• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хроника войны РФ против Украины - Страница 237

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Я только не понял в чём разница: я пишу, что губера волнуют школьные туалеты в Украине, вы пишите, что губера волнуют школьные туалеты в Украине. Потом вдруг заявляете, что это не губера они волнуют, а меня.
Вроде ещё вчера Вас волновало "почему русскоязычные ходили именно в гендерно-нейтральные туалеты, а не в обычные":
Я лишь спрашивал, почему русскоязычные ходили именно в гендерно-нейтральные туалеты, а не в обычные.
Я Вам выше объяснил, почему русскоязычные ходили именно в гендерно-нейтральные туалеты, а не в обычные: вкратце - они при зачистке школ и садиков искали в них прятавшихся украинских солдат и искали они их во всех туалетах, а не только гендерно-нейтральных. Но упор сделан на гендерно-нейтральных туалетах, потому что такое видеть для русских это дико. Такого в РФ нет. Я больше не знаю, что дополнить...

Я вот щас заявлю, что это не губера они волнуют, а вас. Ваш ход.
Меня они совсем никак не волнуют, ибо я их никогда не видел и видеть не хочу. В русском Донбассе таких туалетов никогда не было и не будет.

Давайте, пожалуйста, закроем тему об украинских гендерно-нейтральных туалетах. Мне противно копаться в этой теме, а Вы меня на это провоцируете).
 
  • Like
Реакции: Room

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Да, щас, прям мы вам так поверили, что ООН называет украинских солдат "боевиками". А ваших пополченцев - хаосыми :LOL:
Как там у вас такое называется? Палево?
Украинских солдат назвали "боевиками" в цитате, а не я. Цитату в поиск и Вы увидите кто так пишет.
А по-поводу ООН, то я же там ссылку предоставил. Вот ещё раз ссылка и текст:
"ООН располагает данными об использовании зданий школ на Украине в военных целях, сообщил на заседании СБ ООН заместитель гендиректора по программам UNICEF* Омар Абди."

*UNICEF – United Nations Children's Fund – Детский фонд ООН (международная организация, действующая под эгидой ООН)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,980
Поинты
2.764
Вроде ещё вчера Вас волновало "почему русскоязычные ходили именно в гендерно-нейтральные туалеты, а не в обычные":
Я вам больше скажу, уже 3 дня я добиваюсь от вас ответа на этот вопрос (как от очевидца), а не вечного вашего извивания ужом и, как там у вас такое называется, "двигать стрелки"? Говори прямо, было?
Я Вам выше объяснил, почему русскоязычные ходили именно в гендерно-нейтральные туалеты, а не в обычные: вкратце - они при зачистке школ и садиков искали в них прятавшихся украинских солдат и искали они их во всех туалетах, а не только гендерно-нейтральных.

Может, вы всё-таки прекратите уже , как там у вас это называется, "лепить горбатого"?, что дескать один только вы здесь не понимаете, кто имеется в виду под "русскоязычными", в речах кого-либо их российских чиновников и пропагандистов об Украине.
я их никогда не видел и видеть не хочу

Вот, наконец-то, мы от вас добились разоблачения очередной лжи российских, как там у вас это называется, пи*****в?, о том, как русскоязычных мальчиков в Украине в туалетах типо, как там у вас это называется, распинают.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,980
Поинты
2.764
сообщил на заседании СБ ООН заместитель гендиректора по программам UNICEF* Омар Абди."
Дальше можете не продолжать. Или у вас есть ещё заявление кого-то из Хамас?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,556
Поинты
16.910
Вот, наконец-то, мы от вас добились разоблачения очередной лжи российских, как там у вас это называется, пи*****в?, о том, как русскоязычных мальчиков в Украине в туалетах типо, как там у вас это называется, распинают.
Что там сначала было?
"маленькие мальчики в трусиках распятые"
Потом "бабушки неходячие инвалиды изнасилованные"
Когда уже даже в это бред перестали верить пошли бредни про биолаблратории и про боевых комаров, гусей и далее по списку)
Когда уже и в это перестали верить, то на головы рос общественности вывалили новость про туалеты)
Это же надо было покуситься на святое)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,980
Поинты
2.764
Дальше можете не продолжать. Или у вас есть ещё заявление кого-то из Хамас?
Нет, в смысле, я могу допустить, что в данном случае Абу Омар (или как там его?) говорит вдруг правду и в Украине там повсюду всякие туалеты, на каждом шагу, потому что в Украине вообще с туалетами гораздо лучше, чем в России, по данным той же ООН (мне только ссылки на подобные имена здесь кажутся не приличными):



