• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Хотели бы вы отдохнуть на частном острове Ричарда Брэнсона?

1700087957275.png


Хотели ли вы когда-нибудь оказаться на месте сэра Ричарда Брэнсона? А как насчет прогулки по его частному пляжу?

Бизнес-магнат приглашает людей посетить остров Некер, его знаменитый частный остров в Карибском море. Сэр Брэнсон обычно приглашает друзей и родственников на время курортного сезона или сдает в аренду весь остров за более чем 100 000 долларов.

Но в этом году сэр Брэнсон и его команда на острове Некер расширяют свои предложения.

При проживании с 18 по 25 ноября и с 11 по 20 декабря стоимость начинается от 5400 долларов США за ночь за номер, а при проживании с 20 по 26 декабря – от 5850 долларов США за ночь. Всего на острове можно забронировать 24 номера.

«На острове Некер мы хотим, чтобы каждый гость уезжал с ощущением, будто он открыл для себя свой собственный кусочек рая — здесь есть уровень эксклюзивности, персонализации и непринужденной роскоши, который вы не найдете больше нигде в мире», — Джеймс Бэссон - рассказал генеральный менеджер острова Некер CNBC Make It.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу