• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Хороший парень". Байден оценил тюремную фотографию Трампа

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден высмеял тюремную фотографию эксглавы Белого дома Дональда Трампа.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на The Hill.

Отвечая на вопрос журналистов относительно тюремной фотографии Дональда Трампа, Байден заявил: "Я видел ее по телевизору. Симпатичный парень".

Что этому предшествовало?

Против бывшего президента США возбуждено несколько дел. В частности, в апреле Большое жюри признало Дональда Трампа причастным к выплате 130 тысяч долларов порноактрисе Сторми Дэниелс.

В частности, его обвиняют в 37 пунктах по делу о "секретных документах", которые обнаружили у него в имении. Из-за этого дела ему грозит до 20 лет тюрьмы.

24 августа Дональд Трамп прибыл в тюрьму округа Фултон в Атланте, чтобы сдаться. Экс-президенту предъявлено более десятка обвинений в связи с его попытками отменить результаты выборов в Джорджии в 2020 году. После этого его арестовали и поместили в тюрьму округа. Через некоторое время Трамп был освобожден под залог.

Тюремное фото Трампа

В тюрьме Дональду Трампу сделали фотографию и зарегистрировали как заключенного. Таким образом он стал первым президентом за всю историю США, у которого есть тюремное фото.

 
Сверху Снизу