Хотя никто, кроме вот таких вот Абу Омаров и иностранных войск какого-то х** оказавшихся на территории Украины, такие туалеты там никто не видел и ни одного фото, разумеется, нет. И даже местные жители этого "Домбаса", как мы от вас выяснили, их не видели... Но, допустим, они там везде есть (без доказательств). И вот, что тогда? Вы говорите, что даже если бы русскоязычные увидели такой туалет, они бы в него не пошли. Ну, я бы тоже не пошёл. А вот кое-кто из российских руководителей государства очень бы даже пошёл, еслиб не боялся, как там у вас это называется, "палева".
Ну и вот, что, собственно. Вот вы не ходите в эти туалеты, я не хожу, другие русскоязычные тоже не ходят, даже российские чиновники в них не ходят, (потому что боятся "палева"). Ну, и какое дело вам до них? Почему вот целью СВО вдруг оказалось освобождение вас от этих излишних, по мнению рос. чиновников, туалетов?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,980
Поинты
2.764
И не надо тут без конца на меня "стрелки двигать", что это якобы я придумал всю тему туалетов. Это постоянно звучит в речах российских чиновников и простой массы населения. Россия - страна, где обеспеченность коммунальными услугами на уровне Африки, да и те сети, что есть, постоянно выходят из строя, как мы видим по лентам новостей, вызывая катастрофические последствия, вплоть до смертей этого населения. Поэтому люди буквально молятся на эти темы. Ну в какой ещё стране мира могут придумывать такое:


А символ невиданного богатства и могущества российского любимого руководителя - золотой ёршик - в какой ещё стране мира возможно такое?

Поэтому не случайно, что именно эта тема всячески обыгрывается российской пропагандой любого толка. А её связка с гендерной темой и вообще всякой ЛГБТ - бьёт прямо на отмашь. Потому что другой важной составляющей российского сознания является латентность. Латентность российской "илиты", которая во многом состоит из криптогеев, латентность простого населения, в мозги которого внедрено уголовное миропонимание, в котором эта темка, как не крути, занимает очень важное место. Всё это приводит к постоянному муссированию одной и той же проблемы aнального огораживания, которая занимает умы большинства россиян более, чем наполовину.
Хотя, разумеется, никакие геи НАТО на них даже не собираются нападать и угонять их куда-то к себе в рапство (хотя, многие россияне и дети их чиновников очень даже не прочь туда как-нибудь пролезть), ни в какие гендерные туалеты их никто даже не думает загонять. Но дело в том, что придумывая себе "образ врага" российское, как бы не тужилось, не может исторгнуть из глубин своего подсознания ничего, кроме вот этих вот образов, в которых соединяется унитаз, как манящий символ западного комфорта и благополучия (иногда в комплекте ещё и с коврами и золотыми ёршиками) и "злые геи" как бы его стерегущие, что заставляет россиян делать нелёгкий выбор между влечением и агрессией. Вот об вот говорит Беглов, Володин и все.
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,694
Реакции
1,563
Поинты
0.000
И не надо тут без конца на меня "стрелки двигать", что это якобы я придумал всю тему туалетов. Это постоянно звучит в речах российских чиновников и простой массы населения. Россия - страна, где обеспеченность коммунальными услугами на уровне Африки, да и те сети, что есть, постоянно выходят из строя, как мы видим по лентам новостей, вызывая катастрофические последствия, вплоть до смертей этого населения. Поэтому люди буквально молятся на эти темы. Ну в какой ещё стране мира могут придумывать такое:


А символ невиданного богатства и могущества российского любимого руководителя - золотой ёршик - в какой ещё стране мира возможно такое?

Поэтому не случайно, что именно эта тема всячески обыгрывается российской пропагандой любого толка. А её связка с гендерной темой и вообще всякой ЛГБТ - бьёт прямо на отмашь. Потому что другой важной составляющей российского сознания является латентность. Латентность российской "илиты", которая во многом состоит из криптогеев, латентность простого населения, в мозги которого внедрено уголовное миропонимание, в котором эта темка, как не крути, занимает очень важное место. Всё это приводит к постоянному муссированию одной и той же проблемы aнального огораживания, которая занимает умы большинства россиян более, чем наполовину.
Хотя, разумеется, никакие геи НАТО на них даже не собираются нападать и угонять их куда-то к себе в рапство (хотя, многие россияне и дети их чиновников очень даже не прочь туда как-нибудь пролезть), ни в какие гендерные туалеты их никто даже не думает загонять. Но дело в том, что придумывая себе "образ врага" российское, как бы не тужилось, не может исторгнуть из глубин своего подсознания ничего, кроме вот этих вот образов, в которых соединяется унитаз, как манящий символ западного комфорта и благополучия (иногда в комплекте ещё и с коврами и золотыми ёршиками) и "злые геи" как бы его стерегущие, что заставляет россиян делать нелёгкий выбор между влечением и агрессией. Вот об вот говорит Беглов, Володин и все.
Вы когда это переписываете (надеюсь, не сами придумали?), вы в это верите? Просто понять хочу степень умственной неполноценности..
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,694
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Что там сначала было?
"маленькие мальчики в трусиках распятые"
Потом "бабушки неходячие инвалиды изнасилованные"
Когда уже даже в это бред перестали верить пошли бредни про биолаблратории и про боевых комаров, гусей и далее по списку)
Когда уже и в это перестали верить, то на головы рос общественности вывалили новость про туалеты)
Это же надо было покуситься на святое)
Биолаборатории у вас были (возможно и до сих пор есть). А все остальное перечисленное вываливается видимо только на голову вам из ваших же источников..
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,694
Реакции
1,563
Поинты
0.000

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,694
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Нет, в смысле, я могу допустить, что в данном случае Абу Омар (или как там его?) говорит вдруг правду и в Украине там повсюду всякие туалеты, на каждом шагу, потому что в Украине вообще с туалетами гораздо лучше, чем в России, по данным той же ООН (мне только ссылки на подобные имена здесь кажутся не приличными):



Хотя никто, кроме вот таких вот Абу Омаров и иностранных войск какого-то х** оказавшихся на территории Украины, такие туалеты там никто не видел и ни одного фото, разумеется, нет. И даже местные жители этого "Домбаса", как мы от вас выяснили, их не видели... Но, допустим, они там везде есть (без доказательств). И вот, что тогда? Вы говорите, что даже если бы русскоязычные увидели такой туалет, они бы в него не пошли. Ну, я бы тоже не пошёл. А вот кое-кто из российских руководителей государства очень бы даже пошёл, еслиб не боялся, как там у вас это называется, "палева".
Ну и вот, что, собственно. Вот вы не ходите в эти туалеты, я не хожу, другие русскоязычные тоже не ходят, даже российские чиновники в них не ходят, (потому что боятся "палева"). Ну, и какое дело вам до них? Почему вот целью СВО вдруг оказалось освобождение вас от этих излишних, по мнению рос. чиновников, туалетов?
Видимо Абу Омар - это кто-то из вашей головы? И зачем нам тут ваши фантазии?
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,694
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Вот щас мы видим профессионала. Всю методичку сдал на пять.
Я только не понял в чём разница: я пишу, что губера волнуют школьные туалеты в Украине, вы пишите, что губера волнуют школьные туалеты в Украине. Потом вдруг заявляете, что это не губера они волнуют, а меня. Я вот щас заявлю, что это не губера они волнуют, а вас. Ваш ход.
По буквам читайте, может, с пятнадцатого раза дойдет. Это ВЫ разместили новость про туалеты, Денвер только пытается вам ответить на новость, которая ВАС заинтересовала. Это ВЫ озабочены туалетами (что четко видно и по последующим постам, сегодня, например, с картинками).
 
  • Like
Реакции: Room

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,980
Поинты
2.764
По буквам читайте, может, с пятнадцатого раза дойдет. Это ВЫ разместили новость про туалеты, Денвер только пытается вам ответить на новость, которая ВАС заинтересовала. Это ВЫ озабочены туалетами (что четко видно и по последующим постам, сегодня, например, с картинками).
По вашим постам мы видим, что это вы озабочены этой темой, поэтому постоянно используете мои посты, цитирующие губернатора Беглова, как повод для написания своих постов об этом. А проблема вся в чём?
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,694
Реакции
1,563
Поинты
0.000
По вашим постам мы видим, что это вы озабочены этой темой, поэтому постоянно используете мои посты, цитирующие губернатора Беглова, как повод для написания своих постов об этом. А проблема вся в чём?
У вас с логикой совсем беда? ВЫ муссируете тему туалетов который день, задавая вопросы, интересные только ВАМ, мы ВАМ только отвечаем. ВАМ мало было сообщения о Беглове, так ВЫ сегодня очередной бред написали и опять же о туалетах...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,556
Поинты
16.910

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
6.590
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции на территории Украины
по состоянию на 17 января 2024 года


Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

▫️ На Купянском направлении подразделения «Западной» группировки войск во взаимодействии с артиллерией, отразили атаку штурмовой группы 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ в районе населенного пункта Терны Харьковской области.

Противник потерял до 30 военнослужащих, два бронетранспортера и три автомобиля.

▫️ На Краснолиманском направлении подразделения группировки войск «Центр» при поддержке огня артиллерии отразили три атаки штурмовых групп 5-й бригады нацгвардии Украины, 25-й воздушно-десантной и 63-й механизированной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Ямполовка Донецкой Народной Республики и Червоная Диброва Луганской Народной Республики.

Нанесено огневое поражение живой силе противника в районах населенного пункта Григоровка Донецкой Народной Республики и Серебрянского лесничества.

В результате потери противника составили до 210 военнослужащих, танк, две боевые бронированные машины, два автомобиля, а также гаубица Д-30.

▫️ На Донецком направлении активными действиями подразделений «Южной» группировки войск и огнем артиллерии отражены шесть атак формирований 81-й аэромобильной, 22-й и 24-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Белогоровка, Красное и Богдановка Донецкой Народной Республики.

Кроме того, нанесено поражение живой силе и технике 22-й, 28-й и 42-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Клещеевка, Курдюмовка и Андреевка Донецкой Народной Республики.

ВСУ потеряли до 290 военнослужащих, танк, две боевые машины пехоты, пять боевых бронированных машин, 12 автомобилей, две гаубицы Д-30, а также самоходную пушку «Пион».

▫️ На Южно-Донецком направлении подразделениями группировки войск «Восток» при поддержке авиации и огня артиллерии нанесено поражение формированиям 72-й механизированной, 79-й десантно-штурмовой бригад ВСУ и 127-й бригады теробороны в районах населенных пунктов Новомихайловка, Парасковиевка Донецкой Народной Республики и Приютное Запорожской области.

Потери противника составили до 75 военнослужащих, два автомобиля, орудие Д-20, а также самоходная артиллерийская установка «Гвоздика».

▫️ На Запорожском направлении подразделения российской группировки войск при поддержке артиллерии и авиации нанесли поражение живой силе и технике 65-й механизированной, 128-й горно-штурмовой, 82-й десантно-штурмовой бригад ВСУ и 15-й бригады нацгвардии Украины в районах населенных пунктов Вербовое, Каменское, Работино и Мирное Запорожской области.

Противник потерял до 25 военнослужащих, три автомобиля, а также гаубицу Д-30.

▫️ На Херсонском направлении в результате огневого поражения подразделений 35-й, 37-й бригад морской пехоты в районах населенных пунктов Тягинки и Ивановка Херсонской области потери ВСУ составили до 25 военнослужащих, три автомобиля, а также две самоходные артиллерийские установки «Гвоздика».

Ракетными войсками и артиллерией, ударными беспилотными летательными аппаратами группировок войск (сил) Вооруженных Сил Российской Федерации в течение суток поражены: база горючего для военной техники ВСУ, три склада боеприпасов 23-й механизированной бригады ВСУ, радиолокационные станции обнаружения и сопровождения воздушных целей П-18 и «Небо-СВ», пункт временной дислокации иностранных наёмников, 103 артиллерийских подразделения на огневых позициях, живая сила и военная техника в 119-ти районах.

Средствами противовоздушной обороны в течение суток сбиты 11 реактивных снарядов систем залпового огня «Ольха», а также «Vampire» чешского производства. Кроме того, уничтожен 21 украинский беспилотный летательный аппарат в районах населенных пунктов Золотаревка, Белогоровка Луганской Народной Республики, Новониколаевка, Горловка и Пески Донецкой Народной Республики.

▫️ Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 567 самолетов, 265 вертолетов, 10779 беспилотных летательных аппаратов, 450 зенитных ракетных комплексов, 14658 танков и других боевых бронированных машин, 1202 боевые машины реактивных систем залпового огня, 7759 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 17560 единиц специальной военной автомобильной техники.

источник - https://t.me/mod_russia
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Я вам больше скажу, уже 3 дня я добиваюсь от вас ответа на этот вопрос (как от очевидца)
Очевидца чего? Гендерных туалетов? Та я Вам ответил:
я их никогда не видел и видеть не хочу. В русском Донбассе таких туалетов никогда не было и не будет.

Вот, наконец-то, мы от вас добились разоблачения очередной лжи российских, как там у вас это называется, пи*****в?, о том, как русскоязычных мальчиков в Украине в туалетах типо, как там у вас это называется, распинают.
Чтобы Вы не нарушали правила и тем более Ваша информация не выглядела клеветой, предоставьте, пожалуйста информацию того о чём Вы говорите, т.е. "о том, как русскоязычных мальчиков в Украине в туалетах типо, как там у вас это называется, распинают".

сообщил на заседании СБ ООН заместитель гендиректора по программам UNICEF* Омар Абди."
Дальше можете не продолжать. Или у вас есть ещё заявление кого-то из Хамас?
Вы перепутали организации!! Это сообщил член Организации объединённых наций (ООН), а не член организации ХАМАС!!

И даже местные жители этого "Домбаса"
Вы с ошибкой написали родину трудолюбивых людей. Не Домбас, а Донбасс. Или Вы специально таким образом хотите оскорбить всех этих людей, которых, кстати, полно на Украине?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,980
Поинты
2.764
Вы с ошибкой написали родину трудолюбивых людей. Не Домбас, а Донбасс.
Потому что так это в Рунете пишут некоторые узкие потреоты, особо озабоченные проблемами гендерных туалетов в Украине. Потому что нормальное знание русского языка в этой среде, а тем более, географии, далеко не считается важным. То есть, они на полном серьёзе считают, что это так и называется. А мы не можем не учитывать эту версию.
Или Вы специально таким образом хотите оскорбить всех этих людей, которых, кстати, полно на Украине?
а вы зачем коверкаете русский язык этим "на Украине"?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,556
Поинты
16.910
Сверху Снизу