Yachts Union - yachts-union.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zound

Любитель
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
153
Реакции
269
Поинты
0.000
Админ сменил дизайн. Весёленький такой. Это Коля на главной?
 

Вложения

  • kola.jpg
    kola.jpg
    377.1 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
Диз уникальный :lol:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну что сказать админу.. Приходи еще, сутки отработать и свалить все на меня, это конечно правильно.. Собрать и кинуть наврать, теперь еще и отфотошопить .. :biggrin2:
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Ну что сказать админу.. Приходи еще, сутки отработать и свалить все на меня, это конечно правильно.. Собрать и кинуть наврать, теперь еще и отфотошопить .. :biggrin2:

Вот она минута славы!!! Николай популярный не только на нашем форуме.:biggrin2:
Ничего удивительного, если админ причину скама сваливал на якобы смерть близкого человека, то обвинить Смирного в скаме, лайтовый скам получился.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ничего удивительного, если админ причину скама сваливал на якобы смерть близкого человека, то обвинить Смирного в скаме, лайтовый скам получился.

Про смерть близкого человека, это вообще не вероятно, как можно такое говорить и я долго в это не мог поверить. В аирфинансе подумал, что может что и было так и стал играть, опять же он кинул, 6 дней отработав, сказал что денег нет. Тут же он вообще не стал работать, видимио привязан сильно к форуму, я вообще то кроме как это темы не топил, да и топить это громко сказано, я предупредил что вернулся этот админ и не рекомендовал играть тут долго. Но скамерок почувствовал, что денежка не льется так как хотелось ему и долго думал вчера утром, платить или нет, а после выплат увидел, что притока нет, не кто не стал играть, вообще соскамился и пошел фотошопить.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Предупреждал всех, что скамерок у руля, хотя сам тут рисковал мелочью, но не как не думал, что вот так быстро рулевой утопит свою яхту..
Мыкола, а че ж ты сам тихушничаешь, срываешь себе на пирожок и начинаешь сливать проект потом, а?
Свое отхитранил, а на других пофигу - в шлюзы проект... Это знаешь, как называется?

гадишь во всех проектах..твои акки скоро админы блочить начнут и будут правильно делать...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сифа, сифуля, админша ты наша, проекта картинок Antique Pictures, и давно ты тут из должника вылезла, что бы меня учить, что и как делать?! Иди свой шлак лара пиарь лучше. Если скамеры меня будут блочить, то я даже рад буду этому.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Мыкола, это уже не модно и прошедшее, дааавнее))
А вот, свежак, материал, про тебя, красавчега))) Читаем!
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
не стандартно админ слился:biggrin2:
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
А кто там позади "Черный господин"? не узнаю в гриме
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
как же так, мешаем одурачивать наивный народ.
а че ж ты, в плохой проект, свои деньги суешь, а? не нравится - не депай..но, твоя суть, гниловатая - втихаря депнуть, снять профит и плюнуть на всех - начать негативить.. вот это - мерзко, тьфу :_107: вот о чем речь я веду..
я тут не участвовала и втихаря не депала, как ты..если проект плохой то, все - моих денег тут не будет.. а ты, кусаешь руку, бросившую тебе косточку, которую ты, пригибая свое тощее тельце, под столом выпросил))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А кто там позади "Черный господин"? не узнаю в гриме
Похоже сам админ .. -)

а че ж ты, в плохой проект, свои деньги суешь, а?
Что бы отхитранить скамерка, знаешь нет, он мня в минуса вогнал и не на одну сотку..

не нравится - не депай..но, твоя суть, гниловатая - втихаря депнуть, снять профит и плюнуть на всех - начать негативить.. вот это - мерзко, тьфу :_107: вот о чем речь я веду.
Негативить я начал еще до депо, как он тут появился с темой и негативил, что бы дать знать, кто тут работает и какие могут быть последствия. Цитата ниже, почитай сначала тему, потом пиши ерунду..

Играть можно, но предельно осторожно, админ слился и теперь тут как повезет, может два три дня, а может две три недели работать. Вообщем, как обычный непредсказуемый админ, по типу шоколадника.
я тут не участвовала и втихаря не депала, как ты..если проект плохой то, все - моих денег тут не будет.. а ты, кусаешь руку, бросившую тебе косточку, которую ты, пригибая свое тощее тельце, под столом выпросил))
Я по этому и не стал писать о вкладе, что бы не провоцировать других и сам проект как и проекты ранее аирфинанс и спортбет не плохие, тока админ с гнильцой, тут явно ты сифуль не в теме и зря тут защищаешь админа. Этот "человек" придумает все что угодно, что бы с себя вину сбросить. У него родственники умирают и это для него нормальные вещи.

пошла я админить..

Давай, удачи тебе в этом нелегком деле, сифуль.. -)

А по поводу этого админа, все началось с того, что в спортбете он на истории о смерти родственника собирал деньги и после того, как многие поняли, что это просто брехня, стало уже понятно, кто он и что он за человек и после последних скамов, он стал жестко и цинично кидать..
Очень верное замечание.. Жизнь нам не дает выбора и я не думаю, что такими вещами будет админ шутить.. Я не утверждаю, что это так или не так, я просто принимаю обстоятельства такие какие они есть. Обидно и за проект, обидно за тех, кто вкладывал сюда, играл и остался в минусе, тех людей кто тут с админом давно играет, даже некоторые снова вкладывали, это о многом говорит, жаль, что админ не сдержал слово, можно было просто сказать, так и так проект закрываю...
 
Последнее редактирование:

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Вот это страсти кипят:rolleyes: зачем топить то проектики:)
Smirnov Nikolay опять за свое взялся.
Нажать под его сообщениями кнопочку Сообщить модератором
нарушение правил форума 2.1 Флуд - Сообщения, состоящие целиком из бессмысленных слов, считаются нарушением и наказуемы всегда.
или воздержаться, вот в чем вопрос ...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
а на народу то сбежалось, все на черного властелина посмотреть пришли?:biggrin2:
 

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,122
Реакции
5,009
Поинты
0.000
а на народу то сбежалось, все на черного властелина посмотреть пришли?:biggrin2:
Очень уж интересная тема получилась, + еще можно много чего узнать об участниках этого форума:_1::_1::_1:
 

Yolkai

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
80
Реакции
109
Поинты
0.000
Даааа уж....сколько интересного и нового можно здесь узнать...соц.сети отдыхают)....,а дом-2 вообще нервно курит в сторонке. И что я раньше делала без форума, жизнь проходила мимо))))... Что не ветка, так скандалы, интриги, расследования! Ну а здесь...админ, ты конечно конь👍...даже десятки не жалко за такое шоу, посмеялась от души!
 

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,457
Реакции
4,932
Поинты
0.420
Думал не буду трогать этого * ладно в начале начал админа садить думаю успокоился, вздохнул и сделал депозит окромя листинга, чтоб ещё заработать и поддержать админа, так нет ему всё равно на людей на * не сидится ему надо уделать тему, чтобы много кто в минус ушёл, прости колинька, что так ласкова с тобой у меня 6 карточек не хочу в бан улететь, так бы обложил матом с головой

Прошу админ удаляй все аккаунты этого * Smirnov Nikolay, когда он будет делать депозит

Спасибо тебе Smirnov Nikolay, за минус в этом проекте -50$

Для меня этого человека уже давно на форуме нету, буду специально все палки в колёса совать где встречу тебя

Все скажите спасибо Smirnov Nikolay за то, что он забрызгал проект и я с уверенностью могу сказать, что админ бы ещё долго работал, если бы не ты *

Не в коем случае, не виню доброго админа с этим минусом, во всём виноват МИКОЛА
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу