Yenu - yenu.pro - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memfis09

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
MAKSIMUS84, я вкурсе про вашу ситуацию. Я в памм не участвовал, если вы об этом. А в остальном у меня только за сегодня нет и рефки за один день.

добавлено через 1 минуту
mordor, ничего когда капнуло в кабине, это подтверждает что день отработали, когда переведут, будет третье сообщение про вывод.
 
Последнее редактирование:

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Денежный!!! Вы что издеваетесь над всеми инвесторами???
Сколько заплатили за эти последние видео?

добавлено через 4 часа 40 минут
MAKSIMUS84, я вкурсе про вашу ситуацию. Я в памм не участвовал, если вы об этом. А в остальном у меня только за сегодня нет и рефки за один день.

Откуда Вы в курсе моей ситуации?

добавлено через 5 часов 0 минут
Уважаемые посетители mmgp!
Обратите внимание на то, что реально Фонд "Yenu" СКАМ!!!
Почему, спросите Вы? Он не выполняет обязательства перед, как минимум, 10-и вкладчиками, с которыми лично общался! Нет возвратов по депозитам, выплачивает копейки на счета и не всем, нарушены все регламенты установленные этим же "Фондом"(псевдо Фонд)!
Эта организованная группа мошенников, о которых собираюсь написать в отдельной статье!
Дополнительную информацию буду выкладывать и на этом форуме, в том числе!
Если у Вас есть возможность снимать вложенные суммы, воспользуйтесь этим, чтоб сохранить, хоть что-то из вложенных денег!
P.S. Если есть сомнения, в правдивости моих слов, во-первых: можете проигнорировать это сообщение и продолжать сотрудничать с данной организацией (при этом винить потом себя же); во-вторых: найдите на "просторах интернет" людей, которые являются клиентами компании (с разных ресурсов) и задайте вопрос... имеет ли место быть то, что я описал!
 
Последнее редактирование:

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
MAKSIMUS84, увидел, что Вы статью писать собираетесь, понял что не ошибся. По этому и отредактировал.

Там только Админ знает что и кто (это он публично в чате писал, есть все записи сохраненные)! А вот я, когда сделал комментарий по Вашей выплате, это только 1-ый пост в этой теме мой был, Вы сразу же поняли кто и что! Наверно Админ Вам в помощь!)
"Хорошие" сейчас Админы пошли!)
 

Memfis09

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
MAKSIMUS84, словами "я вкурсе про вашу ситуацию" я как раз и имел ввиду что у Вас суммы больше в проекте, чем у меня. А определил, поскольку только Вы активно обсуждали с админом в чате вывод своего депа и компенсацию по памм. Здесь по моему посту Вы отписались в пресущей Вам манере в чате. И мне не составило труда сравнить ваш ник с личными данными из скайпа, вот и все) В итоге я еще предположил, что возможно ошибся и написал об этом. А потом Вы добавили в свой пост текст про разоблачающую статью, которую обещали в чате написать.
Короче Шерлок Холмс отдыхает)))

добавлено через 1 час 41 минуту
Денежный!!! Вы что издеваетесь над всеми инвесторами???
Сколько заплатили за эти последние видео?
В ваших рассуждениях немного несостыковка не находите? Это к тому, что неизвестно конечно кто кому платил и сколько, но то что смысла проплачивать это видео особого не было ввиду того, что регистрацию сейчас приостановили. Ну по простому приток вроди стимулировали, а регу закрыли, где логика тогда... Ведь любой хайп помрет, тут и к гадалке не ходи.
А если админ реально выплатит, что тогда скажете?
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Последние новости из фонда:

1. Выплат % и депозитов по-прежнему нет (не платит с 5.05.2016, нарушен регламент, тему можно переносить в проблемные);
Админ ждет денег от брокера: "Теперь просто сижу и жду тихо и мирно денег"

2. Приостановлена регистрация новых участников.
Потому что и так всего накопилось слишком много (в плане обязательств). Сначала разрулим текущее, потом видно будет.
 
Последнее редактирование:

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
2. Приостановлена регистрация новых участников.
Цитата:
Потому что и так всего накопилось слишком много (в плане обязательств). Сначала разрулим текущее, потом видно будет.

О как, мою фразу уже сюда вынесли. При чем от имени админа)
Ребят, у меня такой же депозит (не маленький, поверьте) в этом фонде. Мне так же, как и многим здесь присутствующим - задерживают выплаты.
Единственное отличие - я пытаюсь разобраться в ситуации и копать глубже, чем видно на первый взгляд.
Лично общаюсь с Андреем и в курсе основных проблем фонда (да, они - проблемы - на данном этапе есть! Но проблемы не Хайпа, а иного плана).
Я сам, в личной беседе с Андреем, вчера настаивал на закрытии приема вкладов в фонд до стабилизации общей ситуации (не знаю, мои ли слова, в итоге, повлияли на принятие такого решения или нет).
Закрыли прием по простой причине - слишком много обязательств перед вкладчиками накопилось на текущий момент и, для того, что бы их потянуть, необходимо было сделать небольшой перерыв (что сейчас и делаем).

Время покажет, верную ли сторону я занял. Но, я принял для себя такое решение и буду идти этой дорогой до конца, каким бы он ни был.
 

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
ПРОЕКТ СКАМ - НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА/НАРУШЕН РЕГЛАМЕНТ ВЫПЛАТ!!!


Здравствуйте, Memfis09!
Вы тут рассуждали и задавали ряд вопросов...
В ваших рассуждениях немного несостыковка не находите? Это к тому, что неизвестно конечно кто кому платил и сколько, но то что смысла проплачивать это видео особого не было ввиду того, что регистрацию сейчас приостановили. Ну по простому приток вроди стимулировали, а регу закрыли, где логика тогда... Ведь любой хайп помрет, тут и к гадалке не ходи.
А если админ реально выплатит, что тогда скажете?

Во-первых, относительно видео...Вы еще и Д. Денежный? Не только с Админом на связи?
Я адресовал этот вопрос ему, и буду отвечать на его вопросы, по данному поводу...
Во-вторых, когда записывались последние видео, о которых я говорил, регистрация шла полным ходом и был, так называемый...короче собирали еще бабло! Как часто происходит у таких Админов...деньги не платим, а принимаем!!!
И в третьих, что хотел сказать: если админ будет платить...Вы спрашивали, так вот, что я предлагаю: заключить с Вами публично сделку, если это происходит (то есть, выполнены обязательства перед всеми вкладчиками, нет информации о том, что кого-то кинули), я Вам полностью отдаю всю сумму, которую мне вернули+записываю видео и публично извиняюсь во всех интернет ресурсах, в которых размещал инфо. о этом Фонде! А если этого не происходит, Вы мне компенсируете мои потери здесь! СОГЛАСНЫ???
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
......Вы спрашивали, так вот, что я предлагаю: заключить с Вами публично сделку,........
а может не в этой теме?:rolleyes:
вот тут вашим пари самое место - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=161
создавайте тему, кидайте сюда ссылку, переходите кто хочет туда, обговаривайте условия.
и спорьте на здоровье.:)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Компенсация-выплата за Стремление:

На Ваш кошелек 4100110188_____ Яндекс Деньги перечислено 20.53 RUB (batch: M019497)
я выплата по плану "Стремление"
19:49 09.05.16 +0.6 Received Payment 0.6 USD from account U11261686. Memo: API Payment. Auto.
Выплата! На Ваш кошелек 410012912670532 Яндекс Деньги перечислено 80.13 RUB (batch: M020669)
почитайте правила форума, прежде чем такое тут постить.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Memfis09

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
MAKSIMUS84,Буду лаконичен:
Во-первых, по Вашей специфичной логике я скоро и создателем mmgp стану=)))
Во-вторых, «последние видео» выложены 8 и 10ого мая, с 10ого на 11е админ закрыл регистрацию. За 2е с половиной сутки видимо народ пачками бежал, опять же по Вашей логике.
В-третьих, благодарю все же за ответ на мой вопрос) А по поводу пари смею отказаться, поскольку в азартные игры не играю и зарабатываю несколько иным образом.

PS. Не нервничайте Вы так, раз уверены в своей правоте)
 

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
MAKSIMUS84,Буду лаконичен:
Во-первых, по Вашей специфичной логике я скоро и создателем mmgp стану=)))
Во-вторых, «последние видео» выложены 8 и 10ого мая, с 10ого на 11е админ закрыл регистрацию. За 2е с половиной сутки видимо народ пачками бежал, опять же по Вашей логике.
В-третьих, благодарю все же за ответ на мой вопрос) А по поводу пари смею отказаться, поскольку в азартные игры не играю и зарабатываю несколько иным образом.

PS. Не нервничайте Вы так, раз уверены в своей правоте)

НЕТ! Это неправда по видео! Он снимал их до закрытия!!!
А по пари все понятно...И Вы говорите, что не играете в азартные игри, при этом находитесь в Хайпе этих кидал???

P.S. Предложил даже публично пари Админу (Андрею) - и он так же отморозился!!!! Цена была мною предложена в 2 тыс. $.
Как думаете, почему даже админ отказался?
 

Memfis09

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
MAKSIMUS84, ясно что видео заранее снимаются, прежде чем их выложить. Я Вам привел конкретные даты, когда они были выложены и когда админ закрыл регистрацию вместе с возможностью делать депо. И соответственно зделал свое предложение по поводу рациональности и целесообразности их эффекта. Инфа по датам легко проверяеться, Вы же публично называете меня лжецом, основываясь на личных домыслах.
За сим не выжу смысла продолжать диалог, поскольку наша переписка мне начинает напоминать чат, где все происходило аналогично у Вас с админом.
По пари, все же отвечу, ваше дело предложить, мое право отказаться. Для меня лично выглядело как минимум глупо, если бы админ принял Ваше пари. При том, что денег он себе и без нас с Вами заработает, а Вы тем не менее тоже ведь не по брезговали вложиться в "Хайп этих кидал".
 
Последнее редактирование:

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый вечер, Memfis09!
Рад Вас видеть, в дружной команде!)))
Не будем с Вами продолжать..., хотя есть, что сказать, но...это уже выходит за рамки правил данного форума (я имею ввиду, что нельзя так общаться, нужно переходить в личку и т.д.)!

Хотел спросить...!
А где скрины выплат? Или у инвесторов Ену заблочили вход на сайт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу