• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу помочь клубу пенсионеров...

Artius

Интересующийся
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу помочь одному московскому клубу, который объединяет пенсионеров и ветеранов. Вот этот клуб. Как думаете стоит ли заниматься благотворительностью таким способом? Как это правильно оформить? Просто хочу устроить людям праздник.
 

Artius

Интересующийся
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема все еще актуальна! Неужели никто никогда не занимался благотворительностью? Как это все правильно оформлять? Помогите...
 

milegen

Интересующийся
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот их сайт посмотрел, там же как раз даны координаты, куда можно перевести деньги: банковский счет, электронные кошельки.... Я кстати тоже пару долларов кинул))
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Тема все еще актуальна! Неужели никто никогда не занимался благотворительностью? Как это все правильно оформлять? Помогите...

А что именно вы хотите оформить? Переводите деньги на реквизиты и все: http://veterany.org/main/pomow/

Переношу тему в раздел "треп".
 

Гризли

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
По всей видимости Вы выбрали е то место для широкой пиар-акции завязанной на благотворительность.
 
Сверху Снизу