• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хороший советник бесплатным не бывает? - Страница 9

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
видеть и работать с ними разные вещи

Ну так буйок и правильно сказал, что кроме цены не в нем не было ничего примечательного. Это умозаключение можно сделать только с собственного опыта работы с этим роботом. Имхо.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
друзья как раз хорошие, а советники эти они потом на запчасти разбирали и тс делали для ручной торговли - вот эти тс потом работали неплохо
 

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороший советник это как делать деньги из мусора, ни кто его не отдаст.
Проблема в том , что его нет.

Это правда,только никто не хочет с этим согласится,потому что все мечтают нигде не работать и что бы деньги с монитора сыпались.
 

Дима Олизарович

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это правда,только никто не хочет с этим согласится,потому что все мечтают нигде не работать и что бы деньги с монитора сыпались.

Печально то, что люди пытаясь заработать верят, что за большие суммы можно приобрести хорошего советника, а потом попадаются на развод и тем самым помогают заработать другим, но это уже совсем другая история :)
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
вообще, автоторговлю, как таковую, не приветствовал изначально, так как работал с фк на румусе и не нужна она мне была, а когда мт-шный аппарат запустили, стал как-то больше интересоваться, программист и Винницы один написал робота, обещает 7-10%/мес, может попробую. отпишусь
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а не проще найти программиста, который написал бы робота по вашей рабочей тс?
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
как всегда рулит полуавтомат. Т.е. советник дорбатывать фришный надо а потом ручками
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
как всегда рулит полуавтомат. Т.е. советник дорбатывать фришный надо а потом ручками
Советник нужен для прибавления уверенности в действиях, ну и что-нибудь, не дай бог, не пропустить. А торговать нужно только ручками. Хотя на дороботку советника уходит уйма времени и сил, т.к. не всякому программисту можно понятно донести в экономических понятиях, что тебе нужно получить на выходе.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
наверно надо искать спеца по написанию советников? обычный вряд-ли поймет, чего я от него хочу?
 

ildos

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я перебрал около двух десятков советников за неделю. Ниодин из них, не отличяется хотябы какойто стабильностью. Если сколько и поднимет, сольет в два раза больше. У кого нибуть выходило заработать на бесплатном советнике. Или хороший советник бесплатным не бывает???:m1536000:

Один советник не покажет как он работает и за несколько месяцев, а ты сдесь о двух десятках за неделю говориш. Есть бесплатный советник, и он реально работает, пользуюсь им около 2-х лет и только наслаждаюсь прибылью.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Один советник не покажет как он работает и за несколько месяцев, а ты сдесь о двух десятках за неделю говориш. Есть бесплатный советник, и он реально работает, пользуюсь им около 2-х лет и только наслаждаюсь прибылью.

А ссылочку можете дать на мониторинг? Уж очень неправдоподобно все это, без обид.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Ну кто будет продавать советник приносящий деньги? Разве только именно продажа советника, это и есть заработок.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
а не проще найти программиста, который написал бы робота по вашей рабочей тс?

если у вас хорошуя торговая система зачем вам советник?
но если уж так неймется то изучите язык MQL 4 и нет никаких проблем
Ну кто будет продавать советник приносящий деньги? Разве только именно продажа советника, это и есть заработок.
ну почему же будут вот только к ним нужног правильно относится и помнить время поглащает все и хорошие советники )))))))))))))))
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
А я вот на тестовом счете попробовал иланом поиграть. Вначале он мне -1000 слил, а потом до 4500 поднял. На счете было 3000. За несколько дней это все
 

cool-files

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну кто будет продавать советник приносящий деньги? Разве только именно продажа советника, это и есть заработок.
На все сто процентов согласен! К примеру, у меня есть своя ТС, по которой торгую, но вешать её на советника никогда не буду, так как во время выхода важных новостей, к примеру, про сигналы ТС можно забыть, т.е. время быть вне рынка, советнику же побарабану, новости это или нет, так как есть чёткие установки, заложенные в его алгоритме и он будет открывать сделки по ложным сигналам. А таких моментов в торговле, кроме новостей, масса!
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
А кто что скажет о гарантиях при продаже советников. Ведь в большинстве случаев это липовая гарантия , оформленная на высшем уровне, дабы запутать покупателя.
Моё мнение что можно купить кота в мешке. Тот же илан только за деньги , которые естественно вам не вернут. Как с этим вопросом.
 
Сверху Снизу