Реакции
6
Поинты
0.000
Фирма в какой юрисдикции зарегистрирована?

Обращайтесь в личку, найдем варианты
 

ФФБ

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть оффшор счёт.

Foreign Finance Bank откроет Вам счет без личного присутствия. Оставьте заявку на www.ff-bt.com

добавлено через 3 минуты
Форейн Финанс Банк откроет Вам счет удаленно.
Оставляйте заявку через сайт
www.ff-bt.com
 
Последнее редактирование:

Clock

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть оффшор счёт.

Foreign Finance Bank откроет Вам счет без личного присутствия. Оставьте заявку на www.ff-bt.com

добавлено через 3 минуты
Форейн Финанс Банк откроет Вам счет удаленно.
Оставляйте заявку через сайт
www.ff-bt.com

с оффшорными банками не хотят процессинговые системы работать, к сожалению..
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Что открыть счет в оффшоре, Вам потребуется национальный и заграничный паспорт, справки и доходах, а также нужно указать свои доходы и с какого источника они поступают, это касается только физических лиц и контактные данные.
При открытии оффшорного счета карточка обеспечивают анонимность владельцу. То, есть никто не будет знать, где и сколько Вы сняли, перевели или потратили на покупки.
Бесплатно карту можно открыть в швейцарских банках, она бесплатная. В остальных случаях стоимость ее составляет от 300 долларов.
В Сент-Винсент и Гренадины в банке Euro Pacific Bank Ltd можно открыть счет дистанционно. Но, за счет необходимо заплатить 400 долларов. Срок открытие составляет 5 недель.
В остальных случаях нужно либо прилично заплатить за открытие счета, либо внести на счет немаленькую сумму, а также встретится с представителями банка официально.
 

hanka

Новичок
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
дали задание найти контору, которая устроит по офшорам
внушает доверие только эта http://www.amondsmith.ru/jurisdictions/
у кого есть опыт работы с ними (я понимаю, что они проводники скорее в тот мир, но все же)?
или может быть работали с другими?
поделитесь вашим видением! можно в личку если что

ps
Изучила посещала много сайтов, офисов - все общительные и много любят говорить)) остановилась пока что на этой фирме? у них и офисы есть где нужно и вебинары есть и т.д. - вроде бы как заслуживают доверие,в отличии от других контор, которые больше похожи на некие блоги или странички продавцов товаров...

добавлено через 1 минуту
Фирма в какой юрисдикции зарегистрирована?

Обращайтесь в личку, найдем варианты

по каким параметрам ищите?
 
Последнее редактирование:

open-offshore

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
93
Реакции
6
Поинты
0.000

Mickael74

Новичок
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, может кому-то поможет эта информация.
Уже 3 года пользуюсь услугами коморского банка Credit Foncier Limited. Пока никаких проблем не возникало. Было время, когда за месяц сменили два или три банка-корреспондента :biggrin2: но мне это особо не помешало.
Условия божеские - личный счёт 600 евро, корпоративный - 1000. 0,5% от суммы перевода за трансфер. Простенький, но интернет-банкинг есть. Остальными услугами не пользовался.
Счёт открыли за сутки, без моего присутствия. Заполнил договор, отправил скан паспорта и на этом всё.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Я покупал кипрскую компанию и счет в Норвике + доп услуги к ним. Все регистрировал с помощью ребят из Intellegent Solution Group.Вот их сайты - http://isg-consult.com, http://isg-advisory.com. У меня только положительные впечатления, могу оценить их работу на твердую 5.
 
Сверху Снизу