Yenu - yenu.pro - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
MAKSIMUS84, ясно что видео заранее снимаются, прежде чем их выложить. Я Вам привел конкретные даты, когда они были выложены и когда админ закрыл регистрацию вместе с возможностью делать депо. И соответственно зделал свое предложение по поводу рациональности и целесообразности их эффекта. Инфа по датам легко проверяеться, Вы же публично называете меня лжецом, основываясь на личных домыслах.
За сим не выжу смысла продолжать диалог, поскольку наша переписка мне начинает напоминать чат, где все происходило аналогично у Вас с админом.
По пари, все же отвечу, ваше дело предложить, мое право отказаться. Для меня лично выглядело как минимум глупо, если бы админ принял Ваше пари. При том, что денег он себе и без нас с Вами заработает, а Вы тем не менее тоже ведь не по брезговали вложиться в "Хайп этих кидал".

сколько в хайпы играю, столько читаю посты таких-вот ребят и становится обидно за человечество))). Неужели жизнь ничему не учит?. Как можно верить что какой-то *****хайп который не платит уже неделю и нарушил все регламенты кому-то что-то заплатит?)) такого ещё нигде не было и не будет. Не позорь себя брат, успокойся! тут СКАМ)
 

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
На сайте написано:
"Прибыль начисляется ежедневно по рабочим дням...Начисление происходит в течении трех часов после закрытия всех сделок" ..."Выплаты происходят в автоматическом режиме без участия Клиента...Депозит подлежит выплате в любое время по рабочим дня в полуавтоматическом режиме. Депозит может быть возвращен по первому требованию через 5 начислений подряд. Депозит выводится в течении одного рабочего дня"

Это на сайте...Может я перепутал сайт и это не их правила??
Подскажите пожалуйста...

добавлено через 13 минут
сколько в хайпы играю, столько читаю посты таких-вот ребят и становится обидно за человечество))). Неужели жизнь ничему не учит?. Как можно верить что какой-то *****хайп который не платит уже неделю и нарушил все регламенты кому-то что-то заплатит?)) такого ещё нигде не было и не будет. Не позорь себя брат, успокойся! тут СКАМ)

Как думаете, еще сколько столетий админы будут пользоваться этим с одними и теме же людьми 100-и раз?

добавлено через 46 минут
Тут наш "младший брат" или "старший" (сайт Стремление)...ушел на покой!)
Но мы же все надеемся, что это ни о чем не говорит в этой рубрике!)
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Закрыли прием по простой причине - слишком много обязательств перед вкладчиками накопилось на текущий момент и, для того, что бы их потянуть, необходимо было сделать небольшой перерыв (что сейчас и делаем).
Если накопились обязательства, то прекратить прием вкладов - как это помогает платить по обязательствам?
 

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Если накопились обязательства, то прекратить прием вкладов - как это помогает платить по обязательствам?

А нам, как инвесторам...Вообще не имеет значение, что у них...и в каких местах открыто/закрыто! :i-yes: И еще много разных причин, что мешает админу работать, вот, например, такие: платежные системы все тупые, брокер вообще отмороженный, много заявок на вывод, повис интернет, админ устал и хочет спать, в офисе компании прорвало канализацию и намокли Ваши деньги, как высушим их, сразу же отправим почтой) :biggrin2: и т.д.

Взяли обязательства, платите четко невзирая ни на что, иначе...! Правильно?
 
Последнее редактирование:

onewold

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
58
Реакции
60
Поинты
0.000

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
Если накопились обязательства, то прекратить прием вкладов - как это помогает платить по обязательствам?
Ох сейчас меня закидают помидорами, ибо не здесь такое писать...
Тут биржа, соответственно платежи не зависят от притока новых инвесторов. Чем больше приток - тем больше новых обязательств по платежам. Соответственно логичней было бы сначала расплатиться по текущим обязательствам, а потом возобновлять прием. Как-то так.
 

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Ох сейчас меня закидают помидорами, ибо не здесь такое писать...
Тут биржа, соответственно платежи не зависят от притока новых инвесторов. Чем больше приток - тем больше новых обязательств по платежам. Соответственно логичней было бы сначала расплатиться по текущим обязательствам, а потом возобновлять прием. Как-то так.

А почему Вы решили, что они расплатятся а потом возобновят прием и т.д. и т.п.? Вы точно, когда-то участвовали в Хайпах, или это первый?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
А почему Вы решили, что они расплатятся а потом возобновят прием и т.д. и т.п.? Вы точно, когда-то участвовали у Хайпах, или это первый?:wink2:

Максим, я крайне сдержанный человек, но Вы меня однажды уже достали своим, простите, нытьем в чате (за что и были удалены). Сейчас Вы истерите здесь.
Я написал свою позицию по проекту в сообщении выше, не поленитесь - отлистайте и ознакомьтесь.
За сим не вижу смысла продолжать диалог.
 

89151591838

Специалист
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
456
Реакции
71
Поинты
0.000

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Максим, я крайне сдержанный человек, но Вы меня однажды уже достали своим, простите, нытьем в чате (за что и были удалены). Сейчас Вы истерите здесь.
Я написал свою позицию по проекту в сообщении выше, не поленитесь - отлистайте и ознакомьтесь.
За сим не вижу смысла продолжать диалог.

А это Вы меня удалили с чата...Артем? Тогда понятно..., тем более.
Вот я не ною, предупреждаю, что будет... и посмотрю, как тут с нытьем очень скоро..., к сожалению!
 

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
А это Вы меня удалили с чата...Артем? Тогда понятно..., тем более.
Вот я не ною, предупреждаю, что будет... и посмотрю, как тут с нытьем очень скоро..., к сожалению!

Совершенно верно, Артем.
У меня и в ПАММ и в Фонд проинвестирована гораздо более крупная сумма, чем у Вас. Я так же, как и все остальные, жду дальнейшего развития событий.
Здесь речь идет о банальной выдержке, которой я у Вас не вижу - нужно уметь принимать достойно любые исходы. Тем более - Вы же инвестировали в "хайп", по Вашему мнению.
 

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Почитайте правила форума...!
Перед тем, как размещать такие посты:

Выплата
The amount of 7.66 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11261686->U5109))). Memo: API Payment. Auto.. Date: 20:40 11.05.16. Batch: 132776502.


Платит:05.11.16 20:41 счета получать +0.23 получения оплаты 0.23 USD от счета U11261686 на счет U******* Партии: 132776707. Памятка: Оплата по API. Авто.

Для особо ленивых:
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:....
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

добавлено через 5 минут
Совершенно верно, Артем.
У меня и в ПАММ и в Фонд проинвестирована гораздо более крупная сумма, чем у Вас. Я так же, как и все остальные, жду дальнейшего развития событий.
Здесь речь идет о банальной выдержке, которой я у Вас не вижу - нужно уметь принимать достойно любые исходы. Тем более - Вы же инвестировали в "хайп", по Вашему мнению.

По моему мнению Хайп ли?! Наверно нужно кому-то обратиться к Администрации форума, чтоб они изменили раздел: Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > HYIP от 16% до 60% в месяц > Yenu - yenu.pro...если они считаю, что это не Хайп! + изучить соответствующую литературу!!!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
По моему мнению Хайп ли?! Наверно нужно кому-то обратиться к Администрации форума, чтоб они изменили раздел: Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > HYIP от 16% до 60% в месяц > Yenu - yenu.pro...если они считаю, что это не Хайп! + изучить соответствующую литературу!!!:wink2:

Судя по всему, кроме выдержки, у Вас еще страдает и конструктивное ведение диалогов. Я обращался к Вам на прямую и говорил, что Вы инвестировали средства в "хайп", по ВАШЕМУ мнению. Или у Вас нет мнения? Или вы привыкли перекладывать ответственность на других?
В общем, лишний раз убедился в бессмысленности диалога.
 

