• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хороший советник бесплатным не бывает? - Страница 7

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
хороших советников и полностью автоматических в принцыпе не бывает..
Откуда, простите, такие глубокие познания? В корне с этим (то что выделено жирным шрифтом) не согласен.
 

Алексей Харьковский

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Подумай лучше своей головой, чем механическому советнику доверь свои деньги

добавлено через 12 минут
Ausler модератор напишите мне в личку не могу с вами связаться. Есть вопросы по размещению статьи
 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Подумай лучше своей головой
Это вы мне? Мы с вами на брудершафт не пили, чтобы тыкать мне. Спасибо за совет, уже давным давно подумал. А вам бы я посоветовал поучиться мало мальски хорошим манерам, хотя бы азам.
чем механическому советнику доверь свои деньги
Доверять нужно с головой и правильно доверять и не каждому попавшемуся советнику...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не знаю, что-то не ладится у меня с советниками: на тестере все в порядке, а даже на демке проблемные, не рискую с ними и торгую руками, хоть в архивах их куча - и дорогих и бесплатных
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Я перебрал около двух десятков советников за неделю. Ниодин из них, не отличяется хотябы какойто стабильностью. Если сколько и поднимет, сольет в два раза больше. У кого нибуть выходило заработать на бесплатном советнике. Или хороший советник бесплатным не бывает???:m1536000:

А вам и платный если дать советник, то вы тоже сольёте. Прежде чем ставить советник, надо понимать алгоритм его торговли и уметь его настраивать. А у нас получается установить то толком не могут и не знают куда, но денег давай, приноси мне. :biggrin2:
 

Aleks2011

Новичок
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Советник хороший есть просто надо всё внемательно изучить
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не знаю, почему-то думаю, что если есть хорошая ручная тс, то ее можно дополнить советником, а начинать торговать сразу советником, да еще пустить его торговать самому без ручного подтверждения опасно
 

o-novichkov

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет бесплатного советника- да бывают хорошие бесплатные советники, но при условии участия в торговле человека. Правильное определение направление игры для советника-это очень важно.
 

Leyn Style

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с теми кто сказал что советник лучше придумать свой и для себя )
 

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
ещё не встречал бесплатного и одновременно хорошего советника
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я и платного хорошего пока не встречал, вот и торгую руками)
 

Integra

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
бывают. только нужно его правильно настроить и вовремя снимать деньги со счета.
 

cool-files

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
любой, даже самый разрекламированный советник - это сливатор. имхо
у кого есть желание в этом убедиться заходите ко мне на сайт (в моём нике добавьте точка ком), я буду выкладывать постепенно всё, что имею на сегодня из советников, как бесплатных, так и супер дорогих. тестируйте и убеждайтесь в этом сами.
 

FAXI

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Советники есть рабочие, но с ними надо уметь работать.

Найти рабочий, это труднее. Тот-же Ilan, на тестере работает идеально, а на реале надо уменьшать риски.
 

DrZlo

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Не получится у вас сэкономить и обучится нормально, мне так кажется. За всё хорошее надо платить, тем более это чей-то труд.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

temych

Любитель
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
114
Реакции
444
Поинты
0.000
Лично я нашел для себя не плохого советника. Все подробности в моей подписи
Ну,товарищ,уж не стыдно-то врать...про подпись и про стабильно работающий советник))))хотя...он стабильно работает и сливает все тоже стабильно,даже на демо счете через несколько месяцев слил,открывает х..ву тучу ордеров постоянно..так что ,не айс!
 

profitinvesting

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я перебрал около двух десятков советников за неделю. Ниодин из них, не отличяется хотябы какойто стабильностью. Если сколько и поднимет, сольет в два раза больше. У кого нибуть выходило заработать на бесплатном советнике. Или хороший советник бесплатным не бывает???
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. А если о советниках... даже самый хороший советник после того как попадает в паблик стает "плохим" и начинает сливать, так сказать, проверено на собсвтенном опыте.
И вообще, если речь идет о больших суммах, то надо использовать собственные советники, всего то надо выучить MQL:wink2:
 
Сверху Снизу