• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хорошие манеры в Интернете

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет для многих - это параллельный мир, живущий по своим законам, в котором есть свои традиции и обычаи. Вот мне и стало интересно есть ли у вас такое?
Вот я, например, если найду интересную статью на сайте, то, дабы отблагодарить владельца обязательно кликну на рекламный блок.
Возможно, я выбрал не ту ветку для тему, однако мне кажется, что это имеет самое непосредственное отношение в Интернет-маркетингу!
 

alexlex1983

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Хорошие манеры в Интернете

Аналогично. Если на сайте есть интересная статья, либо полезная актуальная информация всегда сделаю клик в знак благодарности владельцу сайта или автору статьи.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Хорошие манеры в Интернете

Если статья интересна и Вы нашли в ней необходимую информацию то почему бы не отблагодарить автора? Я ЗА!
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Хорошие манеры в Интернете

Действительно, человек старался, искал-выискивал, писал и оформлял, почему бы не нажать ссылочку в качестве "Спасибо". Я за.
 

Sergei S

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хорошие манеры в Интернете

За хорошую статью знак внимания,уважения, просто "Спасибо!"-конечно за!
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Хорошие манеры в Интернете

Ну, еще куда-то кликать - это не помне, мне время дорого ))
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Хорошие манеры в Интернете

Ну, еще куда-то кликать - это не помне, мне время дорого ))

Так там и времени-то надо пять секунд... Может десять. Думаю десять секунд не отнимут у вас большей части капитала.
 

Bober

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хорошие манеры в Интернете

Интернет для многих - это параллельный мир, живущий по своим законам, в котором есть свои традиции и обычаи. Вот мне и стало интересно есть ли у вас такое?
Вот я, например, если найду интересную статью на сайте, то, дабы отблагодарить владельца обязательно кликну на рекламный блок.
Возможно, я выбрал не ту ветку для тему, однако мне кажется, что это имеет самое непосредственное отношение в Интернет-маркетингу!

Интересная позиция! Возьму на заметку себе и своим друзьям!:thumbsup:
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: Хорошие манеры в Интернете

Я тоже когда на сайте нахожу действительно полезную информацию, то обязательно кликаю на пару сайтов рекламы.
 

slonovandrei

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Хорошие манеры в Интернете

Буду теперь знать, как благодарить копирайтеров)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Хорошие манеры в Интернете

Быть благодарным, если полезный сайт кликать на рекламу, что я и делаю. А так же рекомендовать его знакомым, друзьям.
Если форум, то хотя бы просто говорить спасибо :)
 

marinaa39

Интересующийся
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хорошие манеры в Интернете

Отблагодарить можно, но рекламные спонсоры разрешают кликать только один раз или два с одно айпи. Так что, одному кликнешь, а следующему уже не получится.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Ответ: Хорошие манеры в Интернете

Хм, а я вот расцениваю рекламные ссылки как зло. Раньше как увижу броский заголовок - сразу по нему перехожу. Времени на инет уходило уйма. А на семью оставалось меньше. Потом понял, что это неправильно, и отключил себе рекламу (пользуюсь AdBlock Plus).

Сам же размещаю интересную информацию, в основном, бескорыстно, не ради заработка. И не жду, что кто-нибудь как-то отблагодарит. Поэтому и самому мне такой вид благодарности в голову не приходит.

Вот послать кому-нибудь ссылку - это да. Но не в знак благодарности автору, а только в интересах того, кому посылаю.
 

gromspys

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хорошие манеры в Интернете

Интернет для многих - это параллельный мир, живущий по своим законам, в котором есть свои традиции и обычаи. Вот мне и стало интересно есть ли у вас такое?
Вот я, например, если найду интересную статью на сайте, то, дабы отблагодарить владельца обязательно кликну на рекламный блок.
Возможно, я выбрал не ту ветку для тему, однако мне кажется, что это имеет самое непосредственное отношение в Интернет-маркетингу!

впринципи так и надо делать,так как люди всё же работают.И то что значит сказать спасибо в реальном мире в интернете будет выраженино в помощи создателю статьи
 
Сверху Снизу