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Судя по всему, кроме выдержки, у Вас еще страдает и конструктивное ведение диалогов. Я обращался к Вам на прямую и говорил, что Вы инвестировали средства в "хайп", по ВАШЕМУ мнению. Или у Вас нет мнения? Или вы привыкли перекладывать ответственность на других?
В общем, лишний раз убедился в бессмысленности диалога.

Считаю Хайпом на все 100% (со своим мнением)!!! Вот и не обращаюсь...чтоб меняли тему!
Тут написано, что я инвестировал в Хайп! Вопрос, риторический...зачем утверждать о том, чего я не делал?! Я никогда в эту шарашкину контору не вкладывал деньги и не буду (говорил админу в ЛС с первых дней знакомства)!!! А что я делал: дал деньги в долг, чтоб помочь...со слов Админа народу...вложил в Памм, с тех же побуждений - который бездарно был слит (просто школьник, с такой торговлей)! А мне обещали это все вернуть, и кинули!
 

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
Считаю Хайпом на все 100% (со своим мнением)!!! Вот и не обращаюсь...чтоб меняли тему!
Тут написано, что я инвестировал в Хайп! Вопрос, риторический...зачем утверждать о том, чего я не делал?! Я никогда в эту шарашкину контору не вкладывал деньги и не буду (говорил админу в ЛС с первых дней знакомства)!!! А что я делал: дал деньги в долг, чтоб помочь...со слов Админа народу...вложил в Памм, с тех же побуждений - который бездарно был слит (просто школьник, с такой торговлей)! А мне обещали это все вернуть, и кинули!

А, по Вашему, есть разница между прямым инвестированием в "хайп" и передачей денег админу "хайпа"? Вы позиционируете себя как "опытный" инвестор, вместе с тем пишете такие глупые вещи.
На сколько я знаю, на данный момент, все обязательства перед Вами в силе. Андрей прекрасно помнит про долг и при возможности собирается его погасить.
 

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
P.S. Да и вообще, как-то странно, когда в таких "Фондах" удаляют и оскорбляют клиентов, и не терпеть инакомыслия!
Некий Артем С...ин набивается ко мне в друзья в Скайпе, а потом, когда не нравиться то, что я не боготворю их "царя" (Андрей/Админ этого Хайпа): нагло удаляет с чата и еще "приятно высказывается" всем!

добавлено через 8 минут


Когда передал деньги...народ в чате просил помощи, и ради них это делал! Жаль, что столько в жизни есть неблагодарных людей, да еще и у многих, по всей видимости, провалы с памятью (это не к Вам лично)!

То, что Админ Хайпа помнит о долгах...явно не является заслугой!!!! Не нужно смешить тут народ и вводить в заблуждение!:biggrin2:
Админ, должен на все 100 % выполнять взятые на себя обязательства, а если нет, это означет...Кто сталкивался с Хайпами и таким админами, прекрасно знают, чем все заканчивается!

Понеслось:biggrin2::t-1doh:
Знал же, что не стоит вступать в диалоги с истеричными натурами.
Раз. "Нагло удалять с чата" - вы, Максим Лук...ин, простите, всех достали там своим нытьем (не мои слова, мне человек 20 написало)
Два. "приятно высказывается" всем!" - о каком высказывании речь?
Три. "набивается ко мне в друзья в Скайпе" - Так как я такой же вкладчик, хотел узнать у Вас лично, в чем же проблема и что говорил Андрей Вам по этому поводу, ибо то же заинтересован в вопросе по своему счету.
Четыре. "Не нужно смешить тут народ и вводить в заблуждение!" Смешите народ сейчас здесь Вы своей истерикой, затянувшейся на несколько дней. В заблуждение я точно никого не ввожу (если ввожу - будьте добры показать, в каком-таком месте)
Пять. Диалог окончен.
 

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Понеслось:biggrin2::t-1doh:
Знал же, что не стоит вступать в диалоги с истеричными натурами.
Раз. "Нагло удалять с чата" - вы, Максим Лук...ин, простите, всех достали там своим нытьем (не мои слова, мне человек 20 написало)
Два. "приятно высказывается" всем!" - о каком высказывании речь?
Три. "набивается ко мне в друзья в Скайпе" - Так как я такой же вкладчик, хотел узнать у Вас лично, в чем же проблема и что говорил Андрей Вам по этому поводу, ибо то же заинтересован в вопросе по своему счету.
Четыре. "Не нужно смешить тут народ и вводить в заблуждение!" Смешите народ сейчас здесь Вы своей истерикой, затянувшейся на несколько дней. В заблуждение я точно никого не ввожу (если ввожу - будьте добры показать, в каком-таком месте)
Пять. Диалог окончен.

Поговорил-поговорил, задал вопрос...и: "Пять. Диалог окончен"
Прям, как Админ этого Хайпа...одни слова и обещания и ничего другого!

А вообще, мне еще больше людей писали о недовольстве этим проектом и Админом с его разводом (вечно болтает и ничего не выполняет/только пустые слова и обещания)!
Так может Админа с чата удалить тоже??:i-yes:

добавлено через 2 часа 7 минут
Вот не пойму...что тут происходит с выплатами? И почему проект не перенесли в другую "категорию"?
Толи реально заблочили вход на сайт для инвесторов из РФ, или не хотят светиться с "огромными" суммами по выплатам...
Реально перелистал всю ветку этого Хайпа, и за 2.5 мес...может на 5 страниц нашкребутся скрины выплат, и то с копейками! Знаю лично, только где-то человек 20 у которых совокупно тут более 7 К, а при этом по скринам выплат от силы на 500 $! Админ говорит, что вообще больше тысячи инвесторов! Тогда сколько же там ККК зависло?:_33:
И куда народ смотрит, когда в такого ШКОЛЬНИКА депает?! Для меня вообще не понятно! :t-1doh:

добавлено через 4 часа 32 минуты
Вижу у проекта по РЕГИСТРАЦИЯМ все ОТКРЫТО!!!:_107:
Баблосбор продолжается! :_44:
Ой Андрюша-Андрюша (Владимир Смирнов), и как тебя еще там звать в разных твоих Хайпах?
Ну как так можно? Совесть вообще есть?:_33:
 
Последнее редактирование:

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
Вижу у проекта по РЕГИСТРАЦИЯМ все ОТКРЫТО!!!:_107:
Баблосбор продолжается! :_44:
Ой Андрюша-Андрюша (Владимир Смирнов), и как тебя еще там звать в разных твоих Хайпах?
Ну как так можно? Совесть вообще есть?:_33:

Сразу обозначу рамки - это не продолжение/возобновление диалога, а разъяснение по ситуации с регистрациями.
Все верно, открывали регистрацию на 30 минут - переносили несколько человек из "Стремления" (тех, кто по той или иной причине не успел перевестись до закрытия регистрации).
Как вы там говорили, Максим - помогать людям? Хотя, что то мне подсказывает, что и сейчас вы все перевернете в пользу вашей теории:biggrin2:
 

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Сразу обозначу рамки - это не продолжение/возобновление диалога, а разъяснение по ситуации с регистрациями.
Все верно, открывали регистрацию на 30 минут - переносили несколько человек из "Стремления" (тех, кто по той или иной причине не успел перевестись до закрытия регистрации).
Как вы там говорили, Максим - помогать людям? Хотя, что то мне подсказывает, что и сейчас вы все перевернете в пользу вашей теории:biggrin2:

Буду без утверждений! Без домыслов, обвинений и т.д.
Надеюсь, не возражаете, если задам несколько вопросов?!

Откуда Вам известно что и для чего открывалось?
Вы что Админ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу