• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хороший советник бесплатным не бывает? - Страница 8

Triad

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я к советникам находящимся в свободном доступе отношусь немного с подозрением. Выше прочитал хорошее мнение, что советник нужен индивидуальный. Я лично пользуюсь ПО от РоялМаксБрокерс, оно конечно не бесплатное, но зато сделано под меня. Учитывается мой размер депозита и прочие детали.
 

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Не факт, что заплатив деньги, советник окажется хорошим
 

zevaka

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Имхо... Нужно четко понимать что делает советник и самому нормально разбираться в ситуации...
 

FAXI

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Советники бывают и бесплатные на FOREX INVESTOR.

Только надо чётко знать алгоритм его работы и не сильно увеличивать риски, а наоборот немного уменьшать.Всё зависит от жадности.
Но лучше меньше, но чяще.
 

Баксюша

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я перебрал около двух десятков советников
Можете перебрать еще столько же, а потом еще перебрать. Результат будет тот же.
А можете купить советника. Но результат будет тот же!
 

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть много чудесных бесплатных советников но их нужно дорабатывать в коде, но основа в них хорошая. Хотя, если у Вас хватит знаний чтобы доработать то хватит и чтобы создать свой:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у меня куча дорогих платных советников, спецом искал и находил почти аналогичные бесплатные, а толку мало и от одних, и от других, что-то не работают все эти советники)
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня куча дорогих платных советников, спецом искал и находил почти аналогичные бесплатные, а толку мало и от одних, и от других, что-то не работают все эти советники)

ну так советники не универсальны - нужно покупая их знать на что именно они рассчитаны и какие действия выполняют.
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
svepss, кто же курицу, несущие золотые яйца, за просто так отдаст? да и речь не о золотых, а хотя бы о простых изредка))

Отдают, как ни странно. Но не просто так, условия они ставят :)) А именно, открыть торговый счет у определенного ДЦ и, вуаля, советник Ваш :)
 

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
ну так советники не универсальны - нужно покупая их знать на что именно они рассчитаны и какие действия выполняют.

Для того чтобы понять все от начала до конца надо посмотреть код, а для этого еще раз повторюсь нужно учить язык MQL. Просто описание советника и стейтмент ничего не решает
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну так советники не универсальны - нужно покупая их знать на что именно они рассчитаны и какие действия выполняют.
я не покупал, мне архив скинули уже с купленными, я их только тестировал, ничего приличного не нашел
 

krigovskii

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
хороший советник не обязательно должен быть платным. я зарабатываю с помощью бесплатного советника, однако дорабатывал его и постоянно держу его под присмотром
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
хороший советник не обязательно должен быть платным. я зарабатываю с помощью бесплатного советника, однако дорабатывал его и постоянно держу его под присмотром
На советник можно ориентироваться, если уж так хочется сильно добавить себе увернности, но торговать давать ему нельзя.
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Трудно сказать... Мне кажется и среди платных и среди халявных хватает и хороших и плохих.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
они хорошие до поры, до времени, многие советники сначала очень прибыльные, но на определенном этапе каждый сливать начинает
 

Kirillos

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё что приносит большую прибыль - имеет большую цену. Неважно, знания это или советник
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я видел советники за большую цену, только кроме цены ничего увлекательного в них не оказалось
 
Сверху Снизу