• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хостинг отечественный или западный?

Западный или отечественный хостинг?

  • Отечественный

    Голосов: 6 50.0%
  • Западный

    Голосов: 3 25.0%
  • Был бы хороший

    Голосов: 2 16.7%
  • Без разницы

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот интересно, кто какой хостинг предпочитает, наш - или западный. Есть довольно распространенное мнение, что западный хостинг лучше, но на западе явно не все хостинги такие уж белые и пушистые, плюс для проектов с преимущественно отечественной аудиторией встает вопрос загруженности каналов и временных сбоев на оных и т.д. Какой опыт, что предпочитаете?
 

EDDIE

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть свой хост, который дали недавно, я доволен. Это не то что держать свой фтп. За 3 месяца у меня исходящий трафик почти 500 Гб, и это почти только с ФТП.
 

Patricia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня сайт на западном хостинге. Правда это не мой выбор - друг зарегистрировал, который работает в Америке.
 

mc1

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше брать хостинг там, где живут посетители сайта, скорость будет выше...
 

kirill

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня 2 моих сайта на отечественном хостинге.
 
Сверху Снизу