Yachts Union - yachts-union.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Думал не буду трогать этого ладно в начале начал админа садить думаю успокоился, вздохнул и сделал депозит окромя листинга, чтоб ещё заработать и поддержать админа..
Акромя листинга.. Поддержать админа.. Ты с больной на здоровую не перекладывай голову, ок ?! Если ты сливаешся у скамера, берешь лист у скамрка, это не мои проблемы, а твои.
.. так нет ему всё равно на людей не сидится ему надо уделать тему, чтобы много кто в минус ушёл, прости колинька, что так ласкова с тобой у меня 6 карточек не хочу в бан улететь, так бы обложил матом с головой
Вот именно, что не все равно, как раз получилось так, что админ не смог кинуть тут, так как ему этого не дал сделать, да и я его предупреждал.

Вообщем не переживайте, мы "милого" по походке узнаем.. Если админ стал скамероком, а он уже это в двух, а то и трех проектах это доказал, выше я список написал, то отношение будет соответствующим впредь..
Но, тут уже без вариантов, он доказал, что полный отморозок, врун, скаамер, что на фейсбуке обещал, все как обычно остались словами, ох как не терпится его проект новый утопить.. Кто его заметит пишите, в ЛС сообщайте, мне должок ему надо вернуть с полна...

А ты его пиарил, своим шлако мономтором выклянчил лист, начал поддерживать этого скамера, есть разница?! Я думаю что очевидная, что ты его пиарил и вгонял людей в минуса. Да и передай админу и сам намотай на ус, в новом проекте будет так же все, если увижу его, пока он не прекратит клепать свои шлаки. Что бы потом не было этих всех соплей.

Прошу админ удаляй все аккаунты..
Так я думаю это сразу скам будет. Удаление аккунта, автоматом тема в проблемных .. Да и после этого проекта и такого скама, я даже создавать не буду, сразу топить и бедвойдить на мониторах.

Для меня этого человека уже давно на форуме нету, буду специально все палки в колёса совать где встречу тебя
Давай, начинай уже сейчас, совать палки. Сувальщик то же мне, ты еще не забыл, как ты кидал на рефку. Я вообщем то не удивляюсь твоей позиции и то что скамерка огораживаешь.
.. я с уверенностью могу сказать, что админ бы ещё долго работал, если бы..
От чего же не работал то он, а соскамился? Неужели я так ему помешал, это что за админ такой слабенький, пару постов об его прошлых "успехах" и все проект скам.
..не виню доброго админа, с этим минусом, во всём виноват МИКОЛА
Доброго админа.. Ну ты отжигаешь.. -)) Язык вытащи с одного места, хвтатит прогибаться скамеру. Похоже у тебя тоже ни каких моральных принципов нет, как и у админа этого..
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Между форумчанами не должно быть вражды.Хайпов много ещё будет,форум один.
У Савфонда,Картунинвеста и других хайпах того админа была мощная рекламная поддержка за границей.Рекламировали американские промоутерские агентства,испанцы,азиаты.Я 2 дня искал информацию о рекламе Яхт.Её не было.И Сав фонд поэтому не завалился бы только из-за одного негатива на ММГП.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

бригады, кланы) да уж
:biggrin2::t-1doh::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Anglijsk, на фейсбуке все посливались после его трех уже бысто скамов и в аир финансе в его группе же пошел негатив на админа, людей уже три раза опрокинул и они все так же поняли, что админ пошел другим путем..
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Админ здесь нищебродом оказался - это основная причина скама, а смирнов - это ширма. И неважно - тот, не тот.

Перемывать косточки смирнову бесполезнно - г от этого лучше не станет
 
Последнее редактирование:

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,456
Реакции
4,932
Поинты
0.420
Если ты сливаешся у скамера, берешь лист у скамрка, это не мои проблемы, а твои.

Дело не в том, мои это проблемы или чужие, важно то, что люди лишились депозитов из-за твоего чириканья в теме


Вот именно, что не все равно, как раз получилось так, что админ не смог кинуть тут, так как ему этого не дал сделать, да и я его предупреждал.

Откуда ты знаешь, что это он админил, не только он самолёты машины и яхты любит, а ты просто в небо пальцем тыкнул:t-1doh:


А ты его пиарил, своим шлако мономтором

Недоблогер у тебя за такие бабки рекламу никогда не покупали, как у меня листы стоят, хотя ты сколько лет уже бомбишь на диване, а я недавно открылся и со мной админы уже хотят работать, а ты бонусы до конца жизни будешь принимать и пейдпостить за гроши, если кому интересно на две страницы назад отмотайте, сифа выложила инфу про недоблогера


Я думаю что очевидная, что ты его пиарил и вгонял людей в минуса.

Я дал людям 18% от депозита, заметь хоть какие-то деньги , а ты забрызгал тему своими воплями про то, какая у тебя хреновая жизнь и тебя обманул админ, который скамнул проекты, которые скорей всего вообще не имеют отношения к этому


Да и передай админу и сам намотай на ус, в новом проекте будет так же все, если увижу его, пока он не прекратит клепать свои шлаки. Что бы потом не было этих всех соплей.

В новом проекте люди тебя зажмякают модераторам, чтоб ты не портил малину
сразу топить и бедвойдить на мониторах.

Можешь у себя дома на ковёр на бедвойдить, какой нормальный монитор, которому админ заплатил деньги, будет слушать какого то Smirnov Nikolay :t-1doh:


Сувальщик то же мне, ты еще не забыл, как ты кидал на рефку

Это ситуация уже давно разобрана модераторами, все получили то что хотели в этом ничего плохого нету, я не могу отвечать за женщин которые пишут на форуме гадости на меня


От чего же не работал то он, а соскамился? Неужели я так ему помешал, это что за админ такой слабенький, пару постов об его прошлых "успехах" и все проект скам.

Ну кто знает в этот раз тебе повезло и тебя многие послушали и приток уменьшился, вот админ и не выдержал, что смирнов проект пилит

Доброго админа.. Ну ты отжигаешь.. -)) Язык вытащи с одного места, хвтатит прогибаться скамеру. Похоже у тебя тоже ни каких моральных принципов нет, как и у админа этого..

А ты вспомни, как в прошлые проекты с других тем людей зазывал, чтоб они там не играли и несли депозиты в отличного админа:wink2:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
$ROLEX$, то что ты тут впрягаешься за админа понятно, ведь ты лишился листа и следовие этого с него профита, вот тебя что злит. А то, что ты стал пиарить скамерка, тебя это не как не волнует и потери других не заботят. Еще раз для тебя и для админа, процитирую себя и далее буду его топить и так будет до тех пор, пока он не перестанет кидать тут народ.

всю вою репутацию потерял, я в двух последних проектов в минусе и имею полное право топить его в теме и бедвойдить на мониторах!
.. тут так же все будет быстро.. Может завтра скукожится и сказать очередную байку..

Можешь вставлять палки, придумывать байки и фотошопить, меня это не сколько не волнует, поверь. Этот админ уже доказал что он скамерок, да и еще с ненормальной психикой. Разве нормальный человек будет говорить, что соскамил проект, потому, что умер, кто то из близких, мало того, что придумал такую страшную легенду, так еще и собирал на этом деньги. После этого снова запустился и неделю не поработал соскамился, это что, хороший админ, которого ты выгораживаешь за бонусы ?! Не позорился бы ты.
 

Aleksandr IV

Любитель
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
135
Реакции
17
Поинты
0.000
Шлю администратору этого проекта и его подельникам лучи ненависти.

Искренне желаю на деньги, собранные здесь (в том числе мои) купить пусть не яхту, а хотя бы лодку и выйти на ней в море. Ну а дальше я думаю понятно что будет. Если у человека головы на плечах нет, руки из _опы растут и он в мало-мальски нестандартной ситуации стремиться сбежать, как крыса, прихватив с собой все имущество, свое и чужое - море таких людишек не любит. И не дает им шанса.

Аминь.
 

scamnet

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
317
Реакции
58
Поинты
0.000
Шлю администратору этого проекта и его подельникам лучи ненависти.

Искренне желаю на деньги, собранные здесь (в том числе мои) купить пусть не яхту, а хотя бы лодку и выйти на ней в море. Ну а дальше я думаю понятно что будет. Если у человека головы на плечах нет, руки из _опы растут и он в мало-мальски нестандартной ситуации стремиться сбежать, как крыса, прихватив с собой все имущество, свое и чужое - море таких людишек не любит. И не дает им шанса.

Аминь.

Я думаю, что лучше пожелать ему стать героем игры Forest только в реальной жизни, дикий остров населенный людоедами, то что надо))
А открытое море предоставьте Пи)
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
сколько позитивных эмоций от прочтения . спасибо парни !
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Вот поэтому считаю хорошим тоном обождать пару дней после старта фаста, не начнется ли склока, которая затмит собой сам проